Version: 8.26.0Navigation überspringen

10 Wohnungen mit Einbauküche mieten in Altheim, Braunau

Wohnung zur Miete 810 € 3 Zimmer 72 m² 1. Geschoss Altheim 4950
Neu
810 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
72 m²
·
1. Geschoss
Altheim (4950)
Diese gepflegte Wohnung mit ca. 72 m² Wohnnutzfläche liegt im ersten Obergeschoss und überzeugt durch ihre gute Lage mit ausgezeichneter Verkehrsanbindung. Vom Vorraum aus gelangen Sie in das geräumi...
Immowelt logo
Wohnung zur Miete 790 € 2 Zimmer 55 m² 1. Geschoss Altheim 4950
Neu
790 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
55 m²
·
1. Geschoss
Altheim (4950)
Diese 2-Zimmer-Wohnung befindet sich im Dachgeschoss einer kleinen Wohnanlage mit nur sechs Einheiten in der Stadtgemeinde Altheim und überzeugt durch ihre zentrale, dennoch ruhige Lage. Einkaufsmögl...
Wohnung zur Miete 600 € 2 Zimmer 43 m² EG frei ab sofort Altheim 4950
600 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
43 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Altheim (4950)
Sie suchen eine komfortable Wohnung, in der Sie während Ihres Aufenthalts in Altheim oder der Umgebung pendeln können, oder sind an einer Kurzzeitvermietung interessiert? Dann haben wir genau das Ric...
Loft zur Miete 1.820 € 3 Zimmer 186 m² 2. Geschoss Altheim 4950
1.820 € Gesamtmiete exkl. BK
Loft zur Miete
3 Zimmer
·
186 m²
·
2. Geschoss
Altheim (4950)
Wo früher gearbeitet wurde, wird heute groß gelebt – im Herzen der Stadtgemeinde Altheim erwartet Sie eine Wohnwelt voller Charme, Raum und Persönlichkeit. Dieses außergewöhnliche Loft im zweiten Obe...
Wohnung zur Miete 610 € 2 Zimmer 45 m² 1. Geschoss Altheim 4950
Neu
610 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
45 m²
·
1. Geschoss
Altheim (4950)
Diese gemütliche, 45 m² große Wohnung befindet sich im ersten Obergeschoss und eignet sich ideal für Singles oder Paare. Der offene Wohnbereich verfügt über eine Wohnküche mit Einbauküche und bietet ...
Immowelt logo
Studio zur Miete 550 € 1 Zimmer 38 m² 2. Geschoss Altheim 4950
550 € Gesamtmiete exkl. BK
Studio zur Miete
1 Zimmer
·
38 m²
·
2. Geschoss
Altheim (4950)
Diese Garconniere in hervorragender Lage bietet ideale Voraussetzungen für Singles und Pendler. Die Immobilie liegt zentral in Altheim, sodass sämtliche Einrichtungen des täglichen Bedarfs in kürzest...
Wohnung zur Miete 600 € 2 Zimmer 77 m² 1. Geschoss frei ab sofort Altheim 4950
600 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
77 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Altheim (4950)
Direkt am Stadtplatz der Stadtgemeinde Altheim befindet sich diese Wohnung im ersten Stock eines Wohn- und Geschäftshauses. Diese erstklassige Lage ermöglicht den Bewohnern einen bequemen Zugang zu a...
Wohnung zur Miete 678 € 2 Zimmer 60 m² UG Altheim 4950
Neu
678 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
60 m²
·
UG
Altheim (4950)
Die 2-Zimmer-Wohnung befindet sich im 1. OG nahe des Zentrums der Stadtgemeinde Altheim. Zu Fuß sind in einigen Minuten sämtliche Infrastrukturen für den alltäglichen Bedarf wie Lebensmittelhandel, K...
Wohnung zur Miete 770 € 2 Zimmer 73 m² 1. Geschoss frei ab sofort Altheim 4950
770 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete