Wohnungen mit Einbauküche mieten in St. Radegund, Braunau
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von St. Radegund
1 / 6
795 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
85 m²
·
2. Geschoss
Ostermiething (5121)
Diese schöne Wohnung liegt in Ostermieting und hat ca. 85 m² Wohnfläche. Sie besteht aus drei Zimmern und ist gut geeignet für kleine Familien oder Paare. Die Wohnung ist teilmöbliert, sodass man sch...
1 / 7
930 € Nettokaltmiete
Maisonette zur Miete
3 Zimmer
·
88,4 m²
·
frei ab 01.06.2026
Hochburg-Ach (5122)
Die Maisonettewohnung hat einen Wohnfläche von 88,40 m² vorzuweisen und erstreckt sich über zwei Ebenen. Im Erdgeschoss befindet sich der großzügige Wohn- und Essbereich mit Einbauküche, zwei Abstell...
1 / 1
1.025 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
2 Zimmer
·
53 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Berchtersgadener Straße 13, Marienberg, Burghausen (84489)
Vermietet wird eine Neubau Wohnung im 3. OG - 2.3.2
Privat von Andreas Schneider
1 / 14
1.200 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
4 Zimmer
·
105 m²
·
EG
Augustiner str. 9, Tittmoning (84529)
Wohnfläche: 105 m² Zimmer: 3-4(2 Schlafzimmer, 1 Wohn-/Esszimmer, (Option 1 Ankleide/Büro)) Lage: Erdgeschoss Baujahr: vor 1900 ? Beschreibung Diese charaktervolle Erdgeschosswohnung in einem Gebäude...
1 / 27
1.900 € Kaltmiete
Maisonette zur Miete
9 Zimmer
·
300 m²
·
frei ab sofort
Tittmoning (84529)
Diese großzügige Mietwohnung erstreckt sich über insgesamt drei Etagen und bietet mit einer Wohnfläche von ca. 300 m² viel Platz sowie zahlreiche Nutzungsmöglichkeiten. Durch die vielseitige Raumauft...
1 / 11
Neu
700 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
77,7 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Bonifaz-Huber-Straße 10, Burghausen (84489)
Entdecken Sie dieses ansprechende 3-Zimmer-Apartment in der lebendigen Nachbarschaft von Burghausen. Dieses gut geschnittene Apartment hat eine Fläche von 77,73 m² und bietet eine komfortable und mod...
1 / 33
754 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
58 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Obere Terrasse, Burgkirchen an der Alz (84508)
Diese neuwertige Etagenwohnung befindet sich in einem modernen Neubau aus dem Jahr 2018. Sie liegt im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses mit insgesamt drei Etagen. Die Wohnfläche bet...
1 / 11
9,49 €/m²
Terrassenwohnung zur Miete
2 Zimmer
·
73 m²
·
999 Geschosse
·
frei ab 01.07.2026
Ach, Ach (5122)
Zur Vermietung steht eine möblierte 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss eines schönen, sanierten Mehrparteienhauses aus dem Jahr 1900. Sie bekommen auf über 73qm eine sonnendurchflutete, bereits möbliert...
von privat
1 / 21
2.050 € Kaltmiete
Maisonette zur Miete
4 Zimmer
·
147 m²
·
Geschoss 1/3
·
frei ab sofort
Lindacher Straße 69, Burghausen (84489)
Luxuriöse 4-Zimmer-Maisonettewohnung mit hochwertiger Ausstattung, Balkon, Garage & Studio Im Herzen von Burghausen, in begehrter und dennoch angenehm ruhiger Innenstadtlage der Neustadt, präsentiert...
von privat
1 / 6
Neu
1.400 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
97 m²
·
Geschoss 4/5
·
frei ab 15.09.2026
Unghauser Straße 10, Burghausen (84489)
Zur Vermietung steht eine moderne 3-Zimmer-Wohnung im 4. Obergeschoss eines Neubau-Mehrfamilienhauses mit Aufzug in Burghausen. Die Wohnung befindet sich derzeit noch im Bau und ist ab dem 15.09.2026...
von privat
1 / 1
605 € Kaltmiete
WG-Zimmer zur Miete
1 Zimmer
·
31,5 m²
·
Geschoss EG/5
·
frei ab 01.08.2026
Unghauser Straße 10, Burghausen (84489)
Objektbeschreibung Zur Vermietung stehen zwei identische, moderne 1-Zimmer-Neubauapartments im hochwertigen Wohnprojekt „Wohnen am Stadtpark“ in der Ungererstraße in 84489 Burghausen (Bayern). Die Wo...
von privat
1 / 10
850 € Kaltmiete
WG-Zimmer zur Miete
3 Zimmer
·
74 m²
·
Geschoss 3/4
·
frei ab sofort
Burghausen (84489)
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohngegend, zentrale Lage in Burghausen Die Wohnung besteht aus einem großzügigen Wohnzimmer, zwei Schlafzimmern und einer voll möblierten Küche mit sepa...
1 / 3
449 € Kaltmiete
Studio zur Miete
1 Zimmer
·
37 m²
·
frei ab sofort
Burghausen (84)
Einbauküche komplett inklusvie Herd Bad inklusive Duschtrennwand Handtuchheizkörper im Bad Großer Balkon Wohnung komplett gestrichen inklusive neuem Bodenbelag (Holzoptik) Hundehaltung ist in der Woh...
von privat
1 / 3
520 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
43 m²
·
Geschoss -2/4
·
frei ab 01.06.2026
Burghausen (84489)
Unsere Immobilie befindet sich in einer ruhigen Wohneinheit. Nähe Wacker (z. Fuß 10 min), sehr zentral gelegen . Alle Einrichtungen des täglichen Bedarfs sind zu Fuss schnell erreichbar. Die Wohnung ...