Besichtigungen finden im Rahmen eines Open House am 24.05.2026 von 12:00 bis 14:00 Uhr statt. Wir laden Sie herzlich ein, die Immobilie unverbindlich zu besichtigen und freuen uns auf Ihren Besuch. L...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ebenthal in Kärnten, 9065
1 / 9
Neu
950 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
67 m²
·
2. Geschoss
St. Ruprecht, Klagenfurt (9020)
TRAUMHAFTE BALKONWOHNUNG im OBERSTEN GESCHOSS Wir bieten Ihnen hier eine Dachgeschosswohnung im zweiten Obergeschoss (ohne Lift) samt großzügigem Süd-Balkon mit herrlicher Aussicht zu den Karawanken....
1 / 6
11,88 €/m²
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
62 m²
·
1. Geschoss
St. Ruprecht, Klagenfurt (9020)
Durch BAOAB-IMMOBILIEN gelangt eine sehr gut aufgeteilte, lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung zur Vermietung. Die Wohnung ist nach Süden ausgerichtet, befindet sich im 1. OG und ist ab 01.05.2026 bezu...
1 / 9
Neu
10,50 €/m²
Wohnung zur Miete
50 m²
St. Ruprecht, Klagenfurt (9020)
Durch BAOAB-IMMOBILIEN kommt diese sehr helle 2 Zimmerwohnung in zentraler Lage im EG zur Vermietung. Die Wohnung befindet sich in einem gepflegten Mehrparteienhauses und ist sehr gut an das öffentli...
1 / 8
646 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
50 m²
·
2. Geschoss
St. Ruprecht, Klagenfurt (9020)
Diese erst im Jahre 2024 sanierte und top aufgeteilte 2-Zimmer Wohnung befindet sich im Dachgeschoß (2. Etage ohne Lift) eines vollständig sanierten Mehrparteienwohnhauses und ist in unmittelbarer Ze...
1 / 6
Neu
11,88 €/m²
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
62 m²
·
1. Geschoss
St. Ruprecht, Klagenfurt (9020)
1 / 8
790 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
55 m²
·
frei ab 01.06.2026
Kraßnigstrasse 26, St. Peter, Klagenfurt,01.Bez.:Innere Stadt / Drasendorf (9020)
Top-möblierte 2-Zimmer-Wohnung in Bestlage Klagenfurt - sofort einziehen und wohlfühlen ab Juni 2026 Diese lichtdurchflutete und hochwertig gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in der begehrten Kraßnigstraße v...
1 / 7
Neu
859 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
62 m²
·
2. Geschoss
St. Ruprecht, Klagenfurt (9020)
**NEUWERTIGE WOHNUNG IN ZENTRUMSNÄHE** Wir bieten Ihnen hier eine Dachgeschosswohnung im zweiten Obergeschoss (ohne Lift). Durch das offene Raumkonzept ergibt sich ein schöner Wohn- und Essbereich un...
1 / 9
1.444 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
116 m²
Innere Stadt, Klagenfurt (9020)
STILVOLLES WOHNEN IM HERZEN VON KLAGENFURT 116 m² Design-Wohnung in Bestlage Klagenfurt - Erstbezug nach Sanierung In einer der begehrtesten Adressen von Klagenfurt präsentiert sich diese rund 116 m²...
1 / 10
935 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
4 Zimmer
·
127,6 m²
Lidmanskygasse, Innere Stadt, Klagenfurt am Wörthersee (9020)
Charmantes Wohnen in der Altstadt von Klagenfurt! Diese Dreizimmerwohnung zzgl. beheizter Wintergarten im Herzen von Klagenfurt bietet nicht nur eine erstklassige Lage, sondern auch ein beeindruckend...
1 / 7
Neu
749 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
1,5 Zimmer
·
30 m²
St. Martin, Klagenfurt (9020)
Willkommen im Nautilusweg - das perfekte Apartment direkt neben der Universität, Lakeside Park & Wörthersee Das Apartment bietet auf kompakter Fläche eine optimale Raumaufteilung und modernen Ein...