Zur Vermietung gelangt eine gut durchdachte 2 Zimmer Wohnung mit Loggia im 1. Liftstock dieses Neubau-Projekts in Ebreichsdorf. _*** KLICK zur VIDEOBESICHTIGUNG *** [https://storage.justimmo.at/...
1 / 16
Neu
1.190 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
4 Zimmer
·
81,9 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.08.2026
Unterwaltersdorf (2442)
ERSTBEZUG - Schöne 4-Zimmerwohnung mit Balkon Richtung Nordwesten im Hasengarten in Unterwaltersdorf. Ausstattung: * Ziegelmassivbauweise * Kontrollierte Wohnraumlüftung * Einbauküche inkl. Gerä...
1 / 10
929 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
60,4 m²
·
2. Geschoss
Unterwaltersdorf (2442)
ERSTBEZUG - Schöne 3-Zimmerwohnung mit Balkon Richtung Osten im Hasengarten in Unterwaltersdorf. Ausstattung: * Ziegelmassivbauweise * Kontrollierte Wohnraumlüftung * Einbauküche inkl. Geräten *...
1 / 12
1.079 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
76,8 m²
·
2. Geschoss
Unterwaltersdorf (2442)
ERSTBEZUG - Sonnige 3-Zimmerwohnung mit Balkon Richtung Süden im Hasengarten in Unterwaltersdorf. Ausstattung: * Ziegelmassivbauweise * Kontrollierte Wohnraumlüftung * Einbauküche inkl. Geräten ...
1 / 13
929 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
60,4 m²
·
2. Geschoss
Unterwaltersdorf (2442)
ERSTBEZUG - Schöne 3-Zimmerwohnung mit Balkon Richtung Nordwesten im Hasengarten in Unterwaltersdorf. Ausstattung: * Ziegelmassivbauweise * Kontrollierte Wohnraumlüftung * Einbauküche inkl. Gerä...
1 / 13
929 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
60,4 m²
·
2. Geschoss
Unterwaltersdorf (2442)
1 / 13
929 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
60,4 m²
·
2. Geschoss
Unterwaltersdorf (2442)
ERSTBEZUG - Sonnige 3-Zimmerwohnung mit Balkon Richtung Osten im Hasengarten in Unterwaltersdorf. Ausstattung: * Ziegelmassivbauweise * Kontrollierte Wohnraumlüftung * Einbauküche inkl. Geräten ...
1 / 13
929 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
60,9 m²
·
1. Geschoss
Unterwaltersdorf (2442)
ERSTBEZUG - Schöne 3-Zimmerwohnung mit Balkon Richtung Südosten im Hasengarten in Unterwaltersdorf. Ausstattung: * Ziegelmassivbauweise * Kontrollierte Wohnraumlüftung * Einbauküche inkl. Geräte...
1 / 11
929 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
60,9 m²
·
1. Geschoss
Unterwaltersdorf (2442)
1 / 11
759 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
46,7 m²
·
2. Geschoss
Unterwaltersdorf (2442)
ERSTBEZUG - Schöne 2-Zimmerwohnung mit Balkon Richtung Osten im Hasengarten in Unterwaltersdorf. Ausstattung: * Ziegelmassivbauweise * Kontrollierte Wohnraumlüftung * Einbauküche inkl. Geräten *...
1 / 13
929 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
60,9 m²
·
2. Geschoss
Unterwaltersdorf (2442)
1 / 12
950 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
70,3 m²
Weigelsdorf (2483)
Eigene Wärmepumpe - wo gibts das? Wie geil ist das denn? Komplett modernisierte und renoviert Wohnung? Was willst du mehr? Highlights: - Kabelinternet verfügbar - Neue 3-fach verglaste Fenster - Neue...
1 / 10
Neu
989 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
98,9 m²
Ebreichsdorf (2483)
Moderner Neubau in Top Lage! PROJEKT In einer exklusiven Wohnanlage entstehen insgesamt 24 hochwertig ausgestattete Wohnungen in einem architektonisch ansprechenden Gebäude mit vier Obergescho...
1 / 10
Neu
988 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
98,8 m²
Ebreichsdorf (2483)
1 / 10
Neu
986 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
98,6 m²
Ebreichsdorf (2483)
1 / 10
Neu
989 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
98,9 m²
Ebreichsdorf (2483)
1 / 10
Neu
989 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
98,9 m²
Ebreichsdorf (2483)
1 / 10
Neu
988 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
98,8 m²
Ebreichsdorf (2483)
1 / 10
Neu
986 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
98,6 m²
Ebreichsdorf (2483)
1 / 10
Neu
1.330 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
4 Zimmer
·
123,6 m²
Ebreichsdorf (2483)
1 / 10
Neu
1.414 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
4 Zimmer
·
112 m²
Ebreichsdorf (2483)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ebreichsdorf
1 / 10
519 € Nettokaltmiete
WG-Zimmer zur Miete
3 Zimmer
·
78,7 m²
·
2. Geschoss
Münchendorf (2482)
SONNIGE, GEPFLEGTE NEUBAUWOHNUNG IN 2482 MÜNCHENDORF, SÜDLICH VON WIEN. Ich freue mich auf Ihren Anruf - Paul Kleindl 0699/11 88 76 00, 01/526 26 36 Ausstattung: 3 Zimmer Neubauwohnung im zweiten Sto...
1 / 8
672 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
78,5 m²
·
2. Geschoss
Trumau (2521)
Moderne 3 Zimmerwohnung mit Parkplatz - Kellerabteil - UNBEFRISTET ! In zentrumsnaher Lage von Trumau kommt diese schöne 3- Zimmerwohnung, im 2. Stock ohne Lift, UNBEFRISTET ab sofort zur Vermi...
1 / 7
1.061 € Gesamtmiete exkl. BK
WG-Zimmer zur Miete
3 Zimmer
·
70 m²
·
2. Geschoss
Wimpassing an der Leitha (2485)
Kurzbeschreibung Miete mtl.: € 1.060,52 Objekt Provisionsfrei - zur Vermietung gelangt eine DG-Wohnung mit 3 Zimmern - ca. 70 m² - Ruhelage in 2485 Wimpassing an der Leitha. Die moderne Wohnung befin...
1 / 2
501 € Gesamtmiete exkl. BK
Studio zur Miete
1 Zimmer
·
49,6 m²
·
EG
Eisenstädter Straße 4/2/1, Wimpassing an der Leitha (2485)
Das Grundstück liegt am Beginn der Eisenstädterstraße unweit der Leithabrücke. Das Projekt umfasst insgesamt 4 Stiegen mit insgesamt 27 Wohnungen vor. Im 1. Bauabschnitt wurden die Stiege 1 mit 9 Woh...
1 / 10
430 € Nettokaltmiete
Studio zur Miete
1 Zimmer
·
50 m²
Traiskirchen (2514)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Traiskirchen, Niederösterreich! Diese charmante und gepflegte 1-Zimmer-Wohnung bietet auf 50 m² Wohnfläche ein perfektes Ambiente für Singles oder Paare, die Wert...
1 / 9
12,59 €/m²
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
80,7 m²
·
1. Geschoss
Ebenfurth (2490)
Der Frühling ist da - und mit ihm die seltene Gelegenheit, als Erstmieter in eine brandneue, moderne Wohnung einzuziehen. Frisch gebaut, nie bewohnt, alles neu - von der ersten Minute an nur Ihres. N...
1 / 8
Neu
548 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
59,8 m²
·
1. Geschoss
Guntramsdorfer Straße 30, Möllersdorf (2514)
Zur Vermietung gelangt diese gut gelegene 2 Zimmerwohnung in Möllersdorf - Bezirk Baden. Die Wohnung befindet sich am 1. Stock einer gepflegten Wohnhausanlage + wäre sofort beziehbar. Diese wurde ers...
1 / 30
1.000 € Nettokaltmiete
WG-Zimmer zur Miete
4 Zimmer
·
79 m²
·
frei ab sofort
Hofgrabengasse 2A, Ebenfurth (2490)
Zur Vermietung gelangt eine hochwertig ausgestattete 4-Zimmer-Wohnung mit großzügiger Dachterrasse in ruhiger Wohnlage uns Tiefgaragenplatz von 2490 Ebenfurth, Hofgrabenstraße 2A. Die Wohnung befinde...
1 / 9
14,56 €/m²
Wohnung zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
92,8 m²
·
1. Geschoss
Ebenfurth (2490)
Das Beste im Haus - und als Erstmieter gehört es Ihnen. Diese außergewöhnliche 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung ist das Flaggschiff der Anlage: die größte Einheit, der größte Außenbereich, die beste Auss...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?