Version: 8.26.0Navigation überspringen

Etagenwohnungen mieten in Hof am Leithaberge, Bruck an der Leitha

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hof am Leithaberge, 2451
Wohnung zur Miete 1.200 € 3 Zimmer 145 m² 2. Geschoss Mannersdorf am Leithagebirge 2452
1.200 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
145 m²
·
2. Geschoss
Mannersdorf am Leithagebirge (2452)
Diese traumhafte Maisonettewohnung in Mannersdorf am Leithagebirge besticht durch ihre großzügige Wohnfläche von 145 m² und das atemberaubende Panoramafenster. Der offene Wohn-Essbereich mit hochwert...
Wohnung zur Miete 800 € 3 Zimmer 86,9 m² HAUPTSTRASSE 37/STG.5/Top 08 Götzendorf an der Leitha 2434
800 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
86,9 m²
HAUPTSTRASSE 37/STG.5/Top 08, Götzendorf an der Leitha (2434)
FÜR EINEN BESICHTIGUNGSTERMIN SENDEN SIE UNS BITTE EINE SCHRIFTLICHE ANFRAGE ÜBER DAS KONTAKTFORMULAR. DANACH IST EINE BESICHTIGUNG MÖGLICH. PROVISIONSFREI !! - UNBEFRISTET !! GROßE WOHNANLAGE mit ve...
Wohnung zur Miete 586 € 2 Zimmer 66,6 m² HAUPTSTRASSE 37/STG.5/Top 09 Götzendorf an der Leitha 2434
586 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
66,6 m²
HAUPTSTRASSE 37/STG.5/Top 09, Götzendorf an der Leitha (2434)
Wohnung zur Miete 552 € 2 Zimmer 59,3 m² HAUPTSTRAßE 37/STG.1/Top 11 Götzendorf an der Leitha 2434
552 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
59,3 m²
HAUPTSTRAßE 37/STG.1/Top 11, Götzendorf an der Leitha (2434)
FÜR EINEN BESICHTIGUNGSTERMIN SENDEN SIE UNS BITTE EINE SCHRIFTLICHE ANFRAGE ÜBER DAS KONTAKTFORMULAR. DANACH IST EINE BESICHTIGUNG MÖGLICH. 2434 Götzendorf, Hauptstraße 37/ Stg. 1/ 2. STOCK OHNE LIF...
Wohnung zur Miete 832 € 3 Zimmer 85 m² HAUPTSTRASSE 37/STG.4/Top 09 Götzendorf an der Leitha 2434
832 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
85 m²
HAUPTSTRASSE 37/STG.4/Top 09, Götzendorf an der Leitha (2434)
FÜR EINEN BESICHTIGUNGSTERMIN SENDEN SIE UNS BITTE EINE SCHRIFTLICHE ANFRAGE ÜBER DAS KONTAKTFORMULAR. DANACH IST EINE BESICHTIGUNG MÖGLICH. 2434 Götzendorf, Hauptstraße 37/ Stg. 4 2. STOCK OHNE LIFT...
Wohnung zur Miete 1.028 € 5 Zimmer 105,1 m² HAUPTSTRAßE 37/STG.2/Top 02 Götzendorf an der Leitha 2434
1.028 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
5 Zimmer
·
105,1 m²
HAUPTSTRAßE 37/STG.2/Top 02, Götzendorf an der Leitha (2434)
FÜR EINEN BESICHTIGUNGSTERMIN SENDEN SIE UNS BITTE EINE SCHRIFTLICHE ANFRAGE ÜBER DAS KONTAKTFORMULAR. DANACH IST EINE BESICHTIGUNG MÖGLICH. 2434 Götzendorf, Hauptstraße 37/ Stg. 2 / EG / Top 02 - UN...
Wohnung zur Miete 570 € 2 Zimmer 58,1 m² HAUPTSTRAßE 37/STG.1/Top 10 Götzendorf an der Leitha 2434
570 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
58,1 m²
HAUPTSTRAßE 37/STG.1/Top 10, Götzendorf an der Leitha (2434)
Wohnung zur Miete 647 € 2 Zimmer 69,6 m² HAUPTSTRASSE 37/STG.2/Top 09 Götzendorf an der Leitha 2434
647 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
69,6 m²
HAUPTSTRASSE 37/STG.2/Top 09, Götzendorf an der Leitha (2434)
FÜR EINEN BESICHTIGUNGSTERMIN SENDEN SIE UNS BITTE EINE SCHRIFTLICHE ANFRAGE ÜBER DAS KONTAKTFORMULAR. DANACH IST EINE BESICHTIGUNG MÖGLICH. 2434 Götzendorf, Hauptstraße 37/ Stg. 2 3. STOCK OHNE LIFT...
Wohnung zur Miete 708 € 3 Zimmer 80,6 m² HAUPTSTRASSE 37/STG.3/Top 05 Götzendorf an der Leitha 2434
708 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
80,6 m²
HAUPTSTRASSE 37/STG.3/Top 05, Götzendorf an der Leitha (2434)
FÜR EINEN BESICHTIGUNGSTERMIN SENDEN SIE UNS BITTE EINE SCHRIFTLICHE ANFRAGE ÜBER DAS KONTAKTFORMULAR. DANACH IST EINE BESICHTIGUNG MÖGLICH. 2434 Götzendorf, Hauptstraße 37/ Stg. 3/ 2. STOCK OHNE LIF...
Wohnung zur Miete 803 € 3 Zimmer 91,4 m² HAUPTSTRASSE 37/STG.3/Top 04 Götzendorf an der Leitha 2434
803 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
91,4 m²
HAUPTSTRASSE 37/STG.3/Top 04, Götzendorf an der Leitha (2434)
Wohnung zur Miete 934 € 4 Zimmer 106,4 m² HAUPTSTRASSE 37/STG.3/Top 06 Götzendorf an der Leitha 2434
934 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
4 Zimmer
·
106,4 m²
HAUPTSTRASSE 37/STG.3/Top 06, Götzendorf an der Leitha (2434)
FÜR EINEN BESICHTIGUNGSTERMIN SENDEN SIE UNS BITTE EINE SCHRIFTLICHE ANFRAGE ÜBER DAS KONTAKTFORMULAR. DANACH IST EINE BESICHTIGUNG MÖGLICH. 2434 Götzendorf, Hauptstraße 37/ Stg. 3 2. STOCK OHNE LIFT...
Wohnung zur Miete 988 € 3 Zimmer 98,8 m² Ebreichsdorf 2483
Neu
988 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
98,8 m²
Ebreichsdorf (2483)
Moderner Neubau in Top Lage! PROJEKT In einer exklusiven Wohnanlage entstehen insgesamt 24 hochwertig ausgestattete Wohnungen in einem architektonisch ansprechenden Gebäude mit vier Obergescho...
Wohnung zur Miete 714 € 2 Zimmer 70 m² 1. Geschoss Schützen am Gebirge 7081
714 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
70 m²
·
1. Geschoss
Schützen am Gebirge (7081)
_GEFÖRDERTE MIETWOHNUNG MIT KAUFOPTION_   Das Wohnhausprojekt wurde in der Neubaugasse neben den 6 Reihenhäusern errichtet. Das Grundstück liegt in ruhiger und sonniger Lage, wobei sich die...
Wohnung zur Miete - Erstbezug 656 € 2 Zimmer 55,3 m² EG Sankt Georgen am Leithagebirge Eisenstadt 7000
656 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,3 m²
·
EG
Sankt Georgen am Leithagebirge, Eisenstadt (7000)
Ankommen und Zuhause sein Willkommen in zwei modernen, zweigeschossigen Wohnhäusern mit insgesamt 46 hochwertigen Wohnungen. Diese stilvollen Mietwohnungen bieten modernen Wohnkomfort und sind ab sof...
Wohnung zur Miete - Erstbezug 875 € 3 Zimmer 74,3 m² 1. Geschoss Sankt Georgen am Leithagebirge Eisenstadt 7000
875 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,3 m²
·
1. Geschoss
Sankt Georgen am Leithagebirge, Eisenstadt (7000)
Wohnung zur Miete - Erstbezug 865 € 3 Zimmer 73,2 m² EG Sankt Georgen am Leithagebirge Eisenstadt 7000
865 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
73,2 m²
·
EG
Sankt Georgen am Leithagebirge, Eisenstadt (7000)
Wohnung zur Miete - Erstbezug 624 € 2 Zimmer 55,3 m² EG Sankt Georgen am Leithagebirge Eisenstadt 7000
Neu
624 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,3 m²
·
EG
Sankt Georgen am Leithagebirge, Eisenstadt (7000)
Wohnung zur Miete 943 € 3 Zimmer 100 m² Sankt Georgen am Leithagebirge Eisenstadt 7000
943 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
100 m²
Sankt Georgen am Leithagebirge, Eisenstadt (7000)
Hereinspaziert in Ihr neues Zuhause! Wir sind mit der Vermietung dieser großartigen 3 Zimmer Wohnung beauftragt. Die Wohnung bietet Ihnen aufgrund der tollen Lage und der guten Raumaufteilung ei...
Wohnung zur Miete - Erstbezug 923 € 3 Zimmer 72,9 m² 1. Geschoss Sankt Georgen am Leithagebirge Eisenstadt 7000
923 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,9 m²
·
1. Geschoss
Sankt Georgen am Leithagebirge, Eisenstadt (7000)
WG-Zimmer zur Miete - Erstbezug 522 € 3 Zimmer 60 m² Sankt Georgen am Leithagebirge Eisenstadt 7000
522 € Nettokaltmiete
WG-Zimmer zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
60 m²
Sankt Georgen am Leithagebirge, Eisenstadt (7000)
Das Objekt befindet sich in zentrumsnaher Ruhelage in einem gepflegten Wohnaus ca.  10 Gehminuten von der FUZO entfernt.  Die Wohnung wurde 2026 von Grund auf saniert und ist somit ein Erst...
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Wohnung zur Miete 812 € 3 Zimmer Sankt Georgen am Leithagebirge Eisenstadt 7000
812 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
Sankt Georgen am Leithagebirge, Eisenstadt (7000)
VOLL AUSGESTATTETE WOHNUNG MIT 116 M² UND TIEFGARAGE IM ZENTRUM VON EISENSTADT Dieses moderne, voll ausgestattete Wohnung liegt nahe dem Zentrum von Eisenstadt. Helle Räume, eine solide technische Au...
Frau Jutta Hertel
Wohnung zur Miete 631 € 2 Zimmer 74 m² 2. Geschoss Sankt Georgen am Leithagebirge Eisenstadt 7000
631 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
74 m²
·
2. Geschoss
Sankt Georgen am Leithagebirge, Eisenstadt (7000)
Hereinspaziert in Ihr neues Zuhause: Insgesamt hat die Wohnung ~74m² die sich wie folgt aufteilen: - Eingangsbereich Vorraum - Küche - Abstellraum - Tageslichtbad - WC sep. - 2 fast gleich große Zimm...
Wohnung zur Miete 1.131 € 3 Zimmer 88,2 m² 1. Geschoss Sankt Georgen am Leithagebirge Eisenstadt 7000
1.131 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
88,2 m²
·
1. Geschoss
Sankt Georgen am Leithagebirge, Eisenstadt (7000)
EISENSTADT - WOHNEN IM ZENTRUM   In Eisenstadt in der Joseph Haydn Gasse wurde ein neues Kolping-Generationen-Haus mit 7 Wohnungen und 10 Studentenzimmer errichtet.  Dafür musste ...
Studio zur Miete 375 € 1 Zimmer 45 m² Sankt Georgen am Leithagebirge Eisenstadt 7000
375 € Nettokaltmiete
Studio zur Miete
1 Zimmer
·
45 m²
Sankt Georgen am Leithagebirge, Eisenstadt (7000)
Die Wohnung befindet sich im letzten Stock eines gepflegten Wohnhauses mit Lift  ca. 5 Gehminuten von der FUZO entfernt.  Die 45m2 teilen sich auf einen zentralen Vorraum, eine Küche mit Es...
Wohnung zur Miete 989 € 3 Zimmer 98,9 m² Ebreichsdorf 2483
Neu
989 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
98,9 m²
Ebreichsdorf (2483)
WG-Zimmer zur Miete 1.061 € 3 Zimmer 70 m² 2. Geschoss Wimpassing an der Leitha 2485
1.061 € Gesamtmiete exkl. BK
WG-Zimmer zur Miete
3 Zimmer
·
70 m²
·
2. Geschoss
Wimpassing an der Leitha (2485)
Kurzbeschreibung Miete mtl.: € 1.060,52 Objekt Provisionsfrei - zur Vermietung gelangt eine DG-Wohnung mit 3 Zimmern - ca. 70 m² - Ruhelage in 2485 Wimpassing an der Leitha. Die moderne Wohnung befin...
Studio zur Miete 501 € 1 Zimmer 49,6 m² EG Eisenstädter Straße 4/2/1 Wimpassing an der Leitha 2485
501 € Gesamtmiete exkl. BK
Studio zur Miete
1 Zimmer
·
49,6 m²
·
EG
Eisenstädter Straße 4/2/1, Wimpassing an der Leitha (2485)
Das Grundstück liegt am Beginn der Eisenstädterstraße unweit der Leithabrücke. Das Projekt umfasst insgesamt 4 Stiegen mit insgesamt 27 Wohnungen vor. Im 1. Bauabschnitt wurden die Stiege 1 mit 9 Woh...
Wohnung zur Miete 986 € 3 Zimmer 98,6 m² Ebreichsdorf 2483
Neu
986 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
98,6 m²
Ebreichsdorf (2483)
Wohnung zur Miete 790 € 2 Zimmer 69,8 m² 1. Geschoss Sankt Georgen am Leithagebirge Eisenstadt 7000
790 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
69,8 m²
·
1. Geschoss
Sankt Georgen am Leithagebirge, Eisenstadt (7000)
Kurzbeschreibung Miete mtl.: € 790,00 Objekt Objektbeschreibung: *** Anfragen bitte nur per E-Mail an: e.karimian@immo.express Die Voraussetzungen: - Max. 3 Persone...
Wohnung zur Miete 785 € 2 Zimmer 70 m² 1. Geschoss Neubaugasse 5/8 Schützen 7081
785 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
70 m²
·
1. Geschoss
Neubaugasse 5/8, Schützen (7081)
In diesem Bauabschnitt wird die Stiege 1 mit insgesamt 10 Wohnungen errichtet. Das Gebäude gliedert sich in ein Erd-, ein Obergeschoss. Im Keller wird für jede Wohnung ein Kellerabteil errichtet sowi...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?