Version: 8.26.0Navigation überspringen

Etagenwohnungen mieten in Sankt Lambrecht, Murau

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sankt Lambrecht
Wohnung zur Miete 686 € 4 Zimmer 96,2 m² frei ab sofort Murau 8850
686 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
4 Zimmer
·
96,2 m²
·
frei ab sofort
Murau (8850)
Zur Vermietung gelangt eine neu sanierte Mietwohnung mit ca. 96,20 m². Die Wohnung ist ab 01.05.2026 beziehbar und verfügt auch über eine ca. 6,2 m² große Loggia. Die Raumaufteilung lautet wie folgt:...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Wohnung zur Miete 699 € 54 m² Friesach 9360
699 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
54 m²
Friesach (9360)
Diese ansprechende 2-Zimmer-Wohnung vereint Wohnkomfort, durchdachte Raumaufteilung und eine besonders ruhige Lage. Hier können Sie sofort einziehen und sich wohlfühlen - ideal für Singles oder Paare...
Donnerbauer Immobilien GmbH
WG-Zimmer zur Miete 560 € 4 Zimmer 2. Geschoss Judenburg 8750
560 € Gesamtmiete exkl. BK
WG-Zimmer zur Miete
4 Zimmer
·
2. Geschoss
Judenburg (8750)
Diese Wohnung im 2. Obergeschoss bietet rund 79 m² Wohnfläche und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung sowie helle, freundliche Räume. Nach dem Betreten gelangen Sie in einen zentralen Flu...
Donnerbauer Immobilien GmbH
WG-Zimmer zur Miete 310 € 2 Zimmer 38,2 m² 2. Geschoss Judenburg 8750
310 € Gesamtmiete exkl. BK
WG-Zimmer zur Miete
2 Zimmer
·
38,2 m²
·
2. Geschoss
Judenburg (8750)
Diese gepflegte 2-Zimmer-Wohnung bietet auf rund 38 m² eine kompakte und gut durchdachte Wohnlösung. Die neue Einbauküche ermöglicht einen sofortigen Einzug ohne zusätzlichen Aufwand. Neben der Wohnk...
Donnerbauer Immobilien GmbH
Wohnung zur Miete 456 € 2 Zimmer EG frei ab 01.07.2026 Judenburg 8750
456 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
EG
·
frei ab 01.07.2026
Judenburg (8750)
Diese gemütliche Wohnung mit ca. 53 m² Wohnfläche befindet sich in Judenburg und überzeugt durch eine praktische Raumaufteilung sowie helle Wohnräume. Nach dem Betreten gelangen Sie in einen zentrale...
Studio zur Miete 455 € 1 Zimmer 39,4 m² 3. Geschoss Graz,03.Bez.:Geidorf 8010
455 € Nettokaltmiete
Studio zur Miete
1 Zimmer
·
39,4 m²
·
3. Geschoss
Graz,03.Bez.:Geidorf (8010)
Graz Geidorf: Diese zentral gelegene1-Zimmer-Mietwohnung mit bester umliegender Infrastruktur ( Karl Franzens Universität), nähe Hauptplatz oder auch das Erholungsgebiet Rosenhain) Raumaufteilung: +V...
Wohnung zur Miete 298 € 57 m² Judenburg 8750
298 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
57 m²
Judenburg (8750)
56,99 m² Wohnfläche Einbauküche inkludiert Mitbenützung vom Garten möglich PKW-Abstellplatz auf Anfrage (€ 48,00 brutto im Monat) Ab sofort bezugsbereit Für weitere Details sowie eine Besichtigung st...
Donnerbauer Immobilien GmbH
WG-Zimmer zur Miete 450 € 3 Zimmer 63,3 m² 1. Geschoss Judenburg 8750
Neu
450 € Gesamtmiete exkl. BK
WG-Zimmer zur Miete
3 Zimmer
·
63,3 m²
·
1. Geschoss
Judenburg (8750)
Diese vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss bietet auf 63,3 m² eine praktische und gut geschnittene Wohnfläche. Die Einbauküche ermöglicht einen sofortigen Einzug ohne zusätzlich...
Wohnung zur Miete 400 € 2 Zimmer 55 m² EG Seilbahngasse Judenburg 8750
Neu
400 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
55 m²
·
EG
Seilbahngasse, Judenburg (8750)
Objektbeschreibung: Zur Vermietung gelangt eine ansprechende 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss eines gepflegten Mehrparteienhauses in der Seilbahngasse, Judenburg. Diese Immobilie eignet sich ideal für...
Wohnung zur Miete 349 € 2 Zimmer 65 m² Judenburg 8750
349 € Nettokaltmiete