Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnung mieten in Grünburg, Kirchdorf

Wohnung zur Miete 361 € 3 Zimmer 64,6 m² 2. Geschoss frei ab 01.08.2026 Pfarrbergsiedlung Grünburg 4594
Neu
361 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
64,6 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.08.2026
Pfarrbergsiedlung, Grünburg (4594)
Steyr-Land / Grünburg / Pfarrbergsieldung 4 Großzügige und helle Räume schaffen ein angenehmes Wohnambiente mit viel Platz zum Wohlfühlen. Der sonnige Balkon mit Grünblick, die praktische Raumaufteil...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Grünburg
Wohnung zur Miete 1.950 € 6 Zimmer 240 m² Adlwang 4541
1.950 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
6 Zimmer
·
240 m²
Adlwang (4541)
200m² tolle DG Wohnung + 40m² Dachterrasse mit Sonnenschutzdach in absoluter Ruhelage Hervorragend für Freiberufler/ Selbstständige die Wohnen und Arbeiten in einer ruhigen Umgebung schätzen. Facts: ...
Wohnung zur Miete 243 € 1,5 Zimmer 33,5 m² 2. Geschoss frei ab 01.06.2026 Bambergstraße 17 Kirchdorf an der Krems 4560
Neu
243 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
1,5 Zimmer
·
33,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.06.2026
Bambergstraße 17, Kirchdorf an der Krems (4560)
Pyhrn-Priel-Region / Nationalpark Kalkalpen / Traunviertel / Kirchdorf an der Krems / Bambergstraße 17: In der Bambergstraße 17 in 4560 Kirchdorf an der Krems gelangt diese hochwertig sanierte 1-Raum...
Wohnung zur Miete 537 € 3 Zimmer 72,5 m² EG frei ab 01.07.2026 Weberstraße 18 Kirchdorf an der Krems 4560
Neu
537 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
72,5 m²
·
EG
·
frei ab 01.07.2026
Weberstraße 18, Kirchdorf an der Krems (4560)
Kirchdorf / Pyhrn-Priel-Region / Nationalpark Kalkalpen / Weberstraße 18: In der Weberstraße 18, 4560 Kirchdorf an der Krems erwartet Sie diese ideal geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit 78,91 m² Wohnfl...
Wohnung zur Miete 579 € 3 Zimmer 78,9 m² 2. Geschoss frei ab sofort Weberstraße 18 Kirchdorf an der Krems 4560
579 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
78,9 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Weberstraße 18, Kirchdorf an der Krems (4560)
Wohnung zur Miete 760 € 3 Zimmer 79 m² Pfarrkirchen bei Bad Hall / Feyregg 4540
760 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
79 m²
Pfarrkirchen bei Bad Hall / Feyregg (4540)
In angenehmer Wohnlage von Pfarrkirchen bei Bad Hall befindet sich diese ca. 80 m² große Obergeschoßwohnung, die mit einer angenehmen Wohnatmosphäre und einer Terrasse mit 10m² überzeugt. Die Wohnung...
s REAL
Wohnung zur Miete - Erstbezug 764 € 2 Zimmer 1. Geschoss Micheldorf in Oberösterreich 4563
Neu
764 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete - Erstbezug
2 Zimmer
·
1. Geschoss
Micheldorf in Oberösterreich (4563)
Die geförderte Wohnanlage im Ortszentrum von Micheldorf, besteht aus 18 Einheiten in drei Baukörpern. Angeboten werden 10 Mietkauf- und 18 Mietwohnungen, sämtliche Geschosse der Anlage sind über Lift...
s REAL
Wohnung zur Miete - Erstbezug 655 € 2 Zimmer EG Micheldorf in Oberösterreich 4563
Neu
655 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete - Erstbezug
2 Zimmer
·
EG
Micheldorf in Oberösterreich (4563)
s REAL
Wohnung zur Miete 838 € 3 Zimmer 1. Geschoss Micheldorf in Oberösterreich 4563
Neu
838 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Micheldorf in Oberösterreich (4563)
Die geförderte Wohnanlage im Ortszentrum von Micheldorf, besteht aus 28 Einheiten in drei Baukörpern. Angeboten werden 10 Mietkauf- und 18 Mietwohnungen, sämtliche Geschosse der Anlage sind über Lift...
s REAL
Wohnung zur Miete 877 € 3 Zimmer 1. Geschoss Micheldorf in Oberösterreich 4563
Neu
877 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Micheldorf in Oberösterreich (4563)
s REAL
Wohnung zur Miete - Erstbezug 751 € 2 Zimmer 1. Geschoss Micheldorf in Oberösterreich 4563
Neu
751 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete - Erstbezug
2 Zimmer
·
1. Geschoss
Micheldorf in Oberösterreich (4563)