Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Günstige Wohnung mieten in Melk, Melk

KDH Immobilien GmbH
Wohnung zur Miete 347 € 40,7 m² Lebzelterbreite 25 Melk 3390
347 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
40,7 m²
Lebzelterbreite 25, Melk (3390)
GÜNSTIGE 2 ZIMMERWOHNUNG! ERDGESCHOSS! BASTLERHIT - MIETFREIE MONATE BEI SELBSTSANIERUNG! Der Immobilienmakler erklärt, dass er - entgegen dem in der Immobilienwirtschaft üblichen Geschäftsgebrauch d...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Melk, 3390
Wohnung zur Miete 495 € 2 Zimmer 58,2 m² 1. Geschoss Pöchlarn 3380
495 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
58,2 m²
·
1. Geschoss
Pöchlarn (3380)
WILLKOMMEN IN IHRER WOHLFÜHLWOHNUNG IN PÖCHLARN! Die moderne 2-Zimmer-Wohnung überzeugt mit einer hellen, offen gestalteten Wohnküche, die dank großer Fensterflächen viel Tageslicht bietet und direkt...
Wohnung zur Miete 495 € 2 Zimmer 58,3 m² 1. Geschoss Thörringplatz Pöchlarn 3380
495 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
58,3 m²
·
1. Geschoss
Thörringplatz, Pöchlarn (3380)
Willkommen in Ihrer neuen Traumwohnung in Pöchlarn! Diese charmante Wohnung bietet alles, was Sie für ein komfortables Leben brauchen Die schöne 2 Zimmerwohnung befindet sich im 1. Obergeschoss und b...
Wohnung zur Miete 543 € 3 Zimmer 70,9 m² frei ab 01.07.2026 Laabenweg Krummnußbaum 3375
543 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
70,9 m²
·
frei ab 01.07.2026
Laabenweg, Krummnußbaum (3375)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der idyllischen Gemeinde Krummnußbaum, wo moderne Wohnqualität auf ländlichen Charme trifft. Diese bezaubernde Dachgeschosswohnung bietet Ihnen ein komfortables u...
Wohnung zur Miete 457 € 2 Zimmer 51,7 m² frei ab 30.06.2026 Pöggstall 3650
457 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
51,7 m²
·
frei ab 30.06.2026
Pöggstall (3650)
Wohnung zur Miete 510 € 2 Zimmer 53,7 m² Mariazeller Straße Hofstetten 3202
510 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
53,7 m²
Mariazeller Straße, Hofstetten (3202)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der charmanten Gemeinde Hofstetten! Diese gepflegte 2-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss bietet Ihnen nicht nur eine moderne Wohnatmosphäre, sondern auch einen opt...
Oswald H. Borger GmbH Immobilienmakler und Verwalter
Studio zur Miete 250 € 1 Zimmer Ybbs an der Donau 3370
250 € Nettokaltmiete
Studio zur Miete
1 Zimmer
Ybbs an der Donau (3370)
Zur Vermietung gelangt eine Singlewohnung im Zentrum von Ybbs! Die Wohnfläche unterteilt sich in einen Vorraum, Badezimmer mit Dusche, WC, Waschmaschinenanschluss sowie ein großes Wohn-Schlafzimmer m...
Wohnung zur Miete 400 € 13 m² Teufelhof St. Pölten 3100
400 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
13 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
_English version below!_ Studentenzimmer mit Garten oder Dachterrasse Aquilin Hacker-Straße 65 (Nähe New Design University sowie das WIFI St. Pölten) Zwölf WG-Zimmer in 3 verschiedenen WGs in St. Pöl...
Wohnung zur Miete 246 € 2 Zimmer 50,4 m² 1. Geschoss Grillparzerstraße 37 St. Pölten 3100
246 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
50,4 m²
·
1. Geschoss
Grillparzerstraße 37, St. Pölten (3100)
Diese 50,42 m2 große Genossenschaftswohnung mit toller Verkehrsanbindung kann ab sofort angemietet werden. Das Objekt wird wie es liegt und steht übergeben. Die Vermietung erfolgt auf unbefristete Ze...
KDH Immobilien GmbH
Wohnung zur Miete 499 € 2 Zimmer 50,4 m² Grillparzerstraße 37 St. Pölten 3100
499 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
50,4 m²
Grillparzerstraße 37, St. Pölten (3100)
PROVISIONSFREIE MIETWOHNUNG! GRILLPARZERSTRASSE 37! BASTERLHIT! 6 MIETFREIE MONATE BEI SELBSTSANIERUNG! BILDER FOLGEN!       Der Immobilienmakler erklärt, dass er - entgegen dem in der...
WG-Zimmer zur Miete 442 € 1 Zimmer 16 m² Kranzbichlerstraße St. Pölten 3100
442 € Nettokaltmiete
WG-Zimmer zur Miete
1 Zimmer
·
16 m²
Kranzbichlerstraße, St. Pölten (3100)
Wir vermieten hochwertige möblierte barrierefreie Apartments zum Pauschalpreis.   noba Apartments - Neubau-Apartments hochwertig & möbliert:  * "noba 16" monatlich ab 508€ zzgl. 15...
Wohnung zur Miete 425 € 2,5 Zimmer 53,7 m² 1. Geschoss Hofstetten 3202
425 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2,5 Zimmer
·
53,7 m²
·
1. Geschoss
Hofstetten (3202)
Die helle, 2-Zimmer-Wohnung mit Eigengarten ca. 30m², ist top ausgestattet, verfügt über ca. 53,71 m² Wohnfläche und eine Terrasse mit ca. 12,28m². Sie teilt sich wie folgt auf: Im Eingangsbereich be...
Wohnung zur Miete 462 € 60,3 m² Marktplatz 8/8 Kottes-Purk 3623
462 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
60,3 m²
Marktplatz 8/8, Kottes-Purk (3623)
Kurzbeschreibung WAV | Kottes | BW 1 | Top 8 Objekt VORAUSSETZUNGEN für die Anmietung dieser Wohneinheit sind: - ein Mindestalter zum Zeitpunkt des Mietantritts von 60 Jahren oder - ein Behinderungsg...
Wohnung zur Miete 464 € 60,5 m² Marktplatz 8/3 Kottes-Purk 3623
464 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
60,5 m²
Marktplatz 8/3, Kottes-Purk (3623)
Kurzbeschreibung WAV | Kottes | BW 1 | Top 3 Objekt VORAUSSETZUNGEN für die Anmietung dieser Wohneinheit sind: - ein Mindestalter zum Zeitpunkt des Mietantritts von 60 Jahren oder - ein Behinderungsg...
Wohnung zur Miete 417 € 55,4 m² Marktplatz 8/2 Kottes-Purk 3623
417 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
55,4 m²
Marktplatz 8/2, Kottes-Purk (3623)
Kurzbeschreibung WAV | Kottes | BW 1 | Top 2 Objekt VORAUSSETZUNGEN für die Anmietung dieser Wohneinheit sind: - ein Mindestalter zum Zeitpunkt des Mietantritts von 60 Jahren oder - ein Behinderungsg...
Wohnung zur Miete 416 € 55 m² Marktplatz 8/11 Kottes-Purk 3623
Neu
416 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
55 m²
Marktplatz 8/11, Kottes-Purk (3623)
Kurzbeschreibung WAV | Kottes | BW 1 | Top 11 Objekt VORAUSSETZUNGEN für die Anmietung dieser Wohneinheit sind: - ein Mindestalter zum Zeitpunkt des Mietantritts von 60 Jahren oder - ein Behinderungs...
Wohnung zur Miete 383 € 52,4 m² Marktplatz 8/9 Kottes-Purk 3623
383 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
52,4 m²
Marktplatz 8/9, Kottes-Purk (3623)
Kurzbeschreibung WAV | Kottes | BW 1 | Top 9 Objekt VORAUSSETZUNGEN für die Anmietung dieser Wohneinheit sind: - ein Mindestalter zum Zeitpunkt des Mietantritts von 60 Jahren oder - ein Behinderungsg...
Wohnung zur Miete 439 € 2 Zimmer 56,9 m² 2. Geschoss Albrechtsberg an der Großen Krems 3613
439 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
56,9 m²
·
2. Geschoss
Albrechtsberg an der Großen Krems (3613)
Adresse: Albrechtsberg Nr. 36 Die Wohnhausanlage besteht aus 12 Wohnungen mit 2, 3 oder 4 Zimmern und bietet folgende Ausstattung:
  • je Wohnung 1 Garage oder 1 KFZ-Abstellplatz und 1 Kellerabt...
WG-Zimmer zur Miete 534 € 3 Zimmer 71,2 m² 2. Geschoss Nöchling 3691
534 € Gesamtmiete exkl. BK
WG-Zimmer zur Miete
3 Zimmer
·
71,2 m²
·
2. Geschoss
Nöchling (3691)
Wohnen mit Urlaubsgefühl - geförderte 3-Zimmer-Wohnung mit Badeteich in Nöchling Im charmanten Ort Nöchling im Bezirk Melk erwartet Sie diese attraktive 3-Zimmer-Wohnung, die Natur, Ruhe und Woh...
WG-Zimmer zur Miete 532 € 3 Zimmer 70,9 m² 3. Geschoss Nöchling 3691
532 € Gesamtmiete exkl. BK
WG-Zimmer zur Miete
3 Zimmer
·
70,9 m²
·
3. Geschoss
Nöchling (3691)
Geförderte 3-Zimmerwohnung mit Badeteich Im idyllischen Wohlfühlort Nöchling befindet sich diese attraktive 3-Zimmer-Wohnung. Mit ihrer großzügigen Raumaufteilung und rund 71 m² Wohnfläche eignet sie...
Wohnung zur Miete 474 € 3 Zimmer 70,9 m² Kirchbichl Nöchling 3691
474 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
70,9 m²
Kirchbichl, Nöchling (3691)
Mitten im herrlichen Wohlfühlort Nöchling liegt unsere schöne geförderte 3 Zimmerwohnung. Aufgrund der Größe ist die Wohnung hervorragend für Paar oder kleine Familien geeignet. Die Wohnung bietet ca...
Wohnung zur Miete 374 € 56,6 m² Els 19/1/7 Albrechtsberg an der Großen Krems 3613
374 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
56,6 m²
Els 19/1/7, Albrechtsberg an der Großen Krems (3613)
Kurzbeschreibung WAV | Els | WH 1 | Top 7 Objekt Derzeit gewähren wir einen monatlichen WAV-MIETZUSCHUSS* von bis zu 300,- im 1. Jahr, 200,- im 2. Jahr und 100,- im 3. Jahr - befristet auf 36 Monate....
Wohnung zur Miete 374 € 56,7 m² Els 19/1/5 Albrechtsberg an der Großen Krems 3613
374 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
56,7 m²
Els 19/1/5, Albrechtsberg an der Großen Krems (3613)
Kurzbeschreibung WAV | Els | WH 1 | Top 5 Objekt Derzeit gewähren wir einen monatlichen WAV-MIETZUSCHUSS* von bis zu 300,- im 1. Jahr, 200,- im 2. Jahr und 100,- im 3. Jahr - befristet auf 36 Monate....
Oswald H. Borger GmbH Immobilienmakler und Verwalter