Günstige Wohnungen mieten in St. Egyden am Steinfeld, Neunkirchen
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von St. Egyden am Steinfeld
1 / 8
Neu
361 € Nettokaltmiete
Studio zur Miete
1 Zimmer
·
53 m²
·
1. Geschoss
Neunkirchen (2620)
Behagliche Wohnung im 1. Liftstock mitten im Zentrum! Raumaufteilung:
Vorraum
separate Toilette
Bad mit Wanne und Waschmaschinenanschluss
kleine, möblierte Küche ohne A...
1 / 15
Neu
398 € Gesamtmiete exkl. BK
Studio zur Miete
1 Zimmer
·
30 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Maiersdorf (2724)
Unsere gemütlichen Apartments bieten den perfekten Rückzugsort für alle, die eine flexible Unterkunft für einen Zeitraum von bis zu sechs Monaten suchen. Egal, ob Sie als digitaler Nomade arbeiten, a...
Immobilienservice Michaela Hofer
1 / 10
300 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
60 m²
Altendorf (2640)
Das Wohnhaus befindet sich außerhalb von Gloggnitz auf einer Anhöhe - umgeben von Wälder und Wiesen. Die Wohnung weist eine Fläche von rd.60m2 auf und besteht aus Vorzimmer, kleiner Kü...
Immobilienservice Michaela Hofer
1 / 4
350 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
50 m²
·
frei ab sofort
Heufeld (2640)
Die Wohnung befindet sich in Heufeld bei Gloggnitz und weist eine Fläche von rd.50m2 auf. Räumlichkeiten: Küche, zwei Zimmer, Bad/WC Küchenblock vorhanden. Die Wohnung besticht durch die zentra...
1 / 5
Neu
539 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
73,4 m²
Lichtenegg (2813)
Diese Wohnhausanlage in Lichtenegg in der Buckligen Welt liegt sehr idyllisch und bietet Ruhesuchenden abseits der Großstädte ideale Verhältnisse nahe der Natur. Jede Wohnung verfügt über einen Ausse...
1 / 5
Neu
545 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
73,3 m²
·
frei ab 30.06.2026
Lichtenegg (2813)
Immobilienservice Michaela Hofer
1 / 10
490 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
Schottwien (2641)
Schöne, gemütliche Wohnung zu vermieten. Die Wohnung weist eine Fläche von rd.40m2 auf und besteht aus einem schönen Badezimmer - eine kleine Wellnessoase erwartet Sie, Wohnküche und Wohn-Schla...
1 / 7
490 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
43 m²
·
EG
Schottwien (2641)
Die Wohnung befindet sich am Greis, zwischen Semmering und Schottwien. Im Hochparterre findet man Vorraum, WC, Schlafzimmer, Küche, Abstellraum und ein Wohnzimmer mit direktem Zugang zum großzügigen ...
1 / 5
492 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
63,2 m²
·
1. Geschoss
Dr.-Ignaz-Semmelweis-Gasse 4, Sieggraben (7223)
Der einmalige Finanzierungsbeitrag beträgt: 16.468,54 €
1 / 5
492 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
63,2 m²
·
1. Geschoss
Dr.-Ignaz-Semmelweis-Gasse 4, Sieggraben (7223)
Der einmalige Finanzierungsbeitrag beträgt: 16.468,54 €
1 / 10
Neu
541 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
73,3 m²
Lichtenegg (2813)
1 / 2
501 € Gesamtmiete exkl. BK
Studio zur Miete
1 Zimmer
·
49,6 m²
·
EG
Eisenstädter Straße 4/2/1, Wimpassing an der Leitha (2485)
Das Grundstück liegt am Beginn der Eisenstädterstraße unweit der Leithabrücke. Das Projekt umfasst insgesamt 4 Stiegen mit insgesamt 27 Wohnungen vor. Im 1. Bauabschnitt wurden die Stiege 1 mit 9 Woh...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?