Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mattighofen, 5230
1 / 1
Neu
383 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
2 Zimmer
·
53,4 m²
·
frei ab 01.07.2027
Höhnhart 115, Höhnhart (5251)
WOHNUNGSEINHEITEN: Gesamtanzahl: 20 Mietwohnungen mit Kaufoption Aufteilung: ein modernes Wohnhaus mit 3 Geschoßen 9 Zweizimmer-Wohnungen &nbs...
1 / 5
Neu
395 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
2 Zimmer
·
54,6 m²
·
frei ab 01.07.2027
Höhnhart 115, Höhnhart (5251)
1 / 11
Neu
395 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
2 Zimmer
·
53,3 m²
Pfarrhofstraße 7, Burgkirchen (5274)
1 / 7
Neu
407 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
2 Zimmer
·
54,5 m²
Pfarrhofstraße 7, Burgkirchen (5274)
1 / 15
Neu
397 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
2 Zimmer
·
53,3 m²
Pfarrhofstraße 7, Burgkirchen (5274)
1 / 5
490 € Gesamtmiete exkl. BK
Studio zur Miete
1 Zimmer
·
30 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Roßbach (5273)
Es erwartet Sie eine gemütliche Garconniere im Erdgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses inmitten der reizvollen Landschaft zwischen den Gemeinden Altheim und Roßbach. Durch den Vorraum wird de...
1 / 7
700 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
57 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.06.2026
Michaelbeuern (5152)
Die 2-Zimmer Wohnung liegt im 2. OG eines Mehrparteienhauses, bei dem in 2007 die Aussenfassade generalsaniert wurde. Im Oktober 2010 wurde die Wohnung komplett umgestaltet und renoviert. N...
1 / 7
250 € Nettokaltmiete
Studio zur Miete
1 Zimmer
·
21 m²
Altheim (4950)
Gepflegte Garconniere im Zentrum von Altheim im Erdgeschoss! Im Eingangsbereiches des 4-Parteien Hauses besteht die Nutzungsmöglichkeit einer kleinen Gaderobe. Die Wohnung ist teilmöbliert mit einer ...
1 / 7
600 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
77 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Altheim (4950)
Direkt am Stadtplatz der Stadtgemeinde Altheim befindet sich diese Wohnung im ersten Stock eines Wohn- und Geschäftshauses. Diese erstklassige Lage ermöglicht den Bewohnern einen bequemen Zugang zu a...
1 / 1
429 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
frei ab sofort
Dr. Finsterer-Weg 4, Aspach (5252)
Weitere Kosten: (einmalige Zahlung) Mitgliedschaft ISG: 6 Geschäftsanteile á Euro 36,34 = Euro 218,04
1 / 1
693 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
57,8 m²
·
1. Geschoss
Marktplatz 8, Aspach (5252)
Der im Jahr 1869 erbaute Vierseithof wurde im Jahr 2002 komplett saniert. Es befinden sich u.a. 18 Wohnungen, das Gemeindeamt, der Stiblersaal und eine Kunst- und Handwerksstube in dem schönen Gebäud...
1 / 1
555 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
43,9 m²
·
1. Geschoss
Marktplatz 8, Aspach (5252)
1 / 6
600 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
43 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Altheim (4950)
Sie suchen eine komfortable Wohnung, in der Sie während Ihres Aufenthalts in Altheim oder der Umgebung pendeln können, oder sind an einer Kurzzeitvermietung interessiert? Dann haben wir genau das Ric...
1 / 7
770 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
73 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Altheim (4950)
Im Zentrum von Altheim, unmittelbar am Stadtplatz gelegen, erwartet Sie diese attraktive und gepflegte 2-Zimmer-Wohnung. Die zentrale Lage bietet höchsten Wohnkomfort: Einkaufsmöglichkeiten, Schulen,...
1 / 5
Neu
700 € Nettokaltmiete
Terrassenwohnung zur Miete
2 Zimmer
·
51 m²
·
frei ab 01.06.2026
Berndorf bei Salzburg (5165)
Die im Jahr 2020 errichtete Dachgeschosswohnung befindet sich in Palting am Grabensee, im Ortsteil Heming, und liegt im 2. Obergeschoss eines modernen 9-Parteienhauses. Die Wohnung überzeugt durch ih...
1 / 3
614 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
60,7 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Braunau am Inn (5280)
Willkommen in Deinem neuen Zuhause im Herzen von Braunau am Inn! Diese charmante Wohnung, die Du ab sofort Dein Eigen nennen kannst, versprüht den Charme des 19. Jahrhunderts und bietet gleichzeitig ...
1 / 6
Neu
790 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
55 m²
·
1. Geschoss
Altheim (4950)
Diese 2-Zimmer-Wohnung befindet sich im Dachgeschoss einer kleinen Wohnanlage mit nur sechs Einheiten in der Stadtgemeinde Altheim und überzeugt durch ihre zentrale, dennoch ruhige Lage. Einkaufsmögl...
1 / 6
790 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
73 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Altheim (4950)
Die 2-Zimmer-Wohnung befindet sich im Erdgeschoss nahe dem Zentrum der Stadtgemeinde Altheim. Dank der zentralen Lage sind alle Einrichtungen des täglichen Bedarfs wie Lebensmittelgeschäfte, Kindergä...
1 / 5
Neu
678 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
60 m²
·
UG
Altheim (4950)
Die 2-Zimmer-Wohnung befindet sich im 1. OG nahe des Zentrums der Stadtgemeinde Altheim. Zu Fuß sind in einigen Minuten sämtliche Infrastrukturen für den alltäglichen Bedarf wie Lebensmittelhandel, K...
1 / 5
850 € Gesamtmiete exkl. BK
Terrassenwohnung zur Miete
2 Zimmer
·
68 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Polling im Innkreis (4951)
In einem modernen Mehrparteienhaus im Reihenhausstil erwartet Sie diese ebenerdige 68 m² große Wohnung in der ländlichen Idylle von Polling im Innkreis. Die ruhige, grüne Umgebung lädt zum Entspannen...
1 / 7
11,92 €/m²
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
65 m²
Braunau (5280)
Diese attraktive Mietwohnung befindet sich in einem gepflegten Mehrfamilienhaus in ruhiger und dennoch zentraler Lage. Die Wohnung überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, helle Wohnräume und...
1 / 5
700 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
55 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Polling im Innkreis (4951)
In einem umgestalteten Hof in Polling im Innkreis erwartet Sie diese gemütliche 2-Zimmer-Wohnung, die inmitten einer ruhigen, grünen Umgebung pure Erholung bietet. Trotz der idyllischen Lage sind all...
1 / 1
614 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
58,5 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Braunau am Inn (5280)
1 / 6
715 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
42 m²
·
2. Geschoss
Braunau am Inn (5280)
1 / 6
14,82 €/m²
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
57 m²
·
1. Geschoss
Braunau (5280)
1 / 3
614 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
60,7 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Braunau am Inn (5280)
1 / 6
435 € Nettokaltmiete
Studio zur Miete - Erstbezug
1 Zimmer
·
30 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.06.2026
Braunau am Inn (5280)
Diese gemütliche ca. 30qm große Dachgeschoss Wohnung überzeugt durch ihre erstklassige Lage direkt im Zentrum und eine besonders attraktive Wohnatmosphäre. Die helle Einzimmerwohnung bietet durch die...
1 / 5
550 € Gesamtmiete exkl. BK
Studio zur Miete
1 Zimmer
·
38 m²
·
2. Geschoss
Altheim (4950)
Diese Garconniere in hervorragender Lage bietet ideale Voraussetzungen für Singles und Pendler. Die Immobilie liegt zentral in Altheim, sodass sämtliche Einrichtungen des täglichen Bedarfs in kürzest...
1 / 5
680 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
60 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Geinberg (4943)
Diese gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit einer Wohnfläche von ca. 60 m² befindet sich im 1. Obergeschoss eines Mehrparteienhauses im ruhigen Ortsteil Moosham der Gemeinde Geinberg. Die Lage überzeugt du...
1 / 6
Neu
610 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete