Version: 8.26.0Navigation überspringen

6 Wohnungen mieten in Asperhofen, Sankt Pölten bis 1000 Euro

Wohnung zur Miete - Erstbezug 712 € 3 Zimmer 69,3 m² 1. Geschoss Pixendorf 3451
712 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
69,3 m²
·
1. Geschoss
Pixendorf (3451)
Die Wohnung: Diese topmoderne, helle Mietwohnung im 1. Obergeschoß mit ca. 69,28m² Wohnfläche verfügt über eine nach Westen ausgerichtete Loggia - genießen Sie die Abendsonne!    Die WOHNUN...
Immowelt logo
Wohnung zur Miete - Erstbezug 713 € 3 Zimmer 69,4 m² 2. Geschoss Pixendorf 3451
Neu
713 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
69,4 m²
·
2. Geschoss
Pixendorf (3451)
Die Wohnung: Diese attraktive Mietwohnung überzeugt durch ihren perfekten Grundriss und eine Wohnfläche von ca. 69,35 m². Sie befindet sich im 2. Obergeschoss eines modernen Wohnhauses und bietet ein...
Terrassenwohnung zur Miete - Erstbezug 730 € 2 Zimmer 62,8 m² Pixendorf 3451
730 € Nettokaltmiete
Terrassenwohnung zur Miete - Erstbezug
2 Zimmer
·
62,8 m²
Pixendorf (3451)
Die Wohnung: Diese topmoderne Mietwohnung im Terrassengeschoß mit ca. 62,80m² Wohnfläche verfügt über eine großzügige Terrasse mit Blick auf den herrlich angelegten Außenbereich der Wohnhausanlage so...
Wohnung zur Miete - Erstbezug 701 € 3 Zimmer 73,6 m² 2. Geschoss Pixendorf 3451
701 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
73,6 m²
·
2. Geschoss
Pixendorf (3451)
Die Wohnung: Diese ansprechende 3-Zimmer-Neubauwohnung verfügt über eine Wohnfläche von ca. 73,59 m².    Die WOHNUNG teilt sich wie folgt auf: - Vorraum - Wohnbereich mit offener Küche - 2 ...
Wohnung zur Miete 703 € 3 Zimmer 73 m² Pixendorf 3451
703 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
73 m²
Pixendorf (3451)
Diese Mietwohnung im 1. Liftgeschoß mit ca. 73 m² Wohnfläche verfügt über einen großzügigen Balkon mit ca. 27 m².    Die WOHNUNG teilt sich wie folgt auf: - großzügiger Vorraum - Wohnraum m...
Immowelt logo
Wohnung zur Miete - Erstbezug 590 € 2 Zimmer 47,7 m² 2. Geschoss Pixendorf 3451
Neu
590 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
2 Zimmer
·
47,7 m²
·
2. Geschoss
Pixendorf (3451)
Die Wohnung: Diese freundliche Mietwohnung im 2. Obergeschoß mit ca. 47,68m² Wohnfläche verfügt über eine großzügige Loggia mit Ausrichtung nach Süden.    Die WOHNUNG teilt sich wie folgt a...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Asperhofen
Wohnung zur Miete - Erstbezug 600 € 2 Zimmer 55,8 m² 1. Geschoss Fuchsenstraße Pixendorf 3451
Neu
600 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,8 m²
·
1. Geschoss
Fuchsenstraße, Pixendorf (3451)
Moderne Mietwohnungen! "Lebensraum Tullnerfeld" - Entdecken Sie Ihre neue Wohnoase! In grüner Lage wurde vor kurzem das beeindruckende Wohnbauprojekt "Lebensraum Tullnerfeld" fertig gestellt, mit ges...
Wohnung zur Miete - Erstbezug 701 € 3 Zimmer 73,6 m² 2. Geschoss Fuchsenstraße Pixendorf 3451
Neu
701 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
73,6 m²
·
2. Geschoss
Fuchsenstraße, Pixendorf (3451)
Wohnung zur Miete - Erstbezug 685 € 2 Zimmer 62,6 m² Fuchsenstraße Pixendorf 3451
Neu
685 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
2 Zimmer
·
62,6 m²
Fuchsenstraße, Pixendorf (3451)
Wohnung zur Miete 712 € 3 Zimmer 69,3 m² 1. Geschoss Rebhuhnstraße Pixendorf 3451
Neu
712 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
69,3 m²
·
1. Geschoss
Rebhuhnstraße, Pixendorf (3451)
Wohnung zur Miete - Erstbezug 730 € 2 Zimmer 62,6 m² Rebhuhnstraße Pixendorf 3451
Neu
730 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
2 Zimmer
·
62,6 m²
Rebhuhnstraße, Pixendorf (3451)
Wohnung zur Miete - Erstbezug 730 € 2 Zimmer 62,8 m² Rebhuhnstraße Pixendorf 3451
Neu
730 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
2 Zimmer
·
62,8 m²
Rebhuhnstraße, Pixendorf (3451)
Wohnung zur Miete 729 € 3 Zimmer 65,3 m² frei ab 30.06.2026 Kirchstetten / Totzenbach 3062
729 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
65,3 m²
·
frei ab 30.06.2026
Kirchstetten / Totzenbach (3062)
TOTZENBACH: WOHNEN AN DER GRENZE ZUM WIENERWALD Nahe Kirchstetten liegt das Dorf Totzenbach mit rund 800 Einwohnern. Die Wohnanlage ist nur wenige Gehminuten vom Ortszentrum entfernt. Aufgeteilt auf ...
Wohnung zur Miete 720 € 3 Zimmer 80 m² 4. Geschoss Eichgraben 3032
720 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
80 m²
·
4. Geschoss
Eichgraben (3032)
In attraktiver, zentraler Lage von Eichgraben wird diese gepflegte und helle 3-Zimmer-Wohnung zur Vermietung angeboten. Die Wohnung befindet sich in einer ruhigen und ansprechenden Wohnanlage in der ...
Wohnung zur Miete 964 € 3 Zimmer EG frei ab sofort Wienerwaldstraße Altlengbach 3033
964 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
EG
·
frei ab sofort
Wienerwaldstraße, Altlengbach (3033)
Sehr geehrte Damen und Herren, zur Vermietung gelangt eine moderne geförderte 3-Zimmer-Wohnung in einer grünen Lage beim Wienerwald. Es handelt sich um einen Erstbezug. Die Einheit befindet sich...
Wohnung zur Miete 982 € 3 Zimmer 1. Geschoss frei ab sofort Wienerwaldstraße Altlengbach 3033
982 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Wienerwaldstraße, Altlengbach (3033)
Wohnung zur Miete 790 € 2 Zimmer 3. Geschoss frei ab sofort Wienerwaldstraße Altlengbach 3033
790 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Wienerwaldstraße, Altlengbach (3033)
Sehr geehrte Damen und Herren, zur Vermietung gelangt eine moderne geförderte 2-Zimmer-Wohnung in einer grünen Lage beim Wienerwald. Es handelt sich um einen Erstbezug. Die Einheit befindet sich...
Wohnung zur Miete 938 € 3 Zimmer EG frei ab sofort Wienerwaldstraße Altlengbach 3033
938 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
EG
·
frei ab sofort
Wienerwaldstraße, Altlengbach (3033)
Wohnung zur Miete 805 € 3 Zimmer 65,3 m² frei ab 01.06.2026 Judenau 3441
Neu
805 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
65,3 m²
·
frei ab 01.06.2026
Judenau (3441)
Wohnung zur Miete 810 € 2 Zimmer 56,4 m² Altlengbach 3033
810 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
56,4 m²
Altlengbach (3033)
Zur Vermietung gelangt diese freundliche und sehr gut ausgestattete Erstbezugswohnung in großartiger Lage von Altlengbach, schnelle Anbindung zur Autobahn 56 m² Mietwohnung mit Kaufrecht (Stiege 2, T...
Wohnung zur Miete 736 € 2 Zimmer 56,4 m² Altlengbach 3033
Neu
736 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
56,4 m²
Altlengbach (3033)
_GEFÖRDERTE GENOSSENSCHAFTS-WOHNUNGEN IN ALTLENGBACH-NEST_   In 3033 Altlengbach-Nest, Wienerwaldstraße 1, wird eine Wohnhausanlage mit 26 Wohnungen, aufgeteilt auf zwei Stiegen, erric...
Wohnung zur Miete 689 € 2 Zimmer 53,2 m² Altlengbach 3033
689 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
53,2 m²
Altlengbach (3033)
_GEFÖRDERTE GENOSSENSCHAFTS-WOHNUNGEN IN ALTLENGBACH-NEST_   In 3033 Altlengbach-Nest, Wienerwaldstraße 1, wurde eine Wohnhausanlage mit 26 Wohnungen, aufgeteilt auf zwei Stiegen, erri...
TREND Immobilien
Wohnung zur Miete - Erstbezug 771 € 2 Zimmer 56,6 m² Altlengbach 3033
771 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete - Erstbezug
2 Zimmer
·
56,6 m²
Altlengbach (3033)
Zur Vermietung gelangt hier ein neu errichtete Loggia Wohnung in Altlengbach!   Eckdaten: * Erstbezug * 56,57 m² Wohnfläche * 11,50 m² Loggia * 2 Zimmer * 1 Abstellraum * 1  Badezimmer * 1 ...
TREND Immobilien
Wohnung zur Miete - Erstbezug 794 € 2 Zimmer 56,4 m² Altlengbach 3033
794 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete - Erstbezug
2 Zimmer
·
56,4 m²
Altlengbach (3033)
Zur Vermietung gelangt hier ein neu errichtete Loggia Wohnung in Altlengbach!   Eckdaten: * Erstbezug * 56,44 m² Wohnfläche * 14,72 m² Loggia * 2 Zimmer * 1 Abstellraum * 1  Badezimmer * 1 ...