Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Wohnungen mieten in Rohrbach bei Mattersburg, Mattersburg bis 800 Euro

Wohnung zur Miete 657 € 2 Zimmer 54,8 m² 1. Geschoss Rohrbach bei Mattersburg 7222
657 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
54,8 m²
·
1. Geschoss
Rohrbach bei Mattersburg (7222)
FREIFINANZIERTE MIETWOHNUNGEN MIT KAUFOPTION   Ein Zuhause zum Ankommen, zum Abschalten, zum Leben, zum Lieben. Genau das ist das Ziel. Wohnträume und Lebensräume, in denen sich zukünftige ...
Immowelt logo
Wohnung zur Miete - Erstbezug 722 € 2 Zimmer 54,8 m² 1. Geschoss Seepark Top 6 Rohrbach bei Mattersburg 7222
722 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete - Erstbezug
2 Zimmer
·
54,8 m²
·
1. Geschoss
Seepark Top 6, Rohrbach bei Mattersburg (7222)
Mein Zuhause. Zum Ankommen, zum Abschalten, zum Leben, zum Lieben. Genau das ist unser Ziel. Wir erschaffen Wohnträume und Lebensräume, in denen sich unsere zukünftigen Mieter wohlfühlen. Daher freut...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Rohrbach bei Mattersburg, 7222
Wohnung zur Miete 492 € 2 Zimmer 63,2 m² 1. Geschoss Dr.-Ignaz-Semmelweis-Gasse 4 Sieggraben 7223
492 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
63,2 m²
·
1. Geschoss
Dr.-Ignaz-Semmelweis-Gasse 4, Sieggraben (7223)
Der einmalige Finanzierungsbeitrag beträgt: 16.468,54 €
492 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
63,2 m²
·
1. Geschoss
Dr.-Ignaz-Semmelweis-Gasse 4, Sieggraben (7223)
Der einmalige Finanzierungsbeitrag beträgt: 16.468,54 €
Wohnung zur Miete 624 € 2 Zimmer 69,9 m² Ödenburgerstraße 2/3 Krensdorf 7031
624 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
69,9 m²
Ödenburgerstraße 2/3, Krensdorf (7031)
Der einmalige Finanzierungsbeitrag beträgt EUR 18.000,00 Die verbleibenden EUR 19.616,09 werden im Rahmen eines individuellen Stundungsmodells geregelt.
Wohnung zur Miete 574 € 2 Zimmer 61,7 m² EG Ritzing 7323
574 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
61,7 m²
·
EG
Ritzing (7323)
_GEFÖRDERTE GENOSSENSCHAFTS-WOHNUNGEN IM HERZEN VON RITZING_   Im Herzen von Ritzing in wunderschöner Hanglange wurden 4 Wohnungen von der Neuen Eisenstädter auf zwei Etagen errichtet. Wie die A...
Wohnung zur Miete 631 € 2 Zimmer 61,7 m² EG Sonnenweg 17 Ritzing 7323
631 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
61,7 m²
·
EG
Sonnenweg 17, Ritzing (7323)
Der einmalige Finanzierungsbeitrag bei Mietkauf beträgt: 23.487,09 €
Wohnung zur Miete 568 € 2 Zimmer 69,9 m² Krensdorf 7031
Neu
568 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
69,9 m²
Krensdorf (7031)
GEFÖRDERTE MIETWOHNUNG MIT KAUFOPTION IN KRENSDORF   ZUERST MIETE - auf Wunsch - nach 10 Jahren Eigentum !!! sofort beziehbar   In zentraler Lage wurden insgesamt 6 Wohneinheiten errichtet....
Wohnung zur Miete 765 € 4 Zimmer 97,1 m² 1. Geschoss Weingartenstraße Unterpetersdorf 7312
765 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
4 Zimmer
·
97,1 m²
·
1. Geschoss
Weingartenstraße, Unterpetersdorf (7312)
Der einmalige Finanzierungsbeitrag bei Mietkauf beträgt: 32.676,85 €
Wohnung zur Miete 590 € 2 Zimmer 58 m² Bromberg 2833
590 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
58 m²
Bromberg (2833)
In Bromberg wurden 14 Wohnungen errichtet. Jede Wohnung verfügt über einen Eigengarten mit Terrasse oder einen Balkon sowie einen PKW- Abstellplatz.
Wohnung zur Miete 719 € 2 Zimmer 55,9 m² frei ab 31.12.2026 Wiener Neustadt 2700
719 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
55,9 m²
·
frei ab 31.12.2026
Wiener Neustadt (2700)
WIENER NEUSTADT, WOHNEN IM STADTQUARTIER EIN VIERTEL GRÜN. Am Areal des ehemaligen Fußballstadions errichten Alpenland, EGW Wohnbau und Heimat Österreich ein neues Stadtquartier mit 495 Wohnungen in ...
AURA WohnungseigentumsgesmbH
Studio zur Miete 614 € 1 Zimmer 51,3 m² EG Hollenthon 2812
614 € Nettokaltmiete
Studio zur Miete
1 Zimmer
·
51,3 m²
·
EG
Hollenthon (2812)
Zur Vermietung gelangt eine geräumige und gut geschnittene 1-Zimmer-Wohnung, die auf Wunsch möbliert übernommen werden kann. Die Wohnung überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung und ihren gemü...
AURA WohnungseigentumsgesmbH
Wohnung zur Miete 689 € 3 Zimmer 66,6 m² frei ab 01.07.2026 Hollenthon 2812
689 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
66,6 m²
·
frei ab 01.07.2026
Hollenthon (2812)
Zur Vermietung gelangt diese schöne 3-Zimmer-Gartenwohnung im Ortskern von Hollenthon. Die Wohnung ist mit einer Einbauküche (inkl. Geschirrspüler und Kühlschrank), energiesparender Fußbodenheizung u...
AURA WohnungseigentumsgesmbH
Wohnung zur Miete 556 € 2 Zimmer 46,5 m² 2. Geschoss Hollenthon 2812
556 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
46,5 m²
·
2. Geschoss
Hollenthon (2812)
Das Wohnhaus ist seniorengerecht und barrierefrei, speziell für die Generation 60+ und Personen mit Beeinträchtigung konzipiert. Informieren Sie sich gerne und vereinbaren einen unverbindlichen Besic...
Studio zur Miete 480 € 1 Zimmer Trausdorf an der Wulka 7061
480 € Gesamtmiete exkl. BK
Studio zur Miete
1 Zimmer
Trausdorf an der Wulka (7061)
Die erst vor wenigen Jahren sanierte Wohnung ist mit Bad/WC und einer Küche ausgestattet. Zusätzlich gibt es einen Vorraum, ein Wohn-Schlafzimmer und einen kleinen Abstellraum mit Waschmaschine. Die ...
Wohnung zur Miete 758 € 2 Zimmer 55,5 m² frei ab 31.12.2026 Wiener Neustadt 2700
758 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
55,5 m²
·
frei ab 31.12.2026
Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zur Miete 762 € 2 Zimmer 54,1 m² frei ab 31.12.2026 Wiener Neustadt 2700
762 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
54,1 m²
·
frei ab 31.12.2026
Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zur Miete 700 € 2 Zimmer 54,1 m² frei ab 31.12.2026 Wiener Neustadt 2700
700 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
54,1 m²
·
frei ab 31.12.2026
Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zur Miete 688 € 2 Zimmer 53,6 m² frei ab 31.12.2026 Wiener Neustadt 2700
688 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
53,6 m²
·
frei ab 31.12.2026
Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zur Miete 779 € 3 Zimmer 62,9 m² Josef-Knotzer-Straße 12a/6 Eisenstadt 7000
779 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
62,9 m²
Josef-Knotzer-Straße 12a/6, Eisenstadt (7000)
Die Wohnung befindet sich in der gelben Wohnhausanlage dahinter! Der einmalige Finanzierungsbeitrag bei Mietkauf beträgt: 15.996,53 €
Wohnung zur Miete 693 € 2 Zimmer 56,8 m² Schwarzau am Steinfeld 2625
693 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
56,8 m²
Schwarzau am Steinfeld (2625)
SCHWARZAU AM STEINFELD: WOHNEN IN RUHIGER, LÄNDLICHER UMGEBUNG und dennoch nur ca. 15-20 Autominuten von Wiener Neustadt entfernt, wo es umfassende Einkaufs-, Arbeits- und Freizeitmöglichkeiten gibt....
Wohnung zur Miete 713 € 2 Zimmer 53,7 m² frei ab 31.12.2026 Wiener Neustadt 2700
713 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
53,7 m²
·
frei ab 31.12.2026
Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zur Miete 768 € 3 Zimmer 84,2 m² 1. Geschoss Mittelgasse 2/3 Deutschkreutz 7301
768 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
84,2 m²
·
1. Geschoss
Mittelgasse 2/3, Deutschkreutz (7301)
"Deutschkreutz ist in Bewegung" lautet das Motto der Marktgemeinde. Um den Ort im Herzen des schönen Blaufränkischlandes auch in Bewegung zu halten, errichtete die NEUE EISENSTÄDTER in der Mittelgass...
Wohnung zur Miete 800 € 2 Zimmer 58,3 m² frei ab 31.12.2026 Wiener Neustadt 2700
800 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
58,3 m²
·
frei ab 31.12.2026
Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zur Miete - Erstbezug 797 € 2 Zimmer 54,1 m² 2. Geschoss Bischof-Stefan-Laszlo-Straße Stg.6, TOP 12 Eisenstadt 7000
797 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete - Erstbezug
2 Zimmer
·
54,1 m²
·
2. Geschoss
Bischof-Stefan-Laszlo-Straße Stg.6, TOP 12, Eisenstadt (7000)
Direkt am neu angelegten Stadtpark und eingebettet in ein modernes Wohnviertel entsteht der 2. Bauteil mit Wohnungen in den Stiegen 6 und 7. In der Stiege 8 werden zudem Büro und Geschäftsflächen err...
Wohnung zur Miete - Erstbezug 790 € 2 Zimmer 53,7 m² 3. Geschoss Bischof-Stefan-Laszlo-Straße Stg.6, TOP 21 Eisenstadt 7000
790 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete - Erstbezug
2 Zimmer
·
53,7 m²
·
3. Geschoss
Bischof-Stefan-Laszlo-Straße Stg.6, TOP 21, Eisenstadt (7000)
Wohnung zur Miete - Erstbezug 790 € 2 Zimmer 53,7 m² 2. Geschoss Bischof-Stefan-Laszlo-Straße Stg.6, TOP 15 Eisenstadt 7000
790 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete - Erstbezug
2 Zimmer
·
53,7 m²
·
2. Geschoss
Bischof-Stefan-Laszlo-Straße Stg.6, TOP 15, Eisenstadt (7000)
Wohnung zur Miete - Erstbezug 784 € 2 Zimmer 51,8 m² 2. Geschoss Bischof-Stefan-Laszlo-Straße Stg.8, TOP 8 Eisenstadt 7000