Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Saalbach-Hinterglemm
1 / 4
1.566 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
68,9 m²
Leogang (5771)
Erstbezug! Wohnen mit Komfort und Lebensqualität in Leogang Diese attraktive 3-Zimmer-Wohnung im Obergeschoss bietet auf rund 69 m² ein modernes Zuhause mit idealer Raumaufteilung. Der offene Wo...
1 / 5
2.950 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
4 Zimmer
·
120 m²
·
frei ab sofort
Aurach bei Kitzbühel (6371)
Im Herzen von Aurach, direkt neben der Kirche und nur wenige Schritte vom charmanten Ortskern entfernt, befindet sich diese exklusive Neubauwohnung mit ca. 120?m² Wohn- und Nutzfläche. Die Wohnung be...
1 / 4
1.323 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
80,2 m²
·
EG
Hochfilzen (6395)
Diese ca. 80 m² große, hochwertige Terrassenwohnung gliedert sich in einen großzügigen Wohn-/Essbereich, zwei Schlafzimmer, ein Badezimmer mit Waschmaschinenanschluss, ein separates Gäste-WC, einen c...
1 / 3
Neu
1.327 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
80,2 m²
Hochfilzen (6395)
Diese exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit einer Wohnfläche von ca. 80 m² befindet sich in einer modernen Wohnanlage in Hochfilzen und überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung sowie eine hochwertige...
1 / 4
1.244 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
75,4 m²
·
EG
Hochfilzen (6395)
Dieses Neubauprojekt mit 24 Einheiten entsteht am Ortsrand von Hochfilzen und ist von einem imposanten Bergpanorama umgeben. Der Einstieg in das Skigebiet Fieberbrunn- Saalbach Hinterglemm ist nur un...
1 / 7
30 €/m²
Wohnung zur Miete
4 Zimmer
·
120 m²
Fieberbrunn (6391)
1 / 5
1.418 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
76,3 m²
·
EG
Hochfilzen (6395)
Diese hochwertig ausgestattete Neubauwohnung befindet sich in einem Neubauprojekt mit 24 Einheiten in Hochfilzen. Auf 76,26 m² Wohnfläche erstrecken sich zwei Schlafzimmer sowie ein Badezimmer mit Wa...
1 / 4
Neu
1.245 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
75,4 m²
Hochfilzen (6395)
Diese exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit einer Wohnfläche von ca. 75 m² befindet sich in einer modernen Wohnanlage in Hochfilzen und überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung sowie eine hochwertige...
1 / 8
31,25 €/m²
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
115,2 m²
Fieberbrunn (6391)
1 / 13
2.950 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
Aurach bei Kitzbühel (6371)
Diese außergewöhnliche Erdgeschosswohnung steht ab sofort zur Verfügung und vereint modernen Wohnkomfort mit dem besonderen Charme eines Erstbezugs. Sie befindet sich in einem hochwertigen Neubau aus...
1 / 2
Neu
1.150 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
80 m²
·
1. Geschoss
Fieberbrunn (6391)
1 / 7
Neu
1.500 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
4 Zimmer
·
91 m²
Fieberbrunn (6391)
Diese hochwertig sanierte 4-Zimmer-Wohnung in Fieberbrunn verbindet modernes Wohnen mit alpinem Charakter. Auf ca. 91 m² Wohnfläche bietet die Wohnung einen durchdachten Grundriss mit hellem Wohnbere...
1 / 9
2.682 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
118 m²
Aurach bei Kitzbühel (6371)
Diese idyllische Gartenwohnung befindet sich in sonniger Ruhelage mit freiem Blick in Oberaurach bei Kitzbühel und wurde soeben fertiggestellt. Es handelt sich um einen kompletten Neubau bzw. einen E...
1 / 10
18,89 €/m²
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
90 m²
·
1. Geschoss
FIEBERBRUNN (6391)
Diese charmante Erdgeschoss-Wohnung verfügt über eine sehr gelungene Raumaufteilung mit zwei Schlafzimmern, einem großzügigen Bad sowie einem Gäste WC. Ein gemütlicher Wohnbereich sowie eine moderne ...
Monte e Mare Immobilien OG
1 / 8
1.490 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
66 m²
Aurach bei Kitzbühel (6371)
Diese ruhige und gepflegte Wohnung überzeugt durch Ihren praktischen Schnitt sowie die riesige Außenfläche mit Traumblick in die Berge ,bis hin zum Wilden Kaiser. Die voll möblierter Wohnung gliedert...
1 / 7
20,83 €/m²
Wohnung zur Miete
77 m²
·
1. Geschoss
KITZBÜHEL (6370)
Diese exquisite 76 Quadratmeter große Wohnung bietet ein ausgezeichnetes Wohnambiente im Stadtzentrum von Kitzbühel. Bereits beim Betreten fällt der geschmackvoll gestaltete und einladende Eingangsbe...
1 / 7
Neu
1.418 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
76,3 m²
·
frei ab sofort
Hochfilzen (6395)
Sofort einziehen & wohlfühlen. Für alle, die es unkompliziert und zugleich hochwertig möchten: Top 3 wird bereits stilvoll möbliert übergeben - ankommen, einziehen und vom ersten Moment an zuhaus...
Monte e Mare Immobilien OG
1 / 7
2.363 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
71 m²
Jochberg (6373)
In einer der exklusivsten Lagen präsentiert sich diese Wohnung mit herrlichem Panoramablick und langen Sonnenstunden über Jochberg. Auf ca. 71m² Wohn-/Nutzfläche erwartet den Mieter ein schöner neuer...
Monte e Mare Immobilien OG
1 / 10
Neu
2.090 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
66 m²
Kitzbühel (6370)
Diese geschmackvoll ausgestattete Wohnung im 2.Obergeschoss bietet dem Eigentümer Platz, Ruhe und Unabhängikeit. Das Zentrum der Gamsstadt sowie der Bahnhof sind fußläufig zu erreichen. Der Skibus hä...
1 / 3
Neu
1.245 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
75 m²
Hochfilzen (6395)
1 / 7
2.600 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
68 m²
Jochberg (6373)
1 / 6
Neu
1.650 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
67 m²
Kitzbühel (6370)
Elegante Neubauwohnung in Kitzbühel zu vermieten! Auf der sonnigen Südseite im 1. OG wird nun eine Wohnung mit 67,03 m² frei und steht zur Vermietung zur Verfügung. Die Wohnung verfügt über ein Schla...
1 / 8
1.300 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
52 m²
Fieberbrunn (6391)
Die erst kürzlich fertiggestellte Neubauanlage befindet sich neben einen idyllischen Bachlauf in sonniger Wohnumgebung. Diese attraktive Wohngegend punktet vor allem mit ihrer perfekten Infrastruktur...
Monte e Mare Immobilien OG