Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Köflach
1 / 6
423 € Nettokaltmiete
WG-Zimmer zur Miete
2 Zimmer
·
57,7 m²
·
frei ab sofort
Leoben (8700)
Leoben: 2 Zimmer Mietwohnung in optimaler bevorzugter Wohngegend nur zwei Minuten vom LCS entfernt. Raumaufteilung: Vorraum, Abstellraum,WC, Badezimmer mit Wanne, Küche (möbliert), Wohnzimmer mit Zug...
1 / 22
690 € Nettokaltmiete
WG-Zimmer zur Miete
3 Zimmer
·
74,3 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.08.2026
Gratkorn (8101)
Kurzbeschreibung Miete mtl.: € 927,89 Objekt Diese traumhafte Penthousewohnung könnte Ihr Traum vom Eigenheim werden. Diese tolle Wohnung bietet alles was man zum Wohlfühlen braucht. Ein geräumiges W...
1 / 8
459 € Nettokaltmiete
WG-Zimmer zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
61 m²
·
1. Geschoss
Leoben (8700)
Leoben-Göß, teilsanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon ; Diese Wohnung in der ersten Etage in beliebter Wohngegend teilt sich in Vorraum, Bad, WC, Abstellraum, Wohnzimmer, Küche und 2 Zimmer, auf. Die ...
1 / 12
646 € Nettokaltmiete
WG-Zimmer zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
155,8 m²
·
1. Geschoss
Leoben (8700)
Leoben, Stadtzentrum: Wohntraum in der INNENSTADT Aufwändig sanierte Altstadtwohnung, die großzügigen, hellen Wohnräume und die neue Küche werden auch Sie überzeugen. Raumaufteilung: Obergeschoß: 1 V...
1 / 13
Neu
1.104 € Nettokaltmiete
WG-Zimmer zur Miete
3,5 Zimmer
·
84 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.07.2026
Fohnsdorf (8753)
________________________________________ In dieser exklusiven Wohnanlage mit drei architektonisch anspruchsvoll gestalteten Baukörpern erwartet Sie eine Immobilie, die höchsten Wohnansprüchen ...
1 / 24
Neu
678 € Nettokaltmiete
WG-Zimmer zur Miete
3 Zimmer
·
72,9 m²
·
3. Geschoss
Eggenberg, Graz (8020)
Kurzbeschreibung Miete mtl.: € 888,09 Objekt Diese charmante 3-Zimmer-Wohnung in Graz bietet eine hervorragende Gelegenheit als Mietwohnung Wohnungsgröße von ca. 72,86 m2 m...
1 / 15
Neu
997 € Nettokaltmiete
WG-Zimmer zur Miete
3 Zimmer
·
83,3 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.07.2026
Eggenberg, Graz,14.Bez.:Eggenberg (8020)
WÄHLEN SIE IHRE TRAUMWOHNUNG NACH IHREN BEDÜRFNISSEN - EGAL OB 2 ODER BIS ZU 4 ZIMMER - MODERNES WOHNEN IN REININGHAUS - AKTION 1 MONAT MIETFREI - Aktionsbedingungen: 1. Monat mietfrei, nur di...
1 / 14
Neu
962 € Nettokaltmiete
WG-Zimmer zur Miete
3 Zimmer
·
76,9 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 01.06.2026
Eggenberg, Graz (8020)
Diese exklusive Wohnung überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung und hochwertige Ausstattung. Auf großzügigen 76,90 m² erwarten Sie drei helle Zimmer: ein einladender Wohn-/Essbereich mit mode...
1 / 20
873 € Nettokaltmiete
WG-Zimmer zur Miete
3 Zimmer
·
75,6 m²
·
3. Geschoss
Eggenberg, Graz,14.Bez.:Eggenberg (8020)
1 / 9
462 € Nettokaltmiete
WG-Zimmer zur Miete
3 Zimmer
·
56 m²
·
3. Geschoss
Eggenberg, Graz (8020)
Kurzbeschreibung Miete mtl.: € 640,00 Objekt Helle, innenhofseitige 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit idealer Raumaufteilung (Wohnküche ca. 25 m², 2 Zimmer je 11 m²) - perfekt für Paare oder 2er-WG. A...
1 / 14
Neu
498 € Nettokaltmiete
WG-Zimmer zur Miete
2 Zimmer
·
53,6 m²
·
3. Geschoss
Eggenberg, Graz (8020)
Kurzbeschreibung Miete mtl.: € 695,10 Objekt In zentraler Grazer Lage wird hier eine tolle 2-Zimmer Wohnung im 3. Liftstock zur Vermietung angeboten. Neben ihrer effizienten Aufteilung besticht diese...
1 / 21
Neu
512 € Nettokaltmiete
WG-Zimmer zur Miete
3 Zimmer
·
56,1 m²
·
1. Geschoss
Eggenberg, Graz (8020)
Kurzbeschreibung Miete mtl.: € 699,39 Objekt Zur Vermietung steht eine Wohnung im 1 OG ohne Lift mit 2 extra Zimmern, große Küche und Balkon. Wohnungsgrößen ca. 56,5 m2. Vorraum, WC, Bad, Küche...
1 / 9
462 € Gesamtmiete exkl. BK
WG-Zimmer zur Miete
3 Zimmer
·
66 m²
·
2. Geschoss
Judenburg (8750)
Diese vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss überzeugt auf rund 65 m² durch eine durchdachte Raumaufteilung und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Zwei getrennt begehbare Schlafzi...
1 / 13
10,58 €/m²
WG-Zimmer zur Miete
2 Zimmer
·
69 m²
·
frei ab sofort
Lend, Graz (8020)
Diese attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit einem einladenden Balkon liegt in einer hervorragenden Lage nahe dem Kalvarienberg. Die Umgebung bietet eine ausgezeichnete Infrastruktur, mit zahlreichen Einkau...
1 / 19
781 € Nettokaltmiete
WG-Zimmer zur Miete
3 Zimmer
·
70,4 m²
·
3. Geschoss
Lilienthalgasse 21, Eggenberg, Graz (8020)
CHARMANTE DACHGESCHOSSWOHNUNG MIT VIEL LICHT UND LUFTIGER RAUMHÖHE! INNENHOF-SÜD-AUSRICHTUNG! TOP ANBINDUNG! AB SOFORT VERFÜGBAR! TOP 10, 3.OG, LILIENTHALGASSE, 8020 GRAZ: * großzügiger W...
1 / 30
743 € Nettokaltmiete
WG-Zimmer zur Miete
3 Zimmer
·
61,6 m²
·
1. Geschoss
Lilienthalgasse 21, Eggenberg, Graz (8020)
FABELHAFTE 3 ZIMMER WOHNUNG IN KLEINEM WOHNHAUS MIT INNENHOF-SÜD-AUSRICHTUNG! TOP ANBINDUNG! AB SOFORT VERFÜGBAR! TOP 3, 1.OG, LILIENTHALGASSE, 8020 GRAZ: * großzügiger Wohn-Essbereich mi...
1 / 8
430 € Nettokaltmiete
WG-Zimmer zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
61,1 m²
·
frei ab sofort
Leoben (8700)
Leoben-Göß, teilsanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon ; Diese Hochparterre-Wohnung in beliebter Wohngegend teilt sich in Vorraum, Bad, WC, Abstellraum, Wohnzimmer, Küche und 2 Schlafzimmer, auf. Die i...
1 / 11
667 € Nettokaltmiete
WG-Zimmer zur Miete
3 Zimmer
·
65,4 m²
·
2. Geschoss
Alte Poststraße 83-85, Lend, Graz (8020)
Smarte Wohnungen in zentraler Lage im Bezirk Lend - Provisionsfrei Anmieten In diesem wunderschönen Wohnbauprojekt können Sie sich Ihren Traum einer perfekt aufgeteilten 2-3 Zimmer Wohnung verwirklic...