Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Immobilien in Lackendorf, Oberpullendorf

Haus zum Kauf 315.000 € 4,5 Zimmer 128,9 m² 1.200 m² Grundstück Lackendorf 7321
315.000 € 2.444 €/m²
Haus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
128,9 m²
·
1.200 m² Grundstück
Lackendorf (7321)
Die Lage: Die verkehrsberuhigte Lage in einer aufgelockerten Wohnsiedlung am Ortsrand von Lackendorf (ca. 600 Einwohner) ist wirklich großartig! Bis zur Kinderkrippe und dem Kindergarten, wie auch zu...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 498.000 € 6 Zimmer 245,7 m² 1.402 m² Grundstück Bahngasse Lackendorf 7321
Neu
498.000 € 2.027 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
245,7 m²
·
1.402 m² Grundstück
Bahngasse, Lackendorf (7321)
Versteckt hinter schönen Steinmauern entfaltet sich ein über 100 Jahre altes Anwesen mit außergewöhnlicher Seele. Ursprünglich wurde das Bauernhaus 1862 errichtet und 1996 generalsaniert und erweiter...
Einfamilienhaus zum Kauf 210.000 € 4 Zimmer 140 m² 1.367 m² Grundstück Lackendorf 7321
210.000 € 1.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
1.367 m² Grundstück
Lackendorf (7321)
Hier im sonnigen Lackendorf gelang dieses entzückende Haus mit zahlreichen Nebengebäuden zum Verkauf. Die Wohnfläche des Haupthauses von ca. 140 m² teilt sich auf in Vorraum, Küche, 3 Zimmer, Abstell...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lackendorf, 7321
Wohnung zur Miete 631 € 2 Zimmer 61,7 m² EG Sonnenweg 17 Ritzing 7323
631 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
61,7 m²
·
EG
Sonnenweg 17, Ritzing (7323)
Der einmalige Finanzierungsbeitrag bei Mietkauf beträgt: 23.487,09 €
Einfamilienhaus zum Kauf 185.000 € 3 Zimmer 106 m² 2.055 m² Grundstück Antonigasse Lackenbach 7322
Neu
185.000 € 1.745 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
106 m²
·
2.055 m² Grundstück
Antonigasse, Lackenbach (7322)
In Lackenbach gelangt ein gemütliches Einfamilienhaus mit Garten zum Verkauf - insgesamt 2.055 m² Grundstück   Die Liegenschaft besteht aus einem Haupthaus mit Keller & Garage erbaut 1966 un...
Einfamilienhaus zum Kauf 429.000 € 5 Zimmer 200 m² 1.066 m² Grundstück Unterfrauenhaid 7321
429.000 € 2.145 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
·
1.066 m² Grundstück
Unterfrauenhaid (7321)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im malerischen Unterfrauenhaid! Dieses Architektenhaus bietet Ihnen auf beeindruckenden 200 m² Wohnfläche viel Raum für die ganze Familie und all Ihre Wohnträume. Du...
Freizeitgrundstück zum Kauf 140.000 € 10.360 m² Grundstück Unterfrauenhaid 7321
140.000 € 13,51 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
10.360 m² Grundstück
Unterfrauenhaid (7321)
Hier haben wir für Sie eine einzigartige Investitionsmöglichkeit, die Sie nicht verpassen sollten.   Dieses traumhafte Grundstück mit 10.360m² Fläche bietet Ihnen die perfekte Gelegenheit, Ihre ...
Grundstück zum Kauf 717.000 € 16.597 m² Grundstück Unterfrauenhaid 7321
717.000 € 43,20 €/m²
Grundstück zum Kauf
16.597 m² Grundstück
Unterfrauenhaid (7321)
Sie sind auf der Suche nach einem vielseitig nutzbaren und gut gelegenen Gewerbegrundstück in Österreich?   Möchten Sie den Standort Ihres Unternehmens verlegen? Dann haben wir genau das Richtig...
Gewerbepark zum Kauf 567.000 € 6.237 m² Grundstück Unterfrauenhaid 7321
567.000 € 90,91 €/m²
Gewerbepark zum Kauf
6.237 m² Grundstück
Unterfrauenhaid (7321)
Entdecken Sie die Chance Ihres Lebens mit diesem einzigartigen Gewerbepark im Burgenland. Dieses Angebot richtet sich an Unternehmer und Investoren, die auf der Suche nach einer vielversprechenden Im...
Wohnung zur Miete 574 € 2 Zimmer 61,7 m² EG Ritzing 7323
574 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
61,7 m²
·
EG
Ritzing (7323)
_GEFÖRDERTE GENOSSENSCHAFTS-WOHNUNGEN IM HERZEN VON RITZING_   Im Herzen von Ritzing in wunderschöner Hanglange wurden 4 Wohnungen von der Neuen Eisenstädter auf zwei Etagen errichtet. Wie die A...
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Haus zum Kauf 235.000 € 5 Zimmer 168 m² 1.117 m² Grundstück Lackenbach 7322
235.000 € 1.399 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
168 m²
·
1.117 m² Grundstück
Lackenbach (7322)
TRAUMHAUS IN LACKENBACH: 168M², 5 ZIMMER, TEILRENOVIERT - IHR NEUES ZUHAUSE FÜR 235.000€! Dieses charmante Haus in 7322 Lackenbach, Burgenland, besticht durch seine sehr gute Lage. In unmittelbarer N...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 390.000 € 9 Zimmer 360 m² 4.499 m² Grundstück Lackenbach 7322
390.000 € 1.083 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
360 m²
·
4.499 m² Grundstück
Lackenbach (7322)
Auf 4.499m² Baugrund im Bauland Mischgebiet, gelangt dieses große Wohn-/Geschäftshaus mit 3 Wohnungen und einem Geschäftslokal mit insgesamt 360m² Wohnnutzfläche, plus weiteren ca. 80m² Lagerfläche i...
Doppelhaushälfte zum Kauf 179.000 € 4 Zimmer 307 m² Grundstück Ritzing 7323
179.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
307 m² Grundstück
Ritzing (7323)
Nur 5 Minuten vom Sonnensee Ritzing entfernt, befindet sich die äußerst gepflegte Doppelhaushälfte. Sie bietet über 3 Etagen auf ca. 92 m² Wnfl. einen Wintergarten, 3 Zimmer, eine gemütliche Küche mi...
Pluskota Immobilien GmbH
Herr Sebastian Sokal BA
Einfamilienhaus zum Kauf 325.000 € 6 Zimmer 148,3 m² 662 m² Grundstück Raiding 7321
325.000 € 2.192 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
148,3 m²
·
662 m² Grundstück
Raiding (7321)
Inmitten der idyllischen Landschaft des Mittelburgenlandes, nur wenige Minuten von Oberpullendorf entfernt, gelangt dieses großzügige Einfamilienhaus in ruhiger und uneinsichtiger Lage von Raiding zu...
HM KAISER & Partner Immobilien KG
Haus zum Kauf 369.000 € 5 Zimmer 114 m² 1.563 m² Grundstück Weppersdorf 7331
369.000 € 3.237 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
114 m²
·
1.563 m² Grundstück
Weppersdorf (7331)
Architektenhaus mit Panoramablick in Weppersdorf - nachhaltiges Wohnen mit Stil und ausgezeichneter Infrastruktur In sonniger Ruhelage, am Ende einer Sackgasse, Sonnberg 10, 7331?Weppersdorf, st...
Einfamilienhaus zum Kauf 6 Zimmer 157,9 m² 527 m² Grundstück Weppersdorf 7331
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
157,9 m²
·
527 m² Grundstück
Weppersdorf (7331)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im Burgenland! Dieses beeindruckende Einfamilienhaus bietet Ihnen alles, was Sie sich für ein modernes und komfortables Leben wünschen. Mit einer großzügigen Fläche ...
Lagerhalle zur Miete 4,50 € 2.500 m² Lagerfläche Neutal 7343
4,50 €/m²
Lagerhalle zur Miete
2.500 m² Lagerfläche
Neutal (7343)
Zur Verrmietung gelangt eine Lagerhall von  ca. 400 m². bis 2500 m² Es besteht auch die Möglichkeit Büro`s und Freifächen zu mieten. Die Nutzflächen sind: Lagerhalle: Höhe: ca. 6 m bis 8 m. Natü...
Büro zur Miete 6,50 € Neutal 7343
6,50 €/m²
Büro zur Miete
 
Neutal (7343)
Zur Vermietung gelangen  mehrere Büroräume ab ca.25m² in Neutal. Es besteht auch die Möglichkeit Freifächen zu mieten. Beheizt wird mit Gas-Zentralheizung. Optimalste Verkehrsanbindung über die ...
Freifläche zur Miete 6.500 m² Lagerfläche Neutal 7343
Mietkosten auf Anfrage
Freifläche zur Miete
6.500 m² Lagerfläche
Neutal (7343)
Zur Vermietung gelangt eine Freie Fläche asphaltiert mit ca.300 m² - 3500 m² in Neutal. Es besteht auch die Möglichkeit Büro`s zu mieten. !!! Preis nach Absprache.!!! Optimalste Verkehrsanbindung übe...