Villa zum Kauf1680000 €9.032 €/m²5 Zimmer • 186 m² • 5.000 m² Grundstück
1680000 €
9.032 €/m²
5 Zimmer • 186 m² • 5.000 m² Grundstück
Villa provençale avec dépendances, piscine et terrain de 5 000 m² - aperçu mer
Merkmale
- Bezug: Ab sofort
- 5.000 m² Grundstück
- offener Kamin
- Swimmingpool
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1996
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartEtagenheizung: Fußbodenheizung
- EnergieträgerÖl
Preisdetails
Kaufpreis
1680000 €
9.032,26 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Village-Cagueloup-Gueissard, La Cadière-d'Azur (83740)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Place des Moulins, 98000 MONACO
3 Jahre Partnerschaft
John Taylor Bandol John Taylor BandolDein Kontakt
Online-ID: 26I82DLTI4E6
Referenznummer: V0060SAN