Wohnung zum Kauf465000 €5.886 €/m²3 Zimmer • 79 m² • 2. Geschoss
465000 €
5.886 €/m²
3 Zimmer • 79 m² • 2. Geschoss
Wohnung 79m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Dobrinj
Merkmale
- 2. Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2022
Preisdetails
Kaufpreis
465000 €
5.886,08 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Silo, Dobrinj, Dobrinj
Über den Anbieter
Online-ID: 25TKRJ48BVTJ
Referenznummer: 19265946_0