Version: 8.26.0Navigation überspringen

13.158 Wohnungen zum Kauf in Primorje-Gorski Kotar County

Ivan Radman
STAN GRAD d.o.o.
Wohnung zum Kauf 299.000 € 2 Zimmer 45 m² 1. Geschoss Krk 51500
Neu
299.000 € 6.644 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
45 m²
·
1. Geschoss
Krk (51500)
In attraktiver Lage in der Stadt Krk, nur wenige Gehminuten vom Stadtzentrum und den wunderschönen Stränden entfernt, befindet sich diese modern eingerichtete und vollständig ausgestattete Wohnung. S...
Immowelt logo
Ivan Radman
STAN GRAD d.o.o.
Wohnung zum Kauf 245.000 € 3 Zimmer 58 m² 2. Geschoss Malinska-Dubasnica 51511
Neu
245.000 € 4.224 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
58 m²
·
2. Geschoss
Malinska-Dubasnica (51511)
Aus dem hervorragenden Immobilienangebot der Agentur Stan Grad Immobilien heben wir eine sehr schöne Wohnung hervor, gelegen in einem der begehrtesten adriatischen Orte - Malinska auf der Insel Krk. ...
Ivan Radman
STAN GRAD d.o.o.
Wohnung zum Kauf 235.000 € 2 Zimmer 53 m² Omisalj 51513
235.000 € 4.434 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
Omisalj (51513)
Zum Verkauf steht eine moderne Wohnung in einem Neubau an einer der begehrtesten Lagen der nördlichen Adria, in Njivice auf der Insel Krk. Die Immobilie befindet sich in äußerst attraktiver Lage, nur...
Ivan Radman
STAN GRAD d.o.o.
Wohnung zum Kauf 189.000 € 2 Zimmer 40 m² 1. Geschoss Krk 51500
Neu
189.000 € 4.725 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40 m²
·
1. Geschoss
Krk (51500)
Im vielfältigen Immobilienangebot der Agentur STAN GRAD Immobilien sticht eine attraktive Einzimmerwohnung hervor, die sich in einer der begehrtesten Adriaregionen auf der Insel Krk befindet. Die Imm...
Ofner Immobilien GmbH
Herr Walter Ofner
Wohnung zum Kauf 330.000 € 4 Zimmer Malinska-Dubasnica 51511
330.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
Malinska-Dubasnica (51511)
Umgebung von Malinska - komplett möblierte und bezugsfertige Wohnung mit Garten und Parkplatz Zum Verkauf steht eine Wohnung in ruhiger Lage in der Umgebung von Malinska, gelegen in einem Gebäude mit...
Immowelt logo
Ofner Immobilien GmbH
Herr Walter Ofner
Wohnung zum Kauf 245.000 € 3 Zimmer Omisalj 51513
245.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Omisalj (51513)
Insel Krk, Omisalj, Erdgeschosswohnung in einem Neubau mit eigenem Garten! In Omisalj steht eine Neubauwohnung mit 49,83 m² Wohnfläche und eigenem Garten zum Verkauf. Die Wohnung befindet sich im Erd...
Ofner Immobilien GmbH
Herr Walter Ofner
Wohnung zum Kauf 392.000 € 3 Zimmer Malinska-Dubasnica 51511
392.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Malinska-Dubasnica (51511)
Insel Krk, Malinska: Erdgeschosswohnung mit privatem Garten und zwei Parkplätzen! Diese frisch renovierte Wohnung in Malinska mit 60,22 m² Wohnfläche und privatem Garten steht zum Verkauf. Die Erdges...
Ofner Immobilien GmbH
Herr Walter Ofner
Wohnung zum Kauf 299.000 € 3 Zimmer Malinska-Dubasnica 51511
299.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Malinska-Dubasnica (51511)
Malinska, Wohnung in ruhiger Lage nahe dem Meer Eine komplett möblierte Maisonette-Wohnung mit 84 m² steht in der Nähe von Malinska zum Verkauf. Im ersten Stock befinden sich eine Küche mit Esszimmer...
Ofner Immobilien GmbH
Herr Walter Ofner
Wohnung zum Kauf 350.000 € 2 Zimmer Mali Losinj 51550
350.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
Mali Losinj (51550)
Zum Verkauf steht eine Neubauwohnung in Mali Losinj. Die Einzimmerwohnung mit Wohnzimmer (1SZ + Wohnzimmer) befindet sich im Erdgeschoss eines Wohngebäudes aus dem Jahr 2025. Die Wohnung hat eine Flä...
Gesponsert
Realitäten Perkonig Immobilientreuhand KG
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 496.606 € 3 Zimmer 81 m² 1. Geschoss Novigrad 52466
496.606 € 6.131 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81 m²
·
1. Geschoss
Novigrad (52466)
Attraktive Neubauwohnung an der istrischen Adria in Novigrad Zum Verkauf steht eine attraktive, 3-Zweizimmerwohnung mit Terrasse in Novigrad.  Die Wohnanlage befindet sich gerade in Fertigstellu...
Immowelt logo
Snjezana Cabraja
Wohnung zum Kauf 595.000 € 3 Zimmer 91 m² 1. Geschoss Krk 51500
595.000 € 6.538 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
91 m²
·
1. Geschoss
Krk (51500)
Krk - Neubau, Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Parkplatz, 91,87 m² Lage: Stadt Krk, Zentrum Zum Verkauf steht eine möblierte, bezugsfertige 3-Zimmer-Wohnung mit einer Gesamtfläche von 91,87 m², im...
Daniel Ristic
Wohnung zum Kauf 206.000 € 3 Zimmer 1. Geschoss Novi Vinodolski 51250
206.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Novi Vinodolski (51250)
Zum Verkauf steht eine 54 m² große Wohnung im ersten Obergeschoss in dem ruhigen Dorf Povile, direkt neben Novi Vinodolski. Die Wohnung befindet sich in einem hochwertigen Neubau mit sorgfältig ausge...
Daniel Ristic
Wohnung zum Kauf 206.000 € 3 Zimmer 2. Geschoss Novi Vinodolski 51250
206.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
2. Geschoss
Novi Vinodolski (51250)
Zum Verkauf steht eine 54 m² große Wohnung im zweiten Obergeschoss in dem ruhigen Dorf Povile, direkt neben Novi Vinodolski. Die Wohnung befindet sich in einem hochwertigen Neubau mit sorgfältig ausg...
Snjezana Cabraja
Wohnung zum Kauf 650.000 € 4 Zimmer 164 m² Malinska-Dubasnica 51511
650.000 € 3.963 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
164 m²
Malinska-Dubasnica (51511)
ID CODE: 2942
Dragan Babic
Wohnung zum Kauf 69.000 € 2 Zimmer Viskovo 51216
69.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
Viskovo (51216)
ID CODE: 17912
Penthouse zum Kauf 362.500 € 2 Zimmer Krk 51500
362.500 €
Penthouse zum Kauf
2 Zimmer
Krk (51500)
PROJEKTBESCHREIBUNG: Willkommen bei Harmony Gradnja - ein exklusives Wohnprojekt, das drei stilvolle Häuser umfasst, die jeweils vier luxuriöse Ferienapartments beherbergen. Die Anlage strahlt nicht ...
RE/MAX Classic Marchel & Partner Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 199.000 € 2 Zimmer 46 m² 1. Geschoss Klimno 51514
199.000 € 4.327 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
46 m²
·
1. Geschoss
Klimno (51514)
Zum Verkauf steht eine schöne 2-Zimmer-Wohnung im ersten Stock eines Mehrparteienhauses in guter Lage, nur 200 Meter vom Meer entfernt, im romantischen und ruhigen Küstendorf Klimno, der Insel Krk. D...
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 265.000 € 4 Zimmer 1. Geschoss Rijeka 51000
Neu
265.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
1. Geschoss
Rijeka (51000)
Zum Verkauf steht eine geräumige, vollständig renovierte und möblierte Familienwohnung mit einer Fläche von 85 m², gelegen in einem ruhigen Teil von Gornji Zamet. Diese Immobilie ist dank ihrer funkt...
Immowelt logo
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 1.489.000 € 4 Zimmer Opatija 51410
Neu
1.489.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
Opatija (51410)
OPATIJA, ZENTRUM - Penthouse 218,82 m², DB+3S, mit Panoramablick aufs Meer, 200 m vom Strand entfernt - S9 Die Riviera von Opatija besticht durch wunderschön angelegte Parks, kulturelle und historisc...
Gewerblicher Anbieter
Wohnung zum Kauf 1.136.000 € 4 Zimmer 123 m² Lovran Lovran
1.136.000 € 9.236 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
123 m²
Lovran, Lovran
In einer der begehrtesten Lagen der Riviera von Opatija gelegen, vereint dieses außergewöhnliche Penthouse modernes Design, Privatsphäre und höchsten Wohnkomfort. Es befindet sich in einer neuen, ele...
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 810.000 € 3 Zimmer Malinska-Dubasnica 51511
810.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Malinska-Dubasnica (51511)
Im attraktivsten Teil von Malinska, nur 300 Meter vom Meer entfernt, steht im Rahmen eines exklusiven Projekts eines modernen Neubaus mit insgesamt fünf Luxuswohneinheiten ein elegantes zweistöckiges...
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 1.300.000 € 4 Zimmer Malinska-Dubasnica 51511
1.300.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
Malinska-Dubasnica (51511)
Im attraktivsten Teil von Malinska, nur 300 Meter vom Meer entfernt, steht im Rahmen eines exklusiven modernen Neubauprojekts mit insgesamt fünf Luxuswohneinheiten ein einzigartiges Penthouse im zwei...
Immowelt logo
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 840.000 € 3 Zimmer Malinska-Dubasnica 51511
840.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Malinska-Dubasnica (51511)
Gesponsert
Realitäten Perkonig Immobilientreuhand KG
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 299.000 € 2 Zimmer 40 m² 2. Geschoss Novigrad 52466
299.000 € 7.475 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
40 m²
·
2. Geschoss
Novigrad (52466)
Attraktive Neubauwohnung an der istrischen Adria in Novigrad Zum Verkauf steht eine attraktive, neue Zweizimmerwohnung mit Terrasse in Novigrad.  Die Wohnung befindet sich im zweiten Stock des H...
Wohnung zum Kauf 349.000 € 3 Zimmer 111 m² 1. Geschoss Opric, Opatija - Okolica Zapad
Neu
349.000 € 3.144 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
111 m²
·
1. Geschoss
Opric, Opatija - Okolica, Zapad
Zeitgemäße Dachgeschosswohnung oberhalb der Lovran Riviera An den ruhigen grünen Hängen oberhalb der Lovran Riviera gelegen, bietet diese neu errichtete Dachgeschosswohnung Privatsphäre, großzügige A...
Wohnung zum Kauf 213.000 € 2 Zimmer 54 m² 9. Geschoss Zamet, Rijeka Zamet
Neu
213.000 € 3.944 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
·
9. Geschoss
Zamet, Rijeka, Zamet
ZAMET bietet eine komplett neu renovierte Familienwohnung mit 53 m² Wohnfläche im Erdgeschoss eines gepflegten und soliden Massivbaus. Die Wohnung befindet sich in einer hervorragenden Lage in unmitt...
Wohnung zum Kauf 185.000 € 3 Zimmer 49 m² 2. Geschoss Selce, Crikvenica Selce
Neu
185.000 € 3.776 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
49 m²
·
2. Geschoss
Selce, Crikvenica, Selce
Zum Verkauf steht eine charmante Dreizimmerwohnung mit einer Wohnfläche von 49 m², gelegen im 2. Stock eines kleineren Wohngebäudes mit nur zwei Etagen, an einer äußerst begehrten Lage in Selce, nur ...
Wohnung zum Kauf 260.000 € 3 Zimmer 52 m² 1. Geschoss Veli Losinj, Mali Losinj Mali Losinj
Neu
260.000 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
52 m²
·
1. Geschoss
Veli Losinj, Mali Losinj, Mali Losinj
Veli Losinj ist ein charmantes Küstenstädtchen an der Südostküste der Insel Losinj. Bekannt für seine reiche Seefahrtsgeschichte, die engen Gassen und die farbenfrohen Fassaden, bietet es eine gelung...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 198.000 € 3 Zimmer 124 m² 1. Geschoss Spincici, Kastav Kastav
Neu
198.000 € 1.597 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
124 m²
·
1. Geschoss
Spincici, Kastav, Kastav
KASTAV, wir haben ein Angebot für eine Wohnung in einem Wohngebäude in einer ruhigen Straße erhalten. In attraktiver und belebter Lage in der Nähe der berühmten Promenaden von Kastav steht eine geräu...
Wohnung zum Kauf 125.000 € 2 Zimmer 45 m² 1. Geschoss Kraljevica Kraljevica
Neu
125.000 € 2.778 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
45 m²
·
1. Geschoss
Kraljevica, Kraljevica
KRALJEVICA, EXKLUSIV IN UNSEREM ANGEBOT, ist eine Zweizimmerwohnung mit Garten und einer Gesamtfläche von 45,43 m2. Der eigene Eingang gewährleistet Privatsphäre und der Garten im Grünen bietet die M...
Wohnung zum Kauf 528.112 € 3 Zimmer 80 m² 2. Geschoss Novi Vinodolski Novi Vinodolski
Neu
528.112 € 6.601 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
2. Geschoss
Novi Vinodolski, Novi Vinodolski
Kaiser Immobilien präsentiert ein Luxusprojekt in Novi Vinodolski. Dies ist das größte Luxusresort in der Kvarner-Bucht mit insgesamt 304 Residenzen, die etappenweise verkauft werden. Das Projekt wir...
Wohnung zum Kauf 1.287.936 € 3 Zimmer 125 m² 2. Geschoss Novi Vinodolski Novi Vinodolski
Neu
1.287.936 € 10.303 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
125 m²
·
2. Geschoss
Novi Vinodolski, Novi Vinodolski
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?