Version: 8.26.0Navigation überspringen

6.216 Wohnungen zum Kauf in Zadar County

Ofner Immobilien GmbH
Herr Walter Ofner
Wohnung zum Kauf 279.300 € 3 Zimmer 70,6 m² EG Sveti Filip i Jakov 23207
279.300 € 3.958 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70,6 m²
·
EG
Sveti Filip i Jakov (23207)
Zum Verkauf steht eine zweistöckige Wohnung im Ort Sveti Petar na Moru. Es handelt sich um einen modernen Neubau, der nur 150 m vom Meer entfernt ist. Die Wohnung bietet einen Meerblick. Das Gebäude ...
Immowelt logo
Ofner Immobilien GmbH
Herr Walter Ofner
Wohnung zum Kauf 364.770 € 3 Zimmer 74,2 m² EG Zadar 23000
364.770 € 4.916 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,2 m²
·
EG
Zadar (23000)
Eine großzügige Erdgeschoßwohnung in einem Neubau im attraktiven Stadtteil Borik in Zadar steht zum Verkauf. Die Wohnung verfügt über einen privaten Garten, einen Abstellraum und zwei Parkplätze. Die...
Herr Andreas Krasser (Steindorff International)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 340.000 € 3 Zimmer 85 m² Zadar 23000
340.000 € 4.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
85 m²
Zadar (23000)
Im Herzen von Zadar entsteht zur Zeit ein tolles neues Wohn-Quartier in Top-Lage in unmittelbarer Nahe zum Yachthafen-Borik.  Es besteht aus insgesamt fünf Gebäuden mit insgesamt 42 modernen Woh...
Herr Andreas Krasser (Steindorff International)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 196.000 € 2 Zimmer 67 m² Privlaka 32251
196.000 € 2.925 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
67 m²
Privlaka (32251)
In der kleinen Stadt Privlaka nahe Zadar entsteht eine kleine Luxussiedlung  mit 3 Villen: Villa Astoria mit 6 Apartments sowie Villa Estera und Villa Gina mit  jeweils 10 Apartments, 70m v...
Herr Andreas Krasser (Steindorff International)
Wohnung zum Kauf 390.000 € 117 m² frei ab sofort Zadar 23000
390.000 € 3.333 €/m²
Wohnung zum Kauf
117 m²
·
frei ab sofort
Zadar (23000)
Dieses Neubauprojekt in Zadar wird Sie in jeder Hinsicht begeistern. Tolle Lage, tolle hochwertige Wohnungen und toller Meerblick. Hier entstehen zwei Wohngebäude mit insgesamt 9 Wohneinheiten. ...
Immowelt logo
Herr Andreas Krasser (Steindorff International)
Wohnung zum Kauf 403.000 € 130 m² Zadar 2300
403.000 € 3.100 €/m²
Wohnung zum Kauf
130 m²
Zadar (2300)
Zum Verkauf stehen hier insgesamt sechs Neubauwohnungen in bevorzugter Lage von Zadar im Stadteil Diklo. Die Wohnungsgrößen liegen zwischen 102 m2 und 130 m2. Die Wohnungen im 2 OG. verfügen zudem je...
Herr Andreas Krasser (Steindorff International)
Wohnung zum Kauf 367.127 € 4 Zimmer 65 m² frei ab sofort Zadar 23000
367.127 € 5.648 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
65 m²
·
frei ab sofort
Zadar (23000)
Im exklusiven Stadteil Diklo der kroatischen Küstenstadt Zadar steht diese sehr hochwertig und gut eingeteilte Neubauwohnung zum Verkauf. Mit ihren 4 Zimmern und zwei Badezimmern bietet sie sowohl ei...
Herr Andreas Krasser (Steindorff International)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 650.000 € 159 m² Zadar 23000
650.000 € 4.088 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
159 m²
Zadar (23000)
Hier haben sie die Möglichkeit, eine tolle Immobilie in sehr attraktiver Lage in Zadar zu erwerben. Zum Verkauf stehen Luxuswohnungen in einer der schönsten Lagen von Zadar.  Diese schöne, sonni...
Ana Jelecevic
Wohnung zum Kauf 350.000 € 4 Zimmer 108 m² 1. Geschoss Vir 23234
350.000 € 3.241 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
·
1. Geschoss
Vir (23234)
ID CODE: 2760
Immowelt logo
Ana Jelecevic
Wohnung zum Kauf 250.000 € 4 Zimmer 87 m² Vir 23234
250.000 € 2.874 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
87 m²
Vir (23234)
ID CODE: 2754
Ana Jelecevic
Wohnung zum Kauf 319.620 € 3 Zimmer 91 m² Pag 23250
319.620 € 3.512 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
91 m²
Pag (23250)
ID CODE: 2003
Wohnung zum Kauf 368.000 € 100 m² frei ab sofort Zadar 23000
368.000 € 3.680 €/m²
Wohnung zum Kauf
100 m²
·
frei ab sofort
Zadar (23000)
Dieses hochwertige Neubauprojekt in Zadar  im schönen Stadtteil  Diklo ist für seine schönen Ferienhäuser und Villen in Strandnähe bekannt. Es gibt zahlreiche Restaurants, Konobas und Bars ...
ValorDomo Immobilien GmbH
Penthouse zum Kauf 495.000 € 3 Zimmer 51 m² 5. Geschoss Zadar 23000
495.000 € 9.706 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
51 m²
·
5. Geschoss
Zadar (23000)
Zum Verkauf steht eine exklusive Dreizimmerwohnung im Herzen der historischen Halbinsel von Zadar. Die Wohnung liegt im 5. und obersten Stockwerk eines Wohnhauses aus den 1960er-Jahren. Die jetzigen ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 230.000 € 3 Zimmer 68 m² frei ab sofort Rtina 23248
230.000 € 3.382 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68 m²
·
frei ab sofort
Rtina (23248)
! TRAUMLAGE - MEERBLICK - 68 M² - 79 M² WOHNFLÄCHE - PRIVATGARTEN Willkommen zu Ihrem neuen Zuhause in Rtina - einer exquisiten Erdgeschosswohnung mit einer Wohnfläche von 68 m², die wahrlich keine W...
Wohnung zum Kauf 4 Zimmer 218 m² 1. Geschoss Sukosan Sukosan
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
218 m²
·
1. Geschoss
Sukosan, Sukosan
SUKOSAN - LUXURIÖSE MÜNZENWOHNUNG IN ERSTER MEERORDNUNG | DACHTERRASSE | DESIGNERMÖBEL In erster Reihe zum Meer, in einer der begehrtesten Lagen von Sukosan, steht eine wunderschöne, luxuriöse Maison...
Wohnung zum Kauf 322.525 € 2 Zimmer 94 m² 1. Geschoss ulica Matije Gupca 20 Privlaka
322.525 € 3.431 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
94 m²
·
1. Geschoss
ulica Matije Gupca 20, Privlaka
Zum Verkauf steht eine Wohnung im ersten Stock eines Gebäudes, das aus vier Wohneinheiten besteht und mit Schwerpunkt auf Funktionalität und Privatsphäre entworfen wurde. Es wurde auf einem Grundstüc...
Wohnung zum Kauf 200.000 € 2 Zimmer 53 m² 1. Geschoss miroslava krleze 3 Pag
200.000 € 3.774 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
·
1. Geschoss
miroslava krleze 3, Pag
Wohnungen zum Verkauf in einem neuen, kleineren Wohngebäude auf der Insel Pag. Das Gebäude besteht aus insgesamt fünf Wohnungen: zwei Zweizimmerwohnungen im Erdgeschoss, zwei Zweizim...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 650.000 € 3 Zimmer 145 m² 3. Geschoss r.f.mihanovica 15 Diklo - Puntamika
650.000 € 4.483 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
145 m²
·
3. Geschoss
r.f.mihanovica 15, Diklo - Puntamika
Ein luxuriöses Apartment in einem Neubau steht zum Verkauf und bietet eine Fläche von 147 m², gelegen in einem Wohngebäude mit Aufzug. Diese geräumige Wohnung beeindruckt durch ihr D...
Wohnung zum Kauf 415.000 € 3 Zimmer 86 m² 1. Geschoss Vinjerac, Posedarje Posedarje
415.000 € 4.826 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
·
1. Geschoss
Vinjerac, Posedarje, Posedarje
In einem luxuriösen Neubau mit sechs Wohneinheiten im malerischen dalmatinischen Vinjerac bieten wir mehrere 2-Zimmer-Wohnungen mit Wohnzimmer, Terrasse und Pool zum Verkauf an. Die hochwertige Bauwe...
Wohnung zum Kauf 240.000 € 2 Zimmer 57 m² 2. Geschoss Bibinje Bibinje
240.000 € 4.211 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57 m²
·
2. Geschoss
Bibinje, Bibinje
BIBINJE - Zweizimmerwohnung S5 von 57,52 m2 zum Verkauf im 2. Stock, 150 m vom Meer entfernt, NEU GEBAUT! In ruhiger Lage, nur 150 Meter vom Meer entfernt, befindet sich ein modernes Neubauprojekt. D...
Wohnung zum Kauf 245.000 € 3 Zimmer 72 m² 2. Geschoss Bibinje Bibinje
Neu
245.000 € 3.403 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
2. Geschoss
Bibinje, Bibinje
PENTHOUSE MIT DACHTERRASSE - 100 M VOM MEER | BIBINJE - BEI ZADAR In äußerst attraktiver Lage in Bibinje, nur 100 Meter vom Meer entfernt, steht ein modernes Penthouse mit zwei Schlafzimmern und eine...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 275.000 € 3 Zimmer 78 m² 1. Geschoss Privlaka Privlaka
Neu
275.000 € 3.526 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
1. Geschoss
Privlaka, Privlaka
Im ersten Obergeschoss des Wohngebäudes befindet sich die Wohnung S3 mit einer Fläche von 78,23 m², die sich ideal für ein komfortables Familienleben oder als hochwertige Kapitalanlage für Ferien und...
322.525 € 3.431 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
94 m²
·
1. Geschoss
ulica Matije Gupca 20, Privlaka
Wohnung zum Kauf 449.999 € 4 Zimmer 126 m² 1. Geschoss Pakostane Pakostane
449.999 € 3.571 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
126 m²
·
1. Geschoss
Pakostane, Pakostane
In Pakostane, mitten im Stadtzentrum, befindet sich die Wohnung S3. Sie liegt in einer ruhigen und dennoch zentral gelegenen Umgebung, die die Nähe zu allen Annehmlichkeiten ideal mit einer friedlich...
Wohnung zum Kauf 600.000 € 6 Zimmer 139 m² 1. Geschoss Nevidane, Pasman Dobropoljana, Nevidjane, Mrljane
600.000 € 4.317 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
139 m²
·
1. Geschoss
Nevidane, Pasman, Dobropoljana, Nevidjane, Mrljane
Dies ist wirklich ein spektakuläres Penthouse im wahrsten Sinne des Wortes! Nur 20 Meter vom Meer entfernt genießen Sie Ihren Kaffee auf der eigenen Terrasse - alles, was Sie sehen und hören, ist das...
Wohnung zum Kauf 240.000 € 2 Zimmer 57 m² 1. Geschoss Bibinje Bibinje
240.000 € 4.211 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57 m²
·
1. Geschoss
Bibinje, Bibinje
BIBINJE - zu verkaufen, Zweizimmerwohnung S2 von 57,51 m2 im 1. Stock, 150 m vom Meer entfernt, NEU GEBAUT! In ruhiger Lage, nur 150 Meter vom Meer entfernt, befindet sich ein modernes Neubauprojekt....
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 341 m² 2. Geschoss Sukosan Sukosan
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
341 m²
·
2. Geschoss
Sukosan, Sukosan
Sukosan, prvi red do mora - luksuzan penthouse S3 s krovnom terasom, bazenom i wellnessomPredstavljamo Vam luksuzan penthouse oznake S3, smjesten na drugom katu manje rezidencijalne zgrade s ukupno t...
Wohnung zum Kauf 255.000 € 3 Zimmer 99 m² Mandre, Kolan Kolan
Neu
255.000 € 2.576 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
99 m²
Mandre, Kolan, Kolan
Zum Verkauf steht die Wohnung S1, die bereits auf den ersten Blick mit ihrer harmonischen Raumaufteilung und angenehmen Atmosphäre überzeugt, mit nordwestlicher Ausrichtung. Sie befindet sich im Erdg...
Wohnung zum Kauf 238.400 € 3 Zimmer 74 m² Petrcane, Zadar - Okolica Petrcane - Kozino
Neu
238.400 € 3.222 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
Petrcane, Zadar - Okolica, Petrcane - Kozino
PETRCANE - Zwei- und Einzimmerwohnungen zum Verkauf in einem Komplex moderner Neubauten, 650 m vom Meer entfernt! Dieses moderne Neubauprojekt befindet sich in ruhiger Lage in Petrcani, in der Nähe d...
Wohnung zum Kauf 240.000 € 4 Zimmer 100 m² Brisevo, Policnik Policnik
240.000 € 2.400 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Brisevo, Policnik, Policnik
POLICNIK in der Nähe von ZADAR, modernes Maisonette-Haus mit Pool!! In unmittelbarer Nähe der Stadt Zadar und in erreichbarer Entfernung zu allen Annehmlichkeiten und dem Zentrum der Stadt Zadar ents...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?