Zweistöckige Wohnung zum Verkauf in einem Neubau, Sveti Petar na Moru Zum Verkauf steht eine zweistöckige Wohnung im Ort Sveti Petar na Moru. Es handelt sich um einen modernen Neubau, der nur 250 m v...
1 / 7
Neu
265.720 € 3.496 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
Sveti Filip i Jakov
Wohnung zum Verkauf im Erdgeschoss, Sveti Petar na Moru Zum Verkauf steht eine Wohnung im Erdgeschoss im Ort Sveti Petar na Moru. Es handelt sich um einen modernen Neubau, der nur 250 m vom Meer entf...
1 / 9
280.000 € 3.684 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
Sveti Petar na Moru, Sveti Filip I Jakov, Sveti Filip i Jakov
Kaiser Immobilien präsentiert: Moderne Maisonette-Wohnung mit privatem Garten und Meerblick Zum Verkauf steht eine moderne Maisonette-Wohnung im Bau, mit einer Gesamtfläche von 76,05 m², gelegen im r...
1 / 9
280.000 € 3.684 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
Kaiser Immobilien präsentiert: Moderne zweistöckige Wohnung mit Garten, 200 m vom Meer entfernt Im wunderschönen Küstenort Sv. In Petar na Moru, zwischen Zadar und Biograd gelegen, steht eine moderne...
1 / 9
290.000 € 3.671 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
Kaiser Immobilien präsentiert: Luxuriöse Maisonette-Wohnung mit Garten 200 m vom Meer Eine moderne Maisonette-Wohnung im Erdgeschoss mit Garten, mit einer Gesamtfläche von 79,80 m2, steht in Sveti Pe...
1 / 9
280.000 € 3.684 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
Im Herzen der ruhigen dalmatinischen Stadt Sveti Petar na Moru, nur 200 Meter von der Küste entfernt, befindet sich eine moderne und funktionale zweistöckige Wohnung mit 76,02 m² und eigenem Garten. ...
1 / 6
392.000 € 4.558 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
·
2. Geschoss
Kaiser Immobilien präsentiert: Sveti Petar - Modernes Penthouse im zweiten Stock mit Dachterrasse - 86,61 m² In einem modernen Neubau, in ruhiger und attraktiver Lage von Sveti Petar, nur 150 m vom M...
1 / 6
280.000 € 3.590 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
Kaiser Immobilien präsentiert: Luxuriöse Erdgeschosswohnung mit privatem Garten und Meerblick In einer ruhigen und angenehmen Umgebung steht eine geräumige und funktionale Wohnung auf zwei Etagen (Er...
1 / 12
240.000 € 4.615 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
52 m²
Sveti Petar na Moru, Sveti Filip i Jakov
U predivnom malenom mjestu Sv. Petar na Moru gradi se moderni stambeni objekt u nizu s 6 stambenih jedinica ispod magistrale na udaljenosti od plaze od 110 m.Dvosobni stan S1 koji se nalazi u prizeml...
1 / 6
245.000 € 3.551 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69 m²
Kaiser Immobilien präsentiert: Sv. Petar na moru - Moderne zweistöckige Wohnung mit Garten in einem Neubau Wir bieten eine geräumige zweistöckige Wohnung (Erdgeschoss + erster Stock) mit einer Gesamt...
1 / 8
341.000 € 4.671 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
1. Geschoss
Kaiser Immobilien präsentiert: Luxus-Penthouse mit Dachterrasse und Meerblick. Luxuswohnung zum Verkauf im 2. Stock eines modernen Gebäudes mit Aufzug in Sveti Petar na Moru, nur 200 m vom Strand ent...
1 / 9
290.000 € 3.671 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
Kaiser Immobilien präsentiert: Zweistöckige moderne Wohnung mit Garten - 79,20 m², 200 m vom Strand entfernt. In der ruhigen und angenehmen Umgebung von Sveti Petar na Moru steht eine geräumige Wohnu...
1 / 7
Neu
266.070 € 3.596 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
Sveti Filip i Jakov
Zweistöckige Wohnung zum Verkauf in Sveti Petar na Moru Zum Verkauf steht eine zweistöckige Wohnung im Ort Sveti Petar na Moru. Es handelt sich um einen modernen Neubau, der nur 150 m vom Meer entfer...
1 / 9
269.000 € 3.539 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
76 m²
Sveti Petar na Moru, Sveti Filip i Jakov
U predivnom malenom mjestu Sv. Petar na Moru gradi se moderni stambeni objekt s 9 stambenih jedinica na udaljenosti od plaze od 180 m.Dvoetazni stan S6 koji se nalazi u prizemlju i na prvom katu obje...
1 / 9
277.200 € 3.509 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
79 m²
Sveti Petar na Moru, Sveti Filip i Jakov
U predivnom malenom mjestu Sv. Petar na Moru gradi se moderni stambeni objekt s 9 stambenih jedinica na udaljenosti od plaze od 180 m.Dvoetazni stan S5 koji se nalazi u prizemlju i na prvom katu obje...
1 / 10
267.000 € 3.513 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
76 m²
Sveti Petar na Moru, Sveti Filip i Jakov
U predivnom malenom mjestu Sv. Petar na Moru gradi se moderni stambeni objekt s 9 stambenih jedinica na udaljenosti od plaze od 180 m.Dvoetazni stan S3 koji se nalazi u prizemlju i na prvom katu obje...
1 / 10
267.000 € 3.513 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
76 m²
Sveti Petar na Moru, Sveti Filip i Jakov
U predivnom malenom mjestu Sv. Petar na Moru gradi se moderni stambeni objekt s 9 stambenih jedinica na udaljenosti od plaze od 180 m.Dvoetazni stan S2 koji se nalazi u prizemlju i na prvom katu obje...
1 / 11
279.300 € 3.535 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
79 m²
Sveti Petar na Moru, Sveti Filip i Jakov
U predivnom malenom mjestu Sv. Petar na Moru gradi se moderni stambeni objekt s 9 stambenih jedinica na udaljenosti od plaze od 180 m.Dvoetazni stan S1 koji se nalazi u prizemlju i na prvom katu obje...
1 / 11
329.000 € 4.507 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
73 m²
·
2. Geschoss
Sveti Petar na Moru, Sveti Filip i Jakov
U predivnom malenom mjestu Sv. Petar na Moru gradi se moderni stambeni objekt s 9 stambenih jedinica na udaljenosti od plaze od 180 m.Stan S8 na drugom katu objekta povrsine 56,71 m2, sastoji se od d...
1 / 5
245.000 € 3.551 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69 m²
Kaiser Immobilien bietet an: Maisonette-Wohnung mit Garten und Meerblick In der ruhigen und angenehmen Umgebung von Sv. Petar bei Zadar befindet sich eine moderne und geräumige Maisonette-Wohnung. Mi...
1 / 5
240.000 € 3.582 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
Kaiser Immobilien präsentiert: Maisonette-Wohnung mit Garten und Meerblick Zum Verkauf steht eine Maisonette-Wohnung mit 67,88 m², gelegen in der ruhigen Umgebung von Sv. Petar na moru zwischen Zadar...
1 / 7
Neu
244.125 € 3.488 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Sveti Filip i Jakov
Zweistöckige Wohnung zum Verkauf, Sveti Petar na Moru Zum Verkauf steht eine zweistöckige Wohnung im Ort Sveti Petar na Moru. Es handelt sich um einen modernen Neubau, der nur 250 m vom Meer entfernt...
1 / 6
385.000 € 4.529 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
2. Geschoss
Kaiser Immobilien präsentiert: Zadar, Sv.Petar - Penthouse im 2. Stock eines modernen Neubaus mit Dachterrasse Wir bieten eine geräumige Wohnung im Bau, die sich im zweiten Stock eines modernen Neuba...
1 / 5
Neu
395.000 € 4.593 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
·
2. Geschoss
Kaier Immobilien präsentiert: St. Peter - Moderne Wohnung im zweiten Stock mit Dachterrasse - 86,99 m² In einem modernen Neubau, in ruhiger und attraktiver Lage in St. Peter, nur 150 m vom Meer entfe...
1 / 8
Neu
283.600 € 3.636 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
78 m²
·
1. Geschoss
Sveti Filip i Jakov
BIOGRAD, SVETI PETAR NA MORU, APARTMENT IN NEUBAU, ERDGESCHOSS Zum Verkauf steht eine Wohnung in einem Neubau-Wohngebäude mit 4 Apartments auf 3 Etagen: Keller, Erdgeschoss und 1. Obergeschoss. Im Ke...
1 / 8
199.250 € 3.690 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
54 m²
·
1. Geschoss
Sveti Filip i Jakov
BIOGRAD, SVETI PETAR NA MORU, APARTMENT IN NEUBAU, ERDGESCHOSS Es wird eine Wohnung in einem Neubau eines Wohngebäudes mit 4 Apartments auf 3 Etagen verkauft: Keller, Erdgeschoss und 1. Obergeschoss....
1 / 7
Neu
391.455 € 4.499 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
87 m²
·
2. Geschoss
Sveti Filip i Jakov
Wohnung zum Verkauf im 2. Stock, Sveti Petar na Moru Zum Verkauf steht eine Wohnung im 2. Stock im Ort Sveti Petar na Moru. Es handelt sich um einen modernen Neubau, der nur 250 m vom Meer entfernt i...
1 / 8
Neu
328.635 € 4.502 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
2. Geschoss
Sveti Filip i Jakov
Wohnung zum Verkauf im 2. Stock in Sveti Petar na Moru Zum Verkauf steht eine Wohnung im 2. Stock im Ort Sveti Petar na Moru. Es handelt sich um einen modernen Neubau, der nur 150 m vom Meer entfernt...
1 / 7
Neu
389.745 € 4.480 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
87 m²
·
2. Geschoss
Sveti Filip i Jakov
1 / 8
Neu
394.330 € 2.465 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
160 m²
Sveti Filip i Jakov
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?