Version: 8.26.0Navigation überspringen

40 Wohnungen zum Kauf in Drage

Wohnung zum Kauf 575.000 € 4 Zimmer 107 m² Drage, Pakostane Pakostane
575.000 € 5.374 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
Drage, Pakostane, Pakostane
Neu gebaute Wohnungen zum Verkauf, erste Reihe zum Meer, Draga - Pakostane Wir bieten vier Wohneinheiten in einem Gebäude in äußerst ruhiger Lage an. Wohnung S3 - zweistöckige Wohnung. In der unteren...
Immowelt logo
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 687.500 € 3 Zimmer 1. Geschoss Pakostane 23211
687.500 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Pakostane (23211)
DRAGE PAKOSTANE - LUXUSWOHNUNG IN ERSTER REIHE ZUM MEER - A3 Eine ideale Kombination aus Natur und luxuriöser Unterkunft. LIEBER PAKOSTANE Drage ist eine ruhige und friedliche dalmatinische Stadt in ...
Wohnung zum Kauf 520.000 € 3 Zimmer 148 m² Pakostane
520.000 € 3.514 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
148 m²
Pakostane
www.biliskov.com ID: 15663 Pakostane, in Strandnähe Zukünftiger Neubau direkt am Meer. Eine außergewöhnliche Dreizimmerwohnung mit einer berechneten Wohnfläche von 148 m wird sich im Erdgeschoss eine...
Wohnung zum Kauf 675.000 € 3 Zimmer 158 m² Pakostane
Neu
675.000 € 4.272 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
158 m²
Pakostane
DRAGE PAKOSTANE - DELUX APARTMENT 4 Eine ideale Kombination aus Natur und Luxusunterkunft. DRAGE PAKOSTANE Drage ist eine ruhige und friedliche dalmatinische Stadt in der zentralen Zone der kroatisch...
Wohnung zum Kauf 675.500 € 3 Zimmer 152 m² Pakostane
Neu
675.500 € 4.444 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
152 m²
Pakostane
DRAGE PAKOSTANE - LUXUSWOHNUNG IN ERSTER LINIE ZUM MEER - A3 Eine ideale Kombination aus Natur und Luxusunterkunft. DRAGE PAKOSTANE Drage ist eine ruhige und friedliche dalmatinische Stadt in der zen...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 593.750 € 3 Zimmer 149 m² Pakostane
Neu
593.750 € 3.985 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
149 m²
Pakostane
DRAGE PAKOSTANE - LUXUSWOHNUNG IN ERSTER LINIE ZUM MEER - A2 Eine ideale Kombination aus Natur und Luxusunterkunft. DRAGE PAKOSTANE Drage ist eine ruhige und friedliche dalmatinische Stadt in der zen...
Wohnung zum Kauf 342.265 € 5 Zimmer 70 m² 2. Geschoss Pakostane
Neu
342.265 € 4.890 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
70 m²
·
2. Geschoss
Pakostane
NOVOGRADNJA U PAKOSTANIMA, SAMO 100M OD MORA! Odusevite se ovom vrhunskom nekretninom u jednom od najpozeljnijih turistickih naselja na jadranskoj obali! Smjesten u Pakostanima, blizu Biograda na mor...
Wohnung zum Kauf 321.310 € 5 Zimmer 70 m² 2. Geschoss Pakostane
Neu
321.310 € 4.590 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
70 m²
·
2. Geschoss
Pakostane
Wohnung zum Kauf 258.445 € 5 Zimmer 70 m² 2. Geschoss Pakostane
Neu
258.445 € 3.692 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
70 m²
·
2. Geschoss
Pakostane
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 307.340 € 5 Zimmer 70 m² 2. Geschoss Pakostane
Neu
307.340 € 4.391 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
70 m²
·
2. Geschoss
Pakostane
Neu
321.310 € 4.590 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
70 m²
·
2. Geschoss
Pakostane
Neu
307.340 € 4.391 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
70 m²
·
2. Geschoss
Pakostane
Neu
342.265 € 4.890 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
70 m²
·
2. Geschoss
Pakostane
Wohnung zum Kauf 293.370 € 5 Zimmer 70 m² 2. Geschoss Pakostane
Neu
293.370 € 4.191 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
70 m²
·
2. Geschoss
Pakostane
Neu
342.265 € 4.890 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
70 m²
·
2. Geschoss
Pakostane
Neu
293.370 € 4.191 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
70 m²
·
2. Geschoss
Pakostane
Neu
342.265 € 4.890 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
70 m²
·
2. Geschoss
Pakostane
Immowelt logo
Neu
293.370 € 4.191 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
70 m²
·
2. Geschoss
Pakostane
Neu
293.370 € 4.191 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
70 m²
·
2. Geschoss
Pakostane
Neu
307.340 € 4.391 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
70 m²
·
2. Geschoss
Pakostane
Wohnung zum Kauf 272.415 € 5 Zimmer 70 m² 2. Geschoss Pakostane
Neu
272.415 € 3.892 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
70 m²
·
2. Geschoss
Pakostane
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 307.340 € 5 Zimmer 70 m² Pakostane
Neu
307.340 € 4.391 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
70 m²
Pakostane
Wohnung zum Kauf 420.000 € 5 Zimmer 99 m² 2. Geschoss Pakostane
Neu
420.000 € 4.242 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
99 m²
·
2. Geschoss
Pakostane
Prodaje se moderan stan na atraktivnoj i mirnoj lokaciji u mjestu Pakostane. Stan S5 na drugom katu novogradnje ukupne neto povrsine 99,06 m, okruzen zelenilom i s panoramskim pogledom na more. Nekre...
Wohnung zum Kauf 349.000 € 2 Zimmer 116 m² 3. Geschoss Pakostane
349.000 € 3.009 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
116 m²
·
3. Geschoss
Pakostane
Prodaje se dvoetazni apartman velicine 116,29 m2 u mjestu Drage nadomak Pakostana. U donjem dijelu apartmana velicine 62,47m2 nalazi se prostrani dnevni boravak s blagovaonicom i kuhinjom iz kojeg se...
Studio zum Kauf 200.000 € 1 Zimmer 50 m² Pakostane
200.000 € 4.000 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
Pakostane
PRODAJA - APARTMAN U PRIZEMLJU NOVOGRADNJE - DRAGE (PORED PAKOSTANA) Prodaje se moderan apartman u prizemlju manje novogradnje u mjestu Drage, u blizini Pakostane. Nekretnina se nalazi na mirnoj i at...
Wohnung zum Kauf 320.000 € 5 Zimmer 73 m² 1. Geschoss Pakostane
320.000 € 4.384 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
73 m²
·
1. Geschoss
Pakostane
Prodaje se moderan stan na atraktivnoj i mirnoj lokaciji u mjestu Pakostane. Stan S4 na prvom katu novogradnje ukupne neto povrsine 73,43 m, okruzen zelenilom i s pogledom na more. Nekretnina predsta...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 650.000 € 3 Zimmer 126 m² Drage Pakostane
650.000 € 5.159 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
126 m²
Drage, Pakostane
Wir präsentieren Ihnen einen luxuriösen Neubau in Drage, einer Siedlung in unmittelbarer Nähe von Pakostane, nur wenige Autominuten von Zadar entfernt. Diese außergewöhnliche Wohnung erstreckt sich ü...
Wohnung zum Kauf 349.000 € 4 Zimmer 90 m² 3. Geschoss Pakostane
349.000 € 3.878 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
3. Geschoss
Pakostane
ZADAR, PAKOSTANE - Zweistöckige Wohnung mit schöner Aussicht Wir verkaufen eine zweistöckige Wohnung mit einer geräumigen überdachten Terrasse mit schöner Aussicht auf das Meer und die Inseln. Die Wo...
Wohnung zum Kauf 340.000 € 5 Zimmer 80 m² Pakostane
340.000 € 4.250 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
80 m²
Pakostane
Prodaje se moderan stan na atraktivnoj i mirnoj lokaciji u mjestu Pakostane. Stan u prizemlju novogradnje ukupne neto povrsine 79,89 m, okruzen zelenilom i s pogledom na more. Nekretnina predstavlja ...
Wohnung zum Kauf 580.000 € 8 Zimmer 248 m² Pakostane
580.000 € 2.339 €/m²
Wohnung zum Kauf
8 Zimmer
·
248 m²
Pakostane
Na prodaju je apartmanska kuca u Dragama, okolici Pakostana. Nalazi se na mirnoj lokaciji, 400 metara od plaze. Objekt je mediteranskog dizajna s prekrasnim pogledom s prostranih terasa, ima 4 apartm...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?