Version: 8.26.0Navigation überspringen

120 Wohnungen zum Kauf in Kaprije

Wohnung zum Kauf 290.000 € 3 Zimmer 75 m² 3. Geschoss Mandalinskih zrtava 13a Sibenik
Neu
290.000 € 3.867 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
3. Geschoss
Mandalinskih zrtava 13a, Sibenik
Zum Verkauf steht eine schöne, sonnige und komfortable drei-Zimmer-Wohnung in einem Wohngebäude mit einer Gesamtfläche von 74,60 m2 in Sibenik, in der Gegend von Krv...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 419.000 € 2 Zimmer 144 m² Sibenik
Neu
419.000 € 2.910 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
144 m²
Sibenik
Vodice, Zentrum, zwei Wohnungen von 72 m2 oder eine von 144 m2 Neubau bezugsfertig, möbliert. Neu erbautes Mehrfamilienhaus auf einem schönen, komfortablen Grundstück von ca. 900m2 mit insgesamt 8 Wo...
Wohnung zum Kauf 507.500 € 4 Zimmer 142 m² Sibenik
Neu
507.500 € 3.574 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
Sibenik
Neu gebaute Luxusapartments im Eigentumswohnungsstil in der Nähe einer schönen, ruhigen Bucht unweit von Sibenik. Ein Gebäude hat zwei separate, zweistöckige Apartments mit Garten, Swimmingpool mit T...
Wohnung zum Kauf 219.000 € 2 Zimmer 55 m² 2. Geschoss Sibenik
Neu
219.000 € 3.982 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
·
2. Geschoss
Sibenik
Located in a quiet and attractive area of Grebastica, only 100 meters from the beach, this fully furnished apartment of 54.6 m is now available for sale. The apartment is situated in a modern new dev...
Wohnung zum Kauf 467.500 € 2 Zimmer 85 m² 1. Geschoss Brodarica Sibenik
467.500 € 5.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
85 m²
·
1. Geschoss
Brodarica, Sibenik
In ausgezeichneter Lage in Brodarica, in der Nähe des Strandes, steht eine moderne Maisonettewohnung zum Verkauf, die eine perfekte Balance zwischen Funktionalität und Komfort bietet. Mit einer Fläch...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 645.000 € 4 Zimmer 130 m² Sibenik
Neu
645.000 € 4.962 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
Sibenik
Einmalige Gelegenheit, einzigartiges Anwesen, prestigeträchtige Lage! Komplett renovierte große Wohnung mit Terrasse im historischen Zentrum der Stadt Sibenik, direkt am Medulic-Platz! Hohe Decken, D...
Wohnung zum Kauf 380.000 € 137 m² Sibenik
380.000 € 2.774 €/m²
Wohnung zum Kauf
137 m²
Sibenik
Zum Verkauf steht eine wunderschön renovierte moderne Maisonette-Wohnung in einem ruhigen Viertel von Buale in Sibenik, mit einer Bruttogrundfläche von 137m2. Diese Immobilie bietet ein ideales Zuhau...
Wohnung zum Kauf 550.000 € 4 Zimmer 132 m² Sibenik
Neu
550.000 € 4.167 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
132 m²
Sibenik
Modernes Luxusapartment in erster Reihe zum Meer an der Küste von Sibenik, eine Rarität! Zentral am Rande der Altstadt gelegen, in der Nähe zahlreicher Restaurants, Cafés, Geschäfte und Märkte. Die W...
Wohnung zum Kauf 265.600 € 2 Zimmer 80 m² Sibenik
Neu
265.600 € 3.320 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
80 m²
Sibenik
In einer Stadt unweit von Sibenik steht eine Wohnung im ersten Stock zum Verkauf. Sie bietet Aussicht auf einen wunderschönen Park mit viel Grün und einem modernen Kinderspielplatz. Die Wohnung beste...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 1.150.000 € 4 Zimmer 293 m² 1. Geschoss Sibenik
Neu
1.150.000 € 3.925 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
293 m²
·
1. Geschoss
Sibenik
Neu gebaute Wohnung im gesamten 1. Stock mit einer Gesamtnutzfläche von 293,50 m2 mit privatem Pool und Garten von 488 m2 mit eigenem Eingang. Es gibt 2 Parkplätze in der Gemeinschaftsgarage im Unter...
Wohnung zum Kauf 620.000 € 3 Zimmer 114 m² Sibenik
Neu
620.000 € 5.439 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
114 m²
Sibenik
Luxusapartment auf drei Etagen im Zentrum von Sibenik in der Nähe der Kathedrale. Neben der wunderschönen Inneneinrichtung und der einzigartigen Lage hat die Wohnung auch einen historischen Wert, da ...
Wohnung zum Kauf 249.000 € 2 Zimmer 55 m² Sibenik
Neu
249.000 € 4.527 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
Sibenik
55 m2 große Wohnung im zweiten Stock eines Neubaukomplexes in einem ruhigen Dorf zwischen Sibenik und Trogir. Vollständig möbliert, mit wunderschönem Meerblick und nur wenige Gehminuten vom Strand en...
Wohnung zum Kauf 435.000 € 3 Zimmer 127 m² Rogoznica Sibenik
Neu
435.000 € 3.425 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
127 m²
Rogoznica, Sibenik
Wir präsentieren Ihnen eine außergewöhnliche Gelegenheit - eine Wohnung in einem Neubau in einem ruhigen Teil von Rogoznica, nur einen kurzen Fußweg vom Strand entfernt. Das Gebäude ist im zeitgenöss...
Wohnung zum Kauf 220.000 € 2 Zimmer 95 m² Sibenik
Neu
220.000 € 2.316 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
95 m²
Sibenik
Eine neu renovierte Wohnung von 95m2 im 1. Stock. Zwei Schlafzimmer, Badezimmer, großes Wohnzimmer mit Küche. Große Glasterrasse mit Blick auf das Meer und ein weiteres großes Badezimmer. Jedes Zimme...
Wohnung zum Kauf 275.000 € 2 Zimmer 88 m² Zaboric Sibenik
275.000 € 3.125 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
88 m²
Zaboric, Sibenik
Zum Verkauf steht eine Wohnung im Erdgeschoss eines im Bau befindlichen Gebäudes, dessen Fertigstellung Ende 2024 erwartet wird. Diese Wohnung ist ideal für diejenigen, die einen modernen und funktio...
Wohnung zum Kauf 525.000 € 2 Zimmer 142 m² Zaboric Sibenik
Neu
525.000 € 3.697 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
142 m²
Zaboric, Sibenik
In Zaboric steht ein Penthouse-Apartment mit freiem Panoramablick auf das Meer zum Verkauf. Es befindet sich im zweiten Stock eines modernen Neubaus. Das Gebäude ist als Duplex (Gebäude A und B) mit ...
Wohnung zum Kauf 455.000 € 3 Zimmer 142 m² 2. Geschoss Sibenik
455.000 € 3.204 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
142 m²
·
2. Geschoss
Sibenik
Penthouse for sale – Zaboric with a beautiful view of the sea Location: Zaboric, 200 m from the sea Apartment area: 118.10 m Terrace area: 47.40 m For sale is a luxury penthouse near Zaboric, a small...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 170.000 € 2 Zimmer 103 m² 1. Geschoss Sibenik
170.000 € 1.650 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
103 m²
·
1. Geschoss
Sibenik
Zum Verkauf steht eine ideale zweizimmer Wohnung im ersten Stock eines Hauses in Zaton bei Sibenik, mit einem angelegten Hof, einer Garage und einem Parkplatz, nur 200 Meter vom Meer entfernt...
Gewerblicher Anbieter
Wohnung zum Kauf 330.000 € 2 Zimmer 97 m² Sibenik
330.000 € 3.402 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
97 m²
Sibenik
Zum Verkauf steht eine Zwei-Zimmer-Wohnung in einem modernen Neubau in der Nähe des Stadtzentrums von Sibenik. Ein Neubau mit insgesamt drei Wohneinheiten, gelegen in der Näh...
Wohnung zum Kauf 375.000 € 2 Zimmer 78 m² Sibenik
375.000 € 4.808 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
78 m²
Sibenik
Ground floor apartment for sale in Brodarica, first row to the sea. 59.94m + 153m garden, 2 bedrooms, extra WC, high-end features, parking included. Buyer pays no property tax. Nekretnine Auxilium. T...
Wohnung zum Kauf 295.000 € 86 m² Sibenik
295.000 € 3.430 €/m²
Wohnung zum Kauf
86 m²
Sibenik
Dalmatia, Sibenik, Grebastica apartments for sale 40 m from the beach!!! If you are looking for an ideal apartment in an attractive location, this apartment in Grebastica, just a few steps from the s...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 320.000 € 2 Zimmer 81 m² Sibenik
320.000 € 3.951 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
81 m²
Sibenik
Wir bieten zum Verkauf eine schöne und moderne Wohnung in Vodice an, einem der attraktivsten Touristenziele an der kroatischen Küste. Es befindet sich im Erdgeschoss eines Wohngebäudes, in zweiter Re...
Wohnung zum Kauf 445.000 € 2 Zimmer 97 m² Sibenik
445.000 € 4.588 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
97 m²
Sibenik
In Vodice, in der zweiten Reihe zum Meer, steht eine moderne und elegante Wohnung mit 97 m² zum Verkauf, davon 79 m² Wohnfläche, während der Rest eine überdachte Terrasse mit 18 m² ist, ideal um den ...
Wohnung zum Kauf 249.000 € 2 Zimmer 84 m² 1. Geschoss Sibenik
Neu
249.000 € 2.964 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
84 m²
·
1. Geschoss
Sibenik
Zum Verkauf steht eine möblierte 84 m große Zwei-Zimmer-Wohnung in der Nähe des Strandes mit Meerblick in Podsolarsko, Sibenik. Hervorragende Lage, Meerblick, viel Tageslicht...
Wohnung zum Kauf 850.000 € 3 Zimmer 128 m² 2. Geschoss Sibenik
850.000 € 6.641 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
128 m²
·
2. Geschoss
Sibenik
This wonderful luxury penthouse is located on the beach at idyllic Zaboric, one of the most desirable places on the coast of the Adriatic Sea. With its pebble beaches, crystal clear sea and unforgett...
Wohnung zum Kauf 270.000 € 2 Zimmer 66 m² 1. Geschoss Sibenik
270.000 € 4.091 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
66 m²
·
1. Geschoss
Sibenik
Imagine a morning by the sea sunlight pouring through large glass walls, the quiet of a peaceful neighbourhood, and your first view of the blue Adriatic as you step out onto your own terrace. For sal...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 191.000 € 2 Zimmer 50 m² Sibenik
Neu
191.000 € 3.820 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
Sibenik
Die Wohnung befindet sich in Rokici, in der Nähe der Stadt Sibenik. Diese Lage kann aufgrund der Nähe zur Stadt sehr attraktiv sein, was den Zugang zu Geschäften, Restaurants, Schulen und anderen Ann...
Studio zum Kauf 365.000 € 1 Zimmer 79 m² Sibenik
Neu
365.000 € 4.620 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
79 m²
Sibenik
In der Stadt, unweit des Zentrums von Sibenik, befindet sich ein neu gebautes Gebäude mit 9 Wohnungen. Das Gebäude befindet sich 80m vom Strand und der Promenade entfernt in bester Lage. Die Wohnung ...
Wohnung zum Kauf 210.000 € 2 Zimmer 72 m² Sibenik
Neu
210.000 € 2.917 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
72 m²
Sibenik
Grebastica Modern Ground Floor Apartment with Private Garden, High-Quality New Development and Excellent Value A modern business apartment AP1 is for sale in a peaceful and highly sought-after area o...
Studio zum Kauf 295.000 € 1 Zimmer 49 m² Sibenik
Neu
295.000 € 6.020 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
49 m²
Sibenik
Neue Wohnungen in einer Stadt in der Nähe von Sibenik. Das Gebäude verfügt insgesamt über acht Wohneinheiten, vier Maisonette-Wohnungen und vier Einzimmerwohnungen. Das Gebäude ist nach modernen Baus...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?