Version: 8.26.0Navigation überspringen

4.998 Wohnungen zum Kauf in Šibenik-Knin County

Maisonette zum Kauf 352.992 € 4,5 Zimmer 110,3 m² 1. Geschoss Zatonska 163 j Vodice 22211
352.992 € 3.200 €/m²
Maisonette zum Kauf
4,5 Zimmer
·
110,3 m²
·
1. Geschoss
Zatonska 163 j, Vodice (22211)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Vodice - dieser charmante Maisonette-Rohbau bietet Ihnen die perfekte Gelegenheit, Ihre Traumwohnung nach Ihren eigenen Vorstellungen zu gestalten. Die geplante F...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 362.292 € 3 Zimmer 86 m² 2. Geschoss Primosten Primosten
Neu
362.292 € 4.213 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
·
2. Geschoss
Primosten, Primosten
Zum Verkauf steht die Luxuswohnung S9 im zweiten Stock eines modernen Neubaus in attraktiver und ruhiger Lage in Primosten, nur 700 m vom Strand und 1.500 m vom Ortszentrum entfernt. Die Wohnung biet...
Wohnung zum Kauf 628.680 € 4 Zimmer 104 m² 1. Geschoss Vodice Vodice
Neu
628.680 € 6.045 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
·
1. Geschoss
Vodice, Vodice
VODICE - Zu verkaufen: Luxuswohnung mit 3 Schlafzimmern und offenem Meerblick, nur 70 m vom Strand entfernt! Liegt in einer außergewöhnlichen und einzigartigen Lage, nur 70 m vom Strand und 700 m vom...
Studio zum Kauf 205.000 € 1 Zimmer 46 m² 1. Geschoss Istarska ulica 44 Sibenik
205.000 € 4.457 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
46 m²
·
1. Geschoss
Istarska ulica 44, Sibenik
Zum Verkauf steht eine Einzimmerwohnung mit einer Fläche von 45,67m2 und einem Parkplatz in der Garage mit einer Fläche von 19,76m2. Diese Wohnung befindet sich in der Nähe des Stadt...
Wohnung zum Kauf 365.000 € 2 Zimmer 79 m² 1. Geschoss ccc Vodice
365.000 € 4.620 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
79 m²
·
1. Geschoss
ccc, Vodice
Nur 80 Meter vom Meer entfernt, in einem ruhigen Teil des wunderschönen Vodice, befindet sich diese exklusive Neubauwohnung, ideal für diejenigen, die modernen Eleganz, hohen Komfort und die Nähe zur...
Immowelt logo
Studio zum Kauf 236.844 € 1 Zimmer 55 m² 1. Geschoss nova I Rogoznica
236.844 € 4.306 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
55 m²
·
1. Geschoss
nova I, Rogoznica
Modernes Apartment-Komplex, der Eleganz, Luxus und makelloses Design verkörpert, perfekt in die Schönheit der Adriaküste eingebettet, mit Blick auf das offene Meer. Klingt perfekt? U...
Wohnung zum Kauf 414.864 € 3 Zimmer 96 m² 1. Geschoss nova I Rogoznica
414.864 € 4.322 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
96 m²
·
1. Geschoss
nova I, Rogoznica
Modernes Wohnkomplex, der Eleganz, Luxus und makelloses Design verkörpert, perfekt in die Schönheit der adriatischen Küste integriert, mit Blick auf das offene Meer. Klingt perfekt? ...
Wohnung zum Kauf 470.000 € 3 Zimmer 72 m² 2. Geschoss Brodarica, Sibenik - Okolica Sibenik
470.000 € 6.528 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
2. Geschoss
Brodarica, Sibenik - Okolica, Sibenik
?TOP-LAGE? BRODARICA - Luxuriöses Apartment mit Terrasse und Panoramablick in erster Reihe zum Meer, direkt am Strand, zu verkaufen! Die Immobilie befindet sich in Brodarica, in unmittelbarer Nähe vo...
Wohnung zum Kauf 460.000 € 2 Zimmer 131 m² 2. Geschoss Krizanje Lasan Ante Kabalera i Stablinac II Vodice
460.000 € 3.511 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
131 m²
·
2. Geschoss
Krizanje Lasan Ante Kabalera i Stablinac II, Vodice
Zum Verkauf steht ein komfortables Zwei-Zimmer-Penthouse mit der Bezeichnung K2S5 im 2. Stock eines neuen Gebäudes in ausgezeichneter Lage in Vodice, mit einer Terrasse und D...
Gesponsert
Herr Andreas Krasser (Steindorff International)
Wohnung zum Kauf 367.127 € 4 Zimmer 65 m² frei ab sofort Zadar 23000
367.127 € 5.648 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
65 m²
·
frei ab sofort
Zadar (23000)
Im exklusiven Stadteil Diklo der kroatischen Küstenstadt Zadar steht diese sehr hochwertig und gut eingeteilte Neubauwohnung zum Verkauf. Mit ihren 4 Zimmern und zwei Badezimmern bietet sie sowohl ei...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 480.000 € 2 Zimmer 108 m² 1. Geschoss ccc Vodice
480.000 € 4.444 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
108 m²
·
1. Geschoss
ccc, Vodice
Nur 80 Meter vom Meer entfernt, in einem ruhigen Teil des schönen Vodice, befindet sich diese exklusive Neubauwohnung, ideal für diejenigen, die eine Kombination aus moderner Eleganz, hohem Komfort u...
Wohnung zum Kauf 415.000 € 3 Zimmer 130 m² 2. Geschoss Iza hotela Life, nije jos dodijeljena adresa Rogoznica
415.000 € 3.192 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
130 m²
·
2. Geschoss
Iza hotela Life, nije jos dodijeljena adresa, Rogoznica
Zum Verkauf steht eine geräumige Dreizimmerwohnung im 2. Stock eines neu errichteten Gebäudes in Zecevo Rogoznicko, mit einer Fläche von 130m2 mit einem angeschlossenen Garte...
Wohnung zum Kauf 409.000 € 4 Zimmer 133 m² 2. Geschoss Tribunj Tribunj
409.000 € 3.075 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
133 m²
·
2. Geschoss
Tribunj, Tribunj
TRIBUNJ - Eine luxuriöse 3-Zimmer-Wohnung mit herrlichem Meerblick steht zum Verkauf. Sie befindet sich in attraktiver Lage, nur 350 m vom Meer und 500 m vom Zentrum entfernt! Ein kleines Wohngebäude...
Wohnung zum Kauf 200.000 € 3 Zimmer 60 m² 1. Geschoss Brodarica, Sibenik - Okolica Sibenik
Neu
200.000 € 3.333 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
1. Geschoss
Brodarica, Sibenik - Okolica, Sibenik
Zweizimmerwohnung S1 im ersten Stock eines kleineren Wohnhauses mit insgesamt 6 Wohnungen zu verkaufen. Die Wohnung mit einer geschlossenen Fläche von 53,80 m² besteht aus: Wohnzimmer / Esszimmer / K...
Wohnung zum Kauf 499.000 € 4 Zimmer 165 m² Vodice Vodice
Neu
499.000 € 3.024 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
165 m²
Vodice, Vodice
VODICE - Zum Verkauf steht eine luxuriöse Maisonette-Wohnung mit Pool und Garten in ruhiger Lage, nur 1100 m vom berühmten Hangar-Strand und 1000 m vom Stadtzentrum entfernt! Ein exklusives kleines W...
Wohnung zum Kauf 275.000 € 3 Zimmer 64 m² 1. Geschoss Brodarica, Sibenik - Okolica Sibenik
Neu
275.000 € 4.297 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
·
1. Geschoss
Brodarica, Sibenik - Okolica, Sibenik
BRODARICA (bei Sibenik) - Moderne Wohnung mit 2 Schlafzimmern und Meerblick zu verkaufen! Die Immobilie befindet sich im ruhigen Dorf Brodarica bei Sibenik, nur 350 m vom Meer und 500 m vom Zentrum e...
Wohnung zum Kauf 265.000 € 3 Zimmer 75 m² 10. Geschoss ulica branitelja domovinskog rata 2a Sibenik
265.000 € 3.533 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
10. Geschoss
ulica branitelja domovinskog rata 2a, Sibenik
Zum Verkauf steht eine geräumige Zwei-Zimmer-Wohnung mit Panoramablick auf das Meer in einem belebten Stadtviertel, ideal für urbanes Familienwohnen. Diese sonnige Wohnung befindet s...
Wohnung zum Kauf 410.016 € 2 Zimmer 85 m² nova I Rogoznica
410.016 € 4.824 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
85 m²
nova I, Rogoznica
Modernes Apartmentkomplex, der Eleganz, Luxus und makelloses Design verkörpert, perfekt in die Schönheit der adriatischen Küste eingebettet, von wo aus man einen Blick auf das offene Meer gen...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 681.000 € 3 Zimmer 124 m² 3. Geschoss Primosten Primosten
681.000 € 5.492 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
124 m²
·
3. Geschoss
Primosten, Primosten
Zum Verkauf steht ein exklusives Penthouse im 3. Stock eines Wohngebäudes mit insgesamt sieben Apartments in einer der schönsten dalmatinischen Städte - Primosten. Die Wohnung erstreckt sich über bee...
Wohnung zum Kauf 331.000 € 2 Zimmer 73 m² 1. Geschoss Primosten Primosten
331.000 € 4.534 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
73 m²
·
1. Geschoss
Primosten, Primosten
Zum Verkauf steht eine schöne 64 Quadratmeter große Wohnung im ersten Stock eines Wohngebäudes mit insgesamt sieben Apartments in einem ruhigen und attraktiven Teil von Primosten. Die Wohnung besteht...
Wohnung zum Kauf 494.000 € 3 Zimmer 79 m² Brodarica, Sibenik - Okolica Sibenik
494.000 € 6.253 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
Brodarica, Sibenik - Okolica, Sibenik
?TOP-LAGE? BRODARICA - Luxusapartment mit Terrasse und Garten zu verkaufen, zweite Reihe zum Meer, direkt am Strand! Die Immobilie befindet sich in der Siedlung Brodarica, in unmittelbarer Nähe von S...
Wohnung zum Kauf 327.390 € 3 Zimmer 106 m² 2. Geschoss Tribunj Tribunj
327.390 € 3.089 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
106 m²
·
2. Geschoss
Tribunj, Tribunj
In Tribunj, dem Stadtteil Sovlja, stehen drei Wohnungen in einem kleineren Wohnhaus mit insgesamt vier Wohneinheiten zum Verkauf. Für den Bau des Gebäudes wurde eine gültige Baugenehmigung erteilt un...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 302.000 € 2 Zimmer 91 m² 1. Geschoss Ulica Krizine Tribunj
302.000 € 3.319 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
91 m²
·
1. Geschoss
Ulica Krizine, Tribunj
Zum Verkauf steht eine Wohnung mit einer Fläche von 91,55 m2 im ersten Stock eines neuen, kleineren Gebäudes mit nur 6 Wohnungen im malerischen Dorf Tribunj. Die Wohnung liegt nach S...
Gesponsert
Herr Andreas Krasser (Steindorff International)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 650.000 € 159 m² Zadar 23000
650.000 € 4.088 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
159 m²
Zadar (23000)
Hier haben sie die Möglichkeit, eine tolle Immobilie in sehr attraktiver Lage in Zadar zu erwerben. Zum Verkauf stehen Luxuswohnungen in einer der schönsten Lagen von Zadar.  Diese schöne, sonni...
Wohnung zum Kauf 355.000 € 3 Zimmer 113 m² 1. Geschoss Ulica Krizine Tribunj
355.000 € 3.142 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
113 m²
·
1. Geschoss
Ulica Krizine, Tribunj
Zum Verkauf steht eine Wohnung mit einer Fläche von 113 m2 im ersten Stock eines neuen, kleineren Gebäudes mit nur 6 Wohnungen im malerischen Dorf Tribunj. Die Wohnung ist nach Süden...
Wohnung zum Kauf 950.000 € 3 Zimmer 114 m² 2. Geschoss Ulica Donji Banovci 94 Sibenik
950.000 € 8.333 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
114 m²
·
2. Geschoss
Ulica Donji Banovci 94, Sibenik
Zum Verkauf steht ein luxuriöses Drei-Zimmer-Penthouse mit Meerblick in einem einzigartigen Neubauprojekt in Grebastica in der Nähe von Sibenik. Aufgrund seines besonderen Designs und spektakulären A...
Wohnung zum Kauf 395.000 € 3 Zimmer 130 m² 1. Geschoss Iza hotela Life, nije jos dodijeljena adresa Rogoznica
395.000 € 3.038 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
130 m²
·
1. Geschoss
Iza hotela Life, nije jos dodijeljena adresa, Rogoznica
Zum Verkauf steht eine große Drei-Zimmer-Wohnung im 1. Stock eines Neubaus in Zecevo Rogoznicko, mit einer Fläche von 130m2 und einem Gartenblick mit Meerblick. Die ...
Wohnung zum Kauf 310.000 € 3 Zimmer 110 m² Vodice Vodice
Neu
310.000 € 2.818 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
Vodice, Vodice
VODICE - Moderne 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung in ruhiger Lage zu verkaufen! In einem ruhigen Teil von Vodice, nur 1700 m vom Meer und 1500 m vom Zentrum entfernt, hat der Bau eines kleinen Wohnhauses ...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 452.298 € 4 Zimmer 107 m² Srima, Vodice Vodice
Neu
452.298 € 4.227 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
Srima, Vodice, Vodice
??TOP-LAGE?? SRIMA - Luxuriöse Erdgeschosswohnung mit Garten in der ruhigen Ortschaft Srima zu verkaufen. Top-Lage, nur 80 m vom Meer und 1000 m vom Zentrum entfernt! Die Wohnung S2 mit einer Gesamtf...
Wohnung zum Kauf 368.600 € 3 Zimmer 108 m² 2. Geschoss put 1.sib. part. odreda 9 Sibenik
368.600 € 3.413 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
108 m²
·
2. Geschoss
put 1.sib. part. odreda 9, Sibenik
Zum Verkauf steht eine sonnige Wohnung mit einer Fläche von 97 m2 im zweiten Stock und in schöner Lage. Neu renovierte Wohnung, mit neuen Installationen, komplett mö...
Wohnung zum Kauf 800.000 € 3 Zimmer 114 m² Ulica Donji Banovci 94 Sibenik
800.000 € 7.018 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
114 m²
Ulica Donji Banovci 94, Sibenik
Es wird eine luxuriöse Drei-Zimmer-Wohnung mit Meerblick in einem einzigartigen Neubauprojekt in der Stadt Grebastica in der Nähe von Sibenik zum Verkauf angeboten. Aufgrund ihres besonderen Designs ...
Wohnung zum Kauf 430.000 € 3 Zimmer 98 m² 1. Geschoss ccc Vodice
430.000 € 4.388 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
98 m²
·
1. Geschoss
ccc, Vodice
Nur 80 Meter vom Meer entfernt, in einem ruhigen Teil des wunderschönen Vodice, befindet sich diese exklusive Neubauwohnung, ideal für diejenigen, die eine Mischung aus moderner Eleganz, hohem Komfor...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?