Version: 8.26.0Navigation überspringen

4 Wohnungen zum Kauf in Lukoran

Wohnung zum Kauf 277.000 € 93 m² Preko, Ugljan
277.000 € 2.978 €/m²
Wohnung zum Kauf
93 m²
Preko, Ugljan
Im ruhigen, nach Grün duftenden Preko auf der Insel Ugljan entsteht ein modernes Erdgeschossapartment, das Luxus, Natur und Wohnkomfort vereint. Das Haus mit drei Apartments ist von jahrhundertealten...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 357.000 € 118 m² Preko, Ugljan
357.000 € 3.025 €/m²
Wohnung zum Kauf
118 m²
Preko, Ugljan
Auf der Insel Ugljan, in der ruhigen und grünen Umgebung von Preko, entsteht im zweiten Stock eines Dreifamilienhauses eine moderne Wohnung - eingebettet in die Natur und den Duft jahrhundertealter O...
Wohnung zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 89 m² Sutomiscica, Lukoran, Poljana
249.000 € 2.798 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
89 m²
Sutomiscica, Lukoran, Poljana
Erdgeschosswohnung mit zwei Schlafzimmern in einem kleineren Gebäude mit insgesamt fünf Wohnungen, einer ruhigen Straße in Lukoran auf der Insel Ugljan. Sofort bezugsfertig, modern und durchdacht ein...
Wohnung zum Kauf 209.500 € 2 Zimmer 55 m² Sutomiscica, Lukoran, Poljana
209.500 € 3.809 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
Sutomiscica, Lukoran, Poljana
ID CODE: DA100066102 Mateo Cirjak Asistent u posredovanju Mob: 095/810-4649 Tel: 023/551-400 E-mail: mateo.cirjak@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lukoran
Wohnung zum Kauf 340.000 € 2 Zimmer 100 m² Sutomiscica, Lukoran, Poljana
Neu
340.000 € 3.400 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
100 m²
Sutomiscica, Lukoran, Poljana
Apartments in neugebautem Gebäude in zweiter Reihe zum Meer auf der Insel Ugljan. Apartment S1 mit 68 m2 Nettofläche besteht aus zwei Schlafzimmern, Bad, WC, Küche, Ess- und Wohnzimmer. Von den Gemei...
Wohnung zum Kauf 580.000 € 3 Zimmer 126 m² Sutomiscica, Lukoran, Poljana
Neu
580.000 € 4.603 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
126 m²
Sutomiscica, Lukoran, Poljana
Zum Verkauf steht eine luxuriöse Wohnung auf der Insel Ugljan, gelegen in einem kleineren Neubau in zweiter Reihe zum Meer. Dieses großzügige Penthouse bietet 126 m Wohnfläche verteilt auf zwei Etage...
Studio zum Kauf 280.000 € 1 Zimmer 85 m² Sutomiscica, Lukoran, Poljana
Neu
280.000 € 3.294 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
85 m²
Sutomiscica, Lukoran, Poljana
Wohnung zu verkaufen in zweiter Reihe zum Meer mit Meerblick und Parkplatz. Die Wohnung befindet sich in einem kleineren Gebäude im Erdgeschoss. Sie hat 85 m2 Nettofläche mit Terrasse. Die Wohnfläche...
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 230.000 € 2 Zimmer 1. Geschoss Preko 23273
230.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
1. Geschoss
Preko (23273)
ID CODE: 126
Wohnung zum Kauf 438.000 € 3 Zimmer 91 m² 4. Geschoss Visnjik, Zadar Brodarica - Visnjik
438.000 € 4.813 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
91 m²
·
4. Geschoss
Visnjik, Zadar, Brodarica - Visnjik
ID CODE: 1183 Anja Glavocevic Agent s licencom Mob: +385 99 755 3336 E-mail: anja@esquire.hr www.esquire.hr
Wohnung zum Kauf 743.000 € 3 Zimmer 153 m² Sutomiscica, Lukoran, Poljana
Neu
743.000 € 4.856 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
153 m²
Sutomiscica, Lukoran, Poljana
Drei-Zimmer-Wohnung zu verkaufen in einem Neubau in einer wunderschönen Gegend der Insel Ugljan. Es ist ein Neubau mit Meerblick und Parkplatz. Die betreffende Wohnung befindet sich im Erdgeschoss un...
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 290.000 € 3 Zimmer Preko 23273
290.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Preko (23273)
WOHNUNG - ERSTE REIHE ZUM MEER, POLJANA, INSEL UGLJAN, 90 m² Zum Verkauf steht eine wunderschöne Wohnung in erster Reihe zum Meer mit 2 Schlafzimmern, 1 Badezimmer, 1 Gäste-WC und einer Gartenterrass...
Wohnung zum Kauf 5 Zimmer 184 m² 2. Geschoss Centar
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
184 m²
·
2. Geschoss
Centar
UGLJAN - S5 LUXUSWOHNUNG IM ZWEITEN STOCK MIT ZWEI GROSSEN TERRASSEN UND MEERBLICK Luxuriöse moderne Villa in der Nähe des Strandes! Die Wohnung befindet sich in einem kleinen Wohngebäude mit insgesa...
Wohnung zum Kauf 233.000 € 3 Zimmer 54 m² 2. Geschoss Zora, Opatija Centar
233.000 € 4.315 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
54 m²
·
2. Geschoss
Zora, Opatija, Centar
Zum Verkauf steht eine neu renovierte Wohnung mit einer Größe von 54 m² in Opatija. Die Wohnung befindet sich im zweiten Stock eines Wohngebäudes mit nur sechs Einheiten und bietet außergewöhnlichen ...
Wohnung zum Kauf 290.000 € 2 Zimmer 88 m² Poljana Sutomiscica, Lukoran, Poljana 23000
290.000 € 3.295 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
88 m²
Poljana, Sutomiscica, Lukoran, Poljana (23000)
Zadar, otok Ugljan, mjesto Poljana, prekrasna novogradnja prvi red do mora koja se sastoji od 4 stana za zasebnim ulazima i parking mjestima.Svi stanovi imaju terasu sa pogledom na more, opremljeni s...
Wohnung zum Kauf 350.000 € 65 m² 2. Geschoss Preko
350.000 € 5.385 €/m²
Wohnung zum Kauf
65 m²
·
2. Geschoss
Preko
In the town of Sutomiscica, known for its beautiful bay protected from storms, where many sailors often find refuge in one of the most beautiful, if not the most beautiful, marinas on the Adriatic "O...
Wohnung zum Kauf 380.000 € 3 Zimmer 100 m² Ugljan
380.000 € 3.800 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Ugljan
Zweizimmerwohnung mit Garten, zweite Reihe zum Meer, Ugljan, Insel Ugljan Wunderschöne Zweizimmerwohnung in einem Neubau in zweiter Reihe zum Meer und einem gepflegten Strand, gelegen in der Nähe des...
Wohnung zum Kauf 5 Zimmer 184 m² 2. Geschoss Centar
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
184 m²
·
2. Geschoss
Centar
UGLJAN - S6 LUXUSWOHNUNG IM ZWEITEN STOCK MIT ZWEI GROSSEN TERRASSEN UND MEERBLICK Luxuriöse moderne Villa in der Nähe des Strandes! Die Wohnung befindet sich in einem kleinen Wohngebäude mit insgesa...
Wohnung zum Kauf 187.000 € 40 m² Ugljan 23273
Neu
187.000 € 4.675 €/m²
Wohnung zum Kauf
40 m²
Ugljan (23273)
Exklusive Apartments in einem einzigartigen grünen Insel-Resort nahe Zadar Auf der traumhaften Insel Ugljan, unweit der historischen Küstenstadt Zadar, entsteht ein exklusives Resortkonzept, das mode...
Wohnung zum Kauf 520.000 € 4 Zimmer 150 m² 3. Geschoss Preko Centar
520.000 € 3.467 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
3. Geschoss
Preko, Centar
Ugljan, u srcu mjesta Preko na iznimnoj lokaciji, prostran i moderno ureden stan idealan kao obiteljski dom ili investicija u turisticki najam. Smjesten svega nekoliko minuta hoda od plaze, ovaj stan...
Wohnung zum Kauf 4 Zimmer 153 m² Centar
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
153 m²
Centar
UGLJAN - S1 LUXURIÖSE ERDGESCHOSSWOHNUNG MIT GARTEN UND TERRASSE Luxuriöse moderne Villa in Strandnähe! Die Wohnung ist Teil eines kleinen Wohngebäudes mit insgesamt sechs Wohneinheiten. Das Gebäude ...
Gewerblicher Anbieter
Wohnung zum Kauf 400.000 € 4 Zimmer 94 m² 2. Geschoss Centar 23273
400.000 € 4.255 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
94 m²
·
2. Geschoss
Centar (23273)
ID CODE: DA100063499 Dogma Dalmacija Tel: 021/293-201; 022/646-361; 023/551-400 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 5 Zimmer 182 m² 1. Geschoss Centar
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
182 m²
·
1. Geschoss
Centar
UGLJAN - S4 LUXURIÖSE WOHNUNG IM ERSTEN STOCK MIT ZWEI GROSSEN TERRASSEN UND MEERBLICK Luxuriöse moderne Villa in Strandnähe! Die Wohnung befindet sich in einem kleineren Wohngebäude mit insgesamt se...
Wohnung zum Kauf 580.000 € 3 Zimmer 125 m² 30. Geschoss Ugljan Ugljan 23275
580.000 € 4.640 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
125 m²
·
30. Geschoss
Ugljan, Ugljan (23275)
Ugljan, Ugljan luksuzni trosobni penthouse s krovnom terasom i pogledom koji je neprocjenjiv, prvi red do mora 125.87 m2Prostran penthouse u samom centru mjesta, idealan za obiteljski zivot ili borav...
Wohnung zum Kauf 340.000 € 2 Zimmer 84 m² 1. Geschoss Ugljan Ugljan 23275
340.000 € 4.048 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
84 m²
·
1. Geschoss
Ugljan, Ugljan (23275)
Ugljan, Ugljan luksuzni dvosobni apartman prvi red do mora 85.18 m2.Prostran apartman u samom centru mjesta, idealan za obiteljski zivot ili boravak tijekom ljetnih mjeseci. Apartman se sastoji od ul...
Wohnung zum Kauf 380.000 € 2 Zimmer 100 m² Ugljan Ugljan 23275
380.000 € 3.800 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
100 m²
Ugljan, Ugljan (23275)
Ugljan, Ugljan luksuzni dvosobni apartman s vrtom prvi red do mora 100.68 m2.Prostran apartman u samom centru mjesta, idealan za obiteljski zivot ili boravak tijekom ljetnih mjeseci. Apartman se sast...
Studio zum Kauf 280.000 € 1 Zimmer 85 m² Ugljan Ugljan 23275
280.000 € 3.294 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
85 m²
Ugljan, Ugljan (23275)
Ugljan, Ugljan luksuzni jednosobni apartman prvi red do mora 85.18 m2.Prostran apartman u samom centru mjesta, idealan za obiteljski zivot ili boravak tijekom ljetnih mjeseci. Apartman se sastoji od ...
Wohnung zum Kauf 230.000 € 2 Zimmer 53 m² 1. Geschoss Ugljan
230.000 € 4.340 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
·
1. Geschoss
Ugljan
Ugljan Moderner Apartment mit Meerblick Auf der Insel Ugljan wird ein modernes Wohngebäude mit vier Apartments errichtet, das für ein modernes und funktionales Leben am Meer konzipiert ist. Der Apart...
Wohnung zum Kauf 280.000 € 4 Zimmer 100 m² 1. Geschoss Ugljan, Preko Ugljan
280.000 € 2.800 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
1. Geschoss
Ugljan, Preko, Ugljan
Zu verkaufen: Exklusive Apartments in einem Neubau auf der wunderschönen Insel Ugljan, nur eine kurze Fährfahrt von Zadar entfernt. In zweiter Reihe zum Meer gelegen, bieten diese Apartments die perf...
Wohnung zum Kauf 580.000 € 4 Zimmer 109 m² 1. Geschoss Ugljan, Preko Ugljan
580.000 € 5.321 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
109 m²
·
1. Geschoss
Ugljan, Preko, Ugljan
Dieses geräumige Penthouse von 109,49 m² befindet sich im Herzen des Ortes, ideal für das Familienleben oder als luxuriöser Sommerurlaub. Im unteren Stockwerk befindet sich ein Schlafzimmer mit eigen...
Wohnung zum Kauf 340.000 € 3 Zimmer 68 m² 1. Geschoss Ugljan, Preko Ugljan
340.000 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68 m²
·
1. Geschoss
Ugljan, Preko, Ugljan
Diese geräumige Wohnung befindet sich im Herzen des Ortes und ist ideal für das Familienleben oder als Sommerurlaub. Sie besteht aus einem Eingangsbereich, einer großen Küche mit Esszimmer und Wohnzi...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?