Zum Verkauf steht eine Wohnung mit zwei Schlafzimmern in einem Neubau in Razanac, in hervorragender Lage, nur 320 m vom Meer und 320 m vom Ortszentrum entfernt. Die Immobilie bietet einen ausgezeichn...
1 / 13
242.830 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
69,4 m²
Razanac (23248)
Zum Verkauf steht eine Wohnung mit zwei Schlafzimmern in einem Neubau in Razanac, gelegen in ruhiger und attraktiver Lage, nur 320 m vom Meer und 320 m vom Ortszentrum entfernt. Die Immobilie bietet ...
1 / 25
495.000 € 5.266 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
94 m²
·
2. Geschoss
Razanac, Razanac
Luxus-Apartment mit offenem Meerblick - nur 140 Meter vom Strand entfernt In einem modernen Designer-Gebäude mit insgesamt 9 exklusiven Wohneinheiten bieten wir das Apartment S4 im zweiten Stock zum ...
1 / 2
393.500 € 3.820 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
103 m²
·
1. Geschoss
Razanac
NEUES GEBÄUDE IN RAZANC ZWEITE REIHE ZUM MEER MIT SPEKTAKULÄRER AUSSICHT Wir präsentieren Ihnen einen hervorragenden Neubau in Top-Lage im beliebten dalmatinischen Touristenort Razanac. Das Gebäude m...
1 / 2
428.000 € 4.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
107 m²
·
1. Geschoss
Razanac
1 / 2
352.000 € 3.705 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
Razanac
1 / 2
335.000 € 3.681 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
91 m²
Razanac
NOVOGRADNJA U RAZANCU DRUGI RED DO MORA SA SPEKTULARNIM POGLEDOM Predstavljamo vam odlicnu novogradnju na top lokaciji u popularnom turistickom dalmatinskom naselju - Razancu. Zgrada s ukupno 4 stamb...
1 / 11
Neu
320.000 € 3.516 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
91 m²
·
1. Geschoss
Razanac
ZADAR, RAZANAC Zwei-Zimmer-Apartment S3 in einem Neubau mit Meer- und Velebit-Blick Im ruhigen und charmanten Städtchen Razanac, nur wenige Schritte vom kristallklaren Meer und den wunderschönen türk...
1 / 4
Neu
350.000 € 3.846 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
91 m²
·
1. Geschoss
Razanac
Razanac Neubauwohnung 90,53 m2, 90 m vom Meer Zum Verkauf steht eine moderne Neubauwohnung in Razanac, nur 90 m vom Meer und 200 m vom Ortszentrum entfernt. Die Immobilie befindet sich im 1. Stock ei...
1 / 12
Neu
298.991 € 3.833 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
2. Geschoss
Razanac
Neubauwohnung mit Aufzug und Dachterrasse Razanac Zum Verkauf steht eine Wohnung mit zwei Schlafzimmern in einem Neubau in Razanac, in hervorragender Lage, nur 320 m vom Meer und 320 m vom Ortszentru...
1 / 11
Neu
291.676 € 3.838 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
·
2. Geschoss
Razanac
1 / 9
Neu
415.000 € 3.990 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
104 m²
·
1. Geschoss
Razanac
Penthouse im 1. Stock mit Meerblick und Garage, 80 m vom Meer, Razanac Wohnung zum Verkauf im ersten Stock eines Wohngebäudes in Razanac. Die Entfernung dieser Immobilie zum Meer beträgt nur 80 m. Di...
1 / 12
Neu
430.000 € 4.019 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
107 m²
·
1. Geschoss
Razanac
1 / 10
Neu
242.830 € 3.519 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69 m²
Razanac
Neubauwohnung mit Garten und Aufzug Razanac Zum Verkauf steht eine Wohnung mit zwei Schlafzimmern in einem Neubau in Razanac, gelegen in ruhiger und attraktiver Lage, nur 320 m vom Meer und 320 m vom...
1 / 12
Neu
242.200 € 3.510 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69 m²
Razanac
1 / 6
Neu
340.000 € 3.736 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
91 m²
Razanac
Wohnung im Erdgeschoss mit tollem Meerblick, 80 m vom Meer, Razanac Wohnung zum Verkauf im Erdgeschoss eines Wohngebäudes in Razanac. Die Entfernung dieser Immobilie zum Meer beträgt nur 80 m. Die Wo...
1 / 22
Neu
242.200 € 3.510 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69 m²
Razanac
ZADAR, RAZANAC Neubau! Fußbodenheizung, Aufzug, Meerblick, Abstellraum...! S2. Zum Verkauf stehen hochwertige Wohnungen in einem neuen Gebäude im ruhigen und malerischen Ort Razanac, ideal zum Wohnen...
1 / 21
Neu
291.676 € 3.889 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Razanac
ZADAR, RAZANAC Neubau! Fußbodenheizung, Aufzug, Meerblick, Abstellraum...! S5. Zum Verkauf stehen hochwertige Wohnungen in einem Neubau im ruhigen und malerischen Städtchen Razanac, ideal zum Wohnen,...
1 / 7
Neu
242.830 € 3.519 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69 m²
Razanac
ZADAR, RAZANAC Neubau! Fußbodenheizung, Aufzug, Meerblick, Abstellraum...! S1. Zum Verkauf stehen hochwertige Wohnungen in einem neuen Gebäude im ruhigen und malerischen Ort Razanac, ideal zum Wohnen...
1 / 25
Neu
298.991 € 3.883 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
Razanac
ZADAR, RAZANAC Neubau! Fußbodenheizung, Aufzug, Meerblick, Abstellraum...! S6 Zum Verkauf stehen hochwertige Wohnungen in einem neuen Gebäude im ruhigen und malerischen Ort Razanac, ideal zum Wohnen,...
1 / 6
Neu
355.000 € 3.737 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
Razanac
Razanac, Erdgeschosswohnung 95,19 m2, Garten, Garage In Razanac steht eine Neubauwohnung mit ausgezeichnetem Meerblick zum Verkauf. Sie befindet sich im Erdgeschoss eines modernen Gebäudes, nur 80 m ...
Gewerblicher Anbieter
1 / 5
285.000 € 3.800 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Razanac
Razanac Wohnung im Erdgeschoss mit Garten und Parkplatz Zum Verkauf steht eine Wohnung im Erdgeschoss eines Gebäudes in Razanac, gelegen in einer ruhigen Umgebung. Diese Immobilie bietet einen funkti...
1 / 5
285.000 € 3.800 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Razanac
1 / 10
525.000 € 4.646 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
113 m²
·
1. Geschoss
Razanac
ID CODE: 2661 Stella Mar Mob: +385 91 320 4955 E-mail: info@stellamar.hr www.stellamar.hr
1 / 4
Neu
490.000 € 4.224 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
116 m²
·
2. Geschoss
Razanac
Razanac Neubauwohnung mit Meerblick und Dachterrasse Zum Verkauf steht eine moderne Neubauwohnung in Razanac, nur 90 m vom Meer und 200 m vom Ortszentrum entfernt. Die Immobilie befindet sich im 2. S...
1 / 4
Neu
350.000 € 4.023 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
87 m²
·
1. Geschoss
Razanac
Neubauwohnung 90 m vom Meer entfernt Razanac Zum Verkauf steht eine Neubauwohnung in Razanac, in ausgezeichneter Lage nur 90 m vom Meer und 200 m vom Ortszentrum entfernt. Die Immobilie bietet einen ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ražanac
1 / 12
462.000 € 4.485 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
103 m²
Razanac
Na prodaju su luksuzni apartmani u novogradnji u mjestu Rtina nedaleko od Zadra. Zgrada je smjestena u 1.redu od mora. -U prizemlju zgrade su dva dvosobna apartmana svaki sa pripadajucim bazenom i vr...
1 / 13
Neu
525.000 € 5.250 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
1. Geschoss
Razanac
Wohnung mit Dachterrasse, Sommerküche und Pool Rtina Zum Verkauf steht eine großzügige Wohnung im ersten Stock eines modernen Neubaus, nur 20 Meter vom Meer entfernt, in einem ruhigen Teil von Rtina....
1 / 13
Neu
525.000 € 5.250 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
1. Geschoss
Razanac
Wohnung mit Dachterrasse, Pool und Sommerküche Rtina Zum Verkauf steht eine großzügige Wohnung im ersten Stock eines modernen Neubaus, nur 20 Meter vom Meer entfernt, in einem ruhigen Teil von Rtina....
1 / 25
495.000 € 5.323 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
93 m²
·
2. Geschoss
Razanac
RTINA, LUKSUZNA NOVOGRADNJA SA PREDIVNIM PANORAMSKIM POGLEDOM NA MORE I PRIRODU! Na prodaju su preostala 2 luksuzna stana S 4 i S 5 na 2 katu stambene zgrade u modernoj atraktivnoj novogradnji cca 10...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?