Version: 8.26.0Navigation überspringen

307 Wohnungen zum Kauf in Petrčane

Wohnung zum Kauf 238.400 € 3 Zimmer 74 m² Petrcane, Zadar - Okolica Petrcane - Kozino
Neu
238.400 € 3.222 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
Petrcane, Zadar - Okolica, Petrcane - Kozino
PETRCANE - Zwei- und Einzimmerwohnungen zum Verkauf in einem Komplex moderner Neubauten, 650 m vom Meer entfernt! Dieses moderne Neubauprojekt befindet sich in ruhiger Lage in Petrcani, in der Nähe d...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 480.000 € 3 Zimmer 168 m² Petrcane - Kozino
Neu
480.000 € 2.857 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
168 m²
Petrcane - Kozino
In der prestigeträchtigen Siedlung Punta Skala, Petrcane, steht eine geräumige Dachgeschosswohnung mit 168 m zum Verkauf. Das Anwesen befindet sich in erstklassiger Lage, nur 50 Meter vom Meer entfer...
Wohnung zum Kauf 759.000 € 3 Zimmer 188 m² Petrcane - Kozino
Neu
759.000 € 4.037 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
188 m²
Petrcane - Kozino
U Petrcanima, neposrednoj blizini povijesnog grada Zadra, na prodaju je ovaj luksuzan 4-soban Penthouse od 188m2 sa cijelom krovnom terasom na kojoj se nalazi jacuzzi te mjesto za suncanje i druzenje...
Wohnung zum Kauf 759.000 € 3 Zimmer 189 m² Petrcane - Kozino
Neu
759.000 € 4.016 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
189 m²
Petrcane - Kozino
U Petrcanima, neposrednoj blizini povijesnog grada Zadra, na prodaju je ovaj luksuzan 4-soban Penthouse od 189m2 sa cijelom krovnom terasom na kojoj se nalazi jacuzzi te mjesto za suncanje i druzenje...
Wohnung zum Kauf 679.000 € 3 Zimmer 179 m² Petrcane - Kozino
Neu
679.000 € 3.793 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
179 m²
Petrcane - Kozino
U Petrcanima, neposrednoj blizini povijesnog grada Zadra, na prodaju je ovaj luksuzan stan od 179m2 sa bazenom i garaznim parkirnim mjestom, smjesten u prizemlju Novogradnje. Stan se sastoji od ulazn...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 280.000 € 5 Zimmer 120 m² Petrcane - Kozino
Neu
280.000 € 2.333 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
Petrcane - Kozino
PETRCANE-dvoetazan stan 120m2, s okucnicom od 176 m2, namjesten. Dvoetazan stan povrsine 120 m2 smjesten na 2 etaze, suteren i prizemlje povezano unutarnjim stubistem. Svaka etaza ima odvojen ulaz ta...
Studio zum Kauf 299.000 € 1 Zimmer 72 m² Petrcane - Kozino
Neu
299.000 € 4.153 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
72 m²
Petrcane - Kozino
U Petrcanima, neposrednoj blizini povijesnog grada Zadra, na prodaju je ovaj luksuzan 2-soban stan od 72m2, smjesten na 1. katu Novogradnje. Stan se sastoji od ulaznog hodnika, prostranog dnevnog bor...
Wohnung zum Kauf 379.000 € 3 Zimmer 90 m² 1. Geschoss Petrcane - Kozino
379.000 € 4.211 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
1. Geschoss
Petrcane - Kozino
Petrcane Wohnung 90,76 m mit Garten, 180 m vom Meer entfernt In einem ruhigen und attraktiven Teil von Petrcane, an der Lage Punta Radman, befindet sich diese moderne und geräumige Wohnung im ersten ...
Wohnung zum Kauf 550.000 € 4 Zimmer 114 m² 1. Geschoss Petrcane, Zadar - Okolica Petrcane - Kozino
550.000 € 4.825 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
114 m²
·
1. Geschoss
Petrcane, Zadar - Okolica, Petrcane - Kozino
ID CODE: 146-50 Lovre Cavara Agent s licencom u posredovanju u prometu nekretnina Mob: +385916181711, +385995677888 E-mail: lovre@kaiser-immobilien.hr www.kaiser-immobilien.hr
Immowelt logo
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 225.000 € 2 Zimmer Zadar - Okolica 23000
225.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
Zadar - Okolica (23000)
ZADAR, PETRCANE - Moderne Wohnung im Bau Z3S4 In Petrcane bei Zadar steht eine moderne, im Bau befindliche Wohnung zum Verkauf. Die 41,90 m² große Wohnung befindet sich im zweiten Obergeschoss eines ...
Wohnung zum Kauf 505.000 € 3 Zimmer 96 m² 1. Geschoss Petrcane, Zadar - Okolica Petrcane - Kozino
505.000 € 5.260 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
96 m²
·
1. Geschoss
Petrcane, Zadar - Okolica, Petrcane - Kozino
Kaiser Immobilien präsentiert: Zwei-Zimmer-Wohnung (S2) mit großem Balkon und Dachterrasse, Petrcane. In der malerischen dalmatinischen Stadt Petrcane, unweit von Zadar, befindet sich diese schöne, n...
Wohnung zum Kauf 416.000 € 3 Zimmer 79 m² 1. Geschoss Petrcane, Zadar - Okolica Petrcane - Kozino
416.000 € 5.266 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
·
1. Geschoss
Petrcane, Zadar - Okolica, Petrcane - Kozino
Kaiser Immobilien präsentiert: Moderne 2-Zimmer-Wohnung (S3) mit großem Balkon und zwei Parkplätzen in Petrcane. In der malerischen dalmatinischen Stadt Petrcane, unweit von Zadar, befindet sich dies...
Wohnung zum Kauf 530.000 € 3 Zimmer 101 m² 1. Geschoss Petrcane, Zadar - Okolica Petrcane - Kozino
530.000 € 5.248 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
101 m²
·
1. Geschoss
Petrcane, Zadar - Okolica, Petrcane - Kozino
Kaiser Immobilien präsentiert: Luxuriöse Erdgeschosswohnung (S1) mit großem Garten und privatem Pool, Petrcane. Im malerischen dalmatinischen Dorf Petrcane, unweit von Zadar, befindet sich diese einz...
Wohnung zum Kauf 460.000 € 2 Zimmer 92 m² 1. Geschoss Petrcane Petrcane - Kozino
460.000 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
92 m²
·
1. Geschoss
Petrcane, Petrcane - Kozino
Na prodaju je moderni stan S2 na 1. katu zgrade u novogradnji, na izvrsnoj lokaciji u Petrcanima, svega 30 metara od mora i sljuncane plaze. Takoder, locirana je u najmirnijem i nejelitnijem dijelu P...
Wohnung zum Kauf 404.500 € 2 Zimmer 100 m² 30. Geschoss Petrcane Petrcane - Kozino
404.500 € 4.045 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
100 m²
·
30. Geschoss
Petrcane, Petrcane - Kozino
Stan S2 je funkcionalna dvoetazna stambena jedinica smjestena u prizemlju i na prvom katu moderne stambene zgrade, osmisljena kao ugodan i praktican obiteljski stan s pripadajucim vanjskim prostorima...
Wohnung zum Kauf 451.212 € 2 Zimmer 111 m² 30. Geschoss Petrcane Petrcane - Kozino
451.212 € 4.065 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
111 m²
·
30. Geschoss
Petrcane, Petrcane - Kozino
Stan S3 je funkcionalna i atraktivna dvoetazna stambena jedinica smjestena u prizemlju i na prvom katu moderne stambene zgrade, s naglaskom na privatnost, vanjski prostor i ugodan boravak. Etaze su p...
Wohnung zum Kauf 739.000 € 3 Zimmer 183 m² 30. Geschoss Petrcane Petrcane - Kozino
739.000 € 4.038 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
183 m²
·
30. Geschoss
Petrcane, Petrcane - Kozino
Stan S1 je prostrana stambena jedinica organizirana kao urbana kuca unutar moderne stambene zgrade. Proteze se kroz podrum, prizemlje, prvi kat, drugi kat i krovnu terasu, a sve etaze povezane su unu...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 285.000 € 3 Zimmer 75 m² 1. Geschoss Petrcane, Zadar - Okolica Petrcane - Kozino
285.000 € 3.800 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
1. Geschoss
Petrcane, Zadar - Okolica, Petrcane - Kozino
Zum Verkauf steht eine Wohnung mit einer Nutzfläche von 75 m² im ersten Stock eines kleineren Wohngebäudes in Petrcane bei Zadar. Die Immobilie befindet sich in einer ruhigen, grünen Umgebung mit Mee...
Wohnung zum Kauf 890.300 € 3 Zimmer 76,4 m² 2. Geschoss Petrcane Ulica XIII Punta Skala
890.300 € 8.832 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76,4 m²
·
2. Geschoss
Petrcane Ulica XIII, Punta Skala
Im Herzen der herrlichen dalmatinischen Küste, innerhalb des exklusiven Falkensteiner Resorts, bieten wir raffinierte Luxuswohnungen mit Blick aufs Meer zum Verkauf an. Eine ideale Lösung für alle, d...
Wohnung zum Kauf 594.700 € 3 Zimmer 76,4 m² EG Petrcane Ulica XIII Punta Skala
594.700 € 5.406 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76,4 m²
·
EG
Petrcane Ulica XIII, Punta Skala
Studio zum Kauf 393.700 € 1 Zimmer 50,5 m² 1. Geschoss Petrcane Ulica XIII Punta Skala
393.700 € 3.710 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50,5 m²
·
1. Geschoss
Petrcane Ulica XIII, Punta Skala
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 2.358.800 € 4 Zimmer 176,3 m² EG Petrcane Ulica XIII Punta Skala
2.358.800 € 7.349 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
176,3 m²
·
EG
Petrcane Ulica XIII, Punta Skala
Wohnung zum Kauf 364.900 € 2 Zimmer 61,7 m² EG Petrcane Ulica XIII Punta Skala
364.900 € 4.011 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61,7 m²
·
EG
Petrcane Ulica XIII, Punta Skala
Wohnung zum Kauf 499.000 € 112 m² 2. Geschoss Petrcane - Kozino
Neu
499.000 € 4.455 €/m²
Wohnung zum Kauf
112 m²
·
2. Geschoss
Petrcane - Kozino
Prekrasan trosoban penthouse smješten je na drugom katu manje, uredne stambene zgrade s ukupno pet stambenih jedinica, što osigurava mir, privatnost i ugodan ambijent za zivot. Ova iznimna nekretnina...
Wohnung zum Kauf 410.000 € 3 Zimmer 100 m² Petrcane - Kozino
Neu
410.000 € 4.100 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Petrcane - Kozino
ZADAR, PETRCANE Modernes Penthouse im Bau in Meeresnähe Ein modernes Penthouse im Bau steht in Petrcane bei Zadar zum Verkauf. Die Wohnung mit einer Gesamtwohnfläche von 70 m2 besteht aus einem geräu...
Wohnung zum Kauf 365.000 € 2 Zimmer 138 m² EG Petrcane, Zadar - Okolica Petrcane - Kozino
Neu
365.000 € 2.645 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
138 m²
·
EG
Petrcane, Zadar - Okolica, Petrcane - Kozino
ID CODE: 975 All service Mob: +385 99 2222 507 Tel: +385 14002709 E-mail: llenic@allservice.hr www.allservice.hr
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 315.000 € 4 Zimmer 106 m² 2. Geschoss Petrcane, Zadar - Okolica Petrcane - Kozino
Neu
315.000 € 2.972 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
106 m²
·
2. Geschoss
Petrcane, Zadar - Okolica, Petrcane - Kozino
PETRCANE - Dreizimmerwohnung im zweiten Stock mit Dachterrasse, 106 m2!! Ein modernes Neubauprojekt, ideal für alle, die den Luxus ihres Zuhauses in einer grünen, ruhigen und intimen Oase in der Nähe...
Wohnung zum Kauf 315.000 € 4 Zimmer 109 m² 1. Geschoss Petrcane, Zadar - Okolica Petrcane - Kozino
Neu
315.000 € 2.890 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
109 m²
·
1. Geschoss
Petrcane, Zadar - Okolica, Petrcane - Kozino
PETRCANE - Dreizimmerwohnung im ersten Stock mit Dachterrasse, 109 m2!! Ein modernes Neubauprojekt, ideal für alle, die den Luxus ihres Zuhauses in einer grünen, ruhigen und intimen Oase in der Nähe ...
Wohnung zum Kauf 550.000 € 4 Zimmer 114 m² Petrcane, Zadar - Okolica Petrcane - Kozino
550.000 € 4.825 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
114 m²
Petrcane, Zadar - Okolica, Petrcane - Kozino
Petrcane zählt zu den begehrtesten Orten an der Küste von Zadar und ist bekannt für seine ruhige Umgebung, das saubere Meer und die Nähe zu Zadar. Die Kombination aus Natur, gepflegten Stränden und d...
Wohnung zum Kauf 390.000 € 4 Zimmer 112 m² 2. Geschoss Petrcane, Zadar - Okolica Petrcane - Kozino
Neu
390.000 € 3.482 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
112 m²
·
2. Geschoss
Petrcane, Zadar - Okolica, Petrcane - Kozino
PETRCANE - luxuriöses zweistöckiges Penthouse B3 mit Panoramablick auf den gesamten Zadar-Kanal, Nettonutzfläche 112 m2. Es liegt in ruhiger Lage nur 50 m vom Meer entfernt. Die erste Etage der Wohnu...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?