Version: 8.26.0Navigation überspringen

76 Wohnungen zum Kauf in Šimuni

Ana Jelecevic
Wohnung zum Kauf 319.620 € 3 Zimmer 91 m² Pag 23250
319.620 € 3.512 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
91 m²
Pag (23250)
ID CODE: 2003
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 360.000 € 3 Zimmer 88 m² 2. Geschoss Simuni, Pag Pag
360.000 € 4.091 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
·
2. Geschoss
Simuni, Pag, Pag
Penthouse zu verkaufen - Simuni, Insel Pag 2 Schlafzimmer | 2 Badezimmer | Meerblick | Dachterrasse | Hochwertige Bauweise | Einzug 09/2025 Standort: Simuni, Insel Pag Wohnfläche: 108,32 m² Verkaufsf...
Wohnung zum Kauf 350.000 € 3 Zimmer 107 m² Simuni, Pag Pag
350.000 € 3.271 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
107 m²
Simuni, Pag, Pag
Erdgeschosswohnung zu verkaufen - Simuni, Insel Pag 2 Schlafzimmer | 2 Badezimmer | Meerblick | Hochwertige Bauweise | Einzug 09/2025 Standort: Simuni, Insel Pag Wohnfläche: 107,55 m² Verkaufsfläche ...
Wohnung zum Kauf 355.000 € 3 Zimmer 108 m² Simuni, Pag Pag
355.000 € 3.287 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
108 m²
Simuni, Pag, Pag
Luxuriöse Erdgeschosswohnung zu verkaufen - Simuni, Insel Pag 2 Schlafzimmer | 2 Badezimmer | Meerblick | Hochwertige Bauweise | Einzug 09/2025 Standort: Simuni, Insel Pag Wohnfläche: 108,32 m² Verka...
Wohnung zum Kauf 375.000 € 3 Zimmer 116 m² Simuni, Pag Pag
375.000 € 3.233 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
116 m²
Simuni, Pag, Pag
Erdgeschosswohnung zu verkaufen - Simuni, Insel Pag 2 Schlafzimmer | 2 Badezimmer | Meerblick | Hochwertige Bauweise | Einzug 09/2025 Standort: Simuni, Insel Pag Wohnfläche: 116,63 m² Verkaufsfläche ...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 426.755 € 3 Zimmer 121 m² Simuni Pag
426.755 € 3.527 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
121 m²
Simuni, Pag
Predstavljamo Vam moderan projekt vrhunske novogradnje u jednom od najatraktivnijih naselja na otoku Pagu, Simunima. Projekt se sastoji se od ukupno 4 stambene zgrade atraktivnog i modernog dizajna. ...
Wohnung zum Kauf 360.000 € 3 Zimmer 104 m² 2. Geschoss Simuni, Pag Pag
Neu
360.000 € 3.462 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
104 m²
·
2. Geschoss
Simuni, Pag, Pag
In erhöhter Lage oberhalb der Marina im malerischen Ort Simuni auf der Insel Pag, nur 100 Meter vom Meer entfernt, befindet sich dieses außergewöhnliche Drei-Zimmer-Penthouse (A2/S5), das eine perfek...
Wohnung zum Kauf 355.000 € 3 Zimmer 89 m² 2. Geschoss Simuni, Pag Pag
355.000 € 3.989 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
89 m²
·
2. Geschoss
Simuni, Pag, Pag
Erleben Sie unvergleichliche Eleganz am Meer Entdecken Sie die unvergleichliche Eleganz der Marina-Penthouse-Wohnungen in der zauberhaften Region Zadar in Kroatien. Nur 300 Meter vom glitzernden Adri...
Wohnung zum Kauf 337.050 € 2 Zimmer 96 m² Simuni Pag
337.050 € 3.511 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
96 m²
Simuni, Pag
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 333.515 € 2 Zimmer 95 m² Simuni Pag
333.515 € 3.511 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
95 m²
Simuni, Pag
Wohnung zum Kauf 528.500 € 4 Zimmer 146 m² 1. Geschoss Simuni Pag
528.500 € 3.620 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
146 m²
·
1. Geschoss
Simuni, Pag
Predstavljamo vam dvoetazni cetverosobni penthouse u useljivoj novogradnji, smjesten u poznatom i mirnom naselju otoka Paga - Simunima. Stan se nalazi na izvrsnoj lokaciji, udaljen manje od 100 metar...
Wohnung zum Kauf 350.840 € 3 Zimmer 100 m² Simuni Pag
350.840 € 3.508 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Simuni, Pag
Wohnung zum Kauf 383.110 € 3 Zimmer 109 m² Simuni Pag
383.110 € 3.515 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
109 m²
Simuni, Pag
Wohnung zum Kauf 350.000 € 3 Zimmer 107 m² Simuni, Pag Pag
Neu
350.000 € 3.271 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
107 m²
Simuni, Pag, Pag
Die Wohnung verfügt über einen Garten mit einer Fläche von 40,30 m², einen Abstellraum von 4,08 m² sowie zwei Parkplätze, jeweils 15 m² groß, die mit Ladestationen für Elektrofahrzeuge ausgestattet s...
Wohnung zum Kauf 375.000 € 3 Zimmer 119 m² Simuni, Pag Pag
Neu
375.000 € 3.151 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
119 m²
Simuni, Pag, Pag
In einem der schönsten Teile der Insel Pag, im malerischen Ort Simuni, direkt oberhalb der Marina und nur etwa hundert Meter vom Meer entfernt, befindet sich diese moderne Drei-Zimmer-Wohnung, die hö...
Wohnung zum Kauf 300.000 € 3 Zimmer 87 m² Simuni, Pag Pag
300.000 € 3.448 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
87 m²
Simuni, Pag, Pag
Apartments an der Yachthafenpromenade mit Meerblick - Nähe Pag - Novalja, Kroatien Die Marina-Apartments in der malerischen Region Zadar in Kroatien bieten eine exklusive Gelegenheit zum Kauf einer m...
Wohnung zum Kauf 336.525 € 3 Zimmer 96 m² 1. Geschoss Simuni Pag
336.525 € 3.505 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
96 m²
·
1. Geschoss
Simuni, Pag
Immowelt logo
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 360.000 € 3 Zimmer 2. Geschoss Pag 23250
360.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
2. Geschoss
Pag (23250)
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 375.000 € 3 Zimmer Pag 23250
375.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Pag (23250)
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 350.000 € 3 Zimmer Pag 23250
350.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Pag (23250)
Gewerblicher Anbieter
Wohnung zum Kauf 350.000 € 3 Zimmer 108 m² Pag
350.000 € 3.241 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
108 m²
Pag
INSEL PAG, SIMUNI moderne Apartments in einem hochwertigen Neubau, Meerblick Die Insel Pag ist eine der größten Inseln der Adria: Mit 285 km ist sie die fünftgrößte und mit 270 km gegliederter Küste ...
Immowelt logo
Gewerblicher Anbieter
Wohnung zum Kauf 355.000 € 3 Zimmer 108 m² Pag
355.000 € 3.287 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
108 m²
Pag
Wohnung zum Kauf 300.000 € 3 Zimmer 110 m² 1. Geschoss Pag
300.000 € 2.727 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
·
1. Geschoss
Pag
www.biliskov.com ID 15354 Pag, Simuni - atraktivni 3s stan u novogradnji sa panoramskim pogledom na more, Prekrasan 3 sobni stan ukupne povrsine 109,65 m2 na 1.katu u luksuznoj novogradnji, gradenoj ...
Wohnung zum Kauf 289.590 € 3 Zimmer 83 m² Simuni, Pag Pag
289.590 € 3.489 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
Simuni, Pag, Pag
Ihr Traumhaus am Meer: Panorama Apartments bei Simuni (Pag - Novalja) Willkommen in Ihrem Paradies an der Adriaküste! Hier bieten wir Ihnen eine einzigartige Gelegenheit, moderne Apartments mit atemb...
Wohnung zum Kauf 360.000 € 3 Zimmer 101 m² Pag
360.000 € 3.564 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
101 m²
Pag
www.biliskov.com ID: 15382 Pag, Simuni Wunderschönes Dreizimmer-Penthouse mit einer Gesamtfläche von 100,68 m in einer modernen und luxuriösen Neubauanlage, errichtet nach den neuesten NZEB-Standards...
Wohnung zum Kauf 308.000 € 3 Zimmer 68 m² Simuni, Pag Pag
308.000 € 4.529 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68 m²
Simuni, Pag, Pag
Zum Verkauf steht eine wunderschöne Wohnung in einem modernen Neubau in erster Reihe zum Meer im Ort Simuni auf der Insel Pag. Das Gebäude befindet sich in außergewöhnlicher Lage, nur 30 Meter vom Me...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 297.000 € 2 Zimmer 109 m² 1. Geschoss Pag
297.000 € 2.725 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
109 m²
·
1. Geschoss
Pag
PAG - SIMUNI - DVOSOBNI APARTMANI PORED MARINE - NOVOGRADNJA Prodaju se dvosobni apartmani u novogradni u mjestu Simuni na otoku Pagu u blizini marine s pogledom na more. Projekt je trunutno u izgrad...
Wohnung zum Kauf 360.000 € 3 Zimmer 113 m² Pag
360.000 € 3.186 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
113 m²
Pag
www.biliskov.com ID: 15353 Wunderschönes 3-Zimmer-Penthouse mit einer Gesamtfläche von 113 m in einem luxuriösen Neubau, errichtet nach dem neuesten NZEB-Standard (nahezu null Emissionen). Die Wohnfl...
Wohnung zum Kauf 350.000 € 3 Zimmer 108 m² Pag
Neu
350.000 € 3.241 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
108 m²
Pag
Wohnung zum Kauf 355.000 € 3 Zimmer 108 m² Pag
Neu
355.000 € 3.287 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
108 m²
Pag
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?