NOVALJA, JAKISNICA - Luxuriöses Penthouse 117 m2 mit Blick auf die gesamte Bucht Ganz oben in einem modernen Gebäude mit fünf Wohnungen befindet sich die Wohnung S3, ein exklusives Penthouse, das Ger...
1 / 23
534.200 € 4.343 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
123 m²
·
2. Geschoss
Novalja
NOVALJA, JAKISNICA Luxuriöses Penthouse 117 m2 mit Blick auf die gesamte Bucht Ganz oben in einem modernen Gebäude mit fünf Wohnungen befindet sich die Wohnung S3, ein exklusives Penthouse, das Geräu...
1 / 25
274.500 € 4.159 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
·
1. Geschoss
Novalja
NOVALJA, JAKISNICA Wohnung 60 m im ersten Stock mit wunderschönem Meerblick Wir bieten die 59,57 m große Wohnung A1 zum Verkauf an. Sie befindet sich im ersten Stock eines modernen Gebäudes mit insge...
1 / 25
266.000 € 4.156 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
·
1. Geschoss
Novalja
NOVALJA, JAKISNICA 58 m große Wohnung im ersten Stock mit wunderschönem Meerblick Wir bieten die 59,57 m große Wohnung A2 im ersten Stock eines eleganten Gebäudes mit insgesamt fünf Wohnungen zum Ver...
1 / 25
448.000 € 3.642 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
123 m²
Novalja
NOVALJA, JAKISNICA Luxuriöse Wohnung mit Pool und Garten Wir haben eine Wohnung mit Pool und Garten zum Verkauf ein kleines Paradies im Erdgeschoss! Stellen Sie sich einen Morgen mit Kaffee auf einer...
1 / 24
380.000 € 3.654 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
104 m²
Novalja
NOVALJA, JAKISNICA Luxuriöse Erdgeschosswohnung Im Erdgeschoss eines neuen, modernen Gebäudes mit fünf Wohnungen befindet sich eine wunderschöne Dreizimmerwohnung die perfekte Kombination aus Komfort...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lun
1 / 23
274.500 € 4.651 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
59 m²
·
1. Geschoss
Jakisnica (53291)
Kurzbeschreibung wohnung-jakisnica-erstbezug-terrasse Objekt Genießen Sie den Blick aufs Meer von Ihrer eigenen Terrasse - jeden Tag. Zwei Schlafzimmer, ein separates WC und zwei Stellplätze sorgen f...
1 / 31
534.200 € 9.039 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
59,1 m²
·
2. Geschoss
Jakisnica (53291)
Kurzbeschreibung penthouse-jakisnica-erstbezug-terrasse Objekt Ganz oben wohnen, ohne Nachbarn über sich - und mit einer Terrasse, die fast ein zweites Wohnzimmer ist. Drei Schlafzimmer mit Bädern, z...
1 / 25
448.000 € 3.672 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
122 m²
Lun, Novalja
Pag, Jakisnica, novogradnja, prizemni stan s bazenom i vrtom, 122,74 m2Na prodaju je vrhunski opremljen stan u prizemlju manje stambene zgrade s ukupno 5 jedinica, smjesten u mirnom dijelu Jakisnice,...
1 / 22
380.000 € 3.654 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
104 m²
Lun, Novalja
Pag, Jakisnica, novogradnja, prizemni stan s vrtom i konobom, 104,11 m2Na prodaju je vrhunski opremljen stan u prizemlju manje stambene zgrade s ukupno 5 stambenih jedinica, smjesten u mirnom dijelu ...
1 / 25
534.200 € 4.379 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
122 m²
·
2. Geschoss
Lun, Novalja
Pag, Jakisnica, penthouse u novogradnji, 122,81 m2Na prodaju je moderan stan na 2. katu manje stambene zgrade s ukupno 5 stambenih jedinica, smjesten u mirnom dijelu Jakisnice, na samom rubu gradevin...
1 / 20
266.000 € 4.222 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63 m²
·
1. Geschoss
Lun, Novalja
Na prodaju je stan na 1. katu manje stambene zgrade s ukupno 5 stambenih jedinica, smjesten u mirnom dijelu Jakisnice, na samom rubu gradevinskog pojasa.Stan se sastoji od dvije spavace sobe, kuhinje...
1 / 18
274.500 € 4.223 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
·
1. Geschoss
Lun, Novalja
Pag, Jakisnica, dvosoban apartman na 1. katu, novogradnja, 65,83 m2Na prodaju je apartman na 1. katu manje stambene zgrade s ukupno 5 stambenih jedinica, smjesten u mirnom dijelu Jakisnice, na samom ...
1 / 20
266.000 € 4.501 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
59,1 m²
·
1. Geschoss
Jakisnica (53291)
Kurzbeschreibung wohnung-jakisnica-erstbezug-terrasse Objekt Meerblick beim Frühstück, Strandspaziergang am Nachmittag - so einfach kann Alltag sein. Diese Neubauwohnung bietet zwei Schlafzimmer, ein...
1 / 27
448.000 € 4.225 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
106 m²
·
EG
Jakisnica (53291)
Kurzbeschreibung wohnung-jakisnica-erstbezug-terrasse Objekt Diese Wohnung kombiniert großzügige Außenflächen mit durchdachter Raumaufteilung. Der Pool gehört nur Ihnen. Und der Keller mit eigenem Ba...
1 / 30
380.000 € 2.813 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
135,1 m²
·
EG
Jakisnica (53291)
Kurzbeschreibung erdgeschoss-jakisnica-erstbezug-terrasse Objekt Garten, Sonne, Privatsphäre und ein Bonusraum im Untergeschoss, der mehr kann als nur Abstellfläche. Diese Wohnung bietet Platz zum Le...
1 / 24
Neu
670.000 € 6.262 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
107 m²
Rab
Luxuriöse Erdgeschosswohnung mit geräumiger Terrasse und privatem Garten in moderner Neubauanlage, Barbat - Insel Rab Diese atemberaubende Erdgeschosswohnung bietet ein außergewöhnliches Wohnerlebnis...
1 / 9
250.000 € 3.731 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
·
1. Geschoss
Rab
ID CODE: RAB305 Nino Bencan - OTOK RAB Agent s licencom Mob: 091/794-1615 Tel: 051 564 890 E-mail: nino.bencan@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
LABIN d.o.o.
1 / 13
240.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Rab (51280)
Eine neue Wohnung im 1. Stock steht zum Verkauf in der Ortschaft Barbat, mit einer gesamten nutzbaren Nettofläche von 65 m². Der Standort befindet sich 5 km vom Fährhafen Misnjak entfernt. Das Haus b...
1 / 8
Neu
545.000 € 4.467 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
122 m²
·
2. Geschoss
Novalja
ZU VERKAUFEN MODERNER NEUBAU PENTHOUSE IN MEERESNÄHE Zum Verkauf steht ein modernes und komfortables Penthouse, das sich im obersten (zweiten) Stockwerk eines Hauses mit insgesamt fünf Wohnungen befi...
1 / 8
459.000 € 3.762 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
122 m²
Novalja
ZU VERKAUFEN NEUBAU WOHNUNG S1 MIT PRIVATPOOL UND GERÄUMIGEM GARTEN IN UNMITTELBARER MEERNÄHE Zum Verkauf steht die Wohnung S1 in einem modern gestalteten Mehrfamilienhaus mit insgesamt 5 Wohneinheit...
1 / 25
385.000 € 3.291 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
·
1. Geschoss
Novalja
INSEL PAG, NOVALJA, POTOCNICA - 3-Zimmer-Wohnung mit Pool und Garten Wir verkaufen diese schöne 3-Zimmer-Wohnung mit eigenem Garten und Pool in einem Maisonette-Haus mit nur zwei Wohnungen. Die Wohnu...
1 / 8
395.000 € 3.798 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
104 m²
Novalja
ZU VERKAUFEN NEUBAU S2 WOHNUNG MIT GARTEN UND KELLER IN UNMITTELBARER MEERNÄHE Zum Verkauf steht eine moderne S2-Wohnung im Erdgeschoss eines modernen Hauses mit insgesamt 5 Wohnungen. Diese Immobili...
1 / 8
285.000 € 4.385 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
·
1. Geschoss
Novalja
ZU VERKAUFEN MODERNE NEUBAU WOHNUNG A1 IN UNMITTELBARER MEERESNÄHE Zum Verkauf steht eine moderne und funktionale Wohnung A1, gelegen im ersten Stock eines kleinen Mehrfamilienhauses mit nur 5 Wohnun...
1 / 25
390.000 € 3.305 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
·
1. Geschoss
Novalja
ID CODE: 23316 Darko Miculinic Vanjski suradnik Mob: +385 91 899 5705 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: darko@dux-nekretnine.hr www.dux-nekretnine.hr
1 / 8
278.000 € 4.413 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63 m²
·
1. Geschoss
Novalja
ZU VERKAUFEN MODERNE NEUBAUWOHNUNG APARTMENT A2 IN UNMITTELBARER MEERESNÄHE Zum Verkauf steht ein modernes und funktionales Apartment A2, gelegen im ersten Stock eines kleinen Wohnhauses mit nur 5 Wo...
1 / 7
282.546 € 3.324 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
1. Geschoss
Novalja
INSEL PAG, JAKISNICA, Luxuswohnung in einem hochwertigen Neubau Wir verkaufen diese hervorragende 2-Zimmer-Wohnung in einem luxuriösen Neubau eines bekannten Investors mit nur sechs Wohneinheiten. Wo...
1 / 8
Neu
297.000 € 3.228 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
92 m²
Novalja
ID CODE: PAG341 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 7
147.000 € 3.419 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
43 m²
·
2. Geschoss
Novalja
PRODAJA - STAN 43m2 - NOVALJA Prodajemo stan na drugom (od ukupno 3) katu stambene zgrade u Novalji. Zgrada se nalazi u blizini centra Novalje, trgovina, kafica, restorana i ostalih sadrzaja. Plaza j...
1 / 19
269.000 € 3.736 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
1. Geschoss
Novalja
ID CODE: PAG517 Ivan Bronzovic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/444-4979 Tel: 023/551-400 E-mail: ivan.bronzovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?