Version: 8.26.0Navigation überspringen

29 Wohnungen zum Kauf in Kampor

Wohnung zum Kauf 280.000 € 3 Zimmer 85 m² 1. Geschoss Kampor, Rab Rab
Neu
280.000 € 3.294 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
1. Geschoss
Kampor, Rab, Rab
Zum Verkauf steht eine Wohnung im ersten Stock eines Hauses in Kampor auf der Insel Rab, mit einer Gesamtfläche von 75 m² sowie einem zusätzlichen Balkon von 10 m². Zur Wohnung gehört ein Grundstück ...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 232.608 € 3 Zimmer 72 m² 1. Geschoss Rab
232.608 € 3.231 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
1. Geschoss
Rab
INSEL RAB, KAMPOR Neubau! Zwei-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss mit Aussicht Wir präsentieren Ihnen ein modernes Neubaugebäude in ruhiger Lage auf der Insel Rab in Kampor mit Blick auf den Dundo-Wal...
Wohnung zum Kauf 234.900 € 3 Zimmer 73 m² Rab
234.900 € 3.218 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
Rab
INSEL RAB, KAMPOR Hochwertige Erdgeschosswohnung mit privatem Garten Wir präsentieren Ihnen ein modernes Neubaugebäude in ruhiger Lage auf der Insel Rab in Kampor mit Blick auf den Dundo-Wald. Das Ge...
Wohnung zum Kauf 231.000 € 3 Zimmer 72 m² 1. Geschoss Rab
231.000 € 3.208 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
1. Geschoss
Rab
INSEL RAB, KAMPOR Zwei-Zimmer-Wohnung in einem hochwertigen Neubau, Terrasse mit Aussicht, Parkplatz! Ihr neues Zuhause auf der sonnigen Insel Rab! Wir präsentieren Ihnen eine exklusive Gelegenheit: ...
Wohnung zum Kauf 231.000 € 3 Zimmer 72 m² Rab
231.000 € 3.208 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
Rab
Insel Rab, Kampor NEU! Exklusive Erdgeschosswohnung mit Garten Nur 4 Wohnungen. Eine einmalige Gelegenheit! Wir präsentieren Ihnen eine exklusive Gelegenheit auf dem Immobilienmarkt: ein hochwertiges...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 230.688 € 3 Zimmer 72 m² 1. Geschoss Rab
230.688 € 3.204 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
1. Geschoss
Rab
Insel Rab, Kampor Einmalige Gelegenheit! Wohnung mit Blick auf den Dundo-Wald Exklusive Gelegenheit auf dem Markt! Nur 4 Wohnungen im ruhigen, grünen Kampor. Dieses hervorragende neue zweistöckige Ge...
Wohnung zum Kauf 364.000 € 5 Zimmer 100 m² 1. Geschoss Kampor, Rab Rab
364.000 € 3.640 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
1. Geschoss
Kampor, Rab, Rab
RAB ISLAND, KAMPOR, wir bieten eine Etage eines Hauses an, die sich im ersten Stock eines Hauses befindet, das aus zwei Wohnungen besteht. Jede Wohnung verfügt über zwei Schlafzimmer, eine Küche mit ...
Wohnung zum Kauf 225.000 € 3 Zimmer 67 m² 3. Geschoss Kampor, Rab Rab
225.000 € 3.358 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
·
3. Geschoss
Kampor, Rab, Rab
Auf der Insel Rab, ca. 1,5 km vom Zentrum und ca. 500 m vom Meer entfernt, steht eine neu und neu eingerichtet zweistöckige Wohnung im 2. Stock zum Verkauf. Stockwerk des Gebäudes. Die Wohnung besteh...
Wohnung zum Kauf 364.000 € 3 Zimmer 101 m² Kampor, Rab Rab
364.000 € 3.604 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
101 m²
Kampor, Rab, Rab
RAB ISLAND, KAMPOR, wir bieten eine schöne Etage im Erdgeschoss des Hauses mit einer Wohnfläche von 100 m2 an. Die Wohnung besteht aus drei Schlafzimmern, Wohnzimmer, Küche mit Esszimmer, Bad, WC und...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 233.000 € 2 Zimmer 67 m² 2. Geschoss Kampor Rab
233.000 € 3.478 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67 m²
·
2. Geschoss
Kampor, Rab
Na otoku Rab, u mirnom naselju Kampor, nalazi se moderno ureden stan s pogledom na more, smjesten svega 600 metara od obale.Stan je rasporeden na dvije etaze. Na donjoj etazi nalazi se spavaca soba, ...
Wohnung zum Kauf 364.000 € 3 Zimmer 100 m² 1. Geschoss Kampor, Rab Rab
364.000 € 3.640 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
1. Geschoss
Kampor, Rab, Rab
Wir bieten eine Wohnung in einem Neubau in unmittelbarer Nähe des Meeres an, perfekt für alle, die eine Harmonie aus modernem Leben und natürlicher Schönheit suchen. Die 100 m² große Wohnung besteht ...
Wohnung zum Kauf 135.000 € 2 Zimmer 48 m² Kampor, Rab Rab
135.000 € 2.813 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48 m²
Kampor, Rab, Rab
Zum Verkauf steht eine renovierte und möblierte Dachgeschosswohnung mit einer Fläche von 48,34 m². Sie besteht aus Eingangsbereich, Küche, Esszimmer, Wohnzimmer, Schlafzimmer, Bad und Loggia. Die Woh...
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 364.000 € 3 Zimmer 1. Geschoss Rab 51280
364.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Rab (51280)
Wohnung zum Kauf 250.000 € 3 Zimmer 90 m² 2. Geschoss Kampor, Rab Rab
250.000 € 2.778 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
2. Geschoss
Kampor, Rab, Rab
ID CODE: 4227 Marin Markovic Direktor Mob: +385 91 614 5103 E-mail: mmarkovic@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr Dejan Ljubovic Vanjski suradnik Mob: +385 91 2995 500 E-mail: dljubovic...
Studio zum Kauf 180.000 € 1 Zimmer 47 m² Rab
Neu
180.000 € 3.830 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
47 m²
Rab
Wohnungen zum Verkauf in einem neuen Gebäude auf der Insel Rab, in der Nähe aller notwendigen Annehmlichkeiten und des Stadtzentrums. Das Gebäude besteht aus einem Erdgeschoss und zwei Etagen. Auf je...
Wohnung zum Kauf 135.000 € 2 Zimmer 48 m² Kampor, Rab Rab
135.000 € 2.813 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48 m²
Kampor, Rab, Rab
ID CODE: 6052 Marin Markovic Direktor Mob: +385 91 614 5103 E-mail: mmarkovic@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr
Wohnung zum Kauf 380.000 € 4 Zimmer 100 m² Kampor, Rab Rab
380.000 € 3.800 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Kampor, Rab, Rab
ID CODE: 6099 Marin Markovic Direktor Mob: +385 91 614 5103 E-mail: mmarkovic@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 400.000 € 4 Zimmer 125 m² 1. Geschoss Rab
400.000 € 3.200 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
·
1. Geschoss
Rab
INSEL RAB, KAMPOR Wohnung, voll möbliert, als Investition Die Insel Rab bildet mit ihren Nachbarinseln die Inselgruppe Rab, die in der Kvarner-Bucht liegt und sich in einer äußerst günstigen geograph...
Wohnung zum Kauf 155.000 € 2 Zimmer 50 m² 1. Geschoss Rab
155.000 € 3.100 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Rab
ID CODE: RAB302 Nino Bencan - OTOK RAB Agent s licencom Mob: 091/794-1615 Tel: 051 564 890 E-mail: nino.bencan@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 180.250 € 3 Zimmer 65 m² 1. Geschoss Rab
180.250 € 2.773 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
·
1. Geschoss
Rab
ID CODE: RAB234 Tatjana Pavlovic Agent s licencom Mob: 099/206-1971 Tel: +385 51 341 080 E-mail: tatjana.pavlovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 140.000 € 3 Zimmer 42 m² Rab
Neu
140.000 € 3.333 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
42 m²
Rab
Verkauf, Wohnung, Kampor, Insel Rab, 42,5m2 In ruhiger Lage auf der Insel Rab steht eine schöne kleine Wohnung von 42,5m2 zum Verkauf. Die Wohnung besteht aus einer Küche, einem Badezimmer und einem ...
Immowelt logo
Studio zum Kauf 135.000 € 1 Zimmer 42 m² Rab
135.000 € 3.214 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
42 m²
Rab
ID CODE: RAB287 Maksimilijan Cretnik Asistent u posredovanju Mob: 098/200-141 Tel: 01/647-3011 E-mail: maksimilijan.cretnik@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Wohnung zum Kauf 360.500 € 4 Zimmer 100 m² Rab
Neu
360.500 € 3.605 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Rab
ID CODE: RAB232 Tatjana Pavlovic Agent s licencom Mob: 099/206-1971 Tel: +385 51 341 080 E-mail: tatjana.pavlovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 280.000 € 3 Zimmer 1. Geschoss Rab 51280
280.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Rab (51280)
Wohnung zum Kauf 380.000 € 4 Zimmer 99 m² Rab
380.000 € 3.838 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
99 m²
Rab
Wohnung zum Kauf 220.672 € 3 Zimmer 68 m² Kampor, Rab Rab
220.672 € 3.245 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68 m²
Kampor, Rab, Rab
Das Angebot umfasst ein modernes, im Bau befindliches Gebäude mit insgesamt vier Wohneinheiten in äußerst ruhiger Lage, nur fünf Autominuten vom Strand und der Halbinsel Frkanj entfernt, die auch als...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 350.000 € 5 Zimmer 100 m² 1. Geschoss Kampor, Rab Rab
350.000 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
1. Geschoss
Kampor, Rab, Rab
ID CODE: 6100 Marin Markovic Direktor Mob: +385 91 614 5103 E-mail: mmarkovic@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr
Wohnung zum Kauf 234.000 € 2 Zimmer 72 m² 1. Geschoss Rab
Neu
234.000 € 3.250 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
72 m²
·
1. Geschoss
Rab
ID CODE: RAB318 Nino Bencan - OTOK RAB Agent s licencom Mob: 091/794-1615 Tel: 051 564 890 E-mail: nino.bencan@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 234.000 € 3 Zimmer 72 m² Rab
Neu
234.000 € 3.250 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
Rab
ID CODE: RAB317 Nino Bencan - OTOK RAB Agent s licencom Mob: 091/794-1615 Tel: 051 564 890 E-mail: nino.bencan@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kampor
Wohnung zum Kauf 255.000 € 2 Zimmer 70 m² 2. Geschoss Rab
Neu
255.000 € 3.643 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
·
2. Geschoss
Rab
RAB ISLAND, PALIT Zweistöckige Wohnung mit Dachterrasse Auf der Insel Rab steht ein Neubau mit 6 Wohneinheiten zum Verkauf. Jede Wohnung ist als Einzimmerwohnung mit Bad und offenem Raum konzipiert, ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?