Insel Krk, Omisalj, Erdgeschosswohnung in einem Neubau mit eigenem Garten! In Omisalj steht eine Neubauwohnung mit 49,83 m² Wohnfläche und eigenem Garten zum Verkauf. Die Wohnung befindet sich im Erd...
1 / 11
280.000 € 6.667 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
42 m²
·
2. Geschoss
Omisalj, Center
Omisalj ist ein charmantes Küstendorf im Nordwesten der Insel Krk, bekannt für seine reiche Geschichte, die engen Gassen und den bezaubernden Blick auf die Kvarner Bucht. Als eine der ältesten Siedlu...
1 / 15
399.000 € 5.955 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
·
EG
Omisalj, Center
1 / 16
Neu
399.000 € 5.955 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
Omisalj (51513)
Aus unserem Angebot hochwertiger Immobilien an der nördlichen Adria präsentieren wir eine moderne Wohnung in attraktiver Lage in Omisalj, nur 200 m vom Meer, gepflegten Stränden und touristischen Ein...
1 / 4
Neu
475.750 € 5.532 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
Omisalj, Center
Neubau in Omisalj - Moderne Wohnung 80 m vom Meer mit zwei Parkplätzen An einer der begehrtesten Lagen in Omisalj gelegen, verbindet diese elegante Wohnung im Neubau modernes Design, Komfort und unmi...
1 / 34
485.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Omisalj (51513)
Insel Krk, Omisalj, Penthouse in einem Neubau mit Meerblick!!! In Omisalj steht ein Neubau zum Verkauf. Die Wohnfläche beträgt 81,54 m², zuzüglich eines überdachten Balkons (5,12 m²), einer überdacht...
1 / 16
310.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Omisalj (51513)
EXKLUSIVANGEBOT Apartment mit Panoramablick aufs Meer in Njivice auf der Insel Krk zu verkaufen! Die Wohnung befindet sich im zweiten Stock eines Doppelhauses mit vier Wohneinheiten und bietet eine W...
1 / 22
235.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Omisalj (51513)
Insel Krk, Omisalj, Wohnung im ersten Stock eines Neubaus!!! In Omisalj steht eine Neubauwohnung mit einer Wohnfläche von 49,98 m² und einem 5,12 m² großen Balkon zum Verkauf. Die Wohnung befindet si...
1 / 20
220.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
Omisalj (51513)
Insel Krk, Omisalj, Wohnung im ersten Stock eines Neubaus mit Meerblick!!! In Omisalj steht eine Neubauwohnung mit einer Wohnfläche von 45,26 m² und einer 4,09 m² großen Loggia zum Verkauf. Die Wohnu...
1 / 16
950.000 € 7.917 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
1. Geschoss
Omisalj, Center
OMISALJ, nur in unserem Angebot haben wir eine Wohnung in einem neuen Gebäude bekommen, komplett möbliert, erste Reihe am Meer. Es befindet sich in einem Gebäude mit nur 4 Wohnungen. Es befindet sich...
1 / 23
Neu
890.000 € 8.091 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
·
1. Geschoss
Omisalj, Center
Exklusives apartment in erster reihe zum meer - luxus, privatsphäre und panoramablicke Wir präsentieren Ihnen eine einzigartige Gelegenheit: ein exklusives Apartment von 77 m², gelegen in der ersten ...
1 / 19
229.000 € 3.137 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
73 m²
·
1. Geschoss
Omisalj (51513)
Aus dem Angebot einer Reihe guter Immobilien der Agentur Stan Grad Immobilien wurde eine hochwertige Wohnung am begehrten Mittelmeerküstenziel, der Insel Krk, ausgewählt. Diese Wohnung befindet sich ...
1 / 6
197.775 € 3.803 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52 m²
·
1. Geschoss
Center
INSEL KRK, OMISALJ Hochwertiger Neubau mit Meerblick Wir präsentieren Ihnen ein Projekt eines modernen Neubaus mit insgesamt vier Wohneinheiten, gelegen in einem ruhigen und attraktiven Teil von Omis...
1 / 6
192.000 € 3.765 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51 m²
·
1. Geschoss
Center
1 / 41
332.000 € 4.203 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
79 m²
·
1. Geschoss
Omisalj (51513)
Zum Verkauf steht bei der Agentur Stan Grad Immobilien eine sehr gute Wohnung im Mittelmeerraum der Insel Krk, einem traditionell attraktiven Gebiet für touristische Aufenthalte an der kroatischen Ad...
1 / 26
135.000 € 2.872 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
47 m²
·
2. Geschoss
Omisalj (51513)
Zum Verkauf durch die Agentur Stan Grad Immobilien steht an der Adriaküste der Insel Krk eine Wohnung von sehr guter Qualität und in einem allgemeinen Erhaltungszustand. Die angebotene Wohnung befind...
1 / 26
207.500 € 1.549 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
134 m²
Omisalj (51513)
Im umfangreichen Immobilienangebot der Agentur Stan Grad Immobilien stechen zwei Apartments hervor, die sich an einer der gefragtesten Lagen der Insel Krk befinden. Diese interessante Immobilie liegt...
1 / 26
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
Omisalj (51513)
Insel Krk, Njivice: Erdgeschosswohnung mit Garten und Meerblick! Wohnung in Njivice zu verkaufen, 43,68 m² mit eigenem Garten. Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoss und besteht aus einem Schlafzim...
1 / 15
220.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
Omisalj (51513)
Wohnung in Njivice, Insel Krk, zu verkaufen. Die 54,44 m² große Wohnung befindet sich in ruhiger Lage, nur 350 m vom Strand entfernt. Sie liegt im Hochparterre eines Wohnhauses und besteht aus Eingan...
1 / 10
Neu
280.000 € 3.733 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
1. Geschoss
Omisalj, Center
Wohnung zum Verkauf in einem Einfamilienhaus mit vier Wohneinheiten In hervorragender Lage, nur 100 Meter vom Strand und 150 Meter vom Zentrum von Omisalj entfernt, wird eine Wohnung in einem Einfami...
1 / 12
Neu
280.000 € 4.179 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
·
1. Geschoss
Omisalj, Center
In attraktiver Lage in Omisalj, nur 150 Meter zu Fuß vom Meer und Strand sowie 640 Meter vom Ortszentrum entfernt, steht eine Wohnung in einem Neubau mit insgesamt vier Wohneinheiten zum Verkauf. Die...
1 / 11
Neu
280.000 € 4.179 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
·
1. Geschoss
Omisalj, Center
In hervorragender Lage in Omisalj, nur 150 Meter vom Strand und 640 Meter vom Ortszentrum entfernt, steht eine Wohnung in einem Neubau mit insgesamt vier Wohneinheiten zum Verkauf. Die Wohnung mit ei...
1 / 6
280.000 € 5.600 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Omisalj (51513)
Aus unserem Angebot hochwertiger Immobilien an der nördlichen Adria heben wir diese moderne Wohnung hervor, die sich in einer der gefragtesten Küstenregionen Kroatiens auf der Insel Krk befindet. Es ...
1 / 18
580.000 € 6.237 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
93 m²
·
1. Geschoss
Omisalj, Center
Omisalj, Verkauf, Luxusapartment in einem neuen Gebäude mit modernem Design, 100 m vom Meer entfernt! Die 93 m2 große Wohnung befindet sich im ersten Stock einer im Bau befindlichen Stadtvilla mit in...
1 / 19
560.000 € 6.364 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
·
1. Geschoss
Omisalj, Center
Omisalj, Verkauf, Wohnung im ersten Stock einer im Bau befindlichen Stadtvilla, 100 m vom Meer entfernt! Die 88 m2 große Wohnung befindet sich im ersten Stock einer im Bau befindlichen Stadtvilla mit...
1 / 17
280.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Omisalj (51513)
Neubau, nur 150 Meter vom Meer entfernt, Omisalj - Insel Krk. Hervorragende Wohnung in einem hochwertigen Neubau. Die 67 m² große Wohnung befindet sich im ersten Stock eines kleineren Neubaus. Sie be...
1 / 17
280.000 € 4.179 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
·
1. Geschoss
Omisalj (51513)
Aus dem Angebot unserer Agentur an hervorragenden Immobilien an der nördlichen Adria sticht ein modernes Apartment in der begehrten kroatischen Küstenregion, der Insel Krk, hervor. Die angebotene Woh...
1 / 18
280.000 € 4.118 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68 m²
·
1. Geschoss
Omisalj (51513)
1 / 7
Neu
280.000 € 6.087 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
46 m²
·
EG
Center
Immobilienangebot auf der Insel Krk, Omisalj Zum Verkauf steht eine Erdgeschoss Ferienwohnung in einem Neubau in bester Lage, nur 50 m vom Meer und wunderschönen Stränden entfernt. Die Ferienwohnung ...
1 / 18
Neu
380.000 € 4.368 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
87 m²
Center
Entdecken Sie ein erstaunliches Apartment in Omislju, gelegen auf der wunderschönen Insel Krk, nur 100 Meter vom Meer und den Stränden entfernt. Omisalj ist ein Ort, der unglaubliche Möglichkeiten zu...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?