Version: 8.26.0Navigation überspringen

25 Wohnungen zum Kauf in Klimno

RE/MAX Classic Marchel & Partner Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 199.000 € 2 Zimmer 46 m² 1. Geschoss Klimno 51514
199.000 € 4.327 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
46 m²
·
1. Geschoss
Klimno (51514)
Zum Verkauf steht eine schöne 2-Zimmer-Wohnung im ersten Stock eines Mehrparteienhauses in guter Lage, nur 200 Meter vom Meer entfernt, im romantischen und ruhigen Küstendorf Klimno, der Insel Krk. D...
Immowelt logo
Neu
340.000 € 5.574 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
61 m²
Dobrinj
INSEL KRK, KLIMNO Wohnung in einer Villa 61 m, DB + 2S, Erdgeschoss, mit wunderschönem Blick auf das Meer und den Pool + Umgebung 91 m S2 WOHNUNG 2 im Erdgeschoss, Fläche 60,31 m, bestehend aus: Flur...
Wohnung zum Kauf 320.000 € 3 Zimmer 61 m² 2. Geschoss Dobrinj
Neu
320.000 € 5.246 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
61 m²
·
2. Geschoss
Dobrinj
INSEL KRK, KLIMNO Wohnung in einer Villa 61 m2, DB+2S, 2. Stock, mit wunderschönem Blick auf das Meer und den Pool S6 WOHNUNG 6 im zweiten Stock, Fläche 60,19 m2, bestehend aus: Flur, Wohnzimmer mit ...
Neu
320.000 € 5.246 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
61 m²
·
2. Geschoss
Dobrinj
INSEL KRK, KLIMNO Wohnung in einer Villa 61 m2, DB+2S, 2. Stock, mit wunderschönem Blick auf das Meer und den Pool S5 WOHNUNG 5 im zweiten Stock, Fläche 60,19 m2, bestehend aus: Flur, Wohnzimmer mit ...
Wohnung zum Kauf 320.000 € 3 Zimmer 61 m² 1. Geschoss Dobrinj
Neu
320.000 € 5.246 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
61 m²
·
1. Geschoss
Dobrinj
INSEL KRK, KLIMNO Wohnung in einer Villa 61 m, DB+2S, 1. Stock, mit wunderschönem Blick auf das Meer und den Pool S3 WOHNUNG 43 im ersten Stock, Fläche 60,31 m, bestehend aus: Flur, Wohnzimmer mit Kü...
Immowelt logo
Neu
320.000 € 5.246 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
61 m²
·
1. Geschoss
Dobrinj
INSEL KRK, KLIMNO Wohnung in einer Villa 61 m2, DB+2S, 1. Stock, mit wunderschönem Blick auf das Meer und den Pool S4 WOHNUNG 4 im ersten Stock, Fläche 60,31 m2, bestehend aus: Flur, Wohnzimmer mit K...
Wohnung zum Kauf 340.000 € 3 Zimmer 61 m² Dobrinj
340.000 € 5.574 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
61 m²
Dobrinj
INSEL KRK, KLIMNO Wohnung in einer Villa 61 m, DB+2S, Erdgeschoss, mit wunderschönem Blick auf das Meer und den Pool + Umgebung 110 m S1 WOHNUNG 1 im Erdgeschoss, Fläche 60,31 m, bestehend aus: Flur,...
Wohnung zum Kauf 365.000 € 3 Zimmer 60 m² Dobrinj
365.000 € 6.083 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
Dobrinj
ID CODE: APP9424 Emina Bilalic Agent s licencom Mob: 098/460-107 Tel: +385 51 341 080 E-mail: emina.bilalic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 298.000 € 2 Zimmer 75 m² Dobrinj
298.000 € 3.973 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
75 m²
Dobrinj
Nur bei uns im Angebot - wunderschöne, komplett ausgestattete Wohnung, gelegen in dem ruhigen Ort Klimno, auf der zauberhaften Insel Krk. Diese geräumige Wohnung hat eine Gesamtfläche von 75,8 m² und...
Gesponsert
Ivan Radman
STAN GRAD d.o.o.
Wohnung zum Kauf 258.000 € 3 Zimmer 64 m² 2. Geschoss Dobrinj 51514
258.000 € 4.031 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
·
2. Geschoss
Dobrinj (51514)
Im vielfältigen Angebot der Agentur Stan Grad Immobilien sticht eine besonders attraktive Wohnung hervor, gelegen im wunderschönen Küstenort Soline in der gleichnamigen Bucht auf der Insel Krk. Die I...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 198.000 € 2 Zimmer 45 m² Klimno, Dobrinj Dobrinj
198.000 € 4.400 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
45 m²
Klimno, Dobrinj, Dobrinj
ID CODE: 6514 AP Lider nekretnine Krk Asistent u posredovanju Mob: +385 98 994 8483 Tel: +385 51 211 800 E-mail: nekretnine-krk@lider.hr www.lider.hr
Wohnung zum Kauf 295.000 € 3 Zimmer 60 m² 1. Geschoss Dobrinj
295.000 € 4.917 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
1. Geschoss
Dobrinj
ID CODE: APP9426 Emina Bilalic Agent s licencom Mob: 098/460-107 Tel: +385 51 341 080 E-mail: emina.bilalic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
295.000 € 4.917 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
1. Geschoss
Dobrinj
ID CODE: APP9425 Emina Bilalic Agent s licencom Mob: 098/460-107 Tel: +385 51 341 080 E-mail: emina.bilalic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 246.000 € 3 Zimmer 60 m² 1. Geschoss Klimno, Dobrinj Dobrinj
Neu
246.000 € 4.100 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
1. Geschoss
Klimno, Dobrinj, Dobrinj
ID CODE: 308 Patricija Sarajlija Asistent u posredovanju Mob: +385 91 507 25 02 Tel: +385 91 507 25 02 E-mail: patricija@yolo.hr www.yolo.hr
Wohnung zum Kauf 215.000 € 3 Zimmer 72 m² 1. Geschoss Dobrinj
Neu
215.000 € 2.986 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
1. Geschoss
Dobrinj
Insel Krk, Klimno - Dreizimmerwohnung mit wunderschönem Meerblick. Zum Verkauf steht eine Wohnung von 72,96 m2 im ersten Stock eines Mehrfamilienhauses. Die Wohnung besteht aus zwei Schlafzimmern, Wo...
Wohnung zum Kauf 185.000 € 2 Zimmer 36 m² Klimno, Dobrinj Dobrinj
185.000 € 5.139 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
36 m²
Klimno, Dobrinj, Dobrinj
ID CODE: 5344 Arni Badjuk Agent s licencom Mob: +385 91 6412 892 Tel: +385 51 858 544 E-mail: arni@ponteraproperties.com www.ponteraproperties.com
Wohnung zum Kauf 305.000 € 3 Zimmer 60 m² 2. Geschoss Dobrinj
305.000 € 5.083 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
2. Geschoss
Dobrinj
ID CODE: APP9427 Emina Bilalic Agent s licencom Mob: 098/460-107 Tel: +385 51 341 080 E-mail: emina.bilalic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
305.000 € 5.083 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
2. Geschoss
Dobrinj
ID CODE: APP9428 Emina Bilalic Agent s licencom Mob: 098/460-107 Tel: +385 51 341 080 E-mail: emina.bilalic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 239.000 € 3 Zimmer 65 m² 2. Geschoss Dobrinj
239.000 € 3.677 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
·
2. Geschoss
Dobrinj
ID CODE: 1513222 Ines Legac Asistent u posredovanju Mob: 091/274-2777 Tel: 051/341-080 E-mail: ines.legac@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 395.000 € 3 Zimmer 60 m² Dobrinj
395.000 € 6.583 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
Dobrinj
ID CODE: APP9423 Emina Bilalic Agent s licencom Mob: 098/460-107 Tel: +385 51 341 080 E-mail: emina.bilalic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 215.000 € 3 Zimmer 1. Geschoss Dobrinj 51514
215.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Dobrinj (51514)
Wohnung zum Kauf 220.000 € 3 Zimmer 72 m² 1. Geschoss Dobrinj
220.000 € 3.056 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
1. Geschoss
Dobrinj
ID CODE: APP9172 Darko Svedrec Agent s licencom Mob: 091/111-9250 Tel: 01 6473 011 E-mail: darko.svedrec@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Immowelt logo
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 246.000 € 3 Zimmer 1. Geschoss Dobrinj 51514
246.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Dobrinj (51514)
ID CODE: 6468
185.000 € 5.139 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
36 m²
Klimno, Dobrinj, Dobrinj
KLIMNO, INSEL KRK: Wir haben ein Angebot für eine Wohnung 250 Meter vom Meer entfernt erhalten. Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoss und besteht aus einer Garage und umfasst: - Schlafzimmer - Küc...
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 220.000 € 3 Zimmer Dobrinj 51514
220.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Dobrinj (51514)
ID CODE: 6814
280.000 € 3.733 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
75 m²
Dobrinj
Neu im Angebot, exklusiv bei uns! In dem ruhigen Ort Klimno auf der Insel Krk befindet sich dieses wunderschöne, komplett eingerichtete und gemütliche Apartment. Nur 150 Meter vom Meer entfernt, biet...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Klimno
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 225.000 € 3 Zimmer 1. Geschoss Dobrinj 51514
225.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Dobrinj (51514)
In einem kleineren Wohngebäude mit insgesamt sechs Wohneinheiten und einem Gemeinschaftspool auf der Insel Krk steht eine attraktive Wohnung im ersten Stock zum Verkauf. Diese Immobilie vereint Komfo...
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 245.000 € 3 Zimmer 2. Geschoss Dobrinj 51514
245.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
2. Geschoss
Dobrinj (51514)
Im malerischen Ort Soline auf der Insel Krk, nur wenige Schritte vom Meer entfernt, steht diese charmante Wohnung zum Verkauf. Sie bietet modernen Komfort, Funktionalität und einen wunderschönen Meer...
LABIN d.o.o.
225.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Dobrinj (51514)
In ruhiger Lage in der Nähe von Dobrinj auf der Insel Krk steht eine moderne Wohnung in einem Neubau zum Verkauf. Sie befindet sich im ersten Stock eines Gebäudes mit insgesamt sechs Wohnungen. Das G...
Wohnung zum Kauf 250.000 € 3 Zimmer 48 m² 2. Geschoss Dobrinj 51514
Neu
250.000 € 5.208 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
48 m²
·
2. Geschoss
Dobrinj (51514)
In unserem Angebot befindet sich eine sehr hochwertige Wohnung für touristische Aufenthalte an der nördlichen Adria, gelegen in der begehrten Kvarner-Destination - der Insel Krk. Diese Wohnung befind...
Wohnung zum Kauf 235.000 € 2 Zimmer 71 m² Dobrinj
235.000 € 3.310 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
71 m²
Dobrinj
Stan se sastoji od hodnika,2 spavace sobe,dnevnog boravka sa kuhinjom i blagovaonom,kupaonice,spremista,terase,okucnice-vrta i pripadajuceg parkinga.Vrlo kvalitetna gradnja i oprema,pouzdan investito...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?