Version: 8.26.0Navigation überspringen

176 Wohnungen zum Kauf in Viškovo

Wohnung zum Kauf 260.000 € 3 Zimmer 86 m² Viskovo Viskovo
260.000 € 3.023 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
Viskovo, Viskovo
Zum Verkauf steht eine geräumige und funktionale Zweizimmerwohnung mit Wohnzimmer in Viskovo, in einem gepflegten und qualitativ hochwertigen Gebäude aus dem Jahr 2010. Die Wohnung wurde im Laufe der...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 315.000 € 4 Zimmer 117 m² Viskovo
Neu
315.000 € 2.692 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
Viskovo
KVARNER, VISKOVO Zweigeschossige Familienwohnung in einem Neubau Wir bieten eine sehr schöne, zweigeschossige Familienwohnung in Viskovo zum Verkauf an. Sie befindet sich in einer ruhigen Gegend von ...
Wohnung zum Kauf 309.000 € 4 Zimmer 99 m² 2. Geschoss Viskovo Viskovo
309.000 € 3.121 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
99 m²
·
2. Geschoss
Viskovo, Viskovo
VISKOVO, wir haben eine moderne Wohnung in einem Neubau erhalten, die sich im zweiten Stock eines kleinen Wohnhauses mit nur sechs Wohneinheiten befindet. Die Wohnung bietet eine äußerst funktionale ...
Wohnung zum Kauf 220.000 € 3 Zimmer 69 m² EG Viskovo
220.000 € 3.188 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69 m²
·
EG
Viskovo
VISKOVO Zum Verkauf steht eine Wohnung, 2 Schlafzimmer + Wohnzimmer, mit Meerblick, in einer schönen, ruhigen Lage nahe dem Zentrum von Viskovo und allen Annehmlichkeiten. Die Wohnung mit einer Fläch...
Wohnung zum Kauf 240.000 € 4 Zimmer 85 m² 2. Geschoss Viskovo Viskovo
240.000 € 2.824 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
·
2. Geschoss
Viskovo, Viskovo
Zum Verkauf steht eine schöne zweistöckige 4-Zimmer-Wohnung in einem ruhigen Viertel von Viskovo in einem Wohngebäude. Sie befindet sich im 2. Stock und hat eine Gesamtfläche von 86 m². Im Erdgeschos...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 240.000 € 4 Zimmer 84 m² 2. Geschoss Viskovo Viskovo
240.000 € 2.857 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
84 m²
·
2. Geschoss
Viskovo, Viskovo
Die Agentur Kaiser Immobilen bietet eine zweistöckige Familienwohnung in Viskovo mit einer Fläche von 84,32 m2 an. Die Wohnung liegt in einem ruhigen Teil von Viskovo, wo Sie morgens von Vögeln gewec...
Wohnung zum Kauf 159.000 € 3 Zimmer 65 m² Sroki, Viskovo Viskovo
159.000 € 2.446 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
Sroki, Viskovo, Viskovo
Zum Verkauf steht eine Zwei-Zimmer-Wohnung mit Wohnzimmer, insgesamt 65 m², gelegen im ruhigen und angenehmen Stadtteil Sroki in Viskovo. Diese funktionale und gut aufgeteilte Immobilie befindet sich...
Ofner Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 321.000 € 4 Zimmer Viskovo 51216
321.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
Viskovo (51216)
Wunderschöne Wohnung mit Meerblick zu verkaufen 3 Schlafzimmer + Wohnzimmer, 98,66 m² Die Wohnung befindet sich im zweiten Stock und besteht aus drei Schlafzimmern, einem Wohnzimmer mit Küche und Ess...
Wohnung zum Kauf 288.000 € 4 Zimmer 81 m² 3. Geschoss Viskovo Viskovo
Neu
288.000 € 3.556 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
81 m²
·
3. Geschoss
Viskovo, Viskovo
Wir bieten diese hervorragende 3-Zimmer-Wohnung in einem Neubau in bester Lage und in unmittelbarer Nähe zu allen wichtigen Einrichtungen zum Verkauf an. Die Wohnung befindet sich im dritten Obergesc...
Gesponsert
Dragan Babic
Wohnung zum Kauf 69.000 € 2 Zimmer Viskovo 51216
Neu
69.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
Viskovo (51216)
ID CODE: 17912
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 290.500 € 3 Zimmer 112 m² 1. Geschoss Viskovo Viskovo
290.500 € 2.594 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
112 m²
·
1. Geschoss
Viskovo, Viskovo
Geräumige Wohnung mit Studio und fünf Parkplätzen - eine seltene Gelegenheit in Viskovo In einer ruhigen Straße, aber dennoch in idealer Lage nahe dem Zentrum von Viskovo, Schulen, Kindergärten, Gesc...
Wohnung zum Kauf 260.000 € 3 Zimmer 80 m² Viskovo Viskovo
Neu
260.000 € 3.250 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Viskovo, Viskovo
ID CODE: 28779 Lider nekretnine Kvarner Ovlasteni posrednik Mob: +385 91 9575 662 Tel: +385 51 211 800 E-mail: nekretnine-kvarner@lider.hr www.lider.hr
Wohnung zum Kauf 260.000 € 3 Zimmer 86 m² 2. Geschoss Viskovo
Neu
260.000 € 3.023 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
·
2. Geschoss
Viskovo
ID CODE: 1513640 Edvard Tomak Asistent u posredovanju Mob: 091/200-6034 Tel: +385 51 341 080 E-mail: edvard.tomak@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 350.000 € 4 Zimmer 97 m² 1. Geschoss Viskovo
350.000 € 3.608 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
97 m²
·
1. Geschoss
Viskovo
ID CODE: 1513590 Natasa Mrsic Agent s licencom Mob: 091/167-5224 Tel: +385 51 341 080 E-mail: natasa.mrsic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 335.000 € 4 Zimmer 141 m² Viskovo Viskovo
335.000 € 2.376 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
141 m²
Viskovo, Viskovo
In ruhiger und angenehmer Lage in Viskovo steht eine geräumige Maisonette-Wohnung mit einer Gesamtfläche von 141,89 m² zum Verkauf. Sie besteht aus drei Schlafzimmern, jeweils mit eigenem Balkon, ein...
Gewerblicher Anbieter
Wohnung zum Kauf 291.000 € 4 Zimmer 76 m² Viskovo
291.000 € 3.829 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
76 m²
Viskovo
RIJEKA, VISKOVO Neubau, Wohnung 76,40 m, 3 Schlafzimmer + Schlafzimmer Neubau in ruhiger Lage in einer Sackgasse. Fußbodenheizung vorhanden. Geplante Fertigstellung und Bezug: 3. Quartal 2026. Vor de...
Gewerblicher Anbieter
Wohnung zum Kauf 280.000 € 3 Zimmer 76 m² 1. Geschoss Viskovo
280.000 € 3.684 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
·
1. Geschoss
Viskovo
VISKOVO, ZENTRUM Wohnung 76 m2, Neubau DB+2S, überdachter Parkplatz TOP-GELEGENHEIT!!! Die Wohnung ist in einem Top-Zustand, liegt im ersten Stock und besteht aus Flur, Küche, Ess- und Wohnzimmer, Ba...
Gewerblicher Anbieter
Wohnung zum Kauf 269.900 € 4 Zimmer 124 m² 1. Geschoss Viskovo
269.900 € 2.177 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
124 m²
·
1. Geschoss
Viskovo
RIJEKA, VISKOVO 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Garten und 3 Parkplätzen! GELEGENHEIT! Wohnung im 1. Stock, 3 Schlafzimmer + Wohnzimmer, besteht aus 3 Schlafzimmern, Badezimmer, Toilette, Küche mit Wohn...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 290.500 € 4 Zimmer 76 m² 3. Geschoss Viskovo Viskovo
290.500 € 3.822 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
76 m²
·
3. Geschoss
Viskovo, Viskovo
Wohnung zum Verkauf in Viskovo, gelegen im dritten Stock eines Wohngebäudes. Die Wohnung hat eine Gesamtfläche von 76,40 m² und besteht aus einem Vorraum, einem geräumigen Wohnzimmer, einer Küche mit...
Wohnung zum Kauf 291.000 € 4 Zimmer 76 m² Viskovo
291.000 € 3.829 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
76 m²
Viskovo
280.000 € 3.684 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
·
1. Geschoss
Viskovo
269.900 € 2.177 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
124 m²
·
1. Geschoss
Viskovo
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 360.000 € 4 Zimmer 107 m² 2. Geschoss Viskovo
360.000 € 3.364 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
·
2. Geschoss
Viskovo
VISKOVO Geräumige Wohnung in ruhiger Lage In ruhiger Lage steht eine komfortable Dreizimmerwohnung mit einer Gesamtwohnfläche von 106,39 m2 in einem hochwertigen Neubau zum Verkauf. Das Gebäude beste...
Wohnung zum Kauf 295.000 € 5 Zimmer 94 m² 2. Geschoss Viskovo Viskovo
295.000 € 3.138 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
94 m²
·
2. Geschoss
Viskovo, Viskovo
Möblierte Wohnung mit Meerblick in ruhiger Lage von Viskovo Zum Verkauf steht eine gemütliche, komplett möblierte Wohnung im ruhigen Ortsteil Trtni, Gemeinde Viskovo - ideal für Familien oder alle, d...
Wohnung zum Kauf 192.000 € 3 Zimmer 70 m² 2. Geschoss Viskovo Viskovo
Neu
192.000 € 2.743 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
2. Geschoss
Viskovo, Viskovo
Eine zweistöckige Wohnung in einem Neubau im Herzen von Viskovo steht zum Verkauf. Die Lage ist äußerst günstig und begehrt, in unmittelbarer Nähe zu Schulen, Kindergärten, Geschäften und allen weite...
Neu
350.000 € 3.608 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
97 m²
·
1. Geschoss
Viskovo
VISKOVO 3 Schlafzimmer + Badezimmer in einem Neubau, 97 m Eine moderne, außergewöhnlich gut ausgestattete und geschmackvoll eingerichtete Wohnung in Viskovo steht zum Verkauf. Sie befindet sich im 1....
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 240.000 € 4 Zimmer 2. Geschoss Viskovo 51216
240.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
2. Geschoss
Viskovo (51216)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 280.000 € 3 Zimmer 76 m² 1. Geschoss Viskovo Viskovo
280.000 € 3.684 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
·
1. Geschoss
Viskovo, Viskovo
Eine gepflegte und schön eingerichtete Wohnung steht in Viskovo zum Verkauf, gelegen in einer ruhigen Gegend mit gut erreichbaren Annehmlichkeiten in der Nähe. Die Wohnung befindet sich im ersten Sto...
Wohnung zum Kauf 215.000 € 4 Zimmer 61 m² Viskovo Viskovo
215.000 € 3.525 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
61 m²
Viskovo, Viskovo
Wir bieten eine Wohnung in Viskovo mit einer Fläche von 61,09 m² an, die sich in einem gepflegten und gepflegten Wohngebäude befindet. Es besteht aus einem Wohnzimmer, einer Küche und einem Esszimmer...
Wohnung zum Kauf 225.500 € 2 Zimmer 65 m² 2. Geschoss Viskovo
225.500 € 3.469 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
·
2. Geschoss
Viskovo
Zum Verkauf steht eine geräumige und modern ausgestattete Wohnung in einem qualitativ hochwertig errichteten Gebäude mit nur 6 Wohnungen. Sie befindet sich in einer ruhigen Lage mit gepflegtem Grunds...
Wohnung zum Kauf 219.000 € 3 Zimmer 75 m² Viskovo Viskovo
219.000 € 2.920 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Viskovo, Viskovo
NUR IN UNSEREM ANGEBOT! Im Angebot ist eine qualitativ hochwertige Wohnung in einem ruhigen und ordentlichen Gebäude in Viskovo, ideal für eine Familie oder ein Paar! Die Wohnung hat eine Gesamtfläch...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?