Haus zum Kauf433000 €2.758 €/m²3 Zimmer • 157 m²
433000 €
2.758 €/m²
3 Zimmer • 157 m²
Haus 157m2 zum Kauf - Zagrebacka, Jastrebarsko
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
433000 €
2.757,96 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Centar, Jastrebarsko
Über den Anbieter
Online-ID: 26IWEW545ZG6
Referenznummer: 19476716_0