Version: 8.26.0Navigation überspringen

73 Häuser zum Kauf in Jastrebarsko

LABIN d.o.o.
Reihenmittelhaus zum Kauf 1.115.000 € 10 Zimmer 15.300 m² Grundstück Jastrebarsko
1.115.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
15.300 m² Grundstück
Jastrebarsko
ZAGREBACKA, JASTREBARSKO - Gelegenheit! Haus in schönster Lage, Traumprojekt Großes Grundstück mit Haus in Jastrebarsko - m². Ausgezeichnete Gelegenheit für die Entwicklung eines Wohn- oder Touristen...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 2.500.000 € 1 Zimmer 900 m² Jastrebarsko
Neu
2.500.000 € 2.778 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
900 m²
Jastrebarsko
VERKAUF, EINZIGARTIGES ANWESEN, JASTREBARSKO - NAHE ZENTRUM, ABGELEGENE LAGE, NKP 900 M2 AUF EINEM GRUNDSTÜCK VON 5.458 M2 Ein einzigartiges, geräumiges Anwesen mit unglaublichem Potenzial in ruhiger...
Haus zum Kauf 1.115.000 € 10 Zimmer 15.300 m² Jastrebarsko
1.115.000 € 72,88 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
15.300 m²
Jastrebarsko
ZAGREBACKA, JASTREBARSKO Gelegenheit! Haus in schönster Lage, Traumprojekt Großes Grundstück mit Haus in Jastrebarsko 15.600 m. Ausgezeichnete Gelegenheit für die Entwicklung eines Wohn- oder Tourist...
Haus zum Kauf 313.500 € 3 Zimmer 114 m² Centar Jastrebarsko
313.500 € 2.750 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
114 m²
Centar, Jastrebarsko
Jastrebarsko, dvoetazna kuca u nizu 114, 05, NOVOGRADNJA na odlicnoj lokaciji.Niskoenergetska kuca A+ energetski razred, dizalica topline, toplinska izolacija 15 cm i PVC antracit stolarijom, elektri...
Haus zum Kauf 433.000 € 3 Zimmer 157 m² Centar Jastrebarsko
433.000 € 2.758 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
157 m²
Centar, Jastrebarsko
Jastrebarsko, dvoetazna kuca u nizu 157, 5, NOVOGRADNJA na odlicnoj lokaciji.Niskoenergetska kuca A+ energetski razred, dizalica topline, toplinska izolacija 15 cm i PVC antracit stolarijom, elektric...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 350.381 € 4 Zimmer 114 m² Donja Jaska, Jastrebarsko Jastrebarsko
350.381 € 3.074 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
114 m²
Donja Jaska, Jastrebarsko, Jastrebarsko
Haus K20 in Jastrebarsko - modernes Familienhaus mit Garten, Terrasse und zwei Parkplätzen Das Haus K20 mit 99 m² Wohnfläche und 114 m² Gesamtfläche ist die ideale Wahl für Familien, die modernes Des...
Neu
350.381 € 3.074 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
114 m²
Donja Jaska, Jastrebarsko, Jastrebarsko
ID CODE: 695 Centralno Mob: +385 95 299 9996 E-mail: info@homefinder.hr www.homefinder.hr
LABIN d.o.o.
Reihenmittelhaus zum Kauf 350.381 € 4 Zimmer 49 m² Grundstück Jastrebarsko
350.381 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
49 m² Grundstück
Jastrebarsko
Haus zum Kauf 391.162 € 4 Zimmer 128 m² Jastrebarsko
391.162 € 3.056 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
128 m²
Jastrebarsko
ID CODE: VZ3627 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Immowelt logo
Haus zum Kauf 270.000 € 12 Zimmer 300 m² Jastrebarsko
270.000 € 900 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
300 m²
Jastrebarsko
PRODAJA, JASTREBARSKO, OBITELJSKA KUCA 300 M2 S OKUCNICOM OD 650 M2 Prosecite nekretninom na linku: https://my.matterport.com/show/?m=tLDsAaHr83A Prodaje se obiteljska kuca koja se sastoji od dva dij...
Haus zum Kauf 372.618 € 4 Zimmer 122 m² Donja Jaska, Jastrebarsko Jastrebarsko
372.618 € 3.054 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
122 m²
Donja Jaska, Jastrebarsko, Jastrebarsko
ID CODE: 866 Martina Subic Agent s licencom Mob: +385 91 902 9763 Tel: +385 51 640 777 E-mail: martina@maison-nekretnine.com www.maison-nekretnine.com
Haus zum Kauf 348.123 € 4 Zimmer 114 m² Donja Jaska, Jastrebarsko Jastrebarsko
348.123 € 3.054 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
114 m²
Donja Jaska, Jastrebarsko, Jastrebarsko
ID CODE: 877 Martina Subic Agent s licencom Mob: +385 91 902 9763 Tel: +385 51 640 777 E-mail: martina@maison-nekretnine.com www.maison-nekretnine.com
Haus zum Kauf 347.775 € 4 Zimmer 113 m² Donja Jaska, Jastrebarsko Jastrebarsko
347.775 € 3.078 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
113 m²
Donja Jaska, Jastrebarsko, Jastrebarsko
ID CODE: 863 Martina Subic Agent s licencom Mob: +385 91 902 9763 Tel: +385 51 640 777 E-mail: martina@maison-nekretnine.com www.maison-nekretnine.com
Haus zum Kauf 270.000 € 15 Zimmer 344 m² Donja Jaska, Jastrebarsko Jastrebarsko
270.000 € 785 €/m²
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
344 m²
Donja Jaska, Jastrebarsko, Jastrebarsko
ID CODE: 4209 Dorian Vicic, mag.oec Direktor Mob: +385 98 537 913 E-mail: dvicic@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr CASA BELLA NEKRETNINE d.o.o. Mob: +385 91 613 8866 E-mail: info@casa...
Haus zum Kauf 347.817 € 4 Zimmer 113 m² Donja Jaska, Jastrebarsko Jastrebarsko
347.817 € 3.078 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
113 m²
Donja Jaska, Jastrebarsko, Jastrebarsko
ID CODE: 872 Martina Subic Agent s licencom Mob: +385 91 902 9763 Tel: +385 51 640 777 E-mail: martina@maison-nekretnine.com www.maison-nekretnine.com
Haus zum Kauf 363.507 € 5 Zimmer 119 m² Donja Jaska, Jastrebarsko Jastrebarsko
363.507 € 3.055 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
119 m²
Donja Jaska, Jastrebarsko, Jastrebarsko
ID CODE: 874 Martina Subic Agent s licencom Mob: +385 91 902 9763 Tel: +385 51 640 777 E-mail: martina@maison-nekretnine.com www.maison-nekretnine.com
Haus zum Kauf 347.897 € 4 Zimmer 113 m² Donja Jaska, Jastrebarsko Jastrebarsko
347.897 € 3.079 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
113 m²
Donja Jaska, Jastrebarsko, Jastrebarsko
ID CODE: 864 Martina Subic Agent s licencom Mob: +385 91 902 9763 Tel: +385 51 640 777 E-mail: martina@maison-nekretnine.com www.maison-nekretnine.com
Immowelt logo
Haus zum Kauf 362.950 € 4 Zimmer 119 m² Donja Jaska, Jastrebarsko Jastrebarsko
362.950 € 3.050 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
119 m²
Donja Jaska, Jastrebarsko, Jastrebarsko
ID CODE: 870 Martina Subic Agent s licencom Mob: +385 91 902 9763 Tel: +385 51 640 777 E-mail: martina@maison-nekretnine.com www.maison-nekretnine.com
Haus zum Kauf 313.348 € 4 Zimmer 113 m² Donja Jaska, Jastrebarsko Jastrebarsko
313.348 € 2.773 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
113 m²
Donja Jaska, Jastrebarsko, Jastrebarsko
ID CODE: 463 Kristian Mikec Direktor Mob: 095 299 9996 E-mail: k.mikec@homefinder.hr www.homefinder.hr
313.348 € 2.773 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
113 m²
Donja Jaska, Jastrebarsko, Jastrebarsko
ID CODE: 464 Kristian Mikec Direktor Mob: 095 299 9996 E-mail: k.mikec@homefinder.hr www.homefinder.hr
Haus zum Kauf 335.733 € 4 Zimmer 121 m² Donja Jaska, Jastrebarsko Jastrebarsko
335.733 € 2.775 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
121 m²
Donja Jaska, Jastrebarsko, Jastrebarsko
ID CODE: 462 Kristian Mikec Direktor Mob: 095 299 9996 E-mail: k.mikec@homefinder.hr www.homefinder.hr
Immowelt logo
Haus zum Kauf 363.506 € 4 Zimmer 118 m² Donja Jaska, Jastrebarsko Jastrebarsko
363.506 € 3.081 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
Donja Jaska, Jastrebarsko, Jastrebarsko
ID CODE: 466 Kristian Mikec Direktor Mob: 095 299 9996 E-mail: k.mikec@homefinder.hr www.homefinder.hr
347.817 € 3.078 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
113 m²
Donja Jaska, Jastrebarsko, Jastrebarsko
ID CODE: 468 Kristian Mikec Direktor Mob: 095 299 9996 E-mail: k.mikec@homefinder.hr www.homefinder.hr
Haus zum Kauf 115.000 € 4 Zimmer 160 m² Jastrebarsko
115.000 € 719 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
Jastrebarsko
KUCA PRODAJA, KLINCA SELA, RADNICKA, 80m2, plus 3 gospodarske zgrade povrsine 151m2 i zemljiste povrsine 4889m2, sve u jednom komadu. Sastoji se od dvije etaze. U prizemlju se nalazi ulazni hodnik, k...
LABIN d.o.o.
Reihenmittelhaus zum Kauf 347.817 € 4 Zimmer 52 m² Grundstück Jastrebarsko
347.817 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
52 m² Grundstück
Jastrebarsko
ID CODE: 871
LABIN d.o.o.
Reihenmittelhaus zum Kauf 363.507 € 5 Zimmer 149 m² Grundstück Jastrebarsko
363.507 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
149 m² Grundstück
Jastrebarsko
ID CODE: 874
Immowelt logo
LABIN d.o.o.
Reihenmittelhaus zum Kauf 348.123 € 4 Zimmer 49 m² Grundstück Jastrebarsko
348.123 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
49 m² Grundstück
Jastrebarsko
ID CODE: 877
LABIN d.o.o.
Reihenmittelhaus zum Kauf 347.939 € 4 Zimmer 73 m² Grundstück Jastrebarsko
347.939 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
73 m² Grundstück
Jastrebarsko
ID CODE: 878
LABIN d.o.o.
Reihenmittelhaus zum Kauf 391.163 € 5 Zimmer 205 m² Grundstück Jastrebarsko
391.163 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
205 m² Grundstück
Jastrebarsko
ID CODE: 880
LABIN d.o.o.
Reihenmittelhaus zum Kauf 351.113 € 4 Zimmer 51 m² Grundstück Jastrebarsko
351.113 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
51 m² Grundstück
Jastrebarsko
ID CODE: 883
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?