Einfamilienhaus zum Kauf • provisionsfrei385590 €2.678 €/m²5 Zimmer • 144 m² • 512 m² Grundstück
385590 €
2.678 €/m²
5 Zimmer • 144 m² • 512 m² Grundstück
Raum trifft Design - Willkommen in deiner Wohlfühloase
Merkmale
- 512 m² Grundstück
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2026
Preisdetails
Kaufpreis
385590 €
2.677,71 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
418.365 €1
Kaufpreis
385.590 €
Kaufnebenkosten
32.775 €
2Notarkosten (1,5%)
5.784 €
Grunderwerbsteuer (6,5%)
25.063 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.928 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Harsewinkel (33428)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Weizenkamp 1, 32107 Bad Salzuflen
Herr David RakonjacDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26M36T118Q97
Referenznummer: 12332#9VHg0