Haus zum Kauf2100000 €13.462 €/m²3 Zimmer • 156 m²
2100000 €
13.462 €/m²
3 Zimmer • 156 m²
Haus 156m2 zum Kauf - Split-Dalmatia, Vis
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1800
Preisdetails
Kaufpreis
2100000 €
13.461,54 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Vis
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 26K68FFBT1IU
Referenznummer: 19347850_1