Version: 8.26.0Navigation überspringen

3.734 Häuser zum Kauf in Split-Dalmatia County

Villa zum Kauf 2.350.000 € 7 Zimmer 351 m² 346 m² Grundstück Trogir
2.350.000 € 6.695 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
351 m²
·
346 m² Grundstück
Trogir
- Exklusive, neu errichtete Luxusvilla aus dem Jahr 2025 auf der Insel Ciovo mit Meerblick aus allen Räumen - Ca. 346 m² großes Grundstück mit ca. 263 m² Wohnfläche, aufgeteilt auf 7 großzügig geschn...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 2.650.000 € 5 Zimmer 349 m² 700 m² Grundstück frei ab sofort Ciovo 21223
2.650.000 € 7.593 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
349 m²
·
700 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ciovo (21223)
Wir präsentieren Ihnen eine modern gestaltete Villa in einer exklusiven Anlage auf der Insel Ciovo in Okrug. Diese dreistöckige Immobilie erstreckt sich über eine Fläche von 349 m² und befindet sich ...
Haus zum Kauf 1.420.000 € 7 Zimmer 366 m² Deankoviceva ulica 14 Kastela
1.420.000 € 3.880 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
366 m²
Deankoviceva ulica 14, Kastela
Wir vermitteln den Verkauf einer einzigartigen modernen Villa an einem sehr attraktiven Standort in einem der sieben Juwelen von Kastel, Kastel Novi. Diese luxuriöse Villa erstreckt sich über drei Et...
Haus zum Kauf 315.000 € 2 Zimmer 108 m² Put Starog sela 27, Omis Omis
315.000 € 2.917 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
108 m²
Put Starog sela 27, Omis, Omis
STANICI - VOLLSTÄNDIG RENOVIERTE HAUS MIT MEERBLICK, 200 m VOM STRAND ENTFERNT Zum Verkauf steht ein qualitativ renoviertes Haus in einer ruhigen und attraktiven Gegend in Stanici, i...
Haus zum Kauf 1.290.000 € 5 Zimmer 280 m² Mastrinka, Trogir - Okolica Trogir
1.290.000 € 4.607 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
280 m²
Mastrinka, Trogir - Okolica, Trogir
Moderne Villa mit Pool und offenem Meerblick, Ciovo, Mastrinka In ausgezeichneter Lage auf Ciovo, im ruhigen Ortsteil Mastrinka, befindet sich diese neu erbaute, modern konzipierte Villa, die durch i...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 1.800.000 € 5 Zimmer 375 m² Marina
Neu
1.800.000 € 4.800 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
375 m²
Marina
Elegante Villa Sevid befindet sich in einer malerischen Bucht in der Nähe von Rogoznica und ist von üppigem Grün und kristallklarem Wasser umgeben. Die erstklassige Lage bietet eine einzigartige Verb...
Haus zum Kauf 5 Zimmer 282 m² Kastela
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
282 m²
Kastela
Ein außergewöhnliches Anwesen auf einem großzügigen Grundstück, wie eine echte mediterrane Hacienda, mit herrlichem Panoramablick. Die Villa besticht durch viele wertvolle Details, die den Wert steig...
Haus zum Kauf 1.500.000 € 3 Zimmer 83 m² Trogir
1.500.000 € 18.072 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
Trogir
Neue Immobilie in unserem Angebot. Wir freuen uns, Ihnen dieses schöne Anwesen in Seget Donji anbieten zu können. Auf einem Grundstück von 1305 m2 besteht es aus zwei Gebäuden: dem Haupthaus mit drei...
Haus zum Kauf 1.250.000 € 4 Zimmer 180 m² Kastela
1.250.000 € 6.944 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
Kastela
Kastel Novi Ufer, exklusive Steinhäuser mit Wellnessbereich Im Herzen von Donji Kastela, an einem der begehrtesten Standorte der kastelaner Uferpromenade, befindet sich dieses einzigartige Steinhaus,...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 4.000.000 € 6 Zimmer 1 m² Sutivan
4.000.000 € 4.000.000 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
1 m²
Sutivan
Angeboten wird eine exklusive Villa in erster Meereslinie an einer äußerst gefragten Lage in Sutivan auf der Insel Brac, die auf den ersten Blick einen starken Eindruck von Eleganz, Privatsphäre und ...
Haus zum Kauf 1.680.000 € 5 Zimmer 2 m² Podstrana
1.680.000 € 840.000 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
2 m²
Podstrana
In Podstrana befindet sich eine moderne Villa mit Pool, die als Familienferienhaus konzipiert wurde und Privatsphäre, Funktionalität und modernes Wohnen vereint. Die Lage ist bekannt für ihre ruhige ...
Haus zum Kauf 1.700.000 € 3 Zimmer 395 m² Omis
1.700.000 € 4.304 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
395 m²
Omis
Zum Verkauf bieten wir eine Super-Luxus-Villa an der Riviera von Omis, bestehend aus: 1) Erdgeschoss, wo es ein thermisches Labyrinth für energieeffizienten Energieverbrauch und den Hauptmaschinenrau...
Haus zum Kauf 1.400.000 € 7 Zimmer 400 m² Kastela
1.400.000 € 3.500 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
400 m²
Kastela
Kastel Novi moderne Villa mit Pool und Dachterrasse, Neubau Dieses neu gebaute moderne Haus vereint zeitgenössisches Design, Funktionalität und höchste Bauqualität. Es befindet sich in einer ruhigen ...
Haus zum Kauf 259.000 € 10 Zimmer 247 m² Marina Marina
Neu
259.000 € 1.049 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
247 m²
Marina, Marina
Mehrfamilienhaus mit großem Potenzial - nahe dem Meer und dem Zentrum von Marina In attraktiver Lage, nur 400?Meter vom Meer und dem Ortszentrum Marina entfernt, steht dieses großzügige Haus mit eine...
Haus zum Kauf 720.000 € 4 Zimmer 228 m² Seget
Neu
720.000 € 3.158 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
228 m²
Seget
LUXURIÖSE MODERNE VILLA MIT PANORAMABLICK AUFS MEER - SEGET VRANJICA (50 M VOM STRAND ENTFERNT) Zum Verkauf steht eine moderne, geräumige und hochwertig gestaltete Villa mit Pool im Bau, gelegen im a...
Haus zum Kauf 333.000 € 3 Zimmer 80 m² Baska Voda
333.000 € 4.163 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Baska Voda
Zum Verkauf steht ein komplett renoviertes freistehendes Haus von 80m2 in Bratus an der Makarska Riviera, nur 40m vom Meer entfernt! Bratus ist ein kleines Fischerdorf am Fuße des Biokovo mit 60 Einw...
Haus zum Kauf 1.550.000 € 4 Zimmer 3 m² Brela
1.550.000 € 516.667 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
3 m²
Brela
In attraktiver Lage in Brela, mit Panoramablick auf das Meer und die Inseln, steht eine neu erbaute Luxusvilla mit einer Fläche von 317 m² zum Verkauf, die sich auf einem Grundstück von 515 m² befind...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 1.200.000 € 6 Zimmer 2 m² Okrug
1.200.000 € 600.000 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
2 m²
Okrug
Dieses komplett eingerichtete Haus befindet sich in Okrug Gornji, nur 80 Meter vom Meer entfernt. Dank seiner erhöhten Lage bietet es einen ungehinderten Blick auf die Adria und die Inseln, der niema...
Haus zum Kauf 700.000 € 4 Zimmer 164 m² Mornarska 18, Stobrec Znjan - Stobrec
700.000 € 4.268 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
164 m²
Mornarska 18, Stobrec, Znjan - Stobrec
Zum Verkauf steht eine Doppelhaushälfte in erster Reihe zum Meer, in einer der gefragtesten und wertvollsten Mikrolokalitäten in der Umgebung von Split - im Ort Stobrec. Es handelt s...
Haus zum Kauf 439.000 € 5 Zimmer 150 m² Trogir
Neu
439.000 € 2.927 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
Trogir
Ein schönes Haus in ruhiger Lage, nur 50 m vom Meer entfernt. Das Ende der 1970er Jahre erbaute Haus erstreckt sich über drei Etagen und verfügt zusätzlich über eine eingegrabene Garage/Lagerraum. Da...
Haus zum Kauf 892.000 € 6 Zimmer 435 m² Okrug
Neu
892.000 € 2.051 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
435 m²
Okrug
Kurzbeschreibung der Immobilie Zum Verkauf steht ein Wohn-Apartmenthaus in der ruhigen Bucht Mavarstica auf der Insel Ciovo, eine mediterrane Oase nur 70 m Luftlinie vom Meer / 150 Meter zu Fuß entfe...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 1.200.000 € 1 Zimmer 200 m² Milna
1.200.000 € 6.000 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
200 m²
Milna
Zum Verkauf steht eine wunderschöne Villa in der Bucht von Makarac, 2 km von Milna entfernt. Das Haus befindet sich 20 m vom Meer entfernt und verfügt über praktisch einen privaten Strand und einen B...
Haus zum Kauf 1.300.000 € 3 Zimmer 2 m² Sutivan
1.300.000 € 650.000 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
2 m²
Sutivan
Wir präsentieren Ihnen eine Villa in Sutivan auf der Insel Brac. Diese Villa befindet sich auf einem Grundstück von 576 m. Mit insgesamt 274 m² bietet sie einen wunderschönen Blick auf das Meer und d...
Haus zum Kauf 440.000 € 6 Zimmer 128 m² Omis
Neu
440.000 € 3.438 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
128 m²
Omis
Das Immobilienbüro Angelus Real Estate bietet Ihnen ein Apartmenthaus mit freiem Meerblick in Marusici, Omis, zum Kauf an. LAGE: In dem kleinen dalmatinischen Dorf Marusici, nahe Omis, steht ein Apar...
Haus zum Kauf 970.000 € 2 Zimmer 155 m² Omis
Neu
970.000 € 6.258 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
155 m²
Omis
Eine moderne Villa auf einem Grundstück von 775 m2 verfügt über 155 m2 Nutzfläche, verteilt auf zwei Etagen. Das Äußere der Villa verbindet perfekt moderne Elemente im Einklang mit der Natur und scha...
Haus zum Kauf 700.000 € 3 Zimmer 1 m² Komiza
700.000 € 700.000 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
1 m²
Komiza
Zum Verkauf steht ein Haus in Komiza, erste Reihe am Meer. Das Haus erstreckt sich über zwei Etagen, Erdgeschoss und erster Stock, und bietet eine funktionale Aufteilung, die auf ein angenehmes Wohne...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 1.490.000 € 10 Zimmer 2 m² Dicmo
1.490.000 € 745.000 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
2 m²
Dicmo
Die neu erbaute mediterrane Villa befindet sich in einer ruhigen natürlichen Umgebung, nicht weit von Split entfernt, auf einem großen Grundstück von 3.000 m². Die Villa ist ideal für alle, die absol...
Haus zum Kauf 2.000.000 € 3 Zimmer 320 m² Solta
Neu
2.000.000 € 6.250 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
320 m²
Solta
Eine Luxusvilla auf der Insel Solta mit einer Wohnfläche von 320 m2 auf einem Grundstück von 1.800 m2 stellt eine Kombination aus zeitgenössischem Design, Luxus und einer wunderschönen mediterranen U...
Haus zum Kauf 4 Zimmer 295 m² Seget Vranjica Seget
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
295 m²
Seget Vranjica, Seget
Trogir, Seget - luksuzna vila s vanjskim bazenom i panoramskim pogledom na more i otoke.Sagradena je 2022. godine na pravokutnoj kaskadnoj parceli povrsine 1095 m², smjestenoj u mirnom okruzenju obit...
Haus zum Kauf 950.000 € 13 Zimmer 633 m² Baska Voda
Neu
950.000 € 1.501 €/m²
Haus zum Kauf
13 Zimmer
·
633 m²
Baska Voda
Investitionsmöglichkeit in Baska Voda! DIE IMMOBILIE IST VOLLSTÄNDIG BEREIT FÜR DIE TOURISTISCHE SAISON! Dieses geräumige, freistehende Haus mit einer Gesamtfläche von 633 m2 bietet ein außergewöhnli...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?