Diese exklusive, im Bau befindliche Villa auf drei Etagen mit Pool befindet sich in einer sehr attraktiven Lage nahe Split und bietet einen wunderschönen, freien Meerblick. Die nur 190 Meter von trau...
1 / 24
3.000.000 € 750.000 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
4 m²
Split
Dieses außergewöhnliche Anwesen befindet sich in unmittelbarer Nähe des Stadtzentrums und des berühmten Sandstrandes Bacvice. Die Größe der Villa beträgt 480 Quadratmeter Bruttowohnfläche und befinde...
1 / 11
1.490.000 € 5.581 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
267 m²
Split
Luxuriöse Doppelhaushälfte in Podstrana am Meer. Wir präsentieren Ihnen eine seltene Gelegenheit eine luxuriöse Doppelhaushälfte in Podstrana, einer der begehrtesten Lagen an der Adria. Nur zwanzig M...
1 / 11
Neu
1.442.000 € 4.922 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
293 m²
Grad - Meje
Im Herzen einer exklusiven, bewachten Wohnanlage in Strozanac, nur wenige Fahrminuten von Split entfernt, liegt diese herausragende, moderne Villa, die Eleganz, Privatsphäre und zeitgemäßen Komfort v...
1 / 14
1.400.000 € 4.828 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
290 m²
Split
Luxuriöse moderne Villa mit Panoramablick auf das Meer. Zum Verkauf steht eine erstklassige moderne Villa in einer exklusiven geschlossenen Villenanlage, nur wenige Minuten vom Zentrum von Split entf...
1 / 23
1.700.000 € 850.000 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
2 m²
Kman - Visoka - Sucidar
Wir vermitteln beim Verkauf einer neu gebauten Villa mit einer Bruttofläche von 202 m², gelegen auf einem Grundstück von 830 m² in Strozanac, unweit von Split.Diese Villa zeichnet sich durch ein luft...
1 / 11
Neu
1.300.000 € 7.143 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
182 m²
Split
Wir bieten eine moderne Villa mit Swimmingpool und Panoramablick zum Verkauf an. Diese elegante Villa mit einem Pool von hochwertiger Konstruktion und Ausstattung befindet sich auf einem Hügel mit ei...
1 / 10
Neu
431.000 € 4.898 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
88 m²
Grad - Meje
Das Objekt befindet sich im Herzen von Split, in der Altstadt, und bietet eine Gesamtfläche von 88 m. Es liegt in einem Steinhaus im ersten Stock und erstreckt sich über zwei Etagen mit nordwestliche...
1 / 14
2.399.000 € 7.497 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
320 m²
Split
Moderne Villa in attraktiver Lage, nur wenige Kilometer von Split entfernt. Die Villa hat eine Gesamtfläche von 320 m2 und liegt auf einem Grundstück von 920 m2. Im Untergeschoss des Hauses befinden ...
1 / 20
Neu
1.050.000 € 7.836 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
Grad - Meje
Wir präsentieren eine einzigartige Villa mit großem Garten und beheiztem Pool, gelegen in einer ruhigen Gegend mit atemberaubendem Meerblick. Diese Villa bietet die perfekte Balance zwischen Luxus un...
1 / 11
1.500.000 € 11.538 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
130 m²
Split
Wir freuen uns, Ihnen unweit der Stadt Split eine moderne Villa mit Swimmingpool und freiem Blick auf das Meer und die Inseln anbieten zu können. Dieses schöne einstöckige Haus verfügt über eine Gesa...
1 / 12
1.600.000 € 6.667 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
240 m²
Split
Moderne, neu gebaute Villa auf einem Grundstück von 605 m2 mit herrlichem Blick auf das Meer und die Inseln. Die Villa hat 240 m2 Wohnfläche und besteht aus drei Etagen, Keller mit Garage, Erdgeschos...
1 / 23
Neu
749.000 € 3.215 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
233 m²
Split
Ciovo, Slatine, moderne Villa mit Meerblick und Swimmingpool in attraktiver Lage in Ciovo, 270 mEntfernung vom Meer. Die Immobilie mit einer Wohnfläche von 233 m2 liegt auf einem Grundstück von 400 m...
1 / 14
Neu
385.000 € 5.500 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
Grad - Meje
Doppelhaushälfte in der Nähe von Diokletian Palast und Ufer. Das Hotel liegt in der berühmten, poetisch gesungenen Straße in Split, Radunica. Es besteht aus zwei Etagen. Auf der ersten Etage befinden...
1 / 16
Neu
1.700.000 € 5.667 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
300 m²
Split
Wir bieten zum Verkauf eine Villa in moderner Architektur mit Swimmingpool und wunderschönem Blick auf das Meer an. Diese auf einem Grundstück von 916 m2 erbaute Villa befindet sich in einer sehr beg...
1 / 9
Neu
350.000 € 6.250 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
Split
Dieses traditionelle alte Steinhaus befindet sich in der Altstadt von Split, ganz in der Nähe von Splits grüner Zone Marjan im Norden der Stadt und nur wenige Gehminuten vom Meer entfernt. Das Haus i...
1 / 25
3.100.000 € 7.949 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
390 m²
Grad, Split, Manus - Bol - Gripe
Luxusvilla mit Meerblick, Split In Zusammenarbeit präsentieren wir stolz diese außergewöhnliche Luxusvilla, die in einer ruhigen Lage, nur wenige Kilometer von Split entfernt, mit einem atemberaubend...
1 / 25
1.527.600 € 5.092 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
300 m²
Grad, Split, Manus - Bol - Gripe
Wir vermitteln den Verkauf einer wunderschönen Villa in der Umgebung von Split. Diese außergewöhnliche Immobilie bietet alles für einen luxuriösen Lebensstil. Mit vielen zusätzlichen Annehmlichkeiten...
1 / 14
430.000 € 5.181 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
Dobri, Grad - Meje
Rijetka prilika za stjecanje iznimne kamene kuce smjestene u samom srcu Splita, na prestiznoj lokaciji u cetvrti Dobri. Potpuno renoviran stambeni objekt pazljivo je obnovljen uz koristenje vrhunskih...
1 / 15
4.500.000 € 10.949 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
411 m²
Split
Außergewöhnliche Lage, erste Reihe am Meer. Wir freuen uns, Ihnen zum Verkauf eine außergewöhnliche Geschäfts-/Wohnimmobilie anbieten zu können, die sich in der ersten Reihe zum Meer an einer äußerst...
1 / 13
900.000 € 5.233 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
172 m²
Split
Freistehendes Haus mit Swimmingpool in einer ruhigen Gegend in Split. Das Haus hat zwei Etagen und jede Etage ist 86 m2 groß. Das Erdgeschoss ist unmöbliert und die erste Etage besteht aus 3 Schlafzi...
1 / 16
Neu
1.850.000 € 8.296 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
223 m²
Split
Villa mit Meerblick in der Nähe von Split. Es besteht aus drei Etagen: Keller, Erdgeschoss und Obergeschoss. Im Keller befindet sich eine Garage, im Erdgeschoss ein großes Wohnzimmer und eine Küche m...
1 / 25
1.690.000 € 8.802 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
192 m²
Varos, Split, Grad - Meje
Luxuriöses Steinhaus mit Pool und Sauna im Zentrum von Split - Varos In der authentischen Umgebung des Stadtteils Varos, nur wenige Schritte vom Diokletianpalast und der Riva entfernt, befindet sich ...
1 / 25
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
1.500 m²
Meje, Grad - Meje
Villa Mediterraneo krasi jednu od najekskluzivnijih rezidencijalnih dijelova Split-Meje, gdje luksuz ne poznaje granice. Ovo arhitektonsko remek-djelo besprijekorno spaja dva svijeta - autenticnost m...
1 / 25
1.690.000 € 8.450 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
Varos, Grad - Meje
Split, u sarmantnoj i autenticnoj cetvrti Varos, smjestena je ova iznimna kamena kuca s privatnim natkrivenim bazenom, saunom i vanjskim natkrivenim rostiljem - prava rijetkost u povijesnoj jezgri gr...
1 / 42
3.100.000 € 4.429 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
700 m²
Split (21000)
Diese luxuriöse Villa befindet sich in Podstrana, einer der begehrtesten Wohnlagen in der Nähe von Split, und bietet eine außergewöhnliche Kombination aus Eleganz, Großzügigkeit und atemberaubendem M...
1 / 17
1.550.000 € 2.422 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
640 m²
Manus - Bol - Gripe
Wir vermitteln den Verkauf einer luxuriösen Villa im Bau, die sich in der Nähe von Split befindet. Es liegt an einem sanften Hang, was bedeutet, dass es in der perfekten Position ist, um von fast jed...
1 / 25
1.699.000 € 999 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
1.700 m²
Manus - Bol - Gripe
Eine luxuriöse neue Villa zum Verkauf, gelegen auf einem großen Grundstück in einem Vorort von Split. Die Villa befindet sich in ruhiger Lage, weit weg vom Trubel der Stadt und gleichzeitig nur wenig...
1 / 39
2.750.000 € 7.432 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
370 m²
·
545 m² Grundstück
Split (21000)
Moderne Eleganz an der Adriaküste - Villa auf Ciovo bei Split Willkommen in einer Villa, die Design, Komfort und Lage auf vollendete Weise vereint. Diese 2020 erbaute Residenz auf der Halbinsel Ciovo...
1 / 25
550.000 € 1.833 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
300 m²
Mejasi - Sirobuja
Posredujemo u prodaji, dvojne kuce na cetiri etaze, smjestena u Splitu, predio Sirobuja-Barutana. Kuca se se sastoji od podruma, prizemlja i dva kata. Ukupna povrsina kuce je 300 m2. U prizemlju kuce...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?