Version: 8.26.0Navigation überspringen

23 Häuser zum Kauf in Kaštel Štafilić

Haus zum Kauf 456.500 € 2 Zimmer 140 m² Cesta dr. Franje Tudmana 949 Kastela
Neu
456.500 € 3.261 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
140 m²
Cesta dr. Franje Tudmana 949, Kastela
Wir vermitteln den Verkauf eines neu gebauten Hauses / Gebäudes, das aus zwei Wohnungen besteht, jede mit eigenem Eingang, in einer schönen Lage in Kastel Stafilic. Die Wohnungen bestehen aus einem W...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 2.200.000 € 4 Zimmer 360 m² Marina Kastela
2.200.000 € 6.111 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
360 m²
Marina, Kastela
In Marina, nur 150 Meter vom Meer entfernt, steht eine Luxusvilla mit einer Gesamtfläche von 360 m² mit Infinity-Pool und Meerblick zum Verkauf. Es ist ein perfekter Rückzugsort für Liebhaber des med...
Haus zum Kauf 980.000 € 4 Zimmer 245 m² Kastel Stafilic Kastela 21216
980.000 € 4.000 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
245 m²
Kastel Stafilic, Kastela (21216)
U mjestu Kastel Stafilic, na 150 m udaljenosti od mora, gradi se prekrasna vila za stanovanje i odmor. Vila se gradi na povrsini zemljista od 513 m2 u 2 etaze a neto korisna povrsina vile je 221 m2. ...
Haus zum Kauf 9 Zimmer 837 m² Kastela
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
837 m²
Kastela
Angelus Immobilien bietet Ihnen ein Luxushotel**** in Kastela, Kastel Stafilic, zum Verkauf an. LAGE: Das Hotel befindet sich in wunderschöner und ruhiger Lage an der Bucht von Kastela auf einem 919 ...
Haus zum Kauf 1.250.000 € 4 Zimmer 220 m² Kastela
Neu
1.250.000 € 5.682 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
220 m²
Kastela
Im Herzen von Kastela, in außergewöhnlicher Lage direkt am Meer, befindet sich dieses vollständig renovierte authentische dalmatinische Steinhaus mit einer Bruttowohnfläche von 220 m². Diese einzigar...
Immowelt logo
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 970.000 € 7 Zimmer 1.026 m² Grundstück Kastela 21213
970.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
1.026 m² Grundstück
Kastela (21213)
SPLIT, KASTEL - Schöne Villa mit Swimmingpool und Meerblick Eine geräumige Villa mit Meerblick steht in Kastel Stafilic bei Split zum Verkauf. Die Villa mit einer Gesamtfläche von 277 m2 steht auf ei...
Haus zum Kauf 900.000 € 8 Zimmer 377 m² Kastel Stafilic, Kastela Kastela
900.000 € 2.387 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
377 m²
Kastel Stafilic, Kastela, Kastela
Neu gebautes Haus zum Verkauf in Kastel Stafilic, nur 400 Meter vom Meer entfernt. Die gesamte Nettowohnfläche beträgt 377 m2 (mit Keller und ohne Treppe). Das Haus ist in vier Etagen unterteilt: Kel...
Stadthaus zum Kauf 980.000 € 4 Zimmer 245 m² 513 m² Grundstück kastela
980.000 € 4.000 €/m²
Stadthaus zum Kauf
4 Zimmer
·
245 m²
·
513 m² Grundstück
kastela
townhouse kastela offers a measured blend of contemporary comfort and adriatic proximity, with 245 m² of internal space set just 150 meters from the sea. this four-bedroom, four-bathroom residence is...
Haus zum Kauf 970.000 € 7 Zimmer 277 m² Kastela
970.000 € 3.502 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
277 m²
Kastela
SPLIT, KASTEL Schöne Villa mit Swimmingpool und Meerblick Eine geräumige Villa mit Meerblick steht in Kastel Stafilic bei Split zum Verkauf. Die Villa mit einer Gesamtfläche von 277 m2 steht auf eine...
Immowelt logo
Villa zum Kauf 1.250.000 € 5 Zimmer 250 m² 900 m² Grundstück Kastela
1.250.000 € 5.000 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
250 m²
·
900 m² Grundstück
Kastela
- Moderne Neubauvilla mit traumhaftem Meerblick - Grundstücksfläche von etwa 900 m² - Die Wohnfläche von ca. 250 m² verteilt sich auf fünf Zimmer - Helles Wohnambiente durch großzügige Fensterelement...
Haus zum Kauf 280.000 € 1 Zimmer 60 m² Kastel Stafilic Kastela 21216
280.000 € 4.667 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
60 m²
Kastel Stafilic, Kastela (21216)
Kastel Stafilic, kompletno renovirana kamena kuca na dva kata, povrsine 60m2, nalazi se 50 metara od mora te ima djelomican pogled na more.Prizemlje se satoji od hodnika i prostrane kupaonice (sauna,...
Haus zum Kauf 280.000 € 1 Zimmer 60 m² Kastel Stafilic Kastela
280.000 € 4.667 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
60 m²
Kastel Stafilic, Kastela
Stadthaus zum Kauf 1.150.000 € 3 Zimmer 250 m² 1.090 m² Grundstück trogir - okolica
1.150.000 € 4.600 €/m²
Stadthaus zum Kauf
3 Zimmer
·
250 m²
·
1.090 m² Grundstück
trogir - okolica
townhouse trogir - okolica presents a quiet retreat in the croatian countryside, surrounded by sea views and open landscape. this property spans 250 m² of living space composed of two connected apart...
Haus zum Kauf 1.150.000 € 3 Zimmer 250 m² Plano Kastela 21220
1.150.000 € 4.600 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
250 m²
Plano, Kastela (21220)
Plano, lijepa kuca s bazenom na mirnoj lokaciji u prirodi i s prekrasnim pogledom na more dostupna je za dugorocan najam. Kuca stambene povrsine 250 m2 sastoji se od dva stana povezana unutarnjim stu...
Haus zum Kauf 249.000 € 1 Zimmer 60 m² Kastela
249.000 € 4.150 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
60 m²
Kastela
Prodaje se potpuno renovirana kamena kuca u nizu, povrsine 60 m2, smjestena u samom centru Kastel Stafilica, svega 50 metara od mora. Ova nekretnina juzne orijentacije nudi obilje prirodnog svjetla t...
Haus zum Kauf 249.000 € 4 Zimmer 60 m² Kastel Stafilic, Kastela Kastela
249.000 € 4.150 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
60 m²
Kastel Stafilic, Kastela, Kastela
ID CODE: 516 Anja Glavocevic Agent s licencom Mob: +385 99 755 3336 E-mail: anja@esquire.hr www.esquire.hr
Haus zum Kauf 915.000 € 8 Zimmer 377 m² Kastela
Neu
915.000 € 2.427 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
377 m²
Kastela
Ein neu gebautes Haus steht zum Verkauf in Kastel Stafilic, unterhalb der alten Kastela-Straße, etwa 400 Meter vom Meer entfernt. Die Gesamtnetto-Wohnfläche beträgt 377 m2 (mit Keller und ohne Treppe...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 700.000 € 13 Zimmer 210 m² Kastela
Neu
700.000 € 3.333 €/m²
Haus zum Kauf
13 Zimmer
·
210 m²
Kastela
ID CODE: ST4909 Danijela Stojcinovic Asistent u posredovanju Mob: 098/920-6268 Tel: +385 21 293 201 E-mail: danijela.stojcinovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com
Haus zum Kauf 950.000 € 11 Zimmer 395 m² Kastel Stafilic, Kastela Kastela
950.000 € 2.405 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
395 m²
Kastel Stafilic, Kastela, Kastela
ID CODE: 1023 Sanja Jukic Agent s licencom Mob: 099 3335 232 E-mail: s.jukic@homefinder.hr www.homefinder.hr
Green Acres
Haus zum Kauf 3.150.000 € 837 m² 920 m² Grundstück Kastel Stafilic
Neu
3.150.000 € 3.763 €/m²
Haus zum Kauf
837 m²
·
920 m² Grundstück
Kastel Stafilic
Haus zum Kauf 220.000 € 3 Zimmer 48 m² Kastel Stafilic, Kastela Kastela
220.000 € 4.583 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
48 m²
Kastel Stafilic, Kastela, Kastela
Im Herzen von Kastel Stafilic, in hervorragender Lage nur 500 Meter vom Meer entfernt, befindet sich diese funktionale und helle Wohnung im ersten Stock eines Neubaus. Aufgrund der unglaublichen Nähe...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 450.000 € 6 Zimmer 106 m² Kastel Stafilic, Kastela Kastela
450.000 € 4.245 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
106 m²
Kastel Stafilic, Kastela, Kastela
ID CODE: 137-55 Josko Basic Agent posredovanja u prometu nekretnina Mob: +385915112693, +385995677888 E-mail: josko@kaiser-immobilien.hr www.kaiser-immobilien.hr
Haus zum Kauf 450.000 € 4 Zimmer 205 m² Kastela
450.000 € 2.195 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
205 m²
Kastela
Kastel Stafilic Obiteljska kuca u Kastel Stafilicu ispod stare kastelanske ceste Ukupna bruto povrsina kuce: 205m2 Povrsina parcele: 527m2 Objekt se sastoji od: PRIZEMLJE kuhinja s blagovaonicom i dn...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kaštel Štafilić
Haus zum Kauf 1.200.000 € 9 Zimmer 318 m² Trogir
1.200.000 € 3.774 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
318 m²
Trogir
Trogir, Plano, luxuriöse moderne Villa 318 m2 mit Swimmingpool in ruhiger Lage mit wunderschönem Meerblick. Die Villa befindet sich auf einem 583 m2 großen Grundstück und besteht aus zwei Etagen und ...
Haus zum Kauf 920.000 € 3 Zimmer 160 m² Kastela
920.000 € 5.750 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
160 m²
Kastela
KASTEL NOVI - EXKLUSIVE MODERNE VILLA MIT POOL UND MEERBLICK Wir präsentieren eine erstklassige, neu erbaute Villa in einem der begehrtesten Teile von Kastela, die modernes Design, Funktionalität und...
Haus zum Kauf 1.400.000 € 7 Zimmer 400 m² Kastela
1.400.000 € 3.500 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
400 m²
Kastela
Kastel Novi moderne Villa mit Pool und Dachterrasse, Neubau Dieses neu gebaute moderne Haus vereint zeitgenössisches Design, Funktionalität und höchste Bauqualität. Es befindet sich in einer ruhigen ...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 600.000 € 4 Zimmer 110 m² Trogir
600.000 € 5.455 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
Trogir
ID CODE: 352 Dajana Borovnjak Suradnik u procesu obuke Mob: 095 875 4178 E-mail: d.borovnjak@homefinder.hr www.homefinder.hr
Haus zum Kauf 830.000 € 4 Zimmer 225 m² Kastela
Neu
830.000 € 3.689 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
225 m²
Kastela
ID CODE: ST1177 Dijana Jeroncic Agent s licencom Mob: 099/326-8610 Tel: +385 21 293 201 E-mail: dijana.jeroncic@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com
Reihenmittelhaus zum Kauf 300.000 € 3 Zimmer 120 m² Kastela 21217
300.000 € 2.500 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
Kastela (21217)
Kurzbeschreibung steinhaus-kastela-moebliert-meerpanorama Objekt Erleben Sie die einzigartige Kombination aus historischer Atmosphäre und vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten in diesem charmanten Stein...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 529.000 € 4 Zimmer 145 m² 1.240 m² Grundstück Kastel Novi 21216
529.000 € 3.648 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
145 m²
·
1.240 m² Grundstück
Kastel Novi (21216)
Willkommen in Ihrer neuen Finca in Kastel Novi - einem Ort, an dem mediterrane Leichtigkeit, Privatsphäre und moderner Wohnkomfort perfekt zusammenfinden. Diese exklusive Immobilie im Erstbezug biete...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?