Version: 8.26.0Navigation überspringen

90 Häuser zum Kauf in Marina

Haus zum Kauf 1.500.000 € 6 Zimmer 467 m² Marina
Neu
1.500.000 € 3.212 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
467 m²
Marina
Wir vermitteln den Verkauf eines schönen, geräumigen Familienhauses mit einem großen angelegten Garten in der Gegend von Marina, Bezirk Lozovac.Das Haus wird mit einem Grundstück mit einer Gesamtfläc...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 750.000 € 5 Zimmer 180 m² Marina Marina
750.000 € 4.167 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
180 m²
Marina, Marina
Eine Villa im Bau mit einem bezaubernden Blick auf das Meer. Die Entfernung zum Meer beträgt ca. 300 m Luftlinie. Es liegt an einem Hang in Marina. Das Haus hat eine Wohnfläche von 180 m², Gartengrun...
Haus zum Kauf 265.000 € 19 Zimmer 247 m² Marina Marina
265.000 € 1.073 €/m²
Haus zum Kauf
19 Zimmer
·
247 m²
Marina, Marina
Zum Verkauf steht ein Haus in Marina, nur 400 Meter vom Zentrum und vom Meer entfernt. Es besteht aus einem Untergeschoss, Erdgeschoss und Obergeschoss. Die Flächen betragen: Untergeschoss 73,76 m², ...
Haus zum Kauf 550.000 € 10 Zimmer 579 m² Cesta dr. Franje Tudmana 765 Marina
Neu
550.000 € 950 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
579 m²
Cesta dr. Franje Tudmana 765, Marina
Wir vermitteln den Verkauf eines Hauses mit großem Potenzial und Meerblick in Marina in der Nähe von Trogir. Marina ist eine Siedlung und ein Hafen im inneren Teil der Marina-Bucht, etwa 12 km westli...
Haus zum Kauf 850.000 € 3 Zimmer 220 m² Marina Marina
850.000 € 3.864 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
220 m²
Marina, Marina
Kaiser Immobilien ist stolz, eine im Bau befindliche exklusive Villa präsentieren zu können, die in einer ruhigen und grünen Umgebung in der Nähe der Marina liegt. Dieses Anwesen ist eine perfekte Mi...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 360.000 € 4 Zimmer 80 m² Marina Marina
360.000 € 4.500 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
Marina, Marina
Haus mit Pool und Panoramablick aufs Meer - Marina bei Trogir. In der ruhigen und angenehmen Umgebung von Marina, unweit des historischen Trogir, liegt dieses wunderschöne 80 m² große Haus, das die p...
Haus zum Kauf 12 Zimmer 1.150 m² Marina Marina
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
1.150 m²
Marina, Marina
In Marina steht ein Resort mit drei Luxusvillen, MARINA HILLS RESORT, zum Verkauf. Das Resort besteht aus 3 Villen mit insgesamt 12 Schlafzimmern, zwei Außen- und einem Innenpool. Die Villen sind so ...
Haus zum Kauf 1.800.000 € 5 Zimmer 310 m² Marina Marina
Neu
1.800.000 € 5.806 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
310 m²
Marina, Marina
Wir verkaufen eine neu erbaute Luxusvilla in Marina, einem wunderschönen Ort in Mitteldalmatien, in unmittelbarer Nähe von Trogir, das für seine Steinstraßen bekannt ist, die Spuren lokaler und inter...
Haus zum Kauf 580.000 € 10 Zimmer 200 m² Marina Marina
580.000 € 2.900 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
200 m²
Marina, Marina
Eine Verbindung aus mediterranem Charme und moderner Investition In einer ruhigen Lage von Marina, nur 350 Meter vom kristallklaren Meer entfernt, befindet sich dieses authentische Steinhaus, das tra...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 12 Zimmer 1.150 m² Marina Marina
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
1.150 m²
Marina, Marina
Marina, kraj Trogira, resort sa tri luksuzne vile . Marina Hills Resort se sastoji od 3 luksuzne vile sa ukupno 12 spavacih soba i sa dva vanjska i jednim unutrasnjim bazenom i sa prekrasnim panorams...
Haus zum Kauf 1.800.000 € 6 Zimmer 376 m² Marina
1.800.000 € 4.787 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
376 m²
Marina
Zu verkaufen: Eine wunderschöne Villa, gelegen in einer malerischen und ruhigen Bucht in der Nähe von Marina und Rogoznica, umgeben von üppigem Grün und kristallklarem Meer. Diese erstklassige Lage b...
Haus zum Kauf 580.000 € 1 Zimmer 200 m² Marina
580.000 € 2.900 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
200 m²
Marina
Posestvo v Marini z vilo in uveljavljenim poslom oddajanja, ob morju V Marini, na mirni mikrolokaciji priblizno 350 metrov od morja, se nahaja posestvo z vilo, ki zdruzuje udobje za druzinsko bivanje...
Villa zum Kauf 1.800.000 € 6 Zimmer 419 m² 856 m² Grundstück Marina 21222
1.800.000 € 4.296 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
419 m²
·
856 m² Grundstück
Marina (21222)
Family House Marina - Ihr mediterraner Rückzugsort mit Potenzial Willkommen in Marina, einer charmanten Küstenstadt, wo Luxus, Privatsphäre und moderne Architektur aufeinandertreffen. Dieses außergew...
Haus zum Kauf 2.000.000 € 13 Zimmer 407 m² Marina
2.000.000 € 4.914 €/m²
Haus zum Kauf
13 Zimmer
·
407 m²
Marina
Designervilla 1. Reihe zum Meer, 407 m2, Marina bei Trogir Direkt am Meer befindet sich eine einzigartige Villa mit Pool, Gesamtfläche 407 m2. Es befindet sich auf einem Grundstück von 584 m2. Es bes...
LABIN d.o.o.
Doppelhaushälfte zum Kauf 265.000 € 19 Zimmer Marina 21222
265.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
19 Zimmer
Marina (21222)
Haus zum Kauf 360.000 € 4 Zimmer 226 m² Marina
Neu
360.000 € 1.593 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
226 m²
Marina
KUCA S POGLEDOM NA MORE I VELIKOM OKUCNICOM Posredujemo u prodaji jedinstvene prilike za investiciju u prekrasnom Viniscu, udaljenom samo 200 metara od mora. Ova nekretnina nudi rijetku kombinaciju p...
Haus zum Kauf 265.000 € 10 Zimmer 247 m² Marina Marina
265.000 € 1.073 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
247 m²
Marina, Marina
Mehrfamilienhaus mit großem Potenzial - nahe dem Meer und dem Zentrum von Marina In attraktiver Lage, nur 400?Meter vom Meer und dem Ortszentrum Marina entfernt, steht dieses großzügige Haus mit eine...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 1.599.000 € 5 Zimmer 360 m² Marina
1.599.000 € 4.442 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
360 m²
Marina
Raskosna Vila s Velikim Bazenom - Vasa Oaza Luksuza u Marini Otkrijte cari Marine, slikovitog mjesta smjestenog izmedu UNESCO gradova Sibenika i Splita. U ovom mirnom kutku Dalmacije, medu netaknutom...
Haus zum Kauf 850.000 € 5 Zimmer 215 m² Marina
850.000 € 3.953 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
215 m²
Marina
EXKLUSIVER VERKAUF - wir arbeiten mit anderen Agenturen zusammen. Marina, eine wunderschöne Villa mit 137,00 m2 und einem Swimmingpool von 32,00 m2, eine perfekte Mischung aus Tradition und moderner ...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 550.000 € 5 Zimmer 260 m² Marina
550.000 € 2.115 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
260 m²
Marina
Wir vermitteln beim Verkauf ein wunderschönes, charmantes Haus in ausgezeichnetem Zustand in ruhiger Lage in Vinisce. Das Haus besteht aus zwei separaten Wohnungen und hat eine Gesamtfläche von 260 m...
Haus zum Kauf 549.000 € 4 Zimmer 160 m² Marina
Neu
549.000 € 3.431 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
Marina
.::: Villa mit Pool :::. In Vinisce, 530 Meter vom Meer entfernt, befindet sich eine Villa mit Pool, gelegen auf einem Grundstück von 472qm. Sie besteht aus Unter-, Erdgeschoss und Obergeschoss. Die ...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 750.000 € 10 Zimmer 390 m² Marina
750.000 € 1.923 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
390 m²
Marina
APARTMANSKA KUCA U VINISCU SAMO 70 METARA OD MORA Posredujemo u prodaji apartmanske kuce smjestenu u mirnom Viniscu, svega 70 metara udaljenu od mora. Izgradena 2006. godine, ova prostrana kuca je po...
Haus zum Kauf 2.100.000 € 7 Zimmer 500 m² Marina
Neu
2.100.000 € 4.200 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
500 m²
Marina
Wir bieten Ihnen diese einzigartige Immobilie in einem kleinen Touristenort im Herzen Dalmatiens in exklusiver Lage direkt am Meer. Die stufenförmige Geländeform ermöglichte den Bau dieser Villa, die...
Haus zum Kauf 290.000 € 3 Zimmer 115 m² Marina
Neu
290.000 € 2.522 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
115 m²
Marina
Sarmantna kamena kuca za odmor u mirnom dijelu Vinisca - udaljena cca 650 m od mora Posredujemo u prodaji prekrasne kamene kuce za odmor, smjestene u slikovitom i mirnom dijelu Vinisca, na svega oko ...
Haus zum Kauf 550.000 € 6 Zimmer 260 m² Marina
Neu
550.000 € 2.115 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
260 m²
Marina
CHARMANTES RENOVIERTES HAUS MIT PANORAMABLICK - 270 M VOM MEER ENTFERNT, VINISCE Wir vermitteln den Verkauf eines komplett renovierten und hochwertig ausgestatteten Ferienhauses, gelegen in einem ruh...
Haus zum Kauf 320.000 € 4 Zimmer 150 m² Marina
320.000 € 2.133 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
Marina
Kuca s velikim potencijalom u mirnom dijelu Vinisca - 300 m od mora! Posredujemo u prodaji kuce koja se nalazi u Viniscu, smjestene u mirnom dijelu mjesta, svega 300 metara udaljena od mora. Ova nekr...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 320.000 € 2 Zimmer 138 m² Marina
320.000 € 2.319 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
138 m²
Marina
Kuca u izgradnji s pogledom na more (230 M od mora) - Poljica (Marina) Posredujemo u prodaji projekta kuce u izgradnji na atraktivnoj lokaciji u Poljicima, svega 230 metara cestom od mora. Nekretnina...
Haus zum Kauf 69.000 € 1 Zimmer 41 m² Marina
69.000 € 1.683 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
41 m²
Marina
Altes Steinhaus mit Hof und Grundstück - Vinisce Wir vermitteln den Verkauf eines alten Reihensteinhauses mit großem Potenzial, gelegen in einem ruhigen Teil von Vinisce, nur 700 Meter Straßenentfern...
Villa zum Kauf 1.800.000 € 5 Zimmer 419 m² 5.613 m² Grundstück marina
1.800.000 € 4.296 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
419 m²
·
5.613 m² Grundstück
marina
villa marina croatia stands in complete seclusion, set within a fenced plot of 5,613 m². this villa, offering 419 m² of modern living space, is designed for those who value privacy, serenity, and car...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 549.000 € 4 Zimmer 145 m² Marina
549.000 € 3.786 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
145 m²
Marina
Schöne Villa mit Pool, Marina Zum Verkauf steht eine sehr geräumige Villa mit Pool, in sehr ruhiger Lage im Marina Gebiet. Die Villa befindet sich auf einem Grundstück von 472 m2, das auch ein Nebeng...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?