Version: 8.26.0Navigation überspringen
990.000 €
18 Zimmer  •  479 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
990000 €
2.067 €/m²
18 Zimmer  •  479 m²

Haus 479m2 zum Kauf - Split-Dalmatia, Marina

Zum Verkauf steht ein Apartmenthaus mit einer gesamten Bruttobaufläche von 479 m², gelegen auf einem großzügigen Grundstück von 1.584 m². Das Haus umfasst insgesamt 6 Apartments:
2 Ein-Zimmer-Apartments
2 Zwei-Zimmer-Apartments
2 Drei-Zimmer-Apartments
Etagen: Erdgeschoss, 1. Obergeschoss und 2. Obergeschoss.
Erdgeschoss: Zwei Drei-Zimmer-Apartments, eine Sommerküche und eine Waschküche. Eine Wohnung befindet sich vollständig im Erdgeschoss. Die zweite ist eine Duplex-Wohnung, die sich teilweise im Erdgeschoss (Wohnzimmer, Küche, Esszimmer, Schlafzimmer, Badezimmer) und teilweise im ersten Stock (zwei Schlafzimmer, Badezimmer) befindet.
1. Obergeschoss:
Ein Ein-Zimmer- und ein Zwei-Zimmer-Apartment.
2. Obergeschoss:
Ebenfalls ein Ein-Zimmer- und ein Zwei-Zimmer-Apartment.
Außenbereich:
Swimmingpool mit 60 m² und Sonnenterrasse
Überdachter Außenessbereich
Grillplatz
Großer, angelegter Parkplatz
Das Haus ist gepflegt, vollständig möbliert und ausgestattet und wird in diesem Zustand verkauft.
Der gut etablierte touristische Vermietungsbetrieb erzielt ausgezeichnete finanzielle Ergebnisse, was diese Immobilie besonders attraktiv für Investoren macht.
Das Haus befindet sich auf einem sehr großen Grundstück, das ausreichend Platz für den Bau eines weiteren Objekts bietet. Aus diesem Grund stellt diese Immobilie eine äußerst interessante Investitionsmöglichkeit dar.
Lage: Ruhige Umgebung, 300 m vom Meer und einer schönen Kiesbucht entfernt, 6 km vom Ort Marina, 19 km von Trogir, 25 km vom Flughafen Split