Zum Verkauf steht ein wunderschönes Haus, das erfolgreich im Tourismusgeschäft in der unmittelbaren Nähe des kleinen dalmatinischen Ortes Vinisce bei Trogir tätig ist. Vinisce ist ein kleines Fischer...
1 / 25
2.200.000 € 10.000 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
220 m²
Marina
Wir bieten eine wunderschöne, sehr geräumige und modern eingerichtete Villa in erster Meereslinie in einem kleinen Ort nahe Trogir zum Verkauf an. Die Villa erstreckt sich über vier Etagen: Untergesc...
1 / 15
Neu
999.000 € 1.998 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
500 m²
Marina
Zum Verkauf steht eine wunderschöne Villa mit sechs Apartments in dem dalmatinischen Ort Vinisce in der Nähe von Marina. Vinisce ist ein kleines Fischerdorf, nur 12 Kilometer von der Stadt Trogir ent...
LABIN d.o.o.
1 / 8
1.480.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
571 m² Grundstück
Marina (21222)
Im Rahmen des exklusiven Projekts Vinisce Bay Living, gelegen in einem der seltenen, erhaltenen und authentischen Teile der kroatischen Küste, befindet sich die Villa Limun - eine moderne Luxusvilla,...
1 / 13
190.000 € 1.301 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
146 m²
Marina
HAUS ZUR SANIERUNG - VINISCE, 200 m VOM MEER, AUSGEZEICHNETE LAGE Wir vermitteln den Verkauf eines Hauses, das in dem ruhigen dalmatinischen Ort Vinisce liegt, nur ca. 20 Minuten Fahrt von Trogir und...
LABIN d.o.o.
1 / 8
1.480.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
550 m² Grundstück
Marina (21222)
Im Rahmen des exklusiven Projekts Vinisce Bay Living, gelegen in einem der seltenen, erhaltenen und authentischen Teile der kroatischen Küste, befindet sich die Villa Bosiljak - eine moderne Luxusvil...
1 / 25
990.000 € 2.097 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
472 m²
Vinisce, Marina (21222)
Apartmanska kuca s bazenom, u naravi dvojni objekt, u tradicionalnom Dalmatinskom stihu, smjestena na svega 300 m od mora, na parceli velicine 1580 m2.Radi se o kuci sa sest stambenih jedinica. Ukupn...
LABIN d.o.o.
1 / 8
1.480.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
563 m² Grundstück
Marina (21222)
Im Rahmen des exklusiven Projekts Vinisce Bay Living, gelegen in einem der seltenen, erhaltenen und authentischen Teile der kroatischen Küste, befindet sich die Villa Ruzmarin - eine moderne Luxusvil...
1 / 25
500.000 € 1.587 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
315 m²
Marina
Apartmanska Kuca za Prodaju - Vinisce Posredujemo u prodaji apartmanske kuce smjestene u mirnom dijelu Vinisca, samo 180 metara od najblize plaze. Kuca ima ukupno pet apartmana, idealna za turisticko...
1 / 37
990.000 € 2.097 €/m²
Stadthaus zum Kauf
11 Zimmer
·
472 m²
·
1.350 m² Grundstück
marina
townhouse marina stands quietly just 300 metres from the adriatic, set within a 1,350 m² plot and offering complete privacy through its surrounding walls and careful landscaping. this property spans ...
1 / 10
1.500.000 € 5.597 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
268 m²
Vinisce, Marina, Marina
Vinisce, 150 m vom Strand und der ruhigen Bucht Ljubljeva entfernt - freistehendes, neu erbautes Objekt mit Panoramablick auf das Meer. Das Objekt besteht aus zwei Etagen (Erdgeschoss + 1. Obergescho...
1 / 25
780.000 € 3.545 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
220 m²
Marina
Diese interessante Immobilie befindet sich in einer ruhigen Siedlung unweit von Marina, in ausgezeichneter Lage - direkt am Meer. Auf einem Grundstück von 518 m² befinden sich zwei Wohngebäude und ei...
LABIN d.o.o.
1 / 6
1.480.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
563 m² Grundstück
Marina (21222)
Im Rahmen des exklusiven Projekts Vinisce Bay Living, gelegen in einem der seltenen, erhaltenen und authentischen Teile der kroatischen Küste, befindet sich die Villa Smokva - eine moderne Luxusvilla...
1 / 25
Neu
800.000 € 3.636 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
220 m²
Marina
Im kleinen Fischerdorf Vinisce, das zur Gemeinde Marina in der Nähe von Trogir gehört, wird diese wunderschöne moderne Villa mit Pool gebaut. Sie ist Teil eines Komplexes von sechs luxuriösen Villen ...
1 / 24
1.790.000 € 5.683 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
315 m²
·
1.094 m² Grundstück
marina
villa marina croatia presents a contemporary architectural statement by renowned croatian architect ante vrban. this villa comprises 315 m² of light-filled living space, resting on a generous 1,094 m...
1 / 21
480.000 € 1.853 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
259 m²
Marina
Das Haus hat 259 m2 Bruttowohnfläche und steht auf einem 255 m2 großen Grundstück und erstreckt sich über Keller, Erdgeschoss, Obergeschoss und Dachgeschoss. Im Erdgeschoss befindet sich ein Apartmen...
1 / 25
990.000 € 2.067 €/m²
Haus zum Kauf
18 Zimmer
·
479 m²
Marina
Zum Verkauf steht ein Apartmenthaus mit einer gesamten Bruttobaufläche von 479 m², gelegen auf einem großzügigen Grundstück von 1.584 m². Das Haus umfasst insgesamt 6 Apartments: 2 Ein-Zimmer-Apartme...
1 / 3
390.000 € 1.806 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
216 m²
Marina
Zum Verkauf steht ein im Bau befindliches Haus mit einer Gesamtbaubruttofläche von 216,79 m2 in Vinisce in der Nähe von Trogir, Kroatien. Die Stadt Vinisce wurde erstmals 1272 in den Geschichtsbücher...
1 / 24
1.790.000 € 5.683 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
315 m²
Vinisce, Marina (21222)
Vinisce, luksuzna, jedinstveno villa suvremenog dizajna s vanjskim bazenom koja se prostire na 315 m2 stambene povrsine na parceli od 1094 m2. Ova iznimna rezidencija, koju je izradio renomirani hrva...
1 / 12
800.000 € 4.000 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
Vinisce, Marina, Marina
Zum Verkauf stehen drei beeindruckende Villen in erhöhter Lage mit freiem Meerblick, nur wenige Minuten von der Altstadt Trogir entfernt. Hauptmerkmale: Jede Villa verfügt über einen großzügigen 32 m...
1 / 19
520.000 € 1.413 €/m²
Haus zum Kauf
16 Zimmer
·
368 m²
Marina
Dieses 368 m2 große Apartmenthaus im Fischerort Vinisce steht zum Verkauf. Das Haus liegt auf einem 464 m2 großen Grundstück und besteht aus 5 Wohneinheiten, die sich über drei Etagen verteilen: Erdg...
1 / 14
571.000 € 3.938 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
472 m² Grundstück
Vinisce
Kurzbeschreibung haus-vinisce-meerblick-sauna Objekt Verlieben Sie sich neu in diese zauberhafte Villa mit einer Wohnfläche von 145 m² und vielen Highlights, die Sie ins Staunen versetzen werden. Die...
1 / 25
Neu
800.000 € 3.540 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
226 m²
Marina
Vinisce, Luxusvilla 226 m2 mit Swimmingpool und Meerblick. Die Villa verfügt über zwei Etagen, im Erdgeschoss gibt es ein Schlafzimmer mit Bad, Flur, Badezimmer, Küche mit Esszimmer und ein großes Wo...
ID CODE: ST344 Danijela Stojcinovic Asistent u posredovanju Mob: 098/920-6268 Tel: +385 21 293 201 E-mail: danijela.stojcinovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com
1 / 25
Neu
899.000 € 3.293 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
273 m²
Marina
ID CODE: ST135 Dora Radujko Agent s licencom Mob: 091/956-5822 Tel: +385 21 293 201 E-mail: dora.radujko@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com
1 / 24
Neu
1.790.000 € 5.683 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
315 m²
Marina
ID CODE: ST1255 Dora Radujko Agent s licencom Mob: 091/956-5822 Tel: +385 21 293 201 E-mail: dora.radujko@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com
1 / 25
Neu
750.000 € 5.515 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
136 m²
Marina
ID CODE: ST1949 Ivana Fabiana Buljubasic Agent s licencom Mob: 091/532-7295 Tel: +385 21 293 201 E-mail: ivana.buljubasic@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com
1 / 6
Neu
899.000 € 3.596 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
250 m²
Vinisce, Marina
In Vinisce steht ein Ferienhaus in idyllischer Lage zum Verkauf. Es ist von viel Grün umgeben und hat einen wunderschönen Meerblick. Das Haus besteht aus drei Wohneinheiten. Im Erdgeschoss befindet s...
1 / 4
200.000 € 478 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
418 m²
Marina
Rohbau im Erdgeschoss in Meeresnähe Vinisce / Marina Attraktive Kapitalanlage Zum Verkauf steht ein Rohbau im Erdgeschoss mit einer Gesamtfläche von 133 m auf einem 418 m großen Grundstück in attrakt...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?