Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Häuser zum Kauf in Poljica

Haus zum Kauf 350.000 € 8 Zimmer 160 m² Marina
Neu
350.000 € 2.188 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
160 m²
Marina
Marina, Poljica, Doppelhaushälfte 160 m2, erste Reihe zum Meer, in der Natur, eine zweistöckige Vierzimmerwohnung mit zwei großen Terrassen, einem Abstellraum und einer Taverne sowie einer Garage von...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 320.000 € 4 Zimmer 110 m² Marina
320.000 € 2.909 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
Marina
ID CODE: ST4632 Dragana Colic Asistent u posredovanju Mob: 092/253-1861 Tel: +385 21 293 201 E-mail: dragana.colic@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Poljica
Haus zum Kauf 780.000 € 1 Zimmer 470 m² Vrsine Marina 21222
780.000 € 1.660 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
470 m²
Vrsine, Marina (21222)
Autohtono dalmatinsko imanje u mirnom mjestu nadomak Trogira - tri objekta na povrsini od 1200 m2. Glavni objekt je kamena kuca s prizemljem, katom i mogucim potkrovljem tlocrtne povrsine 135 m2 po e...
Haus zum Kauf 12 Zimmer 1.150 m² Marina Marina
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
1.150 m²
Marina, Marina
In Marina steht ein Resort mit drei Luxusvillen, MARINA HILLS RESORT, zum Verkauf. Das Resort besteht aus 3 Villen mit insgesamt 12 Schlafzimmern, zwei Außen- und einem Innenpool. Die Villen sind so ...
Haus zum Kauf 1.800.000 € 5 Zimmer 310 m² Marina Marina
Neu
1.800.000 € 5.806 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
310 m²
Marina, Marina
Wir verkaufen eine neu erbaute Luxusvilla in Marina, einem wunderschönen Ort in Mitteldalmatien, in unmittelbarer Nähe von Trogir, das für seine Steinstraßen bekannt ist, die Spuren lokaler und inter...
Haus zum Kauf 1.350.000 € 6 Zimmer 319 m² Opcina Marina Marina
Neu
1.350.000 € 4.232 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
319 m²
Opcina Marina, Marina
Wohnhaus zum Verkauf in erster Reihe zum Meer, Marina, Trogir. Großartige Lage und noch bessere Investition. Das Gebäude besteht aus Erdgeschoss und zwei Etagen. Auf jeder Etage befindet sich eine Wo...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 6 Zimmer 391 m² Grundstück Marina 21222
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
391 m² Grundstück
Marina (21222)
SPLIT, MARINA - Luxuriöse mediterrane Villa in erster Reihe zum Meer Diese luxuriöse Steinvilla in Marina, Dalmatien, steht zum Verkauf. Die Villa bietet eine Wohnfläche von 247 m² auf einem 391 m² g...
Haus zum Kauf 495.000 € 4 Zimmer 110 m² Marina
495.000 € 4.500 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
Marina
Mehrfamilienhaus Vinisce Zum Verkauf steht ein schönes Mehrfamilienhaus in Vinisce, ideal für alle, die Ruhe und die Nähe zum Meer suchen. Die Wohnfläche beträgt 110 m2 und der Garten 280 m2, was gen...
Haus zum Kauf 850.000 € 5 Zimmer 200 m² Marina
Neu
850.000 € 4.250 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
Marina
Dieses exklusive Einfamilienhaus befindet sich im charmanten und doch geschäftigen Touristenort Marina. Das Haus liegt nur 40 Meter vom Meer entfernt an der Hauptstraße und bietet sowohl Komfort als ...
Haus zum Kauf 320.000 € 4 Zimmer 150 m² Marina
320.000 € 2.133 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
Marina
Kuca s velikim potencijalom u mirnom dijelu Vinisca - 300 m od mora! Posredujemo u prodaji kuce koja se nalazi u Viniscu, smjestene u mirnom dijelu mjesta, svega 300 metara udaljena od mora. Ova nekr...
Haus zum Kauf 780.000 € 4 Zimmer 180 m² Marina
780.000 € 4.333 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
Marina
ID CODE: ST370 Danijela Stojcinovic Asistent u posredovanju Mob: 098/920-6268 Tel: +385 21 293 201 E-mail: danijela.stojcinovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com
Haus zum Kauf 750.000 € 10 Zimmer 390 m² Marina
750.000 € 1.923 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
390 m²
Marina
APARTMANSKA KUCA U VINISCU SAMO 70 METARA OD MORA Posredujemo u prodaji apartmanske kuce smjestenu u mirnom Viniscu, svega 70 metara udaljenu od mora. Izgradena 2006. godine, ova prostrana kuca je po...
Stadthaus zum Kauf 2.500.000 € 8 Zimmer 755 m² 755 m² Grundstück marina
2.500.000 € 3.311 €/m²
Stadthaus zum Kauf
8 Zimmer
·
755 m²
·
755 m² Grundstück
marina
townhouse marina in croatia offers a rare blend of versatility and coastal presence, capturing uninterrupted bay views from every level. this 755 m² property comprises six fully contained apartments,...
Haus zum Kauf 2.500.000 € 8 Zimmer 755 m² Marina Marina 21222
2.500.000 € 3.311 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
755 m²
Marina, Marina (21222)
Marina, prekrasna kuca sa 6 stanova s pogledom na uvalu (1x peterosobni stani, 3x dvosobna stana i 2x jednosobna stana) teretana, sauna i jacuzzi. Svi apartmani imaju vlastitu kupaonicu s tusem i pro...
Haus zum Kauf 450.000 € 9 Zimmer 165 m² Marina
450.000 € 2.727 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
165 m²
Marina
Attraktive Immobilie mit kategorisierten Apartments zu verkaufen ideal zum Wohnen und für touristische Zwecke, nur 150 Meter vom Meer entfernt! Die Immobilie besteht aus einer großzügigen Familienwoh...
Haus zum Kauf 580.000 € 20 Zimmer 200 m² Marina
Neu
580.000 € 2.900 €/m²
Haus zum Kauf
20 Zimmer
·
200 m²
Marina
ID CODE: ST3368 Ana Juranov Agent s licencom Mob: 099/696-3225 Tel: 023/551-400 E-mail: ana.juranov@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 1.000.000 € 4 Zimmer 75 m² Marina
1.000.000 € 13.333 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
75 m²
Marina
Diese seltene und wunderschöne Immobilie befindet sich direkt am Meer, in einer ruhigen Bucht unweit des Ortes Marina. Auf einem großzügigen Grundstück von 1.360 m² befinden sich zwei Wohngebäude - e...
Haus zum Kauf 1.500.000 € 6 Zimmer 467 m² Marina
Neu
1.500.000 € 3.212 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
467 m²
Marina
Wir vermitteln den Verkauf eines schönen, geräumigen Familienhauses mit einem großen angelegten Garten in der Gegend von Marina, Bezirk Lozovac.Das Haus wird mit einem Grundstück mit einer Gesamtfläc...
Haus zum Kauf 1.800.000 € 4 Zimmer 375 m² Marina
Neu
1.800.000 € 4.800 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
375 m²
Marina
Wir vermitteln beim Verkauf eine wunderschöne, neu erbaute Villa in traumhafter Lage direkt am Meer und den wunderschönen Stränden dieser Region. Das Anwesen befindet sich auf einem 630 m großen Grun...
Haus zum Kauf 1.050.000 € 7 Zimmer 315 m² Marina
Neu
1.050.000 € 3.333 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
315 m²
Marina
Das Haus befindet sich in zweiter Reihe vom Meer, in einer ruhigen Bucht mit wunderschönem Strand, Wohnfläche von 315 m auf einem Grundstück von 322 m. Es ist von mediterranen Pflanzen umgeben, was e...
Haus zum Kauf 999.000 € 12 Zimmer 500 m² Marina
Neu
999.000 € 1.998 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
500 m²
Marina
Zum Verkauf steht eine wunderschöne Villa mit sechs Apartments in dem dalmatinischen Ort Vinisce in der Nähe von Marina. Vinisce ist ein kleines Fischerdorf, nur 12 Kilometer von der Stadt Trogir ent...
Haus zum Kauf 420.000 € 6 Zimmer 272 m² Marina
420.000 € 1.544 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
272 m²
Marina
Wir verkaufen ein sehr charmantes Apartmenthaus in einer der ruhigsten Buchten von Sevid, weniger als 100 m vom Meer entfernt. Das Haus verfügt über drei Etagen (Erdgeschoss, erster und zweiter Stock...
Haus zum Kauf 750.000 € 7 Zimmer 136 m² Marina
Neu
750.000 € 5.515 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
136 m²
Marina
ID CODE: ST1949 Ivana Fabiana Buljubasic Agent s licencom Mob: 091/532-7295 Tel: +385 21 293 201 E-mail: ivana.buljubasic@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com
Haus zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 150 m² Marina
299.000 € 1.993 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
Marina
Wir vermitteln den Verkauf eines sehr charmanten Familienhauses in äußerst ruhiger Lage in Vinisce. Die Wohnfläche des Hauses beträgt 150 m und erstreckt sich über das Erdgeschoss und den ersten Stoc...
Haus zum Kauf 750.000 € 8 Zimmer 450 m² Marina
750.000 € 1.667 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
450 m²
Marina
Neugebautes Haus wird verkauft,100m vom Strand entfernt mit insgesamt 7 Wohnungen (45 m2 und eine Wohnung von 95 m2) in einer ruhigen Bucht von touristischen Ort Vinisce. Gesamtfläche beträgt rund um...
Haus zum Kauf 550.000 € 5 Zimmer 260 m² Marina
550.000 € 2.115 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
260 m²
Marina
Wir vermitteln beim Verkauf ein wunderschönes, charmantes Haus in ausgezeichnetem Zustand in ruhiger Lage in Vinisce. Das Haus besteht aus zwei separaten Wohnungen und hat eine Gesamtfläche von 260 m...
Haus zum Kauf 1.599.000 € 5 Zimmer 360 m² Marina
1.599.000 € 4.442 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
360 m²
Marina
Raskosna Vila s Velikim Bazenom - Vasa Oaza Luksuza u Marini Otkrijte cari Marine, slikovitog mjesta smjestenog izmedu UNESCO gradova Sibenika i Splita. U ovom mirnom kutku Dalmacije, medu netaknutom...
Haus zum Kauf 420.000 € 8 Zimmer 100 m² Marina
420.000 € 4.200 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
100 m²
Marina
Wir vermitteln den Verkauf einer charmanten Immobilie, eines Mehrfamilienhauses mit vier separaten Wohneinheiten. Das freistehende Haus mit 100 m Wohnfläche befindet sich auf einem beeindruckenden, f...
Haus zum Kauf 750.000 € 5 Zimmer 180 m² Marina Marina
750.000 € 4.167 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
180 m²
Marina, Marina
Eine Villa im Bau mit einem bezaubernden Blick auf das Meer. Die Entfernung zum Meer beträgt ca. 300 m Luftlinie. Es liegt an einem Hang in Marina. Das Haus hat eine Wohnfläche von 180 m², Gartengrun...
Haus zum Kauf 265.000 € 19 Zimmer 247 m² Marina Marina
265.000 € 1.073 €/m²
Haus zum Kauf
19 Zimmer
·
247 m²
Marina, Marina
Zum Verkauf steht ein Haus in Marina, nur 400 Meter vom Zentrum und vom Meer entfernt. Es besteht aus einem Untergeschoss, Erdgeschoss und Obergeschoss. Die Flächen betragen: Untergeschoss 73,76 m², ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?