Version: 8.26.0Navigation überspringen

11 Häuser zum Kauf in Zatoglav

Haus zum Kauf 550.000 € 4 Zimmer 250 m² Rogoznica
550.000 € 2.200 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
250 m²
Rogoznica
Razanj Villa in Bau mit Panoramablick direkt am Meer In einer außergewöhnlichen Lage direkt am Meer, in einer ruhigen Bucht bei Razanj nahe Rogoznica, entsteht diese moderne Villa, die sich durch ihr...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 950.000 € 14 Zimmer 400 m² Rogoznica
950.000 € 2.375 €/m²
Haus zum Kauf
14 Zimmer
·
400 m²
Rogoznica
ROGOZNICA, ZATOGLAV Exklusives Haus in erster Reihe zum Meer mit eigenem Steg und Liegeplätzen Wir bieten Ihnen ein äußerst attraktives, freistehendes Haus in erster Reihe zum Meer, in einer der bege...
Villa zum Kauf 1.800.000 € 4 Zimmer 330 m² 688 m² Grundstück rogoznica
1.800.000 € 5.455 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
330 m²
·
688 m² Grundstück
rogoznica
villa rogoznica presents a measured approach to coastal living, balancing comfort and design in a new-build 330 m² residence completed in 2024. this villa rogoznica is arranged elegantly across three...
Haus zum Kauf 1.800.000 € 5 Zimmer 300 m² Rogoznica
Neu
1.800.000 € 6.000 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
300 m²
Rogoznica
Exklusive Villa mit Swimmingpool am Meer, Zatoglav-Rogoznica Nur 100 Meter vom Meer entfernt, in der ruhigen und gepflegten Siedlung Zatoglav bei Rogoznica, befindet sich eine moderne Villa, die auf ...
Haus zum Kauf 1.800.000 € 4 Zimmer 330 m² Zatoglav Rogoznica 22203
1.800.000 € 5.455 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
330 m²
Zatoglav, Rogoznica (22203)
Rogoznica, Zatoglav, luksuzna vila s bazenom, 330 m² izgradena 2024. Uz villu je bazen na terasi s pogledom na more. Villa je idealna za odmor ili za turisticki najam.Izgradena na 3 etaze na parceli ...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 1.950.000 € 4 Zimmer 360 m² Rogoznica
1.950.000 € 5.417 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
360 m²
Rogoznica
Century 21 posreduje u prodaji ove predivne vile u okolici Rogoznice. Luksuzna  vila s bazenom, na parceli od 594m2, nalazi s na izuzetno atraktivnoj lokaciji svega 30m udaljena od mora. Svojim ...
Haus zum Kauf 1.500.000 € 8 Zimmer 503 m² Rogoznica
1.500.000 € 2.982 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
503 m²
Rogoznica
Rogoznica, Zatoglav, Mehrfamilienhaus mit 7 Wohnungen in StrandnäheGebäudefläche: 503m2 brutto (431m2 netto)Grundstücksfläche: 474m2 Die Anlage besteht aus:UNTERGESCHOSS - 2 Apartments mit einem Schl...
Haus zum Kauf 950.000 € 11 Zimmer 410 m² Rogoznica
Neu
950.000 € 2.317 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
410 m²
Rogoznica
Haus mit 4 Wohnungen, erste Reihe zum Meer, Zatoglav Das Apartmenthaus in Zatoglav bei Rogoznica befindet sich in exklusiver Lage, erste Reihe zum Meer, ideal für alle, die Ruhe, Privatsphäre und ein...
Haus zum Kauf 1.590.000 € 12 Zimmer 628 m² Rogoznica
Neu
1.590.000 € 2.532 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
628 m²
Rogoznica
ID CODE: DA100064193 Drazenka Blazinaric Asistent u posredovanju Mob: 091/796-2322 Tel: 022/646-360, 022/646-361 E-mail: drazenka.blazinaric@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com
Immowelt logo
Stadthaus zum Kauf 950.000 € 10 Zimmer 390 m² 251 m² Grundstück rogoznica
950.000 € 2.436 €/m²
Stadthaus zum Kauf
10 Zimmer
·
390 m²
·
251 m² Grundstück
rogoznica
this townhouse rogoznica croatia sits in the first row to the sea, offering a rare blend of coastal proximity and spatial versatility across 390 m². designed over three levels on a 251 m² plot, the r...
Haus zum Kauf 950.000 € 10 Zimmer 390 m² Uvala luka Rogoznica 22203
950.000 € 2.436 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
390 m²
Uvala luka, Rogoznica (22203)
Rogoznica, Zatoglav, Kuca s apartmanima, prvi red do mora, povrsine 390 m². Kuca je potpuno namjestena, te se prodaje spremna za koristenje ili iznajmljivanje.Izgradena na 3 etaze (prizemlje + 2.kata...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Zatoglav
Haus zum Kauf 1.500.000 € 8 Zimmer 390 m² Rogoznica
Neu
1.500.000 € 3.846 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
390 m²
Rogoznica
Apartmenthaus in der ersten Reihe zum Meer auf einem Grundstück von 1100 m2. Das Haus ist von mediterranen Pflanzen umgeben und auf dem Grundstück befindet sich ein Swimmingpool mit Sonnenterrasse un...
Haus zum Kauf 900.000 € 4 Zimmer 108 m² Rogoznica
Neu
900.000 € 8.333 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
Rogoznica
Schönes Haus nur wenige Schritte vom kristallklaren Meer entfernt. Es befindet sich in einem kleinen Fischerdorf, in zweiter Reihe zum Meer. Es besteht aus zwei Etagen. Im Erdgeschoss befinden sich e...
Haus zum Kauf 1.400.000 € 12 Zimmer 340 m² Rogoznica
1.400.000 € 4.118 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
340 m²
Rogoznica
Wir bieten ein attraktives Apartmenthaus in exzellentem Zustand zum Kauf an. Es befindet sich in erhöhter Lage mit freiem Panoramablick auf das Meer und die Bucht. Das Anwesen liegt nur 70 Meter vom ...
Haus zum Kauf 750.000 € 4 Zimmer 169 m² Rogoznica
750.000 € 4.438 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
169 m²
Rogoznica
LUXURY VILLA WITH SEA VIEW ROGOZNICA BUILD START FULL CUSTOMIZATION ACCORDING TO THE BUYERS DESIRES, INCLUDING THE CHOICE OF BUILDING AND FINISHING MATERIALS! For sale an exclusive modern villa with ...
Haus zum Kauf 510.000 € 4 Zimmer 150 m² Rogoznica
510.000 € 3.400 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
Rogoznica
Modern House in Prime Location 20m from the Beach, Sea Views, and Great Rental Potential Located in one of Dalmatias most picturesque and peaceful bays, this recently built house is a true gem offeri...
Haus zum Kauf 1.250.000 € 18 Zimmer 449 m² Rogoznica
Neu
1.250.000 € 2.784 €/m²
Haus zum Kauf
18 Zimmer
·
449 m²
Rogoznica
Rogoznica, Apartmenthaus 449 m2 mit Swimmingpool nur 120 m vom Meer und Strand entfernt in einem neuen Gebäude. Das Gebäude besteht aus 3 großen Dreizimmerwohnungen (119 m2, 124 m2, 124 m2) und einem...
Haus zum Kauf 1.050.000 € 7 Zimmer 401 m² Rogoznica
1.050.000 € 2.618 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
401 m²
Rogoznica
Sibenska Rogoznica, posredujemo u prodaji lijepe apartmanske kuce, svega 100m od plaze! Kuca je polozena na parceli od 429 m2, koje uz objekt ukljucuje parking sa 8 PM i vanjski kamin. Kuca se sastoj...
Haus zum Kauf 2.500.000 € 5 Zimmer 4 m² Rogoznica
2.500.000 € 625.000 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
4 m²
Rogoznica
Wir vermitteln beim Verkauf einer Villa im Bau in einer ruhigen Gegend von Dvornice, unweit von Rogoznica. Die Villa ist vollständig von Natur umgeben und bietet einen wunderschönen Blick auf das Mee...
Haus zum Kauf 1.500.000 € 3 Zimmer 270 m² Rogoznica
Neu
1.500.000 € 5.556 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
270 m²
Rogoznica
Moderne Villa, geschmackvoll eingerichtet in einer wunderschönen Bucht nicht weit von Rogoznica. Die Villa ist auf einem Grundstück von 552 m2 gebaut und erstreckt sich über zwei Etagen. Der erste St...
Haus zum Kauf 1.200.000 € 5 Zimmer 377 m² Rogoznica
1.200.000 € 3.183 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
377 m²
Rogoznica
Modern Luxury Villa with Panoramic Sea View, Rooftop Pool & Jacuzzi Rogoznica, Just 100m from the Beach Villa for Sale in Rogoznica A Perfect Blend of Location, Luxury, and Timeless Design Many p...
Haus zum Kauf 1.300.000 € 3 Zimmer 350 m² Rogoznica
1.300.000 € 3.714 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
350 m²
Rogoznica
For sale, a beautiful villa in the best location, 50 m from the sea with a magnificent view. The villa has a total area of 350 m2 and is spread over four residential floors, while the area of the plo...
Haus zum Kauf 500.000 € 4 Zimmer 240 m² Rogoznica
500.000 € 2.083 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
240 m²
Rogoznica
Croatia Rogoznica Trogir seafront house for sale is situated in an exceptional location, in one of the most stunning coves in the municipality of Rogoznica, just a few meters from the sea and a beaut...
Haus zum Kauf 740.000 € 4 Zimmer 172 m² Rogoznica
Neu
740.000 € 4.302 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
172 m²
Rogoznica
Ein wunderschönes Haus in dritter Reihe zum Meer, gelegen in einer ruhigen Umgebung und nur wenige Kilometer vom Zentrum von Rogoznica entfernt. Die Immobilie erstreckt sich über drei Etagen und verf...
Haus zum Kauf 500.000 € 4 Zimmer 240 m² Rogoznica
500.000 € 2.083 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
240 m²
Rogoznica
Haus zum Kauf 1.200.000 € 4 Zimmer 220 m² Rogoznica
Neu
1.200.000 € 5.455 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
220 m²
Rogoznica
Zum Verkauf steht eine luxuriöse Villa mit Swimmingpool und offenem Blick auf den Sibeniker Archipel. In einer außergewöhnlichen Lage gelegen, bietet diese neu gebaute Villa die nötige Ruhe und einen...
Haus zum Kauf 1.980.000 € 5 Zimmer 450 m² Rogoznica
Neu
1.980.000 € 4.400 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
450 m²
Rogoznica
Diese modern gestaltete Villa liegt nicht weit von Rogoznica entfernt. Es besteht aus einem geräumigen Wohnzimmer mit Esszimmer und Küche, einer Waschküche, einem Abstellraum sowie einem Schlafzimmer...
Haus zum Kauf 1.300.000 € 5 Zimmer 447 m² Rogoznica
Neu
1.300.000 € 2.908 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
447 m²
Rogoznica
Dies ist eine Luxusvilla im Zentrum einer der schönsten dalmatinischen Städte mit Panoramablick über die Inseln in alle Richtungen. Die Villa ist 447 m2 groß und befindet sich auf einem Grundstück vo...
Haus zum Kauf 1.500.000 € 3 Zimmer 380 m² Rogoznica
1.500.000 € 3.947 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
380 m²
Rogoznica
Moderne und luxuriöse neu erbaute Villa in einer ruhigen Bucht unweit des Zentrums von Rogoznica. Einige der besten Eigenschaften dieses Anwesens sind die friedliche und ruhige Lage, die Nähe zum Mee...
Haus zum Kauf 1.380.000 € 4 Zimmer 228 m² Rogoznica
Neu
1.380.000 € 6.053 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
228 m²
Rogoznica
Schöne freistehende Villa in einer ruhigen Bucht. Es erstreckt sich über drei Etagen. Im ersten Stock (Keller) gibt es einen Platz für ein Fitnessstudio, eine Toilette und einen Raum für die Aufbewah...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?