Version: 8.26.0Navigation überspringen

29 Häuser zum Kauf in Dubrava kod Šibenika

Haus zum Kauf 300.000 € 141 m² Sibenik
300.000 € 2.128 €/m²
Haus zum Kauf
141 m²
Sibenik
Zum Verkauf steht ein nachhaltiges Anwesen mit Wohnhaus, Nebengebäude und Olivenhain, insgesamt 3265 m2. Das Gebäude verfügt über Photovoltaikzellen und eigene Stromerzeugung (für Notstromversorgung ...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 1.090.000 € 6 Zimmer 266 m² Dubrava Kod Sibenika, Sibenik - Okolica Sibenik
1.090.000 € 4.098 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
266 m²
Dubrava Kod Sibenika, Sibenik - Okolica, Sibenik
Dubrava bei Sibenik - Moderne Villa mit Pool, Garage und großem umzäuntem Garten In einer ruhigen, von Natur umgebenen Gegend von Dubrava, nur wenige Autominuten vom Zentrum von Sibenik entfernt, bef...
Haus zum Kauf 700.000 € 3 Zimmer 320 m² Dubrava Sibenik
700.000 € 2.188 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
320 m²
Dubrava, Sibenik
In der Nähe von Sibenik, in Dubrava, steht eine Steinvilla mit Swimmingpool zum Verkauf. Es befindet sich in ruhiger Lage, nur 10 Autominuten vom Stadtstrand und dem Stadtzentrum entfernt, was es zu ...
Haus zum Kauf 745.000 € 3 Zimmer 160 m² Dubrava Sibenik
745.000 € 4.656 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
160 m²
Dubrava, Sibenik
Zum Verkauf steht ein modernes Haus in einer ruhigen Gegend in der Nähe von Dubrava in der Nähe von Sibenik, ideal für das Familienleben oder Investitionen in den Tourismus. Dieses attraktive Anwesen...
Haus zum Kauf 100.000 € 172 m² Sibenik
100.000 € 581 €/m²
Haus zum Kauf
172 m²
Sibenik
Zum Verkauf steht ein altes Steinhaus mit einer Fläche von 172 m2. Im Erdgeschoss des Hauses befindet sich ein Weinkeller, und eine Außentreppe führt in den ersten Stock zu einer geräumigen Terrasse ...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 700.000 € 4 Zimmer 283 m² Sibenik
Neu
700.000 € 2.474 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
283 m²
Sibenik
Luxusvilla in erstklassiger Bauweise, 283 m2, Dubrava bei Sibenik Eine Luxusvilla mit einer Nettonutzfläche von 283 m2 auf einem Grundstück von 1310 m2 befindet sich in ruhiger und diskreter Lage in ...
Haus zum Kauf 950.000 € 4 Zimmer 262 m² Sibenik
950.000 € 3.626 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
262 m²
Sibenik
LAGE Dieses schöne Anwesen befindet sich in der Nähe der Stadt Sibenik, die nur 6 km entfernt ist. Das Anwesen ist aus allen Richtungen hervorragend erreichbar, nahe der Autobahnanbindung, der Flugha...
Haus zum Kauf 6 Zimmer 268 m² Sibenik
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
268 m²
Sibenik
ZU VERKAUFEN LUXUSVILLA MIT POOL UND SAUNA RAKOVO SELO, SIBENIK In der ruhigen und harmonischen Umgebung von Rakovo Selo, nur wenige Autominuten vom historischen Zentrum von Sibenik und der Adriaküst...
Haus zum Kauf 6 Zimmer 252 m² Sibenik
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
252 m²
Sibenik
ZU VERKAUFEN LUXUSVILLA MIT POOL UND SAUNA RAKOVO SELO, SIBENIK In ruhiger und idyllischer Lage des malerischen Dorfes Rakovo Selo befindet sich eine moderne Luxusvilla, die hochwertige zeitgenössisc...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 1.300.000 € 4 Zimmer 235 m² Sibenik
Neu
1.300.000 € 5.532 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
235 m²
Sibenik
Zum Verkauf steht eine luxuriöse Villa in Dubrava bei Sibenik, bestehend aus einer Bruttowohnfläche von 235m2. Diese einzigartige Immobilie besteht aus zwei ...
Einfamilienhaus zum Kauf 135.000 € 125 m² 488 m² Grundstück Dubrava kod Sibenika 22000
135.000 € 1.080 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
125 m²
·
488 m² Grundstück
Dubrava kod Sibenika (22000)
Entdecken Sie dieses wunderschöne alte Steinhaus, das im Jahr 1911 erbaut und 2022 liebevoll renoviert wurde. Mit einer Grundfläche von 63 m² bietet dieses Haus modernen Wohnkomfort in einem historis...
Haus zum Kauf 985.000 € 3 Zimmer 206 m² Sibenik
Neu
985.000 € 4.782 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
206 m²
Sibenik
Diese charmante mediterrane Villa, umgeben von Olivenhainen, befindet sich in Dubrava, 5 km von Sibenik entfernt. Die Villa hat zwei Etagen. Im Erdgeschoss befinden ...
Haus zum Kauf 700.000 € 3 Zimmer 282 m² Sibenik
Neu
700.000 € 2.482 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
282 m²
Sibenik
Wir vermitteln den Verkauf einer wunderschönen Villa an einem ruhigen Ort, nur wenige Autominuten von der Stadt Sibenik entfernt. Die Villa befindet sich auf einem Grundstück von 1310 m2, hat eine Nu...
Haus zum Kauf 1.150.000 € 6 Zimmer 266 m² Sibenik
Neu
1.150.000 € 4.323 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
266 m²
Sibenik
Zum Verkauf steht eine besondere, mediterrane Villa mit Pool und großem Grundstück in Dubrava bei Sibenik. Diese wunderschöne, funktionale Villa liegt auf einem Grundstück vo...
Villa zum Kauf 1.090.000 € 4 Zimmer 340 m² 1.711 m² Grundstück Sibenik - okolica
1.090.000 € 3.206 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
340 m²
·
1.711 m² Grundstück
Sibenik - okolica
villa Sibenik stands as a distillation of quiet luxury in the tranquil surroundings of Sibenik - okolica. this villa Sibenik presents 340 m² of living space, composed with precision and attentive des...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 700.000 € 6 Zimmer 1.310 m² Grundstück Sibenik - Okolica 22000
700.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
1.310 m² Grundstück
Sibenik - Okolica (22000)
Dubrava in der Nähe von Sibenik, in ruhiger Umgebung, Familienhaus mit großem Garten. Das Haus hat eine Gesamtnutzfläche von 267,69 m2, es wurde auf einem Grundstück von m2 gebaut. Das Haus verfügt ü...
Haus zum Kauf 745.000 € 3 Zimmer 158 m² Sibenik
Neu
745.000 € 4.715 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
158 m²
Sibenik
Zum Verkauf steht ein modernes, voll möbliertes Haus in Dubrava bei Sibenik. Es erstreckt sich über das Erdgeschoss und den ersten Stock und fügt sich perfekt in die Aussicht dieses wunderschönen Ort...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 1.090.000 € 4 Zimmer 343 m² Sibenik
Neu
1.090.000 € 3.178 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
343 m²
Sibenik
.::: Exklusive Villa mit Pool in Dubrava :::. Die atemberaubende Villa mit Pool befindet sich in Dubrava in der Nähe von Sibenik, auf einem 1.831qm großen Grundstück. Die neu erbaute Villa verfügt üb...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 1.090.000 € 5 Zimmer 1.831 m² Grundstück Sibenik - Okolica 22000
1.090.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
1.831 m² Grundstück
Sibenik - Okolica (22000)
In einer ruhigen Umgebung in Dubrava bei Sibenik befindet sich eine Villa mit moderner Architektur und funktionalem Grundriss mit Swimmingpool und Garage mit einer Gesamtnutzfläche von 266,13 m2, geb...
Haus zum Kauf 1.090.000 € 4 Zimmer 340 m² Dubrava Kod Sibenika Sibenik 22000
1.090.000 € 3.206 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
340 m²
Dubrava Kod Sibenika, Sibenik (22000)
Sibenik, luksuzno opremljena i namjestena villa ukupne brutto povrsine 340 m2 s vanjskim bazenom 40 m2, kosarkaskim i djecjim igralistem s uredenom okucnicom povrsine 1711 m2.Villa je izgradena na dv...
Haus zum Kauf 950.000 € 5 Zimmer 240 m² Sibenik
Neu
950.000 € 3.958 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
240 m²
Sibenik
Zum Verkauf steht ein modernes Haus mit Pool von 240 m2 Fläche. Die Besonderheit dieses Hauses ist die ruhige Lage in der Natur sowie das Grundstück von 1500 m2. Die...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 500.000 € 190 m² Sibenik
500.000 € 2.632 €/m²
Haus zum Kauf
190 m²
Sibenik
In unmittelbarer Nähe der Stadt befindet sich ein malerisches Steinhaus mit mehreren Nebengebäuden auf einem großen Grundstück.  An diesem idealen Standort befindet sich ein Haus mit einer Fläch...
Haus zum Kauf 950.000 € 4 Zimmer 230 m² Dubrava kod Sibenika Sibenik
950.000 € 4.130 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
230 m²
Dubrava kod Sibenika, Sibenik
Schönes Haus am Meer mit Pool im Hinterland von Sibenik. Bungalow befindet sich in ruhiger Lage in der Nähe der Stadt Sibenik. Es besteht aus vier Schlafzimmern, jedes hat ein eigenes Bad, Gäste-WC, ...
Villa zum Kauf 1.200.000 € 3 Zimmer 290 m² 1.070 m² Grundstück Sibenik - okolica
1.200.000 € 4.138 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
290 m²
·
1.070 m² Grundstück
Sibenik - okolica
villa Sibenik - okolica for sale offers a rare balance of privacy and architectural clarity in the tranquil hinterland of Sibenik. this newly built villa is delivered on a turnkey basis, allowing for...
Haus zum Kauf 1.200.000 € 3 Zimmer 290 m² Dubrava Kod Sibenika Sibenik 22000
1.200.000 € 4.138 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
290 m²
Dubrava Kod Sibenika, Sibenik (22000)
Sibenik, Dubrava, prekrasna vila u sibenskom zaledu, dostupna po principu "kljuc u ruke".Na prostranom zemljistu postoji mogucnost izgradnje dviju identicnih vila, od kojih bi svaka sadrzavala veliki...
Haus zum Kauf 1.090.000 € 5 Zimmer 260 m² Sibenik
Neu
1.090.000 € 4.192 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
260 m²
Sibenik
ID CODE: DA1413 Ante Goles Agent s licencom Mob: 099/222-3054 Tel: 022/646-360, 022/646-361 E-mail: ante.goles@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com
Immowelt logo
Haus zum Kauf 77.000 € 2 Zimmer 72 m² Sibenik
77.000 € 1.069 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
72 m²
Sibenik
ID CODE: DA100067376 Ilija Racunica Asistent u posredovanju Mob: 091/495-7567 Tel: 022/646-360, 022/646-361 E-mail: ilija.racunica@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com
Haus zum Kauf 730.000 € 4 Zimmer 160 m² Sibenik
730.000 € 4.563 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
Sibenik
ID CODE: DA100065305 Josipa Vrcic Asistent u posredovanju Mob: 095/901-4869 Tel: 022/646-360, 022/646-361 E-mail: josipa.vrcic@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 990.000 € 3 Zimmer Sibenik - Okolica 22000
990.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
Sibenik - Okolica (22000)
ID CODE: 2777
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Dubrava kod Šibenika
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 750.000 € 3 Zimmer 140 m² 260 m² Grundstück Bilice 22000
750.000 € 5.357 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
140 m²
·
260 m² Grundstück
Bilice (22000)
Kurzbeschreibung doppelhaushaelfte-bilice-neubau-dachterrasse Objekt Tauchen Sie ein in die Welt des modernen Designs und erleben Sie höchste Bauqualität in dieser einzigartigen Doppelhaushälfte in B...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?