Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Häuser zum Kauf in Lozovac

Haus zum Kauf 163.000 € 3 Zimmer 86 m² Sibenik
Neu
163.000 € 1.895 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
Sibenik
Zum Verkauf steht ein Haus mit Grundstück in ausgezeichneter Lage direkt neben dem Nationalpark Krka im Ort Lozovac in der Nähe von Sibenik. Der Nat...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 550.000 € 4 Zimmer 320 m² Sibenik
550.000 € 1.719 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
320 m²
Sibenik
Ein Haus mit Pool wird im Dorf Lozovac in der Nähe von Skradin zum Verkauf angeboten. Diese Immobilie bietet eine ideale Kombination aus Komfort, Luxus und natürlicher Umgebung. Das Erdgeschoss ist k...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lozovac
Haus zum Kauf 180.000 € 3 Zimmer 128 m² Bilice
Neu
180.000 € 1.406 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
128 m²
Bilice
Zum Verkauf steht ein freistehendes Haus mit einem Erdgeschoss mit einer Gesamtfläche von 128 m2 und einem großen Garten (Fläche von 325 m2), Garage und zusätzlichen Gebäuden in den Vororten von Sibe...
Haus zum Kauf 380.000 € 5 Zimmer 213 m² Bilice
Neu
380.000 € 1.784 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
213 m²
Bilice
Zum Verkauf steht ein freistehendes Haus in Bilice mit vier Wohneinheiten, von denen jede über eine eigene Terrasse mit herrlichem Panoramablick auf die Bucht aus allen Wohnungen verfügt. Die Wohnung...
Haus zum Kauf 625.000 € 4 Zimmer 142 m² Bilice
625.000 € 4.401 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
Bilice
SIBENIK, BILICE Modernes Haus mit 2 Terrassen und einem schön angelegten Garten Dieses Haus ist nicht für diejenigen geeignet, die ein dicht bebautes Gebiet und eine enge Nachbarschaft suchen. Es ric...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 4 Zimmer 240 m² Grundstück Sibenik - Okolica 22000
350.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
240 m² Grundstück
Sibenik - Okolica (22000)
In Bilice steht ein Haus mit zwei separaten Wohnungen zum Verkauf, ideal für das Familienleben oder zur touristischen Vermietung. Es liegt auf einem 240 m² großen Grundstück und ist nach Süden ausger...
Haus zum Kauf 625.000 € 4 Zimmer 142 m² Bilice
Neu
625.000 € 4.401 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
Bilice
Luxushaus mit großem Garten, Sibenik-Bilice Im Dorf Bilice bei Sibenik, in ruhiger und natürlicher Umgebung, steht ein luxuriöses, einstöckiges Haus aus dem Jahr 2021 zum Verkauf. Es verfügt über dr...
Haus zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 210 m² Bilice
Neu
299.000 € 1.424 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
210 m²
Bilice
Zum Verkauf steht ein sonniges Haus mit drei Wohnungen und Blick auf den Prokljan-See. In einer ruhigen Straße umgeben von Grünflächen, bietet das Haus eine ausgezeichnete Gelegenhei...
Haus zum Kauf 625.000 € 4 Zimmer 142 m² Bilice
Neu
625.000 € 4.401 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
Bilice
ID CODE: DA100066942 Ilija Racunica Asistent u posredovanju Mob: 091/495-7567 Tel: 022/646-360, 022/646-361 E-mail: ilija.racunica@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com
Haus zum Kauf 520.000 € 3 Zimmer 144 m² Bilice
Neu
520.000 € 3.611 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
144 m²
Bilice
Zum Verkauf steht ein neu gebautes Haus in einer schönen Lage in New Settlement in Bilice bei Sibenik. Das Haus befindet sich auf einem 434 m² großen Grundstück und erstreckt sich über zwei Etagen, E...
Haus zum Kauf 378.000 € 4 Zimmer 180 m² Dubravice Sibenik
378.000 € 2.100 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
Dubravice, Sibenik
Zu verkaufen in Dubravice charmantes Landhaus mit Pool, schönem Innenhof, blauen Fensterläden. Es liegt auf einem Hügel, mit Panoramablick auf Dubravice, wunderschöne Natur. Es ist ein Ort, der prakt...
Haus zum Kauf 571.000 € 10 Zimmer 306 m² Bilice
Neu
571.000 € 1.866 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
306 m²
Bilice
Wunderschönes Apartmenthaus nur 100 m vom Meer entfernt. Es befindet sich in Bilice, in unmittelbarer Nähe von Sibenik und dem Nationalpark Krka. Das Haus besteht aus Erdgeschoss, Obergeschoss und ho...
Haus zum Kauf 665.000 € 4 Zimmer 120 m² Bilice
665.000 € 5.542 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
Bilice
SIBENIK, BILICE Neubau mit 8x4 m großem Pool auf einem 1000 m großen Grundstück Suchen Sie eine Immobilie, die ein großzügiges, privates Grundstück mit einem modernen Neubau verbindet? Dann ist diese...
Haus zum Kauf 335.000 € 8 Zimmer 190 m² Bilice
Neu
335.000 € 1.763 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
190 m²
Bilice
ID CODE: DA100064599 Josipa Vrcic Asistent u posredovanju Mob: 095/901-4869 Tel: 022/646-360, 022/646-361 E-mail: josipa.vrcic@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 665.000 € 4 Zimmer 120 m² Bilice
665.000 € 5.542 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
Bilice
ID CODE: 46142 Ivan Bego Agent pripravnik Mob: +385 91 312 1121 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: ivan@dux-dalmacija.com www.dux-nekretnine.hr
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 180.000 € 4 Zimmer 325 m² Grundstück Sibenik - Okolica 22000
180.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
325 m² Grundstück
Sibenik - Okolica (22000)
House for Renovation - Ideal for a Family Looking to Add Their Personal Touch This house is perfect for a family seeking a home they can adapt and personalize. Located on a spacious plot with a yard ...
Haus zum Kauf 694.000 € 8 Zimmer 189 m² Skradin
Neu
694.000 € 3.672 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
189 m²
Skradin
ID CODE: DA100063772 Drago Palic Agent s licencom Mob: 091/407-0777 Tel: 01/647-3011 E-mail: drago.palic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.600.000 € 365 m² 4.652 m² Grundstück Skradin 22222
1.600.000 € 4.384 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
365 m²
·
4.652 m² Grundstück
Skradin (22222)
Kurzbeschreibung familienhaus-skradin-einzigartig-zentrum Objekt Dieses einzigartige Mehrfamilienhaus bietet Ihnen nicht nur eine Wohnmöglichkeit, sondern auch die Chance, Teil der Geschichte zu werd...
Haus zum Kauf 460.000 € 4 Zimmer 172 m² Skradin
Neu
460.000 € 2.674 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
172 m²
Skradin
Haus mit 3 Apartments, Skradin Im Herzen von Skradin, in der Hauptstraße der Stadt, befindet sich ein vollständig renoviertes Haus, das eine hervorragende Investitions- und Wohnmöglichkeit darstellt....
Haus zum Kauf 320.000 € 2 Zimmer 100 m² Bilice
Neu
320.000 € 3.200 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
100 m²
Bilice
Zum Verkauf steht ein Haus in Bilice mit einer Gesamtfläche von 100m2, mit einem Nebengebäude von 46m2 und einem großen Grundstück von 2896m2. Das H...
Haus zum Kauf 110.000 € 1 Zimmer 70 m² Bilice
Neu
110.000 € 1.571 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
70 m²
Bilice
Zum Verkauf steht ein 70 m² großes Haus auf einem 650 m² großen Grundstück. Das Anwesen befindet sich in einem ruhigen Teil von Bilice, ideal für den Urlaub oder das Familienleben. Das Haus ist renov...
Haus zum Kauf 350.000 € 5 Zimmer 200 m² Skradin
350.000 € 1.750 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
Skradin
ID CODE: DA100065616 Ilija Racunica Asistent u posredovanju Mob: 091/495-7567 Tel: 022/646-360, 022/646-361 E-mail: ilija.racunica@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com
Reihenmittelhaus zum Kauf 450.000 € 172 m² 212 m² Grundstück Skradin 22222
450.000 € 2.616 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
172 m²
·
212 m² Grundstück
Skradin (22222)
Kurzbeschreibung steinhaus-skradin-renoviert-moebliert Objekt Entdecken Sie die perfekte Kombination aus traditionellem Charme und modernen Annehmlichkeiten in diesem komplett renovierten Steinhaus i...
Haus zum Kauf 610.000 € 3 Zimmer 290 m² Bilice Bilice
Neu
610.000 € 2.103 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
290 m²
Bilice, Bilice
In der Nähe von Sibenik, in der Stadt Bilice, steht ein Haus mit Swimmingpool in ruhiger Lage zum Verkauf. Der Baubeginn des Hauses ist für Anfang 2024 geplant, das Ende der Arbeiten und der Einzug i...
Haus zum Kauf 599.000 € 3 Zimmer 211 m² Bilice Bilice
Neu
599.000 € 2.839 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
211 m²
Bilice, Bilice
In der ruhigen Umgebung von Bilice, nahe Sibenik, wird eine moderne Villa verkauft, die Teil eines Luxuskomplexes mit 6 Villen ist. Der geplante Abschluss der Bauarbeiten ist für das nächste Jahr vor...
Haus zum Kauf 250.000 € 4 Zimmer 131 m² Skradin
Neu
250.000 € 1.908 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
131 m²
Skradin
Zum Verkauf steht ein Familienhaus mit großem Potenzial und einer Gesamtnettofläche von 131 m2 mit einem großen Grundstück von 623 m2 und Nebengebäuden in Bicine bei Skradin. Bicine gehören zur Stadt...
Haus zum Kauf 1.600.000 € 5 Zimmer 280 m² Bilice
Neu
1.600.000 € 5.714 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
280 m²
Bilice
Exklusive Villa in einem ruhigen Stadtteil eine Kombination aus Eleganz, Komfort und absoluter Privatsphäre! Zum Verkauf steht eine attraktive Villa in einer ruhigeren Gegend der Stadt, perfekt für d...
Villa zum Kauf 1.900.000 € 5 Zimmer 450 m² 896 m² Grundstück Skradin 22222
1.900.000 € 4.222 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
450 m²
·
896 m² Grundstück
Skradin (22222)
Kurzbeschreibung steinvilla-skradin-alleinlage-pool Objekt Tauchen Sie ein in die Magie der Vergangenheit in dieser stilvollen Steinhausvilla in dem malerischen Ort Skradin in der Nähe von Sibenik! D...
Haus zum Kauf 6 Zimmer 252 m² Sibenik
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
252 m²
Sibenik
ZU VERKAUFEN LUXUSVILLA MIT POOL UND SAUNA RAKOVO SELO, SIBENIK In ruhiger und idyllischer Lage des malerischen Dorfes Rakovo Selo befindet sich eine moderne Luxusvilla, die hochwertige zeitgenössisc...
Haus zum Kauf 985.000 € 3 Zimmer 206 m² Sibenik
Neu
985.000 € 4.782 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
206 m²
Sibenik
Diese charmante mediterrane Villa, umgeben von Olivenhainen, befindet sich in Dubrava, 5 km von Sibenik entfernt. Die Villa hat zwei Etagen. Im Erdgeschoss befinden ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?