Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Häuser zum Kauf in Dugopolje

Haus zum Kauf 1.490.000 € 4 Zimmer 239 m² Dugopolje
1.490.000 € 6.234 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
239 m²
Dugopolje
Century 21 posreduje u prodaji ove dizajnerske kuce u zaledu Splita. Na prodaju je ekskluzivna vila izgradena 2025. godine, ukupne povrsine 239 m2, smjestena na mirnoj lokaciji uz predivan pogled i n...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 650.000 € 5 Zimmer 280 m² Dugopolje
Neu
650.000 € 2.321 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
280 m²
Dugopolje
Dugopolje: geräumige Villa mit Pool und Garage Diese wunderschöne zweigeschossige Villa befindet sich an einem ausgezeichneten und ruhigen Standort in Dugopolje. Die Villa ist komplett möbliert und e...
Haus zum Kauf 55.000 € 8 Zimmer 140 m² Dugopolje
55.000 € 393 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
140 m²
Dugopolje
Na prodaju je obiteljska kuca u nizu smjestena u mirnom dijelu Dugopolja. Kuca se prostire na dvije etaze prizemlje i prvi kat svaka po 70 m, sto cini ukupnu stambenu povrsinu od 140 m. Nekretnina za...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Dugopolje
Haus zum Kauf 200.000 € 4 Zimmer 87 m² Klis
200.000 € 2.299 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
87 m²
Klis
Klis, Plestinici, altes Steinhaus von 87 m2 auf einem Grundstück von 1200 m2 Zum Verkauf steht ein altes Steinhaus, bestehend aus zwei separaten Etagen. Im Erdgeschoss befinden sich 2 Tavernen, im Ob...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 1.800.000 € 5 Zimmer 450 m² Klis
1.800.000 € 4.000 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
450 m²
Klis
Fantastische Villa mit 2 Pools in der Nähe von Split Zum Verkauf steht eine geräumige Villa mit zwei Swimmingpools, gelegen in der Nähe von Split und mit wunderschönem Blick auf das Meer und die gesa...
Haus zum Kauf 1.490.000 € 10 Zimmer 2 m² Dicmo
1.490.000 € 745.000 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
2 m²
Dicmo
Die neu erbaute mediterrane Villa befindet sich in einer ruhigen natürlichen Umgebung, nicht weit von Split entfernt, auf einem großen Grundstück von 3.000 m². Die Villa ist ideal für alle, die absol...
Haus zum Kauf 620.000 € 14 Zimmer 430 m² Dicmo
620.000 € 1.442 €/m²
Haus zum Kauf
14 Zimmer
·
430 m²
Dicmo
Posredujemo pri prodaji samostojece kuce u Dicmu. Ova nekretnina idealna je za obitelji koje traze prostran i ugodan dom u mirnom okruzenju. Takoder bi se kuca mogla iskoristiti kao komercijalna nekr...
Haus zum Kauf 1.660.000 € 5 Zimmer 240 m² Dicmo
Neu
1.660.000 € 6.917 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
240 m²
Dicmo
ID CODE: 4002-121679
Haus zum Kauf 1.660.000 € 5 Zimmer 240 m² Dicmo
Neu
1.660.000 € 6.917 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
240 m²
Dicmo
ID CODE: 4002-121700
Haus zum Kauf 1.660.000 € 5 Zimmer 240 m² Dicmo
Neu
1.660.000 € 6.917 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
240 m²
Dicmo
ID CODE: 4002-121680
Haus zum Kauf 5 Zimmer 452 m² Klis
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
452 m²
Klis
Zum Verkauf steht eine luxuriöse Villa in Solin, 10 km von der Stadt Split entfernt, die höchsten Komfort und Eleganz bietet. Sie verfügt über zwei große Swimmingpools (außen und innen), Whirlpool, S...
Haus zum Kauf 440.000 € 3 Zimmer 360 m² Dicmo
Neu
440.000 € 1.222 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
360 m²
Dicmo
In einem ruhigen Teil von Dicma, im Viertel Prisoje, befindet sich ein Haus, das nicht nur wegen seiner Wohnfläche, sondern vor allem wegen seines besonderen Flairs gekauft wird. Mit insgesamt 360 m ...
Haus zum Kauf 1.800.000 € 6 Zimmer 400 m² Klis
1.800.000 € 4.500 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
400 m²
Klis
Attraktives Luxushaus in Klis In einzigartiger Lage oberhalb von Split, unterhalb der historischen Festung Klis, befindet sich dieses beeindruckende Haus, das Großzügigkeit, Komfort und einen spektak...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 1.660.000 € 4 Zimmer 240 m² Prisoje Dicmo 21232
1.660.000 € 6.917 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
240 m²
Prisoje, Dicmo (21232)
U okolici Splita, nalazi se ova potpuno drugacija novoizgradena vila s bazenom i teniskim terenom. Polozena je na parceli povrsine 2900 m2, uz sam rub zelene zone, okruzena mirom i predivnom prirodom...
Villa zum Kauf 1.490.000 € 4 Zimmer 240 m² 2.130 m² Grundstück dicmo
1.490.000 € 6.208 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
240 m²
·
2.130 m² Grundstück
dicmo
villa dicmo with pool and tennis court presents a private sanctuary set on the edge of a green zone near split, croatia. this single-storey residence offers 240 m² of thoughtfully designed living spa...
Haus zum Kauf 1.490.000 € 4 Zimmer 240 m² Prisoje Dicmo
1.490.000 € 6.208 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
240 m²
Prisoje, Dicmo
Haus zum Kauf 750.000 € 20 Zimmer 416 m² Klis
750.000 € 1.803 €/m²
Haus zum Kauf
20 Zimmer
·
416 m²
Klis
Klis, Einfamilienhaus mit 4 Wohneinheiten, auf einem Grundstück von 520 m2. Bauqualität - Haus mit 4 Wohneinheiten, Swimmingpool, Liegewiese, Kamin und Gartenlaube. Panoramablick auf das Meer. Das Ha...
Haus zum Kauf 1.800.000 € 5 Zimmer 450 m² Klis
1.800.000 € 4.000 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
450 m²
Klis
Haus zum Kauf 1.490.000 € 5 Zimmer 240 m² Prisoje, Dicmo Dicmo
1.490.000 € 6.208 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
240 m²
Prisoje, Dicmo, Dicmo
Moderne Villa mit Pool und Tennisplatz in der Nähe von Split Nur 20 Kilometer von Split entfernt, im Herzen der ruhigen und malerischen dalmatinischen Zagora, befindet sich diese neu erbaute moderne ...
Haus zum Kauf 1.550.000 € 4 Zimmer 250 m² Klis Klis
1.550.000 € 6.200 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
250 m²
Klis, Klis
Klis iznad Splita vila s bazenom, garazom, ljetnom kuhinjom s krasnim pogledom na more i grrad.Vila povrsine od 225 m2, razvedena na tri etaze, ima pet spavacih soba, dvije kupaonice, garazu za dva a...
Villa zum Kauf 1.550.000 € 4 Zimmer 250 m² 900 m² Grundstück klis
1.550.000 € 6.200 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
250 m²
·
900 m² Grundstück
klis
villa klis above split is poised on a hillside just fifteen minutes from the adriatic and the city, offering a panoramic sweep of the sea and urban skyline. this villa klis above split presents 250 m...
Haus zum Kauf 1.550.000 € 4 Zimmer 367 m² Klis Klis
1.550.000 € 4.223 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
367 m²
Klis, Klis
Klis, moderna i esteticna vila s bazenom i panoramskim pogledom, u pocetnoj fazi izgradnje. Polozena je na parceli povrsine 300 m2, a razvedena na jednu podzemnu i tri nadzemne etaze. Garaza dostatna...
Villa zum Kauf 1.550.000 € 4 Zimmer 367 m² 300 m² Grundstück klis
1.550.000 € 4.223 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
367 m²
·
300 m² Grundstück
klis
villa klis with panoramic views welcomes you to a contemporary vision of privacy and comfort, where striking modern design meets a tranquil croatian hillside. set on a 300 m² plot, this villa offers ...
Haus zum Kauf 1.700.000 € 3 Zimmer 300 m² Klis Klis
1.700.000 € 5.667 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
300 m²
Klis, Klis
Moderne Villa zu verkaufen, 300 m² im beliebten im Klis Diese moderne Villa mit einer Fläche von 300 m² befindet sich im begehrten Viertel Beverly Klis und erstreckt sich über drei Etagen luxuriösen ...
Haus zum Kauf 1.550.000 € 5 Zimmer 223 m² Klis Klis
1.550.000 € 6.951 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
223 m²
Klis, Klis
ID CODE: 647 Anja Glavocevic Agent s licencom Mob: +385 99 755 3336 E-mail: anja@esquire.hr www.esquire.hr
Haus zum Kauf 1.320.000 € 6 Zimmer 385 m² Dicmo
1.320.000 € 3.429 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
385 m²
Dicmo
Ein im Bau befindliches städtisches Einfamilienhaus in der Gegend von Dicmo steht zum Verkauf. Die Anlage befindet sich derzeit in einem hohen Maß an Rou-Bau-Machbarkeit und wurde mit hoher Qualität ...
Haus zum Kauf 1.455.000 € 240 m² Solin
1.455.000 € 6.063 €/m²
Haus zum Kauf
240 m²
Solin
Zum Verkauf steht eine wunderschöne Villa mit Panoramablick. Diese bezaubernde Villa befindet sich in Kucine, 8 km von Split entfernt. In der Nähe dieses märchenhaften Ortes unter dem Berg Perun find...
Haus zum Kauf 950.000 € 3 Zimmer 210 m² Klis
Neu
950.000 € 4.524 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
210 m²
Klis
Haus an den Hängen von Klis Architektur, Natur und Komfort im Einklang An den südlichen Hängen von Klis mit Ausblick bis nach Split und die umliegenden Hügel befindet sich ein Haus, in dem durchdacht...
Villa zum Kauf 1.250.000 € 1.200 m² Split , Gornje Sitno
1.250.000 € 1.042 €/m²
Villa zum Kauf
1.200 m²
Split , Gornje Sitno
Nur zwanzig Autominuten von der historischen Stadt Split entfernt, im Herzen der dalmatinischen Landschaft, wo Pinienwälder auf weite Meerblicke treffen, liegt eine außergewöhnliche Villa, die Weite,...
Haus zum Kauf 285.000 € 8 Zimmer 296 m² Dicmo
285.000 € 963 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
296 m²
Dicmo
Dicmo, ein freistehendes Familienhaus mit einer Fläche von 296 m2 auf einem Grundstück von 559 m2. Funktional ist das Haus in einen Wohn- und einen Nichtwohnteil unterteilt, d. h. eine Wohnung im ers...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?