Version: 8.26.0Navigation überspringen

101 Häuser zum Kauf in Dol

Haus zum Kauf 1.550.000 € 10 Zimmer 494 m² Postira
Neu
1.550.000 € 3.138 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
494 m²
Postira
Im Dorf Bobovisca auf der Insel Brac, in einzigartiger Lage, befindet sich dieses neu gebaute Haus mit Pool. Inmitten der Natur gelegen, bietet das Anwesen eine ruhige Atmosphäre, ideal zum Wohnen un...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 2.500.000 € 1 Zimmer 600 m² Postira
Neu
2.500.000 € 4.167 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
600 m²
Postira
Inmitten der malerischen und ruhigen Landschaft der Insel Brac gelegen, bietet dieses außergewöhnliche Steinhaus eine seltene Investitionsmöglichkeit mit großem Potenzial. Das ca. 600 m große Haus is...
Haus zum Kauf 1.250.000 € 3 Zimmer 253 m² Postira
Neu
1.250.000 € 4.941 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
253 m²
Postira
Diese moderne Villa liegt nur 160 Meter vom Meer entfernt in ruhiger Lage und direkter Strandnähe. Sie erstreckt sich über drei Etagen und bietet eine Bruttogeschossfläche von 193 m, die Nettogeschos...
Haus zum Kauf 175.000 € 2 Zimmer Postira
Neu
175.000 €
Haus zum Kauf
2 Zimmer
Postira
Zum Verkauf stehen zwei baufällige Steinhäuser, eine Garage und Nebengebäude auf der Insel Brac, 6 km Luftlinie vom Fährhafen entfernt. Die Wohnfläche der Gebäude beträgt 228 m und sie befinden sich ...
Haus zum Kauf 280.000 € 2 Zimmer 146 m² Postira
Neu
280.000 € 1.918 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
146 m²
Postira
In einem ruhigen Teil von Sutivan auf der Insel Brac befindet sich dieses renovierungsbedürftige Haus mit angeschlossenem Nebengebäude. Es befindet sich in ruhiger Lage, nur wenige Autominuten vom St...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 915.000 € 4 Zimmer 130 m² Dol, Postira Postira
915.000 € 7.038 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
Dol, Postira, Postira
Authentisches Steinhaus mit Pool und Meerblick Im ruhigen Ort Dol, auf der Insel Brac, steht ein wunderschönes authentisches Steinhaus zum Verkauf, das historischen Charme mit modernem Komfort verbin...
Haus zum Kauf 3.000.000 € 4 Zimmer 300 m² Postira
Neu
3.000.000 € 10.000 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
300 m²
Postira
Privates Paradies, erste Reihe zum Meer. In abgeschiedener Lage, umgeben von mediterranen, kaskadenförmigen Gärten, die bis zum Meer reichen, ist diese Villa eine der exklusivsten un...
Haus zum Kauf 1.200.000 € 5 Zimmer 300 m² Postira
Neu
1.200.000 € 4.000 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
300 m²
Postira
Zum Verkauf steht eine attraktive und komplett renovierte Immobilie auf der Insel Brac. Sie befindet sich in zweiter Meeresreihe, in einem ruhigen und gepflegten Stadtteil. Die Lage mit Meerblick und...
Haus zum Kauf 2.500.000 € 3 Zimmer 300 m² Postira
Neu
2.500.000 € 8.333 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
300 m²
Postira
Zum Verkauf steht ein außergewöhnliches Anwesen im Ranch-Stil mit einer Gesamtfläche von 3000 Quadratmetern. Es befindet sich in ruhiger und attraktiver Lage und bietet absolute Privatsphäre, natürli...
Immowelt logo
Villa zum Kauf 2.000.000 € 9 Zimmer 235 m² 9.848 m² Grundstück Brac
2.000.000 € 8.511 €/m²
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
235 m²
·
9.848 m² Grundstück
Brac
Kurzbeschreibung hacienda-brac-tennisplatz-golf Objekt Willkommen in Ihrem persönlichen Refugium auf der bezaubernden Insel Brac! Dieses exklusive Anwesen bietet Ihnen eine beeindruckende Palette an ...
Villa zum Kauf 1.300.000 € 4 Zimmer 274 m² 576 m² Grundstück Brac
1.300.000 € 4.745 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
274 m²
·
576 m² Grundstück
Brac
Kurzbeschreibung luxusvilla-brac-neubau-moebliert Objekt Erleben Sie puren Luxus in dieser exquisiten Neubauvilla auf der malerischen Insel Brac! Dieses traumhafte Zuhause besticht durch seine hochwe...
Haus zum Kauf 895.000 € 5 Zimmer 216 m² Postira
Neu
895.000 € 4.144 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
216 m²
Postira
In ausgezeichneter Lage auf der Insel Brac steht ein auf einem 474 m2 großen Grundstück erbautes Apartmenthaus zum Verkauf. Es besteht aus insgesamt drei Etagen und sieht wie folgt aus: Im Erdgeschos...
Haus zum Kauf 890.000 € 3 Zimmer 120 m² Postira
Neu
890.000 € 7.417 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
Postira
Diese wunderschöne, authentische Steinvilla mit Meerblick steht zum Verkauf. Sie befindet sich in einem ruhigen und malerischen Dorf auf der Insel Brac. Die Villa bietet 120 m Wohnfläche auf einem 11...
Villa zum Kauf 1.290.000 € 3 Zimmer 96 m² 4.554 m² Grundstück Brac
1.290.000 € 13.438 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
96 m²
·
4.554 m² Grundstück
Brac
Kurzbeschreibung luxusvilla-brac-neubau-moebliert Objekt Diese luxuriöse Neubauvilla mit 4* verkörpert das Inselleben in seiner besten Form. Genießen Sie unvergessliche Sonnenuntergänge mit atemberau...
Villa zum Kauf 1.299.000 € 5 Zimmer 120 m² 485 m² Grundstück Brac
1.299.000 € 10.825 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
485 m² Grundstück
Brac
Kurzbeschreibung steinhausvilla-brac-erstereihe-pool Objekt Willkommen in der exklusiven Welt des Luxus auf Brac! Diese Villa in bester Lage ist eine der sieben einzigartigen Villen, die direkt am Me...
Doppelhaushälfte zum Kauf 580.000 € 7 Zimmer 210 m² 310 m² Grundstück Brac
580.000 € 2.762 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
210 m²
·
310 m² Grundstück
Brac
Kurzbeschreibung steinhaus-brac-zweitereihe-meerblick Objekt Entdecken Sie hier eine außergewöhnliche Gelegenheit für ein erfolgreiches Investment auf der wunderschönen Insel Brac! Diese Doppelhaushä...
Haus zum Kauf 498.000 € 3 Zimmer 157 m² Postira
Neu
498.000 € 3.172 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
157 m²
Postira
Zum Verkauf steht ein attraktives Haus in außergewöhnlicher Lage, nur 50 Meter vom Meer und Strand entfernt, mit freiem Blick auf das Meer und eine malerische Bucht. Die Gesamtwohnfläche beträgt 157 ...
Immowelt logo
Villa zum Kauf 750.000 € 5 Zimmer 106 m² 345 m² Grundstück Brac
750.000 € 7.075 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
106 m²
·
345 m² Grundstück
Brac
Kurzbeschreibung steinhaus-brac-pool-meerespanorama Objekt Tauchen Sie ein in das Leben auf der Insel Brac mit dieser atemberaubenden Villa, die luxuriöses Interieur mit einem fantastischen Meerblick...
Einfamilienhaus zum Kauf 999.000 € 3 Zimmer 230 m² 824 m² Grundstück Brac
999.000 € 4.343 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
230 m²
·
824 m² Grundstück
Brac
Kurzbeschreibung familienhaus-brac-garage-moebliert Objekt Genießen Sie das mediterrane Lebensgefühl in diesem charmanten Einfamilienhaus auf der wunderschönen Insel Brac! Die Lage in unmittelbarer N...
Villa zum Kauf - Erstbezug 950.000 € 4 Zimmer 135 m² 460 m² Grundstück Brac
950.000 € 7.037 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
135 m²
·
460 m² Grundstück
Brac
Kurzbeschreibung villen-brac-pool-meerblick Objekt Die zwei neugebauten Villen stehen nur zusammen zum Verkauf und überzeugen durch ihr traditionelles Äußeres. Mit jeweils 135 m² Wohnfläche bieten di...
Haus zum Kauf 580.000 € 5 Zimmer 200 m² Postira
Neu
580.000 € 2.900 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
Postira
Im Dorf Bobovisca auf der Insel Brac, in einzigartiger Lage, nur 40 m vom Meer entfernt, befindet sich dieses charmante Anwesen mit offenem Meerblick. Das Haus mit einer Wohnfläche von 200 m, verteil...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 900.000 € 5 Zimmer 320 m² Postira
Neu
900.000 € 2.813 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
320 m²
Postira
Ein einzigartiges, abgeschiedenes Anwesen mit atemberaubendem Meerblick in der Nähe von Milna auf der Insel Brac. Das Haus liegt nur 160 Meter vom Meer und einem gepflegten Kiesstrand entfernt und is...
Reihenmittelhaus zum Kauf 1.570.000 € 400 m² 500 m² Grundstück Brac
1.570.000 € 3.925 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
400 m²
·
500 m² Grundstück
Brac
Kurzbeschreibung steinhaus-brac-restaurant-zentrum Objekt Nutzen Sie diese einzigartige Investitionsmöglichkeit und werden Sie Eigentümer dieses charmanten Stein-Reihenhauses auf der wunderschönen Br...
Villa zum Kauf 600.000 € 6 Zimmer 215 m² 200 m² Grundstück Brac
600.000 € 2.791 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
215 m²
·
200 m² Grundstück
Brac
Kurzbeschreibung steinhaus-brac-neubau-moebliert Objekt Genießen Sie das außergewöhnliche Lebensgefühl in dieser charmanten Steinhausvilla auf der malerischen Insel Brac. Dieses wunderschöne, voll re...
Villa zum Kauf 1.970.000 € 5 Zimmer 192 m² 496 m² Grundstück Brac
1.970.000 € 10.260 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
192 m²
·
496 m² Grundstück
Brac
Kurzbeschreibung villa-brac-erstereihe-pool Objekt Diese wundervolle Villa bietet Ihnen direkten Zugang zu einem traumhaften Strand und wird Ihr Herz im Flug erobern. Mit nicht nur einem, sondern gle...
Villa zum Kauf 460.000 € 4 Zimmer 320 m² 1.000 m² Grundstück Brac
460.000 € 1.438 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
320 m²
·
1.000 m² Grundstück
Brac
Kurzbeschreibung haus-brac-pool-meerblick Objekt Dieses Haus bietet auf über 320 m² Wohnfläche viele Möglichkeiten. Das 174 m² große Erdgeschoss kann sofort bezogen werden. Zusammen mit dem vierten S...
Immowelt logo
Villa zum Kauf - Erstbezug 590.000 € 4 Zimmer 135 m² 440 m² Grundstück Brac
590.000 € 4.370 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
135 m²
·
440 m² Grundstück
Brac
Kurzbeschreibung villen-brac-pool-meerblick Objekt Die neu gebaute Villa überzeugt durch ihr traditionelles Äußeres. Mit 135 m² Wohnfläche bietet die Villa auf zwei Ebenen ausreichend Platz für Ihre ...
Haus zum Kauf 880.000 € 150 m² Postira
Neu
880.000 € 5.867 €/m²
Haus zum Kauf
150 m²
Postira
Neubau-Einfamilienhaus auf der Insel Brac, 6 km von Supetar entfernt, mit freiem Meerblick. Das Haus hat eine Wohnfläche von 150 m und liegt auf einem 5500 m großen landwirtschaftlichen Grundstück. E...
Haus zum Kauf 645.000 € 3 Zimmer 200 m² Postira
Neu
645.000 € 3.225 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
200 m²
Postira
Ein wunderschönes Ferienhaus im mediterranen Stil mit privatem Pool befindet sich in einem ruhigen kleinen Dorf auf der Insel Brac. Das Anwesen mit einer Gesamtfläche von 200 m befindet sich auf eine...
Haus zum Kauf 1.400.000 € 4 Zimmer 150 m² Postira
Neu
1.400.000 € 9.333 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
Postira
Zum Verkauf steht eine Steinvilla mit einer Gesamtwohnfläche von 150 m auf der Insel Brac auf einem 365 m großen Grundstück. Sie besteht aus zwei Etagen: Erdgeschoss und Obergeschoss. Im Erdgeschoss ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?