Version: 8.26.0Navigation überspringen

16 Häuser zum Kauf in Marunčići

Haus zum Kauf 440.000 € 6 Zimmer 128 m² Omis
Neu
440.000 € 3.438 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
128 m²
Omis
Das Immobilienbüro Angelus Real Estate bietet Ihnen ein Apartmenthaus mit freiem Meerblick in Marusici, Omis, zum Kauf an. LAGE: In dem kleinen dalmatinischen Dorf Marusici, nahe Omis, steht ein Apar...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 420.000 € 6 Zimmer 60 m² Omis
420.000 € 7.000 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
60 m²
Omis
In Marusici steht ein freistehendes zweigeschossiges Haus zum Verkauf, gelegen auf einem 340 m großen Grundstück. Das Haus hat eine Grundfläche von 61 m und verfügt über zwei Garagen mit einer Gesamt...
Haus zum Kauf 1.500.000 € 3 Zimmer 297 m² Marusici Omis 21000
1.500.000 € 5.051 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
297 m²
Marusici, Omis (21000)
Omis, Marusici lokacija je ove jedinstvene vila sa spektakularnim pogledom. Vila se proteze na 297 m2 i sastoji se od prizemlja, dva kata i prostrane krovne terase te mnostvom popratnog sadrzaja. Tri...
Haus zum Kauf 1.800.000 € 3 Zimmer 297 m² Marusici Omis 21000
1.800.000 € 6.061 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
297 m²
Marusici, Omis (21000)
Haus zum Kauf 725.000 € 3 Zimmer 207 m² Omis
725.000 € 3.502 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
207 m²
Omis
Prodajemo predivnu kucu u Marusicima 120 metara udaljenu od mora. Nalazi se na lijepoj i mirnoj lokaciji okruzeno zelenilom s pogledom na more. Sastoji se od prizemlja i kata ukupne povrsine 207m2 (t...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 2.400.000 € 3 Zimmer 297 m² Omis
Neu
2.400.000 € 8.081 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
297 m²
Omis
Eine Luxusvilla in Dalmatien steht zum Verkauf und bietet einen zauberhaften Blick auf die Inseln von Zentraldalmatien und die Makarska Riviera. Das Anwesen befindet sich im kleinen Dorf Marusici, is...
Haus zum Kauf 1.800.000 € 1 Zimmer 86 m² Omis
1.800.000 € 20.930 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
86 m²
Omis
LAGE Legalisiertes Haus zum Verkauf in der Gegend von Omiska Riviera, Erdgeschoss ERSTE REIHE am Meer mit großem Garten. Der Zugang zum Anwesen ist sehr einfach, es ist 10 km von der Stadt Omis, 40 k...
Villa zum Kauf 1.800.000 € 3 Zimmer 297 m² 593 m² Grundstück omis
1.800.000 € 6.061 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
297 m²
·
593 m² Grundstück
omis
villa omis with panoramic dalmatian island views is a singular property set in the peaceful village of marusici near omis, designed for those who appreciate architectural clarity and ocean vistas. th...
Villa zum Kauf 1.500.000 € 3 Zimmer 297 m² 593 m² Grundstück omis
1.500.000 € 5.051 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
297 m²
·
593 m² Grundstück
omis
villa omis with panoramic adriatic views offers a unique vantage point above the dalmatian coastline, notably positioned in the tranquil village of marusici near omis. this villa, spanning 297 m², is...
Immowelt logo
Villa zum Kauf 1.700.000 € 4 Zimmer 298 m² 861 m² Grundstück Omis 21318
1.700.000 € 8.054 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
298 m²
·
861 m² Grundstück
Omis (21318)
- Obergeschoss: Großzügiges Wohnzimmer mit bodentiefen Fenstern, hochwertige Designermöbel - Küche und Essbereich durch Trennwand separiert - Zugang zur Terrasse vom Wohnzimmer - Drei separate Schlaf...
Villa zum Kauf 3.250.000 € 7 Zimmer 595 m² 2.230 m² Grundstück omis
3.250.000 € 5.462 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
595 m²
·
2.230 m² Grundstück
omis
villa omis presents a pair of contemporary villas set on a 2,230 m² plot near the adriatic, with a total of 595 m² net interior space over three levels. designed for both privacy and shared living, t...
Haus zum Kauf 685.000 € 5 Zimmer 358 m² Marusici Omis
Neu
685.000 € 1.913 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
358 m²
Marusici, Omis
Omis, Marusici, apartmanska kuca bruto korisne povrsine 358,42 m2 na zemljistu od 422 m2. Kuci pripada i teren odmah ispod nje koji je pretpostavljen za parking povrsine 150 m2. Sastoji se od pet pot...
Haus zum Kauf 740.000 € 14 Zimmer 291 m² Omis
740.000 € 2.543 €/m²
Haus zum Kauf
14 Zimmer
·
291 m²
Omis
Omis Riviera, Marusici, Mehrfamilienhaus mit Meer- und Inselblick.Das Doppelhaus verfügt über eine Wohnfläche von 235 m zzgl. Balkonen, Loggien, Abstellräumen, überdachter Terrasse und Sommerküche mi...
Haus zum Kauf 3.250.000 € 7 Zimmer 595 m² Marusici Omis 21000
3.250.000 € 5.462 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
595 m²
Marusici, Omis (21000)
Nedaleko od Omisa smjestene su dvije zrcalne impozantne vile na parceli velicine 2253 m2. Protezu se na tri etaze i zajedno imaju 595 m2 neto korisne povrsine.PrizemljeSvaka vila ima natkriveni parki...
Haus zum Kauf 360.000 € 6 Zimmer 160 m² Marusici Omis 21000
360.000 € 2.250 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
160 m²
Marusici, Omis (21000)
Apartmanska kuca nalazi se u sredisnjem dijelu Marusica, na 200m do mora.Kuca se sastoji od tri etaze ukupne bruto povrsine cca. 160m2.U kuci se nalaze 3 apartmana, dva apartmana povrsine 50m2, te je...
Villa zum Kauf 1.400.000 € 7 Zimmer 595 m² 2.230 m² Grundstück Omis 21318
1.400.000 € 2.353 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
595 m²
·
2.230 m² Grundstück
Omis (21318)
- Großzügige Wohnzimmer im Obergeschoss mit bodentiefen Fensterfronten und atemberaubendem Meerblick - Hochwertige Designermöbel in den Wohnzimmern - Küchen und Essbereiche separat durch Trennwand - ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Marunčići
Haus zum Kauf 1.100.000 € 14 Zimmer 294 m² Omis
1.100.000 € 3.742 €/m²
Haus zum Kauf
14 Zimmer
·
294 m²
Omis
Omis Riviera, Medici dreistöckige Villa mit Pool 50 m vom Meer und Strand entfernt.Im Schatten von Pinien, 50 m vom Meer entfernt, befindet sich ein dreistöckiges Haus mit Blick auf das Meer und die ...
Villa zum Kauf 2.300.000 € 4 Zimmer 300 m² 1.378 m² Grundstück omis
2.300.000 € 7.667 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
300 m²
·
1.378 m² Grundstück
omis
villa omis invites discreet luxury on a plot of 1378 m², set against the calm rhythm of the adriatic coastline. this property, elegantly arranged across two levels and offering a total living area of...
Haus zum Kauf 2.300.000 € 4 Zimmer 300 m² Mimice Omis
2.300.000 € 7.667 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
300 m²
Mimice, Omis
Mimice, na parceli povrsine 1378 m2 smjestila se predivna dvokatnica s grijanim bazenom i opremljenom vanjskom kuhinjom.Interijer vile je pazljivo osmisljen, luksuzan, visokokvalitetan i funkcionalan...
Haus zum Kauf 195.000 € 1 Zimmer 90 m² Omis
195.000 € 2.167 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
90 m²
Omis
ID CODE: ST4837 Ivan Braic Ivanac Asistent u posredovanju Mob: 098/360-780 Tel: +385 21 293 201 E-mail: ivan.braic@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com
Stadthaus zum Kauf 1.150.000 € 7 Zimmer 314 m² 441 m² Grundstück omis
1.150.000 € 3.662 €/m²
Stadthaus zum Kauf
7 Zimmer
·
314 m²
·
441 m² Grundstück
omis
seafront house omis is set a few steps from the shoreline, offering open panoramic views of the sea and nearby islands. completed in 2014, this property extends across 314 m² of living area, arranged...
Haus zum Kauf 1.700.000 € 5 Zimmer 350 m² Omis
Neu
1.700.000 € 4.857 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
350 m²
Omis
Omis Luxuriöse freistehende Villa mit einer Gesamtfläche von 350 m2, Baujahr 2021. auf einem grundstück von 543m2. Die Villa besteht aus Keller, Erdgeschoss und Obergeschoss. Im Untergeschoss befinde...
Haus zum Kauf 800.000 € 18 Zimmer 398 m² Omis
800.000 € 2.010 €/m²
Haus zum Kauf
18 Zimmer
·
398 m²
Omis
Omis Riviera, RuskamenApartmenthaus zum Verkauf 398m2, bestehend aus Erdgeschoss, 1. Stock, 2. Stock und Dachboden. Das Haus verfügt über 4 große, komplett ausgestattete Apartments mit separaten Eing...
Haus zum Kauf 440.000 € 2 Zimmer 85 m² Omis
440.000 € 5.176 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
85 m²
Omis
Haus 85 m, Lokva Rogoznica, Unverbaubarer Blick auf Meer und Inseln. Dieses charmante Haus liegt in absolut ruhiger und abgeschiedener Lage in Lokva Rogoznica und ist ideal für alle, die dem Alltagst...
Haus zum Kauf 1.200.000 € 10 Zimmer 300 m² Omis
1.200.000 € 4.000 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
300 m²
Omis
ID CODE: 112465 Lorena Kogej Agent s licencom Mob: 091/738-7200 Tel: 052/639-276 E-mail: lorena.kogej@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 1.050.000 € 4 Zimmer 256 m² Omis
Neu
1.050.000 € 4.102 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
256 m²
Omis
Moderne Villa mit Panoramablick auf das Meer in erhöhter Lage bei Omis Diese moderne, voll ausgestattete Villa mit Swimmingpool befindet sich in erhöhter Lage oberhalb des Strandes Ruskamen und neben...
Haus zum Kauf 530.000 € 9 Zimmer 230 m² Omis
Neu
530.000 € 2.304 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
230 m²
Omis
Ein wunderschönes Doppelhaus steht zum Verkauf, komplett renoviert im Jahr 2021, in Pisak bei Omis. Im Erdgeschoss befinden sich zwei separate Wohnungen. Die Einzimmerwohnung von 45 m² besteht aus ei...
Haus zum Kauf 950.000 € 7 Zimmer 230 m² Omis
950.000 € 4.130 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
230 m²
Omis
Haus in erster Reihe zum Meer mit Panoramablick An einem außergewöhnlichen Standort an der Küste der Omis-Riviera befindet sich ein Haus in erster Reihe zum Meer, direkt über dem Kiesstrand mit türki...
Haus zum Kauf 440.000 € 3 Zimmer 8.183 m² Omis
Neu
440.000 € 53,77 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
8.183 m²
Omis
ID CODE: ST5191 Ivan Braic Ivanac Asistent u posredovanju Mob: 098/360-780 Tel: +385 21 293 201 E-mail: ivan.braic@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com
Haus zum Kauf 1.700.000 € 5 Zimmer 330 m² Omis
1.700.000 € 5.152 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
330 m²
Omis
Omis Luxuriöse freistehende Villa mit einer Gesamtfläche von 330m2, Baujahr 2020. auf einem grundstück von 509m2. Die Villa besteht aus Keller, Erdgeschoss und Obergeschoss. Im Untergeschoss befinden...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?