Version: 8.26.0Navigation überspringen

4 Häuser zum Kauf in Promajna

Haus zum Kauf 925.000 € 4 Zimmer 250 m² Promajna Baska Voda
925.000 € 3.700 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
250 m²
Promajna, Baska Voda
Ova kuca u Promajni predstavlja izvrsnu priliku za one koji traze udoban zivot ili dobar turisticki najam. Nalazi se na parceli od 219,50 m², samo 250 metara od mora, sto omogucava jednostavan pristu...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 925.000 € 4 Zimmer 250 m² 219 m² Grundstück baska voda
925.000 € 3.700 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
250 m²
·
219 m² Grundstück
baska voda
this house baska voda promajna offers a composed setting just 250 meters from the adriatic shoreline, situated in the heart of promajna. the property encompasses 250 m² of living space across four di...
Stadthaus zum Kauf 850.000 € 11 Zimmer 650 m² 564 m² Grundstück baska voda
850.000 € 1.308 €/m²
Stadthaus zum Kauf
11 Zimmer
·
650 m²
·
564 m² Grundstück
baska voda
townhouse baska voda presents a rare opportunity to acquire a fully furnished apartment house comprising nine individual residences arranged over three floors. each floor features three apartments, a...
Haus zum Kauf 850.000 € 11 Zimmer 650 m² Promajna Baska Voda 21320
850.000 € 1.308 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
650 m²
Promajna, Baska Voda (21320)
Prodaje se apartmanska kuca s 9 apartmana na 3 etaze, velikim dvoristem , kompletno uredena, opremljena i namjestena, u funkciji turisickog najma.Kuca je smjestena na izvrsnoj lokaciji, povisen teren...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Promajna
Haus zum Kauf 1.490.000 € 15 Zimmer 547 m² Baska Voda
Neu
1.490.000 € 2.724 €/m²
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
547 m²
Baska Voda
Ekskluzivna prodaja! Kuca se nalazi na vrhunskoj lokaciji u uzem centru Baske Vode. Ukupna brutto povrsina kuce iznosi 547 m2 (netto 441 m2) na parceli od 435 m2. Sastoji se od suterena, prizemlja i ...
Haus zum Kauf 3 Zimmer 323 m² Bast Baska Voda
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
323 m²
Bast, Baska Voda
Baska Voda, Bast, vila se proteze na 323 m2 bruto povrsine, na tri etaze. Na prvoj etazi (podrum) smjesteni su: garaza za 3 automobila ili za 2 automobila i manji brod, vinski podrum od cca 30 m2, os...
Haus zum Kauf 8 Zimmer 500 m² Baska Voda
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
500 m²
Baska Voda
Prodaje se vrhunska villa povrsine 500 m2 smjestena u mirnom predjelu Basta, udaljena od mora i centra Baske Vode 2km. Parcela ima ukupnu povrsinu od 842 m2 gdje se nalazi uredena okucnica sa velikom...
Haus zum Kauf 799.000 € 6 Zimmer 130 m² Baska Voda
Neu
799.000 € 6.146 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
Baska Voda
Authentisches Steinhaus mit Pool und Meerblick Privatsphäre und Investitionspotenzial oberhalb von Baska Voda In ruhiger Lage oberhalb von Baska Voda befindet sich dieses authentische Steinhaus, das ...
Haus zum Kauf 333.000 € 3 Zimmer 80 m² Baska Voda
Neu
333.000 € 4.163 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Baska Voda
Zum Verkauf steht ein komplett renoviertes freistehendes Haus von 80m2 in Bratus an der Makarska Riviera, nur 40m vom Meer entfernt! Bratus ist ein kleines Fischerdorf am Fuße des Biokovo mit 60 Einw...
Haus zum Kauf 312.000 € 2 Zimmer 61 m² Baska Voda
312.000 € 5.115 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
61 m²
Baska Voda
Prodaje se samostojeca kuca u izgradnji (roh-bau) na odlicnoj lokaciju u Basko Vodi, udaljena 150 m od glavne magistralne ceste te 750 m od mora i plaze. Ukupna povrsina kuce iznosi 61 m2 na parceli ...
Haus zum Kauf 1.900.000 € 4 Zimmer 4.000 m² Baska Voda
1.900.000 € 475 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
4.000 m²
Baska Voda
Wir vermitteln den Verkauf einer Villa in Baska Voda mit einer Gesamtfläche von 400 m² und einem wunderschönen offenen Meerblick. Die Villa besteht aus einem Erdgeschoss und einem ersten Stock. Im Er...
Einfamilienhaus zum Kauf 990.000 € 8 Zimmer 380 m² 511 m² Grundstück Makarska 213@@
990.000 € 2.605 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
380 m²
·
511 m² Grundstück
Makarska (213@@)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Atemberaubende Villa in ruhiger Lage mit traumhaftem Meerblick - 350 m² Wohnfläche - 500 m² Grundstück...
Haus zum Kauf 2.000.000 € 6 Zimmer 361 m² Baska Voda
Neu
2.000.000 € 5.540 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
361 m²
Baska Voda
Exklusive Villa mit Pool und Panoramablick auf das Meer Bast, Baska Voda In außergewöhnlich ruhiger und erhöhter Lage im Ort Bast oberhalb von Baska Voda befindet sich diese erstklassige Luxusvilla, ...
Haus zum Kauf 1.743.000 € 19 Zimmer 532 m² 126 m² Grundstück Makarska-Drasnice 21300
1.743.000 € 3.276 €/m²
Haus zum Kauf
19 Zimmer
·
532 m²
·
126 m² Grundstück
Makarska-Drasnice (21300)
Bevorzugen Sie eine sichere Kapitalanlage? Dann haben wir Ihren neuen Meerblick! Das Haus ist über vier Etagen aufgeteilt mit sieben Apartments. Über jeder Etage befinden sich zwei Apartments mit Bal...
Haus zum Kauf 1.550.000 € 8 Zimmer 467 m² Makarska
Neu
1.550.000 € 3.319 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
467 m²
Makarska
Zum Verkauf steht ein Ferienhaus in Meeresnähe mit Meerblick. Es ist auf drei Ebenen gebaut. Es liegt auf der Südseite und ist von Grünflächen, Obstgärten und Blumenbeeten mit hochwertigen Gartenmöbe...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 260.000 € 1 Zimmer 66 m² Baska Voda
260.000 € 3.939 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
66 m²
Baska Voda
Wir vermitteln beim Verkauf ein schönes, renoviertes und sehr charmantes kleines Haus in einer äußerst attraktiven Lage im Zentrum von Baska Voda. Es handelt sich um eine Doppelhaushälfte mit einer G...
Haus zum Kauf 1.200.000 € 4 Zimmer 360 m² Makarska
Neu
1.200.000 € 3.333 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
360 m²
Makarska
Wir freuen uns, eine der schönsten Villen in unmittelbarer Nähe von Makarska zum Verkauf anbieten zu können. Die Villa befindet sich in ruhiger Lage und bietet ihren aktuellen und zukünftigen Nutzern...
Haus zum Kauf 1.450.000 € 9 Zimmer 500 m² Makarska
Neu
1.450.000 € 2.900 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
500 m²
Makarska
Luxusvilla in Makarska Ihr Zuhause oder Investition Immobilie für luxuriöses Leben im Herzen von Makarska, wo modernes Design auf mediterranen Charme trifft. Gelegen an einem der attraktivsten Stando...
Haus zum Kauf 1.490.000 € 2 Zimmer 159 m² Makarska Makarska 21300
1.490.000 € 9.371 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
159 m²
Makarska, Makarska (21300)
Prekrasno imanje na velikom zemljistu sa kucom, grijanim bazenom i pomocnim objektom, smjestenim medu maslinicima sa otvorenim pogledom na more i otoke. Lokacija ove nekretnine je iznimna u potpunom ...
Villa zum Kauf 1.490.000 € 2 Zimmer 159 m² 1.863 m² Grundstück makarska
1.490.000 € 9.371 €/m²
Villa zum Kauf
2 Zimmer
·
159 m²
·
1.863 m² Grundstück
makarska
villa makarska invites you into a life shaped by privacy and natural harmony. this villa makarska is set on a generous 1,863 m² plot framed by mature olive trees, pines, and mediterranean planting th...
Haus zum Kauf 1.100.000 € 3 Zimmer 116 m² Makarska
Neu
1.100.000 € 9.483 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
116 m²
Makarska
Zum Verkauf wird eine eingezäunte Ferienvilla angeboten, eine wunderschöne Villa mit Panoramablick auf das kristallklare Meer, gelegen in der Nähe der Stadt Makarska, nicht weit von Omis und Split. E...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 550.000 € 7 Zimmer 240 m² Baska Voda
550.000 € 2.292 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
240 m²
Baska Voda
Zum Verkauf steht ein sehr geräumiges Apartmenthaus in der Nähe des Meeres und des Zentrums von Baska Voda. Die Fläche des Hauses beträgt 240 m und erstreckt sich über das Erdgeschoss, den ersten und...
Haus zum Kauf 7 Zimmer 244 m² Zagvozd
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
244 m²
Zagvozd
ID CODE: ST5273 Marko Barisic Asistent u posredovanju Mob: 092/383-7818 Tel: 022/646-360, 022/646-361 E-mail: marko.barisic@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com
Haus zum Kauf 2.250.000 € 5 Zimmer 446 m² Baska Voda
Neu
2.250.000 € 5.045 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
446 m²
Baska Voda
Baska Voda luxuriöse Villa mit 5* Diese neu gebaute Luxusvilla ist eine Oase des Hedonismus, die sich in Baska Voda an der Makarska Riviera befindet. Aufgrund ihrer einzigartigen Lage und ihrer Anneh...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 330.000 € 2 Zimmer 80 m² Baska Voda
330.000 € 4.125 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
80 m²
Baska Voda
Wir vermitteln beim Verkauf ein charmantes Haus in ruhiger Lage, nur 40 m von den wunderschönen Stränden der Region entfernt. Das Haus hat eine Gesamtfläche von 80 m und besteht aus zwei separaten Ap...
Haus zum Kauf 599.000 € 5 Zimmer 495 m² Baska Voda Baska Voda
599.000 € 1.210 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
495 m²
Baska Voda, Baska Voda
Kuca u tradicionalnom Dalmatinskom stihu na tri etaze s bazenom i garazom, te panoramskim pogledom na more. Kuca s bazenom nalazi se na parceli velicine 580 m2. Izvrsno je prometno povezana te ima pr...
Haus zum Kauf 330.000 € 2 Zimmer 80 m² Baska Voda
330.000 € 4.125 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
80 m²
Baska Voda
Haus zum Kauf provisionsfrei 1.250.000 € 6 Zimmer 229 m² 790 m² Grundstück Makarska 21300
Neu
1.250.000 € 5.459 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
229 m²
·
790 m² Grundstück
Makarska (21300)
In begehrter Hanglage oberhalb des Stadtzentrums von Makarska steht diese exklusive Villa mit traumhaftem Panoramablick auf das Meer, die vorgelagerten Inseln und die Stadt zum Verkauf. Die Immobilie...
Villa zum Kauf 1.950.000 € 5 Zimmer 444 m² 502 m² Grundstück Makarska 21320
1.950.000 € 4.392 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
444 m²
·
502 m² Grundstück
Makarska (21320)
- Moderne, neu erbaute Villa - Ruhige und naturbelassene Lage in Baska Voda - Sehr Zentrale Lage, ca. 600 m vom Stadtzentrum entfernt - Nur etwa 130 Meter vom schönen Strand entfernt - Nettonutzfläch...
Villa zum Kauf - Erstbezug 1.400.000 € 5 Zimmer 295 m² 422 m² Grundstück Brela 21320
1.400.000 € 4.746 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
295 m²
·
422 m² Grundstück
Brela (21320)
Kurzbeschreibung luxusvilla-brela-neubau-meerpanorama Objekt Tauchen Sie ein in die Welt des Luxus in dieser atemberaubenden Neubau Luxusvilla in Brela! Das unvergleichliche Panorama wird Sie jeden T...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?